#
#
Просмотров: 891
Тема дня

Реклама, которую не покажут по телевидению

Picture

В жизни нашего общества есть беда, которую трудно заметить на первых этапах её появления и развития. Об этом фильм.

Просмотров: 11128
Тема недели

"Господин Путин, это война"

Picture

Пётр Порошенко объявил войну президенту России.

Просмотров: 122068
Тема месяца

М. Делягин: "В России началась первая фаза госпереворота"

Picture

Четыре порока Путина, либеральный реванш и катастрофа по имени Собчак.

Обсуждения

Тайга 16-12-2018 16:04

доцент истории 16-12-2018 15:25

кол 16-12-2018 15:21

Хиус 16-12-2018 14:48

ворчун 16-12-2018 14:20

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
добавить на Яндекс

За трон главного вора России бьются пять претендентов

"Старых" авторитетов могут вытеснить "молодые"

Место главного российского вора в законе в настоящее время вакантно. Борьба за него разворачивается между представителями старого и нового воровского поколения. Наиболее влиятельными фигурами криминального мира считаются  Надир Салифов  (Лоту Гули),  Захарий Калашов  (Шакро Молодой),  Василий Христофоров  (Вася Воскрес),  Эдуард Асатрян  (Эдик Тбилисский или Осетрина-старший), и  Тариэл Ониани (Таро).

Бакинский вор Салифов считается сегодня основным претендентом на место главного мафиози в России.
В 1995 году он получил 27 лет за вымогательство, однако осенью 2017-го Лоту Гули досрочно выпустили на свободу. Ему уже присягнули на верность торговцы: он взял под полный контроль все рынки Свердловской и Челябинской областей. Сейчас 45-летний Гули находится в Турции, передает РИА "Новости".

Грузин Калашов известен ресторанным бизнесом и незаконными способами получения прибыли.
Известно, что на него три раза совершали покушение. Сейчас в суде рассматривают его дело о вымогательстве восьми миллионов рублей. Если Шакро Молодого "закроют", его власть перейдет, вероятно, нижегородцу Христофорову, который влился в криминальное сообщество по воровским меркам относительно поздно. На родине Вася Воскрес враждовал с группой спортсменов, что закончилось перестрелкой и небольшим сроком для Христофорова.

Уроженца Грузии Асатряна короновали в местной тюрьме. Он отличается большим количеством судимостей и буйным нравом. Осетрина-старший вышел на свободу летом 2017 года. Еще один грузин Ониани — вор в законе с 70-х годов. Он имеет порядка десяти судимостей. В настоящее время Таро находится за решеткой, однако все равно представляет опасность для своих конкурентов.

2018 год станет для воровского мира непростым: в попытках выбрать главного мафиози разразится война криминальных авторитетов.
В этом же году из-за решетки выйдут три "вора в законе" — Бадри Когуашвили (Бадри Кутаисский), Рамаз Дзнеладзе (Рамаз Кутаисский) и Ахмед Домбаев (Ахмед Шалинский). Наблюдатели считают, что они вряд ли будут претендовать на трон главного вора, но способны серьезно повлиять на расстановку сил в криминальном мире.

 

Автор: Ксения Томашова

ura.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации UVG
14.02.2018
Просмотров: 5139 | Комментариев: 86
кол 14.02.2018 08:05
Нищебродам.
http://worldcrisis.ru/crisis/2960307?utm_source=sendpulse&utm_medium=push&utm_campaign=sendpuls&OPEN_WAY_TO=2960356#2960356
5
4
=
1
Товарищ 14.02.2018 08:23
Место главного российского вора в законе в настоящее время вакантно.

18 марта вернется на свое место.
27
3
=
24
лабиринт 14.02.2018 09:02
Ошибаетесь, в статье про воров в законе, а болезный, он над законами, законы он в иных целях использует.
7
2
=
5
Саваж 14.02.2018 08:23
Совсем уже обнищали инфой что ли?
5
9
=
-4
так - то 14.02.2018 08:27
сам факт. людям не стыдно носить такое звание?
5
3
=
2
888 14.02.2018 08:38
У него ж в трудовой книжке не написано так, а братва знает сама
2
2
=
0
me1 14.02.2018 09:48
так - то: сам факт. людям не стыдно носить такое звание?

Вор в законе? Они гордятся! Полагаю
2
0
=
2
888 14.02.2018 23:56
Там по другому
1
1
=
0
Саваж 14.02.2018 08:33
Лет сорок назад если бы такие новости напечатали в газете то главный редактор уже на дурничке бы таблетки кушал.
11
12
=
-1
888 14.02.2018 08:36
Эй, что возбудились то? Инфа как инфа, людям интересно
6
4
=
2
888 14.02.2018 08:36
Лидер на это время, кстати, Просмотров: 171 | Комментариев: 7
5
2
=
3
Alexei1950 14.02.2018 22:19
смотрят потому -что думали у нас другой вор в законе
2
0
=
2
UVG 14.02.2018 08:45
888: Эй, что возбудились то? Инфа как инфа, людям интересно

:)) Левика, ник предложивший тему шипко раздражает. А ваще, статья про выборы. предстоящие
9
3
=
6
888 14.02.2018 08:49
Пусть сайт РПЦ читате тогда, там все чинно-благородно, и лоб можно разбить при желании
7
2
=
5
UVG:
888: Эй, что возбудились то? Инфа как инфа, людям интересно

:)) Левика, ник предложивший тему шипко раздражает. А ваще, статья про выборы. предстоящие

Выборы. Улюкаева в ЦИК... наверное?
4
2
=
2
UVG 14.02.2018 11:01
Аха, а Хорошавина секретарём, у него ручка-самописка хорошая.
9
2
=
7
UVG: Аха, а Хорошавина секретарём, у него ручка-самописка хорошая.

Годно. Пускай ещё и корзинки передачки с колбасой проверяет.
4
1
=
3
888 14.02.2018 08:37
Не все же про воров официальных читать
4
2
=
2
888 14.02.2018 08:39
Говорят, в воровском общаке порядка и морали больше, чем в коридорах властей
6
2
=
4
me1 14.02.2018 09:47
888: Говорят, в воровском общаке порядка и морали больше, чем в коридорах властей

Может быть. Там свои понятия о чести. А у нас одни казеки!
4
0
=
4
так - то 14.02.2018 08:45
это "звание" основано на страхе...это уже унизительно...деньги и страх руководят такими людьми...
2
2
=
0
так - то 14.02.2018 08:45
полагаю
1
2
=
-1
так - то 14.02.2018 08:46
информация про смерть тарабана набрала за месяц более десяти тысяч просмотров...
2
2
=
0
888 14.02.2018 08:47
Лебединая песня Тулеева - больше
4
2
=
2
888 14.02.2018 08:47
Понятно: Тулеев то поавторитетнее Тарабана будет!
5
2
=
3
арбуз 14.02.2018 08:57
За трон главного вора России бьются пять претендентов.
Так и у нас за трон главного эээ...как бы сказать по делекатней...председателя кооператива Озеро России бьются пять претендентов. Скажите, уважаемые воры-а выбирать главного будете случайно не 18 марта?
10
3
=
7
арбуз 14.02.2018 08:59
хотя...у нас то уже известен председатель...
эт у вас там-демократия-"старых" авторитетов могут вытеснить "молодые"
7
2
=
5
кол 14.02.2018 09:10
арбуз: хотя...у нас то уже известен председатель...
эт у вас там-демократия-"старых" авторитетов могут вытеснить "молодые"

Арбуз, слыхал о сосудах взаимосообщающихся?
5
2
=
3
кол 14.02.2018 09:11
кол:
арбуз: хотя...у нас то уже известен председатель...
эт у вас там-демократия-"старых" авторитетов могут вытеснить "молодые"

Арбуз, слыхал о сосудах взаимосообщающихся?

Найди Иоффе и Путин. Долго ищи.
4
3
=
1
арбуз 14.02.2018 09:21
Кол, без обид-ну не твоего я поля ягодка...яж тебе уже говорил-мне не дотянуться до твоих высот образованности.
7
2
=
5
кол 14.02.2018 09:37
арбуз: Кол, без обид-ну не твоего я поля ягодка...яж тебе уже говорил-мне не дотянуться до твоих высот образованности.

Причем здесь ягоды, думать не спеша никто не запрещал, а ты как голый на... сам знаешь, что...
6
4
=
2
кол 14.02.2018 09:03
Событие одного поля. От тюрьмы и сумы... Если Япончик решал проблемы Кучмы... Роисся недалеко ушла от Украины. Киевская Русь, кстати, чисто "ученых" термин.
4
3
=
1
кол 14.02.2018 09:14
Конечно, у государственных татей возможностей "решать" "законно" больше. Отсюда и все непонимание, для розовых очкистов.
6
2
=
4
кол 14.02.2018 09:16
Воры в законе часто прибегают к помощи государственных татей, и наоборот получается.
7
1
=
6
Айл Би Бэк 14.02.2018 16:57
Родственные души!
2
0
=
2
кол 14.02.2018 09:17
Судебная система просто схлопнулась, на носу крепостничество.
6
1
=
5
арбуз 14.02.2018 09:17
Да какое там поле...в Грузии нет воров-яж говорил уже как то.
Чел выходит из тюрьмы- его уже ждут у ворот с вопросом-ты вор в законе? Не ответить просто нельзя- Да. Всё, петерик имеешь.
Поэтому воры и перекочевали в благословенную Россию, где для воров созданы идеальные условия. Рай, т.с. А захотел в рай опосля делов неправедных-милости просим к попам. Построил церквушку, отвалил бабла-и тебе место в раю обеспечено. Ибо кто первый попал в рай? Прааавильно, вор в законе....
5
4
=
1
кол 14.02.2018 09:19
арбуз: Да какое там поле...в Грузии нет воров-яж говорил уже как то.
Чел выходит из тюрьмы- его уже ждут у ворот с вопросом-ты вор в законе? Не ответить просто нельзя- Да. Всё, петерик имеешь.
Поэтому воры и перекочевали в благословенную Россию, где для воров созданы идеальные условия. Рай, т.с. А захотел в рай опосля делов неправедных-милости просим к попам. Построил церквушку, отвалил бабла-и тебе место в раю обеспечено. Ибо кто первый попал в рай? Прааавильно, вор в законе....

Т
2
1
=
1
Папа 14.02.2018 09:23
Почему в белорусии и Грузии при Мише не было этих личностей?
7
1
=
6
кол 14.02.2018 14:59
Папа: Почему в белорусии и Грузии при Мише не было этих личностей?

Белоруссия здесь-то ни к селу. Там Батька.
6
0
=
6
кол 14.02.2018 09:24
Ты не егози, а думай семечками, лишь бы противопоставлять. Бахча чертова. И не повторяй сказок. Институт воров отрицаешь? Пишешь не думая.
4
3
=
1
арбуз 14.02.2018 10:18
Кол, арбуз НЕ может думать-ибо это нонсенс. Кол да, кол может думать-ибо раньше (в другой жизни) кол был деревом. Возможно секвоей-ну, или баобабом. А эти два дерева живут тущщи лет-поэтому ты такой и умный. А арбуз...чё арбуз-мякоть да сёмок горсть...
5
2
=
3
арбуз 14.02.2018 10:19
тущщи-эт тЫщщи!
1
2
=
-1
Папа 14.02.2018 09:24
Белоруссии
3
1
=
2
кол 14.02.2018 09:26
Что с того, что Мише позволили навести порядок? А Грузию нам расписали под хохлому. СМИ точнее СМРАД.
3
2
=
1
кол 14.02.2018 09:29
Еще раз. Предлагаю проследить путь персонажа со школьной скамьи и далее ЛГУ (Иоффе).
3
1
=
2
кол 14.02.2018 09:45
Еще не совсем понятно, кого "бояре" держат на месте презика. Тем более, что народ у нас деградировал по сравнению с 198сятыми.
3
2
=
1
me1 14.02.2018 09:49
Я вот давно заметил, когда статья популярная, всегда най
2
0
=
2
me1 14.02.2018 09:50
Всегда найдется кто-то кому она не нравится, и начинают ныть: "зачем эту фигню печатать!?" А народ наоборот, читает!
3
0
=
3
WWWW 14.02.2018 09:49
ЗА трон главного вора России бьются ВОСЕМЬ преьтендентов!!!
ЦИК утвердил бюллетень головосования и избирательный плакат с информацитей о КАЖДОМ из претендентов.
6
3
=
3
арбуз 14.02.2018 10:12
В гараже экс-министра образования Дагестана Шахабаса Шахова нашли коллекцию топ-автомобилей. Здесь все: Rolls Royce, Bentley, Maybach, Infinity и усыновленный ими малыш Ford Focus.
Не далее как в воскресенье, 11 февраля, 47news знакомил своих читателей с роскошным особняком арестованного бывшего министра образования и науки Дагестана Шахабаса Шахова.
И доктор педагогических наук не практикует аскетизм. На карточках из чудо-дворца не увидишь ни книжного стеллажа, ни столика с компьютером. Зато там есть мраморные колонны, зеркала в позолоченных рамах, массивные расписные вазы, скульптуры вакханок, несколько огромных бассейнов, в которых можно испытывать модели ледоколов, а также теннисный корт, которому бы обзавидовались первые ракетки мира.
Самый образованный человек Дагестана знает толк и в автомобилях. В распоряжении нашего издания оказались фотографии из гаража Шахабаса Шахова. И в нем тоже все по высшему разряду.
Здесь между колоннами притаились два Rolls Royce — экзотического металлика Phantom и белый Race. Цена каждого-
не менее 50 млн.руб. Рядом дышит хромом эксклюзивный спортивный Mercedes. Чувствует себя своим в представительской компании белоснежный Infinity. Метят в короли гаражной вечеринки Bentley и Maybach. В цене то-же не отстали-начинаются от 15 млн.руб.
Ума не приложим, как здесь оказался Ford Focus. Но богачи ведь иногда усыновляют детей из простых семей.
У всех машин непростые номера со столичными кодами - "ААА", "ККК", "МММ", "РРР", "ХХХ" и "АМР".
7
0
=
7
арбуз 14.02.2018 10:13
...красавцы, ни чё не скажешь...
10
2
=
8
кол 14.02.2018 10:42
Ну и что, арбуз?! Я вот думаю, что сварганят китайцы на нашем поле после всей этой муйни. КПК как к этому отнесется? После Пу хоть потоп. Одновременная здесь илитка.
4
3
=
1
арбуз 14.02.2018 10:48
Кол, на ВАШЕМ поле китайтцы пусть хоть што варганят-лишь бы не на нашей бахче...))
4
1
=
3
кол 14.02.2018 10:50
арбуз: Кол, на ВАШЕМ поле китайтцы пусть хоть што варганят-лишь бы не на нашей бахче...))

Дурачком прикинулся, какая нах ваша бахча оленевод?!
5
4
=
1
арбуз 14.02.2018 10:52
Какая наша бахча? Ну, так которая наша, оленеводческая...
5
2
=
3
кол 14.02.2018 10:45
Кста, а что - не сам ли народишко выбрал такую систему, где воры верховодили и даже благославлялись?!
4
2
=
2
арбуз 14.02.2018 10:50
Таки твой покорный слуга голосовал за Эльтцына-за лучшую жизнь, т.с.-хоть для будущих поколений. А вышло вон оно чё...
5
2
=
3
кол 14.02.2018 10:48
Китайцы, когда в силе не разбирают твои прошлые достоинства. Ученых используют на полную катушку.
4
2
=
2
Криминалитет - любимые гером всех времён и народов.
Классика мировой литературы - ПЛУТОВСКОЙ РОМАН. Классика сказок - про разбойников. Любимый герой русских - злодей Стенька Разин. Любимое кино американцев про мафию - "Крестный отец".
И постоянная тема СМИ - уголовная хроника. И не только СМИ - на портале КузПресс заметка про воров в законе в голове рейтинга.
Такшта...
4
6
=
-2
Папа 14.02.2018 14:26
Седьмой спутник: Криминалитет - любимые гером всех времён и народов.
Классика мировой литературы - ПЛУТОВСКОЙ РОМАН. Классика сказок - про разбойников. Любимый герой русских - злодей Стенька Разин. Любимое кино американцев про мафию - "Крестный отец".
И постоянная тема СМИ - уголовная хроника. И не только СМИ - на портале КузПресс заметка про воров в законе в голове рейтинга.
Такшта...



Бандита Рогова забыл, а ведь это любимец твой.
6
3
=
3
Папа:
Седьмой спутник: Криминалитет - любимые гером всех времён и народов.
Классика мировой литературы - ПЛУТОВСКОЙ РОМАН. Классика сказок - про разбойников. Любимый герой русских - злодей Стенька Разин. Любимое кино американцев про мафию - "Крестный отец".
И постоянная тема СМИ - уголовная хроника. И не только СМИ - на портале КузПресс заметка про воров в законе в голове рейтинга.
Такшта...



Бандита Рогова забыл, а ведь это любимец твой.
Рогов не бандит.
Рогов - Георгиевский кавалер, борец за свободу, революционный романтик, идейный анархист освободивший Кузнецкий уезд от белочехов, колчаковских карателей и империалистов всех мастей.
Присматриваю в Кузне место для памятника этому великому человеку. Есть идея изваять его в виде Геракла, порывающего пасть Немейскому льву контрреволюции.

Как думаешь, ПАПА, где его лучше поставить: в центре крепостного плаца или у здания мэрии?
1
6
=
-5
Православный 14.02.2018 16:10
Надо просить гениального скульптора-самородка Михайлова...
3
6
=
-3
А и попросим!

1
4
=
-3
KUBA 14.02.2018 19:09
Э..Патрики, ТАЛАНТЛивые СС, ....и прочая живность, ВЫЛАЗТЕ------ПРАЙМ ТАЙМ-однако и отдельное спасибПАТРИОТУ---за заражение единомышленников бацилой ТУПОПАТРИ
1
3
=
-2
На Кирова, 1а.
3
1
=
2
UVG 14.02.2018 16:49
сам я не местный: На Кирова, 1а.
На Кругленьком, тоже место ништячное
5
1
=
4
Kotafey 14.02.2018 18:34
Где поставить Рогова? Конечно к стенке поставить!

3
0
=
3
KUBA 14.02.2018 19:02
К лотку его...к лотку
1
3
=
-2
KUBA 14.02.2018 19:05
чтобы ГНИЛУЮ, кошачью, юристпрееднцию не на ВЯЗОВАЛ
1
3
=
-2
кол 14.02.2018 14:58
Седьмой спутник: Криминалитет - любимые гером всех времён и народов.
Классика мировой литературы - ПЛУТОВСКОЙ РОМАН. Классика сказок - про разбойников. Любимый герой русских - злодей Стенька Разин. Любимое кино американцев про мафию - "Крестный отец".
И постоянная тема СМИ - уголовная хроника. И не только СМИ - на портале КузПресс заметка про воров в законе в голове рейтинга.
Такшта...

Хочет показаться знатоком всего и вся. Скажут тебе СМИ, точнее СМРАД, вякать иначе будешь петь под столом под эту дудку.
5
2
=
3
Я сам - СМИ.
Самые продаваемые темы в свете: секс и криминал, - это хрестоматийные сведения.
Секса на КузПрессе нет, поэтому в ходу криминал.
1
5
=
-4
Православный 14.02.2018 16:05
Седьмой спутник:
Секса на КузПрессе нет...

Не соглашусь...
вот чем не секс-символ?
4
5
=
-1
Ой, что это?
КОЛ, что ли?
0
7
=
-7
Православный 14.02.2018 16:12
Седьмой спутник: Ой, что это?
КОЛ, что ли?

да...правда, красавчик?
2
7
=
-5
На любителя, конечно.
Как говорил в своей диссертации об эстетике товарищ Чернышевский, даже лягушка в своём роде прекрасна...
1
4
=
-3
KUBA 14.02.2018 16:19
Да, вроде Правик на фото, после того, как упав в погреб, все зубы выбил.
4
3
=
1
KUBA 14.02.2018 16:21
А кол....ну это у него в мозгах лучина застряла.
2
3
=
-1
777 14.02.2018 16:42
Седьмой спутник 14.02.2018 12:43

...Любимый герой русских - злодей Стенька Разин...
Тут ниже о тобой любимом, ныне ПОЛИТРУКЕ писарчуке под фамилией Прилепин... Прочти, дабы убедиться какие "шахтеры" правда из России, в части Украины, Донбассе,на чужой территории воюют против воинских подразделений Украины ... Ибо заточены на то чтобы УБИВАТЬ... :) Учили их этому.
Писатель и политрук одного из батальонов ополчения ДНР Захар Прилепин подтвердил гибель в Сирии капитана ГРУ в отставке Игоря Косотурова, который отправился в арабскую республику из Донбасса.
«Чтобы ложных разговоров не было, еще один погибший в Сирии — капитан ГРУ в отставке Игорь Косотуров действительно служил у нас в батальоне. Косотур — такой и был у него позывной», — написал Прилепин в Facebook.
Он охарактеризовал Косотурова как «аномально спокойного», добавив, что не помнит «людей с подобной степенью невозмутимости».
«Для упоротых надо, наверное, пояснять, что в ГРУ он уже не служил — был на пенсии, и занимался тем, чем умел заниматься лучше всего в жизни: воевал. У нас многие из Донбасса уезжают в Сирию, потом возвращаются и снова служат здесь, обычное дело», — подчеркнул Прилепин.
На прошлой неделе появилась информация, что «оборонительный» удар коалиции США в Сирии пришелся не по местному ополчению, как сообщалось первоначально, а по подразделениям ЧВК «Вагнера», в составе которой действуют россияне. В Сети появились сообщения якобы гибели 200 человек и выше. Также назывались имена некоторых погибших, среди которых, в частности, оказался известный нацбол Кирилл Ананьев.
Однако атаман Балтийского отдельного казачьего округа Максим Буга со ссылкой на соратников, которые находятся в Сирии, заявил, что потери российских добровольцев в результате американского удара в Сирии сильно преувеличены. Он сообщил, что погибло не более 15-20 человек, около 50 ранены. Он также рассказал об обстоятельствах гибели членов ЧВК.
В то же время «Новая газета» со ссылкой на свои источники сообщала о гибели 13 россиян, которые были членами частной военной компании «Вагнера».
В свою очередь глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов подчеркнул, что кто-то специально сгущает краски, заявляя о большом числе погибших 7 февраля в сирийской провинции Дейр-ез-Зор, но достоверной информации пока нет.
СМИ со ссылкой на российский военный источник раскрыли причину инцидента в провинции Дейр-эз-Зор. В Министерстве обороны России ранее говорили, что российских военнослужащих в том районе нет.
Деловая газета «Взгляд»: последние новости Далее: https://news.rambler.ru/world/39139198/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
3
2
=
1
Айл Би Бэк 14.02.2018 16:56
Слово "главвор" прямо так очень конкретно читается
5
1
=
4
ЖЖЖ 14.02.2018 18:35
Айл Би Бэк: Слово "главвор" прямо так очень конкретно читается

Да без сомнений!
4
1
=
3