# #
Просмотров: 184
Тема дня

Что День Победы нам готовит

Picture

Через четыре дня наша страна будет отмечать 80-летие Великой Победы.

Просмотров: 8327
Тема недели

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Просмотров: 16930
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Обсуждения

Садык 05-05-2025 10:24

valicova 05-05-2025 10:17

арбуз 05-05-2025 09:49

lis0chca 05-05-2025 08:45

так - то 05-05-2025 08:04

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Воевать или примиряться?
  Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
  Когда Д. Трампу удастся помирить Россию с Украиной?
  ...
добавить на Яндекс
Погиб байкер из кортежа Сергея Цивилёва

Погиб байкер из кортежа С. Цивилёва

Он возвращался с траурных мероприятий на родине прославленного космонавта А. А. Леонова.

О гибели своего товарища сообщили сами байкеры в соцсети ВК

"Мотоклуб "CERBERUS” с прискорбием сообщает о гибели своего одноклубника Дмитрия Иванцова, "Карбида".

Прощание с Димой состоится во вторник, 15.10.2019 г., с 9-30 до 11-00 по адресу: г. Кемерово, ул.Баумана, 2 (Ритуальный зал "Пирамида").

Жители Новокузнецка и Новокузнецкого района смогут проститься с Дмитрием в 16-00 по адресу: г. Новокузнецк, ул.Ленина, 167 (Новокузнецкий Крематорий).

(По информации vk.com/motopodor42)

По сообщению rg.ru, колонна мотоциклистов следовала за губернаторским кортежем; Иванцов, не справившись с управлением, съехал с трассы и упал. Скорая помощь констатировала смерть мужчины от полученных травм. Друзья байкера утверждают, что он был опытным водителем и вел здоровый образ жизни.

(На фото внизу: второй справа - Дмитрий "Карбид" Иванцов)

Кирилл Донцов

13.10.2019
Просмотров: 9145 | Комментариев: 41
Крысюк 13.10.2019 18:36
Ни фигасе.
А что Цивилев не ушел следом?
33
4
=
29
Патриот 13.10.2019 20:26
Почему нельзя просто написать, что разбился байкер. Надо, чтобы из лузеров обязательно овно в комментариях полезло. Не был Карбид ни единороссом, ни чиновником, ни ярым сторонником власти. Просто у байкеров принято поддерживать свой клуб. Царствие небесное новопреставленному Димитрию.
6
36
=
-30
888 13.10.2019 23:11
Свой клуб бы и поддерживали, зачем в прикентовку Цивилеву лезть?
33
0
=
33
888 13.10.2019 23:12
Ладно, помолчу. Из уважения к смерти. Все мы смертны, и губернаторы, и президенты и
тем более байкеры
14
1
=
13
Добрый эльф 14.10.2019 02:27
888: Ладно, помолчу. Из уважения к смерти. Все мы смертны, и губернаторы, и президенты и
тем более байкеры

И патриоты)
11
0
=
11
Norg-Norg 14.10.2019 08:34
А лучше -вместо.

Сколько проблем кузбасских разом бы решилось. Анна Евгеньевна с закадычной юристкой от медицины отвалила бы в Москву ...

14
0
=
14
ктото 13.10.2019 18:48
наверное отзывчивый был человек, соболезнования.
10
2
=
8
Norg-Norg 14.10.2019 08:40
А Цивилёву везде надо поучаствовать ,приобщиться к великим именам...
Какая была необходимость в этом выезде ?

Никакой.
Космонавт Леонов -человек немолодой ,помер естественной смертью . Хороший был мужик ,правильный .

Но ведь все мы там будем ...
14
0
=
14
Norg-Norg 14.10.2019 08:42
Ехать ,значит ,вместе .
А фотографироваться -порознь.

То байкеры ,
а то - целый ГУБЕР...
6
0
=
6
Kotafey 13.10.2019 18:57
Жертва "космонавтики"...
19
11
=
8
арбуз 13.10.2019 19:17
Во как! Замер поток машин-кортеж машин, мотоциклистов, гаишники-трассу перекрыли. Сволочи...
...Разбился байкер? Божье провидение...
23
2
=
21
ЖЖЖ 13.10.2019 19:45
Гайцы трассу перед губером зачистили, чо. Байкеры ему как подтанцовка нужна.

Или ты считаешь, что А Леонов был байкером?
23
3
=
20
UVG 14.10.2019 08:59
ЖЖЖ: Гайцы трассу перед губером зачистили, чо. Байкеры ему как подтанцовка нужна.

Или ты считаешь, что А Леонов был байкером?
Тож, если верить картинке, позвонил зам губера, сказал что "САМ" желает съездить! Короля играет свита, а таковых хоть отбавляй, позвонили и тут же полный большой зал гор администрации, все при чинах, зарплатах оч. занятые люди примчались махом! Нужны мотоциклисты? Ваще не вопрос! Ощущение такое, что если потребуется флешмоб каких нибудь извращенцев, то без труда телефонограммой соберут полгорода.
15
0
=
15
Амено 13.10.2019 19:25
В честь чего парад с флагами?
10
4
=
6
ПалПалыч 13.10.2019 23:23
Сказано же, кортеж
4
1
=
3
ПалПалыч 13.10.2019 23:24
Губернатору положено радоваться. Народ губернатору должен быть рад. Традиция
3
2
=
1
Амено 13.10.2019 19:25
А, космонавт из Кузбасса скончался! Ура!
4
12
=
-8
Амено 13.10.2019 19:26
Вот одного из "кортежа" Господь к себе прибрал, чтоб не шибко радовались
10
9
=
1
ЖЖЖ 13.10.2019 19:42
По видео не сильно то и быстро едут
4
3
=
1
ЖЖЖ 13.10.2019 19:43
ЖЖЖ: По видео не сильно то и быстро едут

Сложно не справиться с байком на такой скорости

Может Карбид того, принял в связи со скорбью по Леонову?
6
4
=
2
Никодим 13.10.2019 20:33
На форуме пишут что в Листвянке, после мероприятия они разъехались и он поехал один. Где то под Березовском, не справился с управлением и мотоцикл накрыл его.
7
1
=
6
lis0chca 13.10.2019 20:58
Да, печально...
9
2
=
7
UVG 14.10.2019 09:06
lis0chca: Да, печально...
Губер уже пообещал помощь в похоронах.
0
0
=
0
ПалПалыч 13.10.2019 23:21
Печально. Никаких вроде бы предпосылок, ни гоночной трассы, ни мокрой дороги, идеально все, как он погиб то? Что-то с аппаратом?
7
0
=
7
ПалПалыч 13.10.2019 23:22
Есть видео самого момента трагедии? Тут то они орлами проезжают по прямой
7
0
=
7
Добрый эльф 14.10.2019 02:29
Вот это кортеж! Ким Чен Ын нервно курит в стороне, у него так, с десяток бегунов)))
15
0
=
15
Счетовод 14.10.2019 06:07
Добрый эльф: Вот это кортеж! Ким Чен Ын нервно курит в стороне, у него так, с десяток бегунов)))

За чей счет бензин? Командировочные платят?
7
0
=
7
виктор 14.10.2019 05:31
наверно устал и надышался выхлопными газами от колонны если ехал в конце. кемерово- тисуль 280 км на мотоцикле и назад. нагрузка на организм серьезная. царствия небесного.
10
0
=
10
Murka 14.10.2019 07:36
Трагедия произошла в субботу, 12 октября, при возвращении из Тисульского района Алтайского края. Молодой мужчина сопровождал губернатора Кузбасса Сергея Цивилева вместе с другими байкерами в село Листвянка. Сюда руководитель региона приехал почтить память советского космонавта Алексея Леонова.

Колонна байкеров шла позади за губернаторским кортежем. А какой-то момент Иванцов, не справившись с управлением, съехал с трассы и перевернулся с жестким падением.

Прибывшие на место ДТП медики констатировала смерть мужчины от полученных травм.

Байкеры из клуба утверждают, что Карбид был опытным мотоциклистом и вел здоровый образ жизни.
4
0
=
4
Никодим 14.10.2019 10:53
Murka: Трагедия произошла в субботу, 12 октября, при возвращении из Тисульского района Алтайского края. Молодой мужчина сопровождал губернатора Кузбасса Сергея Цивилева вместе с другими байкерами в село Листвянка. Сюда руководитель региона приехал почтить память советского космонавта Алексея Леонова.



Такие новости вызывают сомнения в их точности. С каких это пор, Тисуль стал Алтайским краем? Парни на форуме писали что, после съезда с трассы он был еще жив, но скорая не довезла, травмы были серьезными. На похороны парни собирали деньги, была опубликована карта супруги погибшего.
3
0
=
3
арбуз 14.10.2019 09:18
Или чё то не договоривают-или скрывают. Ну НЕ мог опытный байкер, ведущий ЗОЖ, на такой скорости не справиться с байком.
Скорость то не больше тридцати! Байкеры цевелёвские не просто так поехали-этож трутни, ни где не работающие люди, губер им забашлял не хило-вот и попёрлись. Всё равно странная смерть...
12
1
=
11
Здраво 14.10.2019 09:29
Так трагедия произошла не в городе, как на видео, а на трассе. Уже после кортежа
3
0
=
3
Kotafey 14.10.2019 12:32
"Конь о четырех ногах, а спотыкается" (русская пословица).
"Купил Яву-копай яму" (советская присказка 80-х 20 века.
4
0
=
4
uttkin 14.10.2019 12:32
про Яву - точно!
0
0
=
0
UVG 14.10.2019 12:39
uttkin: про Яву - точно!

"Ява" это сигареты, тогда минздрав еще не предупреждал о вреде курения.
3
0
=
3
uttkin 14.10.2019 12:44
ты чё? Ни разу не гонял на Яве?
0
0
=
0
genwol1 14.10.2019 16:25
Я на Яве проехал столько,сколько ты на машине за жизнь не проехал.По 10000 км поездки были.
0
0
=
0
Norg-Norg 14.10.2019 13:49
Повезло же Магаданской области -у них губернатор -Носов Сергей Константинович .

Родился 17 февраля 1961 года в городе Магнитогорске Челябинской области.

В 1983 г. с отличием окончил Магнитогорский горно-металлургический институт имени Г.И. Носова по специальности «Металлургия черных металлов» с присвоением квалификации «Инженер-металлург».

В 1994 г. окончил Академию народного хозяйства Российской Федерации при Правительстве Российской Федерации, квалификация «Менеджер высшей категории».

Имеет учёную степень "Доктор технических наук".
_______________________________________________________

Он мог бы быть нашим губернатором , разговоры такие ходили.

Если бы не вмешался Тимченко Г,с целью посадить нам на шею
Анну Евгеньевну , а Цивилёва -как довесок .
С шилом в заднице.

Всё-таки предпочтительнее губернатор с мозгами в голове ,
а не байкер с распальцовкой.
8
0
=
8
uttkin 14.10.2019 14:03
так поэтому наш Губернатор не управляет Кузбассом, а развлекается по-чёрному...а Аннушка у него на шее висит, орденом, в довесок, однако?
1
0
=
1
Norg-Norg 14.10.2019 14:19
У Чехова есть рассказ -"Анна на шее".Там главная героиня тоже красивая и тщеславная ."Всё уже было "

4
0
=
4
виктор 14.10.2019 19:50
скорее циля у анны на шее. а анна на шее кузбасса. двойная удавочка.
3
0
=
3