#
#
Просмотров: 3214
Тема дня

Секвестирование маршрутов: Орджоникидзевский район

Picture

КузПресс продолжает "разбирать по косточкам" новую маршрутную схему.

Просмотров: 36061
Тема недели

Верхушка айсберга?..

Picture

В пятницу ГУ МВД по Кемеровской области распространило пресс-релиз с фотографией бывшего заместителя главы Новокузнецка Андрея Федорчука за решеткой в зале суда.

Просмотров: 45555
Тема месяца

"Вихри враждебные веют над нами..."

Picture

Тёмные силы мировой закулисы нас злобно гнетут.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 
добавить на Яндекс
Подросток из Кузбасса умер после посещения аквапарка в Новосибирске

Застрял в джакузи

Подросток из Кузбасса, захлебнувшийся в новосибирском аквапарке, скончался в больнице, не приходя в сознание.

16-летний подросток из Кемерова скончался сегодня, 13 января 2020 года, в 3:10 (время местное).

Инцидент произошел 8 января: подросток застрял в джакузи в аквапарке. Министерство здравоохранения Новосибирской области в тот же день сообщило, что врачам скорой помощи удалось восстановить сердцебиение и дыхание у юноши на месте происшествия. У подростка была клиническая смерть, он был доставлен в реанимацию на искусственной вентиляции лёгких в состоянии крайней степени тяжести.

Cледственные органы СКР по Новосибирской области возбудили уголовное дело после происшествия в новосибирском аквапарке.

ИА Regnum

13.01.2020
Просмотров: 1286 | Комментариев: 13
uttkin 13.01.2020 11:43
Он, что? Слон?
0
12
=
-12
Alexei1950 13.01.2020 12:09
трусами наверное зацепился !ума не хватило сбросить их(и зачем закрывают крышками ?
0
6
=
-6
арбуз 13.01.2020 12:16
Застрял в джакузи? 16 летний?
Как(?) можно застрять в джакузи??

7
1
=
6
Ruthenium 13.01.2020 12:23
Что за джакузи такое, целый бассейн?
4
5
=
-1
Чувак 13.01.2020 17:24
Ruthenium: Что за джакузи такое, целый бассейн?

Никакое это, конечно же не джакузи. Это место в аквапарке называется «Пролив водного аттракциона "Медленная река"», которое народ прозвал "джакузи". Там мощно бурлит вода и очень сильное течение, так что народное название вполне оправдано. Со всех сторон там стоят таблички запрещающие нырять. Но, читать умеют, увы, не все.
0
0
=
0
ilnikbez 13.01.2020 13:04
Трагическая новость...
4
0
=
4
Murka 13.01.2020 13:23
Цитирую : Новосибирске сегодня, 13 января, в реанимации скончался 16-летний подросток, который шесть дней назад захлебнулся в аквапарке. Его рука застряла между прутьями лавочки — мальчик, по словам очевидцев, провёл под водой около четырёх минут. Врачи диагностировали у него клиническую смерть, но смогли запустить сердце и дыхание и доставили в реанимацию, пишет НГС.
2
0
=
2
Чувак 13.01.2020 17:36
К аквапарку тоже должны появиться вопросы.
Почему конструкция спроектирована так, что способствует самовыпиливанию кандидатам на премию Дарвина?
Почему в опасном месте не оказалось спасателя?

На фото: спасатель аквапарка как раз у этой лавочки.
0
0
=
0
Чувак 13.01.2020 17:37
.
0
0
=
0
ТОТ 13.01.2020 15:20
Беда.....соболезнования....
3
0
=
3
арбуз 13.01.2020 15:44
Нырнул под лавочку, и засунул руку между прутьев? Зачем?
0
3
=
-3
Чувак 13.01.2020 17:48
Парнишка этот приехал с семьёй в Новосибирск из г.Кемерово. Специально в аквапарк.
0
0
=
0
127metro 14.01.2020 00:09