#
#
Просмотров: 1626
Тема дня

"Недоспециалисты" уже нарулили"...

Picture

Частные перевозчики Новокузнецка вчера обратились с коллективным письмом к главе Новокузнецка Сергею Кузнецову и губернатору Кузбасса Сергею Цивилеву.

Просмотров: 32730
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89426
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

bezdomnyyy_ivan 20-10-2018 21:16

Папа 20-10-2018 21:03

Murka 20-10-2018 20:39

Тайга 20-10-2018 19:57

Хиус 20-10-2018 18:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Встреча Н. И. Ташкеева и А. А. Коновода сорвалась

Коновод не приехал

Сегодняшняя встреча Н. И. Ташкеева и А. А. Коновода сорвалась.

Руководитель следственного управления СКР КО Андрей Коновод сегодня не приехал в Прокопьевск.

Между тем, 9 июня его сотрудники утверждали, что встреча с гражданами, о которой еще 5 июня сообщало СУ СКР КО, состоится 13-го числа. И в приемной в Прокопьевске собралось немало желающих пообщаться с главой управления.

О том, что гость портала КузПресс Николай Ташкеев намерен встретиться с недавно назначенным главой Следственного управления, чтобы рассказать ему о безобразиях, творящихся на выборах в Новокузнецке, мы сообщили сегодня утром в материале "Принесённые ветром".

Однако к 12 часам Андрей Александрович не появился, собравшимся на прием гражданам сказали расходиться.

Сообщив, что А. Коновод на встречу с гражданами непременно приедет, но вот когда - пока неизвестно.

13.06.2018
Просмотров: 1837 | Комментариев: 34
ARIEL 13.06.2018 23:04
Сильно занят генерал наверное
7
0
=
7
Эскалибур 13.06.2018 23:40
ARIEL: Сильно занят генерал наверное

На то он и коноввод...
6
8
=
-2
жжвик 14.06.2018 00:34
Не плохой кАлоМбур

а чо тут не так, модер?
ну не грамотный я)
4
3
=
1
Синяя Борода 13.06.2018 23:13
Ходят кони над рекою,
Ищут кони водопоя,
А к речке не идут —
Больно берег крут.

Ни ложбиночки пологой,
Ни тропиночки убогой.
А как же коням быть?
Кони хочут пить.

Вот и прыгнул конь буланой
С этой кручи окаянной.
А синяя река
Больно глубока.
10
2
=
8
Mr. Nemo 13.06.2018 23:45
Испужался кузнецких и прокопьевских
7
2
=
5
Mr. Nemo 13.06.2018 23:46
Это понятно: нашим палец в рот не клади!
4
2
=
2
Эскалибур 13.06.2018 23:50
Mr. Nemo: Испужался кузнецких и прокопьевских

Цыклявое оно, чо...
9
7
=
2
Папа 14.06.2018 00:09
Не самоубийца же он в самом деле.
7
3
=
4
Эскалибур 14.06.2018 00:09
Оне смелые только в жужжвиках - гамно пожевывать тайком.
8
6
=
2
GoodWin 14.06.2018 00:19
Несерьезно так поступать, господин А. А.!
10
1
=
9
GoodWin 14.06.2018 00:20
Пообещали приехать - так милости просим
7
1
=
6
Патриот 14.06.2018 00:28
От Прокопьевска до Кемерово недалече. Приехал и рассказал что хотел. Протестутам главное, чтоб с шумихой, под камеры. Кураторам видеоотчеты нужны.
6
17
=
-11
Эскалибур 14.06.2018 00:40
Ты уж в жужжвика перелицуйся чоли...патрофиллко...
7
6
=
1
жжвик 14.06.2018 00:46
совсем тяжелый, Вы ЭсКАЛиБУР
9
1
=
8
Kovalski 14.06.2018 10:38
Патриот: От Прокопьевска до Кемерово недалече. Приехал и рассказал что хотел. Протестутам главное, чтоб с шумихой, под камеры. Кураторам видеоотчеты нужны.

Хай премэйчур!))
Что, мамашу-то подбиваешь на абортацию? Убеди её одним своим видом ей, что негоже на одни и те же грабли наступать))
6
1
=
5
жжвик 14.06.2018 10:42
Вот заметил, что вы первый коммент всегда в 5-30 пишите.
Чо сразу после того, как дворы вымели ?
5
0
=
5
Kovalski 14.06.2018 10:48
жжвик: Вот заметил, что вы первый коммент всегда в 5-30 пишите.
Чо сразу после того, как дворы вымели ?

Доброе утро!
Я рано встаю как правило, по московскому времени, как правило, ничего не поделаешь)
Но это даже неплохо - день какой-то безрамерный кажется, просто огромный, время - третий час только, а у тебя рабочий день уже можно сказать и закончился, красота)
2
2
=
0
Kovalski 14.06.2018 10:52
жжвик: Вот заметил, что вы первый коммент всегда в 5-30 пишите.
Чо сразу после того, как дворы вымели ?

А, понял - нет, я не дворником работаю, хотя двор, бывает, полью - это приятно, и листья сгребаем по осени. У нас небольшой двор, и соседей немного, всё сами, дворника нет вообще.
5
1
=
4
Norg-Norg 14.06.2018 02:56
Не приехал Коновод ,ВОТ !!!
Можно было ,по крайней мере ,заранее предупредить ,чтобы народ в приёмной не толокся ...

Нет ,понять ,конечно ,можно. Главный по Народному Фронту как-то сболтнул Горенкову(потом ,правда ,публично отказался ),что в Кузбассе не осталось ни одного некорумпированного чиновника на серьёзных должностях...

И как с этим бороться ,если нету на то "политической воли" ?
НЕ-ПО-НЯ-Т-НО.

Вот странно ,почему в других странах законы сами по себе работают ,а у нас только по отмашке от Вовы ,и то -исключительно по мелочам ?
12
4
=
8
me1 14.06.2018 09:49
Сегодняшняя встреча Н. И. Ташкеева и А. А. Коновода сорвалась.

Ну, зато Трамп встретился с Ким Чен Ыном! Слабое, конечно, но утешение
4
1
=
3
понауехавший 14.06.2018 10:30
Ясно дело -- Коногон болеет после праздничных, какие ему ещё там просители...
5
1
=
4
Alexei1950 14.06.2018 10:43
такой же трус как и все сегодняшние лжегенералы
4
1
=
3
wayfarer_r 14.06.2018 20:16
Некрасиво получилось.
0
0
=
0