
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что намерен завершить вооруженный конфликт в 2025 году.

Е. Мизулина обвинила Д. Трампа в "кощунстве" из-за его высказываний о ВОВ.
От какой нагрузки следует освободить (или хотя бы снизить ее интенсивность) школьников?
Доводилось ли вам топить печь углём?
Стало ли за последние 2-3 года легче дышать в Новокузнецке?
...


Рунет сбоит
Пользователи жалуются на сбой в работе Интернета в России.
Роскомнадзор утверждает, что он на этот раз ни при чём: телеграм-канал Mash сообщил, что в Роскомнадзоре "не знают, почему произошёл сбой".
Пользователи из РФ отмечают сбой в работе российского сегмента интернета, в частности, интернет-сервисов и мобильных операторов, следует из данных сервиса Downdetector.
По данным на 17:25 мск, число жалоб на работу МТС достигло 2 785.
Пользователи испытывают проблемы с мобильной связью и домашним интернетом. Также поступают жалобы на общий сбой сети.
Может, "сверху" нас таким образом поздравляют со Старым Новым годом???
Напомним, что в первый день Нового 2025-го года россияне также столкнулись с массовым сбоем интернета. Причина осталась неизвестной, РКН брать на себя ответственность не стал.
"Пользователи рунета тогда столкнулись с массовыми сбоями в работе сервисов, что привело к недоступности ресурсов и длительным загрузкам, свидетельствуют зафиксированные жалобы на сайте Downdetector, который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах", - извещал тогда ресурс gazeta.ru.
Рунет тупит
Наибольшее количество сообщений от пользователей 1 января поступало на работу МТС, а также "Ростелекома"


Официальный ответ ркн:
"Установлено кратковременное нарушение связности. Работа сети оперативно восстановлена дежурными службами Центра мониторинга и управления сетью связи общего пользования", - сказали в пресс-службе
_____
Понятно, да?
Как признаться и не подать вида.
Тестировали новые блокировки, неожиданно всё упало, быстренько откатили всё взад.
Вообще-то это, как минимум, уголовка за диверсию.
Но не в этой стране, разумеется

Голодным спать лёг ?

Голодным спать лёг ?


И что... дальше лапшу про деградацию серверов будут вешать? Теперь не прокатит. Обосрались. Ждём новых сказок
Участвовать в голосованиях и оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи.
Если Вы уже зарегистрированы на сайте авторизуйтесь.
Если Вы еще не проходили процедуру регистрации - зарегистрируйтесь