#
#
Просмотров: 18143
Тема дня

Леонид Ивашов: в Нью-Йорке очень боятся отставки Медведева

Picture

Понятно, что американцы боятся не Медведева, Силуанова и Набиуллину — это их, так сказать, служащие. Субъективно, может быть, это не так, но объективно — несомненно так.

Просмотров: 30649
Тема недели

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 52711
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Маша-растеряша

В Новокузнецке нашли и вернули горожанке похищенную норковую шубу

В отдел полиции "Центральный" управления МВД России по г. Новокузнецку за помощью обратилась 54-летняя горожанка. Женщина сообщила, что неизвестный похитил у нее шубу из меха норки. Сумма ущерба составила 65 000 рублей.

Сотрудники полиции выяснили, что преступление было совершено в поликлинике, куда потерпевшая пришла на осмотр.
Новокузнечанка утеряла выданный ей в гардеробе номерок. Впоследствии одна из посетительниц получила по нему чужую шубу и скрылась. Сотрудники уголовного розыска проверили на причастность к данному преступлению около 20 пациенток учреждения и в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установили и задержали подозреваемую. Ею оказалась 50-летняя местная жительница. В ходе обыска в ее квартире полицейские обнаружили и изъяли похищенное меховое изделие. Задержанная призналась в совершенной краже. Она пояснила стражам порядка, что выданный потерпевшей номерок она обнаружила на стойке гардероба, затем воспользовалась им и совершила хищение.

Следователем отдела полиции "Центральный" управления МВД России по г. Новокузнецку в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Огласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Изъятую норковую шубу сотрудники полиции вернули законной владелице.

13.02.2018
Просмотров: 1145 | Комментариев: 58
Это чё деется?! Из-за шкурки голову теряют!
5
0
=
5
Murka 13.02.2018 16:27
шуба....Вчера варежки самовязанные на столике в магазине оставила. Через пять минут уже увели...Пусть таскают,все равно хотела новые связать
1
0
=
1
Kotafey 13.02.2018 19:49
И про старуху бывает парнуха...
1
0
=
1
так - то 13.02.2018 17:14
круговорот шуб в природе )
1
0
=
1
Kotafey 13.02.2018 19:59
В понедельник был в УПФР Орджоникидзевского района на Ватутина,2 ...за справками заходил, чет рассеяный был...шапка из кармана выпала.Посетители тут же сказали. Потом в кабинете оставил пакет (пустой причем)Так работники догнали и вручили...И вообще я от этого отделения ПФР был в положительном шоке...Заходил туда в 2015 году...Толкучка, злые посетители ругающиеся за очереди.Ленивые работники у которых технические перерывы через 10 минут... Часовое ожидание... Зато позавчера...

Только зашел.Подошли,Чем мы вам можем помочь? Я сказал.Проводили до кабинета...А там нет очереди! Получил одну спраку,сказали где вторую брать.Сказали идите туда,у начальника эту подпишу и вам туда занесу. Занесли! Не я бегал заверять,а они. Во втором кабинете тоже не было очередей! Тоже все выписали, узнали, что снилс на дочку не получал.Выписали... Пока выписывали ждал в коридоре...Людей не много. Очередь движется. Все тихо и спокойно...

Вынесли справку, пожелали здоровья и приходить еще...
Что с ПФР??? День вежливости? Или у меня на роже написано ,что я "особый"? Было все неожиданно.Но приятно, черт побери! За 20 минут все бумаги нужные получил.

Выражаю признательность и благодарность

Стародубцевой Элеоноре Семеновне и ее коллективу!
1
0
=
1
KUBA 13.02.2018 20:05
Или у меня на роже написано ,что я "особый"?


А м\ожет, Вы мимо лотка, на туфлю, Вас и обслужили по быстрому, ну чтобы не....пахло. Сами говорите, что рассеяны были
1
2
=
-1
Murka 13.02.2018 20:41
небось в форме были плюс пистолет в кобуре.....
4
0
=
4
АЛЕКС 13.02.2018 20:43
Так фраеров зализанных в розовом пиджаке за километр видно!
2
0
=
2
Kotafey 13.02.2018 20:47
серебристый...был прикид:)
1
1
=
0
KUBA 13.02.2018 20:48
не зализанных, а с зализанными, в пиджаке, но без штанов.
0
1
=
-1
тоня 13.02.2018 20:55
Был такой случай. В железнодорожной поликлинике проходила одну процедуру, сдала шубу в гардероб, прошла процедуру, подаю номерок, отвернулась, вся в в своих мыслях, над диагнозом размышляю, две гардеробщицы, как впоследствии выяснилось, это две разнорабочих были, гардеробщица покурить ушла, суют мне номерок, как будто я сдала шубу только, а не беру, они перепутали, мой взяли и дают другой, опомнилась, вернула номерок, эти завопили, воровка грят. Я по стенке гардероба сползла. Рядом был муж, свидетель, слава Богу, так бы вообще шубы лишилась. Вызвали старшую медсестру, шубу вернули, скомкали всю. Она не дешево стоит, мне в ней мож помирать придется. Варвары.
2
1
=
1
тоня 13.02.2018 20:57
Хотела жалобу на них написать, прониклась после, жалко их стало.
2
1
=
1
KUBA 13.02.2018 20:59
мне в ней мож помирать придется


Вы, сильно то пьяная, по улице не ходите , а то не дай Бог-уснете замерзнете.

.
.
.
1
4
=
-3
тоня 13.02.2018 21:03
Хорошо тебе терять нечего, ни трусов, ни шубы. Надеюсь, героине, матери трех твоих дочерей, есть что терять или не обеспечил, пропил.
6
1
=
5
KUBA 13.02.2018 21:08
да у меня..да у меня... одних только сланцев 5...штук...ВОТ
2
1
=
1
тоня 13.02.2018 21:09
Поздравляю. Жену жалко. Детей тоже.
3
1
=
2
KUBA 13.02.2018 21:13
Я тоже, за вашего мужа сильно переживаю.
1
2
=
-1
тоня 13.02.2018 21:24
А он счастлив)
1
1
=
0
KUBA 13.02.2018 21:32
На стороне)
1
1
=
0
тоня 13.02.2018 21:37
Пока не замечен. Был)
2
1
=
1
тоня 13.02.2018 21:38
Ты, акаш, он главный инженер. Разные социальные лестницы)
1
1
=
0
KUBA 13.02.2018 21:41
Вы правы.Я никогда не был наемным рабочим, хотя ГИ был, по записи в трудовой.
1
0
=
1
тоня 13.02.2018 21:44
ГИ, а такой дурак, не похоже, что прикидываешься. Я ГИ знаю, сколь не прикидывайся...
3
1
=
2
тоня 13.02.2018 21:46
У нас тут ГАП один есть, малиновый крестик...)
3
2
=
1
KUBA 13.02.2018 21:47
Да запись в трудовой фиктивная.)
1
0
=
1
тоня 13.02.2018 21:50
Да, понятно. Кто бы сомневался)
1
1
=
0
KUBA 13.02.2018 21:39
Был.Но пока не пойман)
0
0
=
0
тоня 13.02.2018 21:48
Не вам рассуждать об этом. Это точно.
1
0
=
1
KUBA 13.02.2018 21:52
ПАРДОН
0
0
=
0
KUBA 13.02.2018 21:57
Сами тему семьи подняли.
0
0
=
0
тоня 13.02.2018 21:59
Вспомнили, я прочитанное не забываю здесь, никогда)
1
0
=
1
KUBA 13.02.2018 22:14
СМ. KUBA 13.02.2018 21:52
0
1
=
-1
тоня 13.02.2018 22:21
Не пьешь сегодня, видимо, типа приличный, ссылаешься на самого себя не пьющего, по-хранзузски извиняющегося. Смешно. Дебил, полутолик, чо.
3
0
=
3
тоня 13.02.2018 22:22
Уройся, черт. В смысле, спокойной ночи)
1
0
=
1
KUBA 13.02.2018 22:28
Тебе -афабазол, мужу сеалекс, если ему, с вами это поможет.
3
1
=
2
тоня 13.02.2018 22:33
Афобазол? Дичь какая.Довел, видимо, женщину. Шубу купи ей, нищеброд. Тебе, то, что, Толику, твоему КУМИРУ, поделится , надеюсь.
3
0
=
3
KUBA 13.02.2018 22:38
ПО вашим постам- шуба всему голова
моей шуба не нужна, из-за климата
а легкая-безрукавка шуба есть
0
2
=
-2
тоня 13.02.2018 22:41
Из Анапы три года и шуба не нужна. ГЫ-ГЫ)))
0
0
=
0
KUBA 13.02.2018 22:43
В...
0
0
=
0
тоня 13.02.2018 22:42
По твоим постам местным - ты дебил, без шубы. Куда уж там)
0
0
=
0
KUBA 13.02.2018 22:51
А , говорили-НЕ КУРЮ)))
1
0
=
1
тоня 13.02.2018 22:52
На все комментрии в курилке - дебил)
0
1
=
-1
KUBA 13.02.2018 22:53
СМ.А , говорили-НЕ КУРЮ)))


ВАШИ кони-тихо скачут
0
0
=
0
KUBA 13.02.2018 22:55
ДА И КСТАТИ- кто виноват, что делать)))))))))))))
0
0
=
0