#
#
Просмотров: 949
Тема дня

Милосердие "согласовано с Тулеевым"

Picture

Как вы помните, в эпоху бывшего губернатора были популярны различные фонды.

Просмотров: 38569
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178374
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Через голову не дошло...

В Кемерове автомобилист совершил наезд на административное здание.

Сегодня утром экипаж ГИБДД управления МВД России по г. Кемерово, находясь на маршруте патрулирования в Центральном районе города, принял решение остановить двигавшийся по улице Ноградской автомобиль "Лексус ЛХ570". Однако водитель проигнорировал требование сотрудников полиции и попытался скрыться. При выезде на улицу 50 лет Октября он не справился с управлением и совершил наезд на административное здание.

В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего дорожно-транспортного происшествия. По предварительной информации, за рулем иномарки 2012 года выпуска находился 20-летний горожанин, который менее года назад получил водительское удостоверение.

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения он отказался.

В отношении правонарушителя полицейские составили административные материалы по ч. 2 ст. 12.25 КоАП РФ "Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства" и ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ "Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения". Санкциями статьи в качестве максимального наказания предусмотрены административный штраф в размере 30 000 рублей, а также лишение права управления транспортными средствами на срок до 2 лет.

Стоит отметить, что несколькими днями ранее кемеровчанин уже привлекался к ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Собранные в отношении него материалы были направлены на рассмотрение в суд.

Пресс-служба ГУ МВД России по Кемеровской области

13.05.2018
Просмотров: 668 | Комментариев: 22
арбуз 13.05.2018 22:10
Почему не забрали шушлайку на штраф.стоянку с последущей продажей оной на аукционе? Почему водятла не посадили на 30 суток в кутузку после первого нарушения? Нет таких законов?
Блиин...и чё я не министер по ГАИ...
5
1
=
4
Жвик 13.05.2018 22:13
.
ПОТОМУ.. Птенцов по осени считают..
а Арбузы и т ак 4 рубля за КГ, легче выкинуть, чем считать..
0
5
=
-5
me1 13.05.2018 23:00
По закону нельзя.
Но наказывать таких водятлов надо.
Я бы за повторное лоботомию делал
2
0
=
2
арбуз 13.05.2018 22:13
эээ...а также лишение права управления транспортными средствами на срок до 2 лет.
Простите, но лишить права на упр.тр.ср. его должны были ещё в первый раз. Почему НЕ лишили? Блат? Короче, вторая Мара Багдасарян кемского розлива...
5
0
=
5
Kotafey 13.05.2018 22:20
Это к суду вопрос.Суд наказание назначает.
2
1
=
1
Жвик 13.05.2018 22:22
ну не скажите, вы просто вредных котов не встречали.
2
0
=
2
Жвик 13.05.2018 22:23
итли вы божий суд ИМЕЛД, Толгда к Пправику...
2
0
=
2
me1 13.05.2018 23:01
Вообще говоря, в 20 лет парень на Лексус сам заработать никак не сможет, даже чисто теоретически, значит, тачка папина, скорее всего
2
0
=
2
me1 13.05.2018 23:02
Лучше бы папа ремешком не пренебрегал
2
0
=
2
GoodWin 14.05.2018 00:03
Молодой да ранний.
Второй раз в АО попасться - это надо недоумком быть, не меньше
4
0
=
4
WWWWWW 14.05.2018 08:20
Тулеевщина даёт свои "плоды" - сгоревшая с людьми "Зимняя вишня", охамевший чей-то сынок на Лексусе, коррумпированные ментополицаи и всякие подобные чинуши, плюющие откровенно на нормы Закона...
3
0
=
3
WWWWWW 14.05.2018 08:21
А вот, что телеграмм-канал нашего пердокинена начал публиковать перед выборами:
3
0
=
3
WWWWWW 14.05.2018 08:22
А до этого торелкинские опустились до выброса ХПП:
3
0
=
3
WWWWWW 14.05.2018 08:23
***
2
1
=
1
Людмила 14.05.2018 08:41
В соц .сетях есть видео данного происшествия. Елочку срубил и в здание врезался. Девушка, сидевшая с водителем, спокойна пошла по своим делам. Всё норм... у молодёжи свои тараканы. Слава Богу люди не пострадали.
0
1
=
-1
Кальянов 14.05.2018 10:54
Одесса. . Вечер. Гаишник останавливает машину:
— Пили?
— Нет!
— А почему? Случилось шо-нибудь?!
1
0
=
1
WWWW 14.05.2018 12:15
Кальянов: Одесса. . Вечер. Гаишник останавливает машину:
— Пили?
— Нет!
Они на других заработают...
— А почему? Случилось шо-нибудь?!

1
0
=
1
Жвик 14.05.2018 12:17
а некоторых, контуженных, не в употреблении алко подозревают...
а в законности получения СПРАВКИ с Малой 6..
0
1
=
-1
WWWW 14.05.2018 12:17
WWWWWW 14.05.2018 08:25
Ничем гниды Кузбасса не гнушаются, после публикации пупка "Страсти по власти" марта 2010 года местные и не местные сми, подконтрольные тулеевской кодле и выполняющие несвежие указания, готовы прям вывернуться наизнанку при фамилии "Смирнов".
Мы следим за развитием событий, зло будет наказано.
Мы на них тоже чонить опубликуем...жалобу коллективную!
1
0
=
1
Жвик 14.05.2018 12:19
ты чо ник сек4вестировал..
был WWWWWWW стал WWWW//проблемы?
0
1
=
-1