#
#
Просмотров: 1537
Тема дня

Без комментариев

Picture

"Кузнецкий рабочий" по решению суда опубликовал "Опровержение".

Просмотров: 4443
Тема недели

Кузбасс — территория опережающего вранья

Picture

Разрез "Берёзовский" продолжает двигаться вперёд и готовится приступить к разработке второй очереди угольного месторождения.

Просмотров: 28072
Тема месяца

Кадры решают всё?

Picture

Председателю НГСНД Масюкову О.А. поступило из прокуратуры новое Представление о нарушении норм Закона

Обсуждения

uttkin 20-11-2017 13:41

тоня 20-11-2017 13:35

Иван 20-11-2017 13:21

Lementuev 20-11-2017 13:20

lunatik 20-11-2017 12:42

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
добавить на Яндекс
74 кило заграничных сыров изъяты: таможня  борется с

Таможня изъяла 74 кило сыров

"Санкционную" продукцию обнаружили в одном из торговых центров города Кемерово.

Одна из первоочередных задач Кемеровской таможни – предупреждение и пресечение фактов оборота "санкционной" продукции в торговых точках, осуществляющих свою деятельность на территории Кузбасса. В целях реализации этой задачи, накануне должностные лица таможни совместно с представителями Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области провели таможенный осмотр помещений и территорий на крупном продовольственном рынке, расположенном в одном из торговых центров города Кемерово.

В результате осмотра была выявлена продукция, запрещенная к ввозу на территорию России: почти 74 килограмма твердых сыров, страны происхождения которых – Италия, Германия и Нидерланды.
Сотрудники Кемеровской таможни передали материалы осмотра должностным лицам Россельхознадзора, которые в свою очередь, изъяли данные товары для последующего уничтожения. В настоящее время решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении.

С августа 2014 года в Российской Федерации действует продовольственное эмбарго – запрет ввоза отдельных видов сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, странами происхождения которых являются страны Евросоюза, США, Канады, Австралии, Королевство Норвегия, Украина, Республика Албания, Черногория, Республика Исландия и Княжество Лихтенштейн. Запрет ввоза данной продукции, в число которой входят мясо крупного рогатого скота, колбасы и иные мясные продукты, пищевые субпродукты домашней птицы, рыба, ракообразные, моллюски и морепродукты, молоко и молочные продукты, сыры, овощи, фрукты и орехи, установлен по 31 декабря 2018 года.

Кемеровская таможня
13.11.2017
Просмотров: 521 | Комментариев: 11
Завальный 13.11.2017 19:26
Ну вот, опять какому-то трактористу грех на душу брать (((((

Я раздавил бы тебя трактором,
Но я боюсь тюремных факторов (с)

Отчаянные люди(?) придумали этот дурдом – ни бога, ни чёрта не боятся, похоже.
4
1
=
3
Kotafey 13.11.2017 21:57
Бунта не боятся... Этакое издевательство таможни...а мы панимешь 74 кило сыра в масле катаем ,а вы там "сырным продуктом с содержанием молока не менее 12%" давитесь...

3
0
=
3
арбуз 13.11.2017 19:51
эээ...Кемеровская таможня, а можно я заберу вот этот контрафакт незаконный? Отравиться им нельзя-только пронесёт в крайнем случае. А я потом на Кузпресе выложу роман-как меня от
метеоризьма лечили. Кузпрес же любит такие истории?
Скажите, куда за сыром подъехать? А так же за колбасами и иными мясными продуктами?
3
0
=
3
арбуз: эээ...Кемеровская таможня, а можно я заберу вот этот контрафакт незаконный? Отравиться им нельзя-только пронесёт в крайнем случае. А я потом на Кузпресе выложу роман-как меня от
метеоризьма лечили. Кузпрес же любит такие истории?
Скажите, куда за сыром подъехать? А так же за колбасами и иными мясными продуктами?

Тебя от брожения надо лечить алкоголем местным с грядки!
1
1
=
0
арбуз 13.11.2017 20:06
алкоголь с грядки?...ааа...так вот што ты употребляешь.
а ят думал, ты куришь дрянь какую нить. а ты алкоголем с грядки балуешьса. Русин узнает-хвост тебе выщеплет
1
1
=
0
арбуз: эээ...Кемеровская таможня, а можно я заберу вот этот контрафакт незаконный? Отравиться им нельзя-только пронесёт в крайнем случае. А я потом на Кузпресе выложу роман-как меня от
метеоризьма лечили. Кузпрес же любит такие истории?
Скажите, куда за сыром подъехать? А так же за колбасами и иными мясными продуктами?

Бро, морепродукты - беру на себя.
0
0
=
0
Murka 13.11.2017 22:21
у таможни щеки не лопнут?
0
0
=
0
Патриот 13.11.2017 22:40
У ТЦ же не лопнули.
0
0
=
0
Мартышка 14.11.2017 00:01
Вкусняшки жалко!
1
0
=
1
ктото 14.11.2017 05:17
когда российские сырные продукты уничтожать начнут... прямо бульдозером, бульдозером...
2
1
=
1
Зайка 14.11.2017 16:19
Хотелось бы уточнить, если с2014 года действует эмбарго на ввоз сыров из европы, как они вообще попали в Россию?
0
0
=
0