#
#
Просмотров: 549
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2980
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11960
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
Звезда "Обитаемого острова" Василий Степанов выбросился с 5-го этажа

Актёр "Обитаемого острова" "шагнул из окна"

Василий Степанов выбросился с 5-го этажа.

31-летний российский актер Василий Степанов, наиболее известный главной ролью - Максима Каммерера - в дилогии по роману "Обитаемый остров" братьев Стругацких, накануне был доставлен в одну из московских больниц после падения с пятого этажа.

Как утверждает "Лайф", утром 11 апреля актер выбросился из окна квартиры, где проживал вместе с родителями. Ресурс ссылается при этом на очевидцев, рассказавших, что Василий "шагнул из окна намеренно".

В настоящее время во всех обстоятельствах инцидента разбирается следствие.

Напомним: это не первое ЧП с участием Степанова. Так в декабря прошлого года актер, возвращаясь с друзьями домой из магазина, поскользнулся около подъезда, упал спиной на ступеньки и не смог подняться, так и пролежав на холодном бетоне до приезда скорой. Тогда врачи диагностировали у Василия перелом двух позвонков и трещину в тазобедренной кости. Месяц актер провел в больнице, встретил там свое 31-летие.

Василий Степанов родился 14 января 1986 года в Москве. Его отец родом из Смоленской деревни, милиционер, мать - кассир-продавец, раньше работала учительницей. По собственным словам, всегда был "трудным ребенком". Закончил техникум физической культуры и спорта, получил специальность преподавателя. Занимался рукопашным боем - кандидат в мастера спорта. После техникума поступил в юридический институт, но вскоре бросил. Работал барменом. Снялся в ролике социальной рекламы "Я выбираю службу по контракту", хотя сам не служил. Закончил Щукинское театральное училище. На одном из прослушиваний познакомился с Павлом Каплевичем, занимавшимся кастингом "Обитаемого острова". Тот и показал Василия Бондарчуку. Который "оценил актера", предложив ему ведущую роль в своих картинах.

13.04.2017
Просмотров: 3269 | Комментариев: 43
me1 13.04.2017 09:42
Интересная внешность у него. А что за причина была покончить с собой?
0
1
=
-1
Kotafey 13.04.2017 09:55
Либо проблемы в творческой самореализации или неурядицы в личной жизни...но чаще проблемы с алкоголем и прочими стимуляторами...

Кавалергардов век не долог...
2
1
=
1
Kotafey: Либо проблемы в творческой самореализации или неурядицы в личной жизни...но чаще проблемы с алкоголем и прочими стимуляторами...

Кавалергардов век не долог...

Статью не читамши, версиями закидамши
1
1
=
0
Kotafey 13.04.2017 11:50
И где в статье ответ о причинах суицида? Сова?
1
1
=
0
Kotafey: И где в статье ответ о причинах суицида? Сова?
Упамши на порог. актёр до... продрог!
0
1
=
-1
Kotafey 13.04.2017 12:02
Сам читал,когда он упал??? В декабре прошлого года...
0
2
=
-2
Mirra 13.04.2017 10:11
me1: Интересная внешность у него. А что за причина была покончить с собой?


Как то была программа про него , проблемы с личной жизнью ,Дарья Егорова его оставила , невостребованность как актера . Это не первая попытка суицида .
1
1
=
0
Консуэло 13.04.2017 10:02
Помню его смотрела кино, симпатичный, а сам фильм барахло пологаю, никому не понравился кто разговаривал, восновном плохие отзывы, и как актер он слабый.
0
1
=
-1
Std 13.04.2017 11:12
Консуэло: Помню его смотрела кино, симпатичный, а сам фильм барахло пологаю, никому не понравился кто разговаривал, восновном плохие отзывы, и как актер он слабый.

Фильм обалденный, рассказывает о том, как какие то "безымянные отцы" захватили власть и через систему ретрансляторов излучением обдалбливают население создавая внешних врагов, готовя войны.
Всех несогласных уничтожают.
Как ни странно, я этот фильм недавно пересмотрел.
Фильм просто гениальный, если его рассматривать как проекцию на современность.
Да, Мак Сим не поддается излучению и его подстрекают перенастроить ретранслятор ради другой группы лиц.

1
1
=
0
арбуз 13.04.2017 11:28
Странно...хороший фильм...смотрел зимой-щас вспоминаю-а чё там барахлянаго-поставлен хорошо, хорошие актёры...никому не понравился-странно всё это
0
0
=
0
me1 13.04.2017 11:40
Мне тоже не понравился, очень слабая актерская и режиссерская работа. А спецэффекты "ниже плинтуса", как говорится.
Вот что впечатлило, это сами Стругацкие, философия романа.
1
0
=
1
арбуз 13.04.2017 11:58
Да?...Ну, мне вот КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравится фильм
кин дза дза (правильно хоть написал?) А всем нравится.
странно, однако...
0
0
=
0
GoodWin 13.04.2017 12:10
О вкусах не спорят, арбуз! Даже о вкусе арбуза спорить глупо!
;)
Приветствую!
0
0
=
0
арбуз 13.04.2017 12:29
Привет, Гудвин!
Да я не спорю-констатация...Этож хорошо, когда много мнений
0
0
=
0
Консуэло 13.04.2017 10:03
Может новый Тарзан с него вырастет, если жив останется и не покалечен, желаю выздоровления
1
0
=
1
О чём вы?
Вот тема:

В Кузбассе два международных аэропорта. Между Кузней и Прокопьевском у деревни Спиченково, так и называется - "Спиченково", и в Кемерове - "Алексей Леонов".
Депутат Госдумы Антон Горелкин хочет, чтобы спиченковский аэропорт стал "Борисом Волыновым".

Леонов и Волынов - наши земляки.
Леонов из семьи репрессированных и реабилитированных крестьян. Родился в селе Листвянка, учился в Кемерове. После войны Леоновы переехали в европейскую часть страны.
Волынов - обычный советский пацан. Родился в Иркутске, где мать училась в мединституте, вырос в Прокопьевске, мать в войну была хирургом, после переквалифицировалась в педиатры.
Одно осложнение: мать у Волынова - еврейка, Евгения Израилевна. Это, как считают, помешало карьере космонавта первого набора. Контраст относительно Леонова. Тот генерал-лейтенант, Волынов - полковник.
Кстати, Леонов любил пококетничать тем, что он из пострадавших от советской власти. Волынов ничем таким не кокетничал и оставался русским по рождению и воспитанию. Хотя считается первым "галахическим" евреем, побывавшим в космосе.

Прокопьевск, как и все города Кузбасса, молод и это естественный советский плавильный котёл социальных и национальных типов. Волынов - еврей? Нонсенс. Он - советский русский.
Поддерживаю идею Горелкина.
2
4
=
-2
Std 13.04.2017 11:14
Василий Борисович, вы фильм "Обитаемый остров" смотрели?
1
0
=
1
У меня к кинофантастике аллергия.
Роман Стругацких, помнится, читал. Что-то о приключениях земного прогрессора на отсталой планете. Особенного впечатления не получил.
1
3
=
-2
Kotafey 13.04.2017 12:44
Седьмой спутник: У меня к кинофантастике аллергия.


Странно а мне иногда кажется, что программы Андреева на Кузбассом канале весьма знаете ли похожи на твердую,качественную, научную...эту самую...
3
1
=
2
При всех моих личных симпатиях к Андрею, я его программу не смотрю.
0
4
=
-4
Евреями синагоги надо называть, а аэропорта - принцами птицами! Аэропорт имени Совы между Кузней и Прокопой!
0
1
=
-1
me1 13.04.2017 11:38
А зачем вообще это? Леонов, Волынов, аэропорты сущесатвуют для перевозки пассажиров, а не для увековечения памяти кого-то, для этого памятные доски и мемориалы существуют
2
0
=
2
Это новая традиция.
Аэропорт "Джон Леннон" в Ливерпуле, "Джордж Буш" в Хьюстоне, "Индира Ганди" в Дели.
И т.д.
0
1
=
-1
Седьмой спутник: Это новая традиция.
Аэропорт "Джон Леннон" в Ливерпуле, "Джордж Буш" в Хьюстоне, "Индира Ганди" в Дели.
И т.д.
новая традиция столицы переносить в деревню, предлагаю перенести Щеглы ближе к Тэбе в Борсики и переименовать в Васюки!
1
1
=
0
Забыл ещё: "Джон Кеннеди" в Нью-Йорке, "Шарль де Голль" в Париже.
Мне это кажется красивым. А то, что наши два аэропорта будут названы именами земляков-космонавтов - ваще ВЫШАК!
0
2
=
-2
Леонов аэропорт? В смысле в нем леоны водятся!?
вокзал Кузнецов - кузнецы там отстали от поезда!
Запились совсем назваторы,
привязать их к эскалатору!
0
1
=
-1
GoodWin 13.04.2017 12:15
Сова, умоляю, не выражайтесь стихами. Не ваше это! В прозе и желательно хоть с каким-то смыслом!
2
0
=
2
GoodWin: Сова, умоляю, не выражайтесь стихами. Не ваше это! В прозе и желательно хоть с каким-то смыслом!
советуешь сове советским соловьем сопеть со смыслом средствами соседской совести сорок собрать сегодня срок самых сложных слов сокровища самцов соревнование солярного с селеновыми символами среды соорганизованной Синаем
1
1
=
0
Словоблудие своё, СОВА, саткни!
1
2
=
-1
Седьмой спутник сдесь самым санят са сантимы?
0
1
=
-1
Посмотри фильм про Валынова, САВА: https://youtu.be/Uwhgi7ZnnvU
0
2
=
-2
Саваж 13.04.2017 11:58
Ну если из за бабы скаканул в окно значит туда ему и дорога, люди с большими проблемами живут и борются с проблемами, а этот наверное с жиру соли обожрался какой ни будь.
3
1
=
2
GoodWin 13.04.2017 12:16
из за бабы
?
0
0
=
0
GoodWin: из за бабы
?

из-за деды, из-за девы, из-за димы, из-за дыма
(не нужно вычеркнуть!)
2
2
=
0
Mirra 13.04.2017 15:28
Сова во-зле Олимпа:
GoodWin: из за бабы
?

из-за деды, из-за девы, из-за димы, из-за дыма
(не нужно вычеркнуть!)


Сова хватит корчить из себя идиота или идиотку .
2
0
=
2
Mirra:
Сова во-зле Олимпа:
GoodWin: из за бабы
?

из-за деды, из-за девы, из-за димы, из-за дыма
(не нужно вычеркнуть!)


Сова хватит корчить из себя идиота или идиотку .
О! Еврейские женщины влезают в филиносовий базар!?
2
1
=
1
Чалдон 13.04.2017 16:11
Mirra:
Сова во-зле Олимпа:
GoodWin: из за бабы
?

из-за деды, из-за девы, из-за димы, из-за дыма
(не нужно вычеркнуть!)


Сова хватит корчить из себя идиота или идиотку .

А разве он(а) корчит?
1
0
=
1
Папа 13.04.2017 18:59
Mirra:
Сова во-зле Олимпа:
GoodWin: из за бабы
?

из-за деды, из-за девы, из-за димы, из-за дыма
(не нужно вычеркнуть!)


Сова хватит корчить из себя идиота или идиотку .



Она разве корчит?
0
0
=
0
арбуз 13.04.2017 12:00
Для родителей горе-для нас обыденность...
1
0
=
1
GoodWin 13.04.2017 12:12
Надеюсь, паренек выживет. Очень надеюсь, что поумнеет.
Прыгать из окна - выход разве что если в квартире какая-то опасность и надо спасаться (пожар, потоп, гангстеры и проч).

В ином случае - глупость. Проблем так не решишь
0
0
=
0
Mirra 13.04.2017 15:24
Родители у него нормальные , а мама Дарью обвиняла во всех его бедах .
0
0
=
0
Кстати, сегодня Всемирный день рок-н-ролла. Рекомендую композицию из "БлюБразерс", рок и блюз - братья: https://youtu.be/ZEmvBdRLg4k
0
2
=
-2
Папа 13.04.2017 19:06
Раз уж речь зашла про фильмы, рекомендую посмотреть.

Как только пропустили?

Прямо в точку!

http://yarjal.com/video/1515.html
0
0
=
0