#
#
Просмотров: 2586
Тема дня

"Святой и голозадый наш народ..."

Picture

Мы уступаем настоятельным просьбам гостей портала КузПресс об опубликовании "стихотворения медсестры".

Просмотров: 5128
Тема недели

Химический ожог глаз как аргумент в споре?..

Picture

Гость портала КузПресс Виктор Смирнов сообщил о нападении на него

Просмотров: 9526
Тема месяца

Грядёт криминальный передел?

Picture

В Новокузнецке скончался криминальный авторитет Тарабан.

Обсуждения

мимоходенко 23-01-2018 01:44

чилим 23-01-2018 01:34

Русин 23-01-2018 00:47

Айл Би Бэк 22-01-2018 23:59

Kotafey 22-01-2018 23:26

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс

В Кузбассе из колонии-поселения сбежал осужденный

Об этом стало известно только после его поимки.

В Таштагольском районе 7 сентября на лесозаготовительном участке колонии-поселения обнаружено отсутствие осужденного на рабочем месте.

На место происшествия выехал старший помощник Кузбасского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях, была организована проверка. В ходе нее были выявлены нарушения закона в части необеспечения постоянного надзора за осужденными колонии–поселения, в результате осужденный уклонился от отбывания наказания.

По итогам проверки Кузбасский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях внес начальнику ФКУ ИК-4 представление об устранении нарушений федерального законодательства и потребовал привлечь виновных должностных лиц к ответственности.

В результате принятых мер к розыску осужденный 12 сентября был обнаружен и задержан. Представление прокурора находится на рассмотрении.

13.09.2017
Просмотров: 996 | Комментариев: 4
ктото 14.09.2017 05:27
"вокзал для двоих"- с таким сроком , убегать какой резон ? поди на перекличку опоздал.
0
0
=
0
арбуз 14.09.2017 08:20
чииво? убежал из детсада (взрослого)? штобы получить реальный тюремный срок? опоздал на перекличку-всё. хана. эх, ма...
0
0
=
0
UVG 14.09.2017 10:52
А сколькие сами возвращались? Убегут, совершат новое преступление и добровольно возвратятся .
0
0
=
0
bezdomnyyy_ivan 14.09.2017 22:46
В увольнение ходил. Просто попался по случаю вот стало известно всем. Сейчас на тюрьме все "дубаки" зарабатывают. Водкой торгуют, телефонами, деньги таскают с воли.
Как-то недавно в одной из колоний осужденные ГДЕ-ТО раздобыли спиртное и, будучи "под шафе" напали на "дубака"...Хехе, неужели кто-то поверит в эту сказочку? "Дубак" им воку и продал, а когда не снова, то и получил в "пятак"... А этот, нверняка в увольнение ходил, перепихнуться там с тёткой какой-нить...
0
0
=
0