#
#
Просмотров: 1581
Тема дня

"Если общество молча проглотит..."

Picture

Правительство планирует "украсть" у россиян несколько лет пенсии.

Просмотров: 171626
Тема недели

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Просмотров: 32415
Тема месяца

Народ - против. Правительство - в отставку!

Picture

На сайте Change.org появилась петиция с требованием не повышать пенсионный возраст.

Обсуждения

ктото 19-06-2018 15:15

Дихлофос 19-06-2018 14:40

Наган 19-06-2018 14:25

Клещ 19-06-2018 14:22

Хиус 19-06-2018 13:55

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Новокузнечанка избила продавца на рынке

Ей не понравилось, что другого покупателя слишком долго обслуживали

Днем экипаж Росгвардии Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны получил сигнал "тревога" с городского рынка.

Прибывшая к месту группа задержания установила, что на тревожную кнопку нажал охранник рынка. Мужчина пояснил, что в одном из торговых павильонов неизвестная напала на продавца.

Бойцы задержали агрессивную покупательницу. Ей оказалась 22-летняя новокузнечанка в состоянии алкогольного опьянения. Не смотря на приезд стражей порядка, она продолжала угрожать продавцу расправой и пыталась ее ударить.

Потерпевшая 19-летняя работница рынка пояснила, что злоумышленница набросилась на нее с кулаками, нанося удары по лицу. По словам задержанной, она избила продавца из-за того, что девушка слишком долго обслуживала молодого покупателя.

Дебоширку передали сотрудникам полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
13.11.2017
Просмотров: 1166 | Комментариев: 4
Murka 13.11.2017 19:15
Новокузнецк это уже диагноз
2
1
=
1
uttkin 13.11.2017 19:30
Murka: Новокузнецк это уже диагноз

Новокузнечанки смогут отстоять свои права, однозначно!
0
0
=
0
SBPopov 13.11.2017 21:33
Murka: Новокузнецк это уже диагноз


Диагноз для Пресс-службы писать "не смотря на приезд..."
1
0
=
1
Патриот 13.11.2017 22:37
Новокузнецк это уже диагноз


А не оборзела полумиллионному городу диагноз ставить?
1
2
=
-1