#
#
Просмотров: 2092
Тема дня

Открытое письмо частных перевозчиков Новокузнецка

Picture

Почему власти Новокузнецка не заботятся об удобстве пассажиров?

Просмотров: 7436
Тема недели

Россельхознадзор начал проверку разреза

Picture

Поводом для её проведения стали жалобы местных жителей на предположительно незаконную деятельность по добыче природных ископаемых

Просмотров: 20098
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Обсуждения

Седьмой спутник 17-10-2017 23:59

Патриот 17-10-2017 23:27

888 17-10-2017 23:19

Айл Би Бэк 17-10-2017 23:14

Kotafey 17-10-2017 21:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс

В Новокузнецке сбит годовалый ребенок

Малыш находился на тротуаре вместе со своей мамой.

Инцидент произошел 12 октября в 17 часов 05 минут напротив дома №43 на проспекте Дружбы.

Водитель, управляя автомобилем "Toyota Vitz", при повороте налево не предоставила преимущество встречному автомобилю "Subaru Forester", водитель которого, пытаясь уйти от столкновения, совершил наезд на препятствие, после - на годовалого ребенка, который в момент ДТП находился на тротуаре, вместе с мамой они ждали разрешающего сигнала пешеходного светофора. С травмами ребенок был доставлен в городскую больницу №1, где ему назначили стационарное лечение.

* * *

9 октября в 18 часов 00 минут напротив дома №5 на улице Грибоедова произошло ДТП, в результате которого травмы получил ребенок.

Водитель на автомобиле "Toyota Rav 4", двигаясь по внутридворовой территории, совершил наезд на четырехлетнего пешехода. В результате ДТП мальчик получил травмы и был госпитализирован в одно из медицинских учреждений города.

Источник: Отдел ГИБДД УМВД по г. Новокузнецку
13.10.2017
Просмотров: 883 | Комментариев: 10
Alexei1950 13.10.2017 18:09
никогда не стойте у обочины !неизвестно что на уме водителя и наедет -а бордюры не так высоки чтоб защитить пешехода да и скорость велика у них -занесёт и нет ожидаемых(((тьфу конечно а сколько на остановках сшибали ?
3
1
=
2
frida 13.10.2017 21:17
А где стоять? В километре от дороги? Просто пора ужесточить процедуру сдачи на права. Достали рукожопые обезьяны за рулем.
4
2
=
2
арбуз 13.10.2017 19:43
...никогда не стойте у обочины...смишно.
Сбивают хоть где-идёшь по пешикому тротуару-сбивают,
стоишь, ждёшь "зелёный"-сбивают, Идёшь на "зелёный"-сбивают,
стоишь на автобусной остановке-сбивают, на 40 лет Победы, два года назать, один ездун чуть на бабок не наехал-те на лавочке сидели, по кварталу не ездят-а летают! Создаётса впечатление, што водятлы объявили охоту на пешиков...
5
0
=
5
Запретить нахрен передвижение на автомобилях внутри города. Сделать Кузню пешеходной зоной.
2
1
=
1
Kotafey 14.10.2017 02:53
В Новобайдаеке помнится бабушку задовили на пешеходной дорожке у почты Шахтеров 4. Грузовик привез пиво в пивнушку в том же доме, сдавал назад и не заметил бабушку...переехал насмерть.
1
0
=
1
арбуз: ...никогда не стойте у обочины...смишно.
Сбивают хоть где-идёшь по пешикому тротуару-сбивают,
стоишь, ждёшь "зелёный"-сбивают, Идёшь на "зелёный"-сбивают,
стоишь на автобусной остановке-сбивают, на 40 лет Победы, два года назать, один ездун чуть на бабок не наехал-те на лавочке сидели, по кварталу не ездят-а летают! Создаётса впечатление, што водятлы объявили охоту на пешиков...

Ээээ, еслиф у тя мать в избиркоме - норма.
Центризбирком России предложил заксобранию Иркутской области назначить членом областного избиркома с правом решающего голоса Людмилу Шавенкову, мать Анны Шавенковой, сбившей в Иркутске двух девушек, одна из которых скончалась.
Людмила Шавенкова сейчас занимает должность секретаря областной избирательной комиссии. До аварии, которую в декабре 2009 года совершила ее дочь, Шавенкова была председателем областного избиркома, но в ноябре 2010 года покинула свой пост.
Страна стабильности....
1
0
=
1
canyoubanme 13.10.2017 21:27
О, любимая тема для кузпресса - сбитые/избитые/убитые дети.
0
7
=
-7
Крысюк 13.10.2017 22:27
Не Кузпресса, а твоя любимая тема, обязательно тебе тявкнуть надо. Задолбал уже
0
1
=
-1
Людмила 13.10.2017 21:50
А кузпресс то чем не угодил? Факт есть факт.
4
0
=
4
sych69 14.10.2017 20:07
Люди, а вы надеюсь люди, требуйте введения Идиотен теста для владельцев водительского удостоверения, для владельцев разрешения на оружие. Чтоб нарушать было неповадно, чтоб головой думали!!!
0
0
=
0