#
#
Просмотров: 8544
Тема дня

"Кто ему на дно ковша бросил дохлого мыша?"

Picture

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов и его заместитель Андрей Федорчук подали друг на друга заявления в правоохранительные органы.

Просмотров: 12802
Тема недели

Коса нашла на камень

Picture

Скандал между главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым и его отстраненным заместителем Андреем Федорчуком разгорается.

Просмотров: 14991
Тема месяца

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс
Обманутые вкладчики АТБ вышли в Новокузнецке на акцию протеста

"Обманул нас, обманет и вас" (+)

Обманутые вкладчики-новокузнечане вышли на акцию протеста.

Сегодня в Новокузнецке полтора десятка обманутых вкладчиков пикетировали Азиатско-тихоокеанский банк, выйдя на согласованное с мэрией протестное мероприятие у офиса АТБ в районе Левого берега.

Люди держали в руках плакаты оскорбительного для АТБ содержания - называли банк "вором", сравнивали его с "МММ"...

Видео: А. Бобровский

О проблемах, с которыми столкнулись наши земляки, мы подробно сообщали 25 сентября, когда прошел первый пикет.

Но ситуация до сих пор, по большому счету, не разрешена.

По словам одного из организаторов, Александра Бобровского, некоторые из держателей векселей (он в том числе) слетали в Москву, где эти вексели были выкуплены (возвращены деньги), но стоимость авиаперелета никто не собирается компенсировать, да и выкуплены ценные бумаги были по заниженной цене. Люди считают себя обманутыми и не хотят мириться с обманом. А также выступают из солидарности с теми, кто пока не получил вообще ничего.



13.12.2018
Просмотров: 1867 | Комментариев: 20
lis0chca 13.12.2018 17:51
Реклама АТБ по прежнему на телевидении...
7
0
=
7
SBPopov 13.12.2018 21:34
lis0chca: Реклама АТБ по прежнему на телевидении...


он продолжает работать, уже под "крышей" ЦБ. Санация называется. Промсвязь такой же, Мособл. В управление зашёл "эффективный собственник"
2
1
=
1
ert 13.12.2018 17:58
Оператор говорит отдали всё. На плакатах пишут не отдает. Проценты зажали или как? Была "возможность "испробовать совершенно новый продукт", вексель ФТК, доходность по которому значительно выше". Попробовали? И как оно? Доходно?
0
4
=
-4
GoodWin 13.12.2018 20:14
Какой оператор?
0
1
=
-1
ert 13.12.2018 21:11
Тот который снимал ролик и комментировал по ходу съемки
0
1
=
-1
Kotafey 13.12.2018 20:19
Пусть бузят.Против Банков комерческих можно бузить, это не основа конституционного строя ж... Хоть как их называй.У них юристы есть пусть с клеветниками судятся.Росгвардия ни при чем.
2
3
=
-1
Дачник 13.12.2018 18:52
Некоторые забыли поговорку,что жадность фраеров губит!
2
3
=
-1
GoodWin 13.12.2018 20:13
Вы, наверное, никогда не обманываетесь?
Поздравляю
1
1
=
0
Murka 13.12.2018 19:24
А зачем они с этим банком связались?
1
1
=
0
GoodWin 13.12.2018 20:12
Там по хитрому сделали, банк втюхивал векселя другой какой-то конторы. И денежку подняли, и сами вроде как ни при чем
3
1
=
2
GoodWin 13.12.2018 20:13
А потом прочухали люди, в суды кинулись, а им говорят, банк ни при чем
1
1
=
0
Kotafey 13.12.2018 20:15
Я вам серьезно говорю...во всем виноват Абама! Вот истинный Крест! Это они вредители заокеанские... они...аспиды!
6
1
=
5
арбуз 13.12.2018 20:28
Здрааастье...а чёт эт он нас то обманет? У меня там бабло не лежит. Да яп и не сунулся в эту шарашку. Загорелись глазки от большого навара? И про сыр халявный забыли? Учёные будете....
6
0
=
6
арбуз 13.12.2018 20:29
эээ...хотя...росейского дорогого росеянена хрен чему научишь-
вам вот ща предложи громадные проценты годовых-выж опять попрётесь...
3
0
=
3
SBPopov 13.12.2018 21:40
Статья 3. Государственный внутренний долг Российской Федерации по гарантированным сбережениям граждан гарантирован государственной собственностью в соответствии с Конституцией Российской Федерации и всеми активами, находящимися в распоряжении Правительства Российской Федерации.
 
Статья 4. Ценностью гарантированных сбережений граждан признается покупательная способность вложенных денежных средств на момент их вложения.
Покупательная способность денежных средств рассчитывается исходя из стоимости фиксированного набора основных потребительских товаров и услуг, включающего рацион питания, товары и услуги, обеспечивающие нормальное физиологическое существование человека.
Для гарантированных сбережений граждан, созданных до 1 марта 1991 года, покупательная способность денежных средств считается постоянной и определяется покупательной способностью валюты СССР в 1990 году.


Так, что это я тут влепил? А, ФЗ "О ВОССТАНОВЛЕНИИ И ЗАЩИТЕ СБЕРЕЖЕНИЙ ГРАЖДАН РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". Всё-таки, Правительство признаёт внутренний долг перед вкладчиками банка. А, речь о документе 1995 года, уже забыли про него. Да и про должника забыли, это Сберегательный Банк Российской Федерации.
6
0
=
6
Basil 14.12.2018 03:55
А какого хрена было лезть в коммерческие банки?
0
1
=
-1
SBPopov 14.12.2018 07:29
Basil: А какого хрена было лезть в коммерческие банки?


А есть некоммерческие благотворительные?
0
0
=
0
Папа 14.12.2018 06:10
Государственные не кидают?
2
0
=
2