#
#
Просмотров: 4116
Тема дня

Новокузнецк сделают селом?

Picture

Вчера прошло заседание Горсовета, перенесенное со вторника на четверг из-за вторничного экстренного совместного заседания с Облсоветом по поводу "слива новокузнецкого хоккея".

Просмотров: 6109
Тема недели

А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?

Picture

Дюймовочка, потреблявшая в день ползернышка, по мнению ее слепого и старого, но умудренного жизнью жениха-крота из известного мультика по сказке Андерсена, могла привести семью к разорению, если суточный рацион будущей жены рассмотреть в длительной перспективе.

Просмотров: 6166
Тема месяца

"Трамвай на Металлургов. Последнее слово в защиту"

Picture

Так озаглавил свой материал, содержащий анализ состояния трамвая и ответ начальника УТиСа А. Н. Адамовского гость сайта КузПресс Артём В.

Обсуждения

Клещ 26-05-2017 18:37

Иван 26-05-2017 18:00

uttkin 26-05-2017 17:59

Седьмой спутник 26-05-2017 17:33

АЛЕКС 26-05-2017 17:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

Парочка ограбила инвалида

В полицию об этом сообщила сотрудница социальной службы Новокузнецка.

Она сообщила, что неизвестный, угрожая расправой, похитил у ее 29-летнего подопечного, инвалида с детства, планшет и мобильный телефон. Сумма причиненного ущерба составила 15 000 рублей. Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции выяснили, что потерпевший забыл закрыть входную дверь, злоумышленник и его знакомая воспользовались этим обстоятельством и проникли в дом, потребовали накрыть им стол и сели обедать. После еды вместо благодарности незваный гость схватил лежавшие на тумбочке гаджеты и направился к выходу. Хозяин жилища попытался отстоять свое имущество, но похитителю удалось скрыться.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый 33-летний горожанин. Некоторое время назад он подрабатывал у соседей потерпевшего и узнал, что молодой человек проживает один и по состоянию здоровья не сможет оказать сопротивление. Сразу после похищения злоумышленник продал чужой планшет за 1 000 рублей, а вырученные деньги потратил на алкоголь.

В настоящее время в отношении подозреваемого следователем отдела полиции "Куйбышевский" управления МВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК РФ "Грабеж". В соответствии с санкциями статьи максимальное наказание составляет 7 лет лишения свободы. Похищенное имущество сотрудники полиции изъяли и вернули законному владельцу.

13.04.2017
Просмотров: 521 | Комментариев: 4
арбуз 13.04.2017 18:11
Што ни тема про криминал-ранее судимые (неоднократно), молодые, нигде не работающие, злоупотребляющие спиртным, наркоманы...гуманизация в приоритете, куле...
0
0
=
0
АЛЕКС 13.04.2017 18:44
Арбуз звани,кузи по светофору!ново тв
0
0
=
0
арбуз 13.04.2017 20:38
Да звонил...абонент находится вне зоны действия светофора тьфу ты...сети, канешно. Но я то его и Бардокина вижу!
Позвоню ка я в Госдеп-пусть на Кремль надавят, те на Ако, те на нашу мерию, мерия на...так, а у мерии денег нет хронически.
Может, не печенюжками надо брать-а светофорами?...
0
0
=
0
888 13.04.2017 22:43
Сели, пожрали на халяву и гаджет забрали? Он то их чего кормил, кто въехал?
0
0
=
0