#
#
Просмотров: 594
Тема дня

Песков рассказал, как ругается Путин

Picture

Пресс-секретарь президента России отметил, что Путин "может выразить свое негативное отношение к тому или иному человеку или процессу, причем так, что кровь стынет".

Просмотров: 5611
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10223
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс

Через голову не дошло...

В Кемерове автомобилист совершил наезд на административное здание.

Сегодня утром экипаж ГИБДД управления МВД России по г. Кемерово, находясь на маршруте патрулирования в Центральном районе города, принял решение остановить двигавшийся по улице Ноградской автомобиль "Лексус ЛХ570". Однако водитель проигнорировал требование сотрудников полиции и попытался скрыться. При выезде на улицу 50 лет Октября он не справился с управлением и совершил наезд на административное здание.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. По предварительной информации, за рулем иномарки 2012 года выпуска находился 20-летний горожанин, который менее года назад получил водительское удостоверение.

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

В отношении правонарушителя полицейские составили административные материалы по ч. 2 ст. 12.25 КоАП РФ "Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства" и ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ "Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения". Санкциями статьи в качестве максимального наказания предусмотрены административный штраф в размере 30 000 рублей, а также лишение права управления транспортными средствами на срок до 2 лет.

Стоит отметить, что несколькими днями ранее кемеровчанин уже привлекался к ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Собранные в отношении него материалы были направлены на рассмотрение в суд.

Пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области

13.05.2018
Просмотров: 952 | Комментариев: 22
арбуз 13.05.2018 22:10
Почему не забрали шушлайку на штраф.стоянку с последущей продажей оной на аукционе? Почему водятла не посадили на 30 суток в кутузку после первого нарушения? Нет таких законов?
Блиин...и чё я не министер по ГАИ...
5
1
=
4
Жвик 13.05.2018 22:13
.
ПОТОМУ.. Птенцов по осени считают..
а Арбузы и т ак 4 рубля за КГ, легче выкинуть, чем считать..
0
5
=
-5
me1 13.05.2018 23:00
По закону нельзя.
Но наказывать таких водятлов надо.
Я бы за повторное лоботомию делал
2
0
=
2
арбуз 13.05.2018 22:13
эээ...а также лишение права управления транспортными средствами на срок до 2 лет.
Простите, но лишить права на упр.тр.ср. его должны были ещё в первый раз. Почему НЕ лишили? Блат? Короче, вторая Мара Багдасарян кемского розлива...
5
0
=
5
Kotafey 13.05.2018 22:20
Это к суду вопрос.Суд наказание назначает.
2
1
=
1
Жвик 13.05.2018 22:22
ну не скажите, вы просто вредных котов не встречали.
2
0
=
2
Жвик 13.05.2018 22:23
итли вы божий суд ИМЕЛД, Толгда к Пправику...
2
0
=
2
me1 13.05.2018 23:01
Вообще говоря, в 20 лет парень на Лексус сам заработать никак не сможет, даже чисто теоретически, значит, тачка папина, скорее всего
2
0
=
2
me1 13.05.2018 23:02
Лучше бы папа ремешком не пренебрегал
2
0
=
2
GoodWin 14.05.2018 00:03
Молодой да ранний.
Второй раз в АО попасться - это надо недоумком быть, не меньше
4
0
=
4
WWWWWW 14.05.2018 08:20
Тулеевщина даёт свои "плоды" - сгоревшая с людьми "Зимняя вишня", охамевший чей-то сынок на Лексусе, коррумпированные ментополицаи и всякие подобные чинуши, плюющие откровенно на нормы Закона...
3
0
=
3
WWWWWW 14.05.2018 08:21
А вот, что телеграмм-канал нашего пердокинена начал публиковать перед выборами:
3
0
=
3
WWWWWW 14.05.2018 08:22
А до этого торелкинские опустились до выброса ХПП:
3
0
=
3
WWWWWW 14.05.2018 08:23
***
2
1
=
1
Людмила 14.05.2018 08:41
В соц .сетях есть видео данного происшествия. Елочку срубил и в здание врезался. Девушка, сидевшая с водителем, спокойна пошла по своим делам. Всё норм... у молодёжи свои тараканы. Слава Богу люди не пострадали.
0
1
=
-1
Кальянов 14.05.2018 10:54
Одесса. . Вечер. Гаишник останавливает машину:
— Пили?
— Нет!
— А почему? Случилось шо-нибудь?!
1
0
=
1
WWWW 14.05.2018 12:15
Кальянов: Одесса. . Вечер. Гаишник останавливает машину:
— Пили?
— Нет!
Они на других заработают...
— А почему? Случилось шо-нибудь?!

1
0
=
1
Жвик 14.05.2018 12:17
а некоторых, контуженных, не в употреблении алко подозревают...
а в законности получения СПРАВКИ с Малой 6..
0
1
=
-1
WWWW 14.05.2018 12:17
WWWWWW 14.05.2018 08:25
Ничем гниды Кузбасса не гнушаются, после публикации пупка "Страсти по власти" марта 2010 года местные и не местные сми, подконтрольные тулеевской кодле и выполняющие несвежие указания, готовы прям вывернуться наизнанку при фамилии "Смирнов".
Мы следим за развитием событий, зло будет наказано.
Мы на них тоже чонить опубликуем...жалобу коллективную!
1
0
=
1
Жвик 14.05.2018 12:19
ты чо ник сек4вестировал..
был WWWWWWW стал WWWW//проблемы?
0
1
=
-1