#
#
Просмотров: 2324
Тема дня

Очковтирательство по-новокузнецки

Picture

"Как Новокузнецкий Роспотребнадзор "фабрикует" акты", рассказала гостья портала КузПресс Елена Филякова.

Просмотров: 10240
Тема недели

Не захлебнуться в "коммуналке"

Picture

О чем говорит вчерашняя отмена проведения заседания Горсовета 25 июня?

Просмотров: 27901
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
В Новосибирске началась забастовка водителей маршруток

Против "нелегалов"

В Новосибирске началась забастовка водителей маршруток.

Они протестуют против нелегальных перевозчиков.

Водители маршруток №10 начали забастовку в Кировском районе Новосибирска утром 13 мая, сообщает tayga.info со ссылкой на паблик "АСТ-54" "ВКонтакте". Они протестуют против нелегальных перевозчиков.

По данным сайта муниципального учреждение "Центр управления городским автоэлектротранспортом", на линии нет ни одной маршрутки №10.

Маршурт №10 обслуживает ООО "ПАТП-1118". Фирма, по данным сервиса RusProfile, принадлежит Роману Митину. Он также владеет ООО "ПАТП 1118", ООО "Пассажирские перевозки г. Новосибирска", ООО "Царь" и ООО "Империя кадров", сообщает tayga.info.

Фото Дмитрия Северова


13.05.2019
Просмотров: 2044 | Комментариев: 33
Когда же в Кузне маршруточники будут бастовать против 22рублёвых билетов? Пусть будет проезд как на Тебе 200 р!
1
8
=
-7
Ameno 13.05.2019 13:25
А чего протестовать? Не нравится - не катайся, своими ногами иди
2
8
=
-6
me1 13.05.2019 15:35
И Вы считаете, можно Новокузнецк из конца в конец своими ногами пройти и успеть?
1
0
=
1
me1 13.05.2019 15:35
Кто рядом с работой живет, тем конечно повезло
3
0
=
3
me1 13.05.2019 15:36
Хотя тут тоже есть вопросы. Например, я бы не хотел жить рядом с аглофабрикой или ЗСМК
5
0
=
5
Хиус 13.05.2019 13:27
А у трамвайщиков бывают нелегалы ?
10
1
=
9
Kotafey 13.05.2019 15:02
У нас не бывает нелегальных маршруток...это МПАТП иногда прикалывается меняя пазиками для развоза водителей длиномеры на маршрутах (при поломках или запоях) А нелегалов Корюкова всех изводит, она из них легалов делает, а кто против тех возить шахтеров и уголь по заказу с Мечела.
1
3
=
-2
42RUS 13.05.2019 15:13
В Сибе, судя по фото, классные маршрутки. С ПАЗами не сравнить.
7
5
=
2
me1 13.05.2019 15:34
Вы любите пригибаться, входя в салон?
4
4
=
0
me1 13.05.2019 15:34
На мой взгляд, это убожество в сравнении с нашими ПАЗиками, высокими и просторными
3
6
=
-3
42RUS 13.05.2019 15:35
Когда были РАФики, все спокойно пригибались, входя. Зато комфортно. А на ПАЗиках - не комфортно.
2
4
=
-2
me1 13.05.2019 15:40
Вы знаете, пригибаться и прогибаться - это не про меня.

Когда бываю в других городах, где Газели или Мерседесы малоразмерные бегают, очень неприятно.

Нет автобуса лучше нашего ПАЗа, большой, удобный, простой и надежный
6
3
=
3
Ruthenium 13.05.2019 15:52
me1: Вы знаете, пригибаться и прогибаться - это не про меня.

Когда бываю в других городах, где Газели или Мерседесы малоразмерные бегают, очень неприятно.

Нет автобуса лучше нашего ПАЗа, большой, удобный, простой и надежный

Мой плюс.
Правда, надо признать, ПАЗик - автобус для села, не самый большой и уж тем более не самый удобный. Есть и посовременнее и поудобнее. Как и современные европейские трамваи в сравнении с нашими погремушками.
6
2
=
4
ктото 13.05.2019 18:11
надо признаться пазик не для перевозки людей. Какой-то реактивный и это не только от вождения зависит , это он так конструктивно сделан- дрова возить. В нем крайне сложно удерживаться на ногах, если стоишь. Двумя руками только.
3
3
=
0
uttkin 13.05.2019 18:20
ага! Особенно когда ПАЗики начинают гонки по Металлургов...
...одна мысль...доехать живым до Кузнецкстроевского...а там донесут до дома...еслив чё...
3
0
=
3
guga9999 13.05.2019 18:22
..сплавят по Абе.
0
0
=
0
guga9999 13.05.2019 18:29
,,на надувном бревне для субботников.
0
1
=
-1
guga9999 13.05.2019 18:30
..чё молчишь, торчишь?
0
0
=
0
Здраво 13.05.2019 18:33
Обдумывает. На третьи сутки, как до утки
2
0
=
2
guga9999 13.05.2019 18:35
чё там думать, там плыть меньше двух км., игнорит .
1
0
=
1
Папа 14.05.2019 06:46
ктото: надо признаться пазик не для перевозки людей. Какой-то реактивный и это не только от вождения зависит , это он так конструктивно сделан- дрова возить. В нем крайне сложно удерживаться на ногах, если стоишь. Двумя руками только.



Извращение социализма. Некогда было проектировать нормальный автобус, взяли шасси от ГАЗ 53 и нахлобучили на него будку, так и родился ПАЗик.

Как говорят японцы, эти русские что угодно придумают лишь бы дороги не строить.
2
0
=
2
Lementuev 13.05.2019 20:44
me1: Вы знаете, пригибаться и прогибаться - это не про меня.

Когда бываю в других городах, где Газели или Мерседесы малоразмерные бегают, очень неприятно.

Нет автобуса лучше нашего ПАЗа, большой, удобный, простой и надежный

Отвратительный автобус для города: рывки, педаль в пол - тормоз, коробка короткоходная, подвеская длинноходная (крены адские), не всякий человек залезет по лестнице. Маломощный.
Не автобус а жуть. А вот для маршрута в село по грунтовке - отличная машина.
1
0
=
1
42RUS 13.05.2019 21:45
Всё верно!
1
0
=
1
Ruthenium 13.05.2019 15:50
42RUS: Когда были РАФики, все спокойно пригибались, входя. Зато комфортно. А на ПАЗиках - не комфортно.

Пригибались исключительно из-за отсутствия выбора: нагибайся, протискивайся враскорячку в набитом РАФике или иди пешком. А, ну да, некоторым там может быть комфортно - детям малым и карликам.
2
4
=
-2
42RUS 13.05.2019 17:35
Зато в РАФике все сидели. А в ПАЗиках стоять невозможно. Особенно в час-пик. Да еще и кондуктор протискивается, всех распихивая. О каком комфорте речь?
А когда все сидят - никто никому не мешает.
3
1
=
2
me1 13.05.2019 15:41
Потому в других городах и протестуют против маленьких автобусиков, требуют большой вместимости, это я понимаю.
2
3
=
-1
Ортодокс 13.05.2019 19:42
на ПАЗе можно с комфортом только днём ездить ...
0
5
=
-5
Ортодокс 13.05.2019 19:45
ехать на таком в час пик стрёмно ...
6
0
=
6
Ортодокс 13.05.2019 19:50
в такой тоже в час пик напихиваются в зоолетие, но лучше ПАЗА, дём в таком вообще здорово!!!

Проблема в том, что это фактически ОДНА дверь, первая дверь открывается очень редко и какая то она малофункциональная ...
4
2
=
2
Ортодокс 13.05.2019 19:53
такой автобус хорош только когда сидишь, для спешащих и стоящих некомфортно ...
2
2
=
0