#
#
Просмотров: 229
Тема дня

Пора платить по векселям

Picture

Терпение людей не безгранично.

Просмотров: 42823
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121850
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

сам я не местный 25-09-2018 08:46

Наган 25-09-2018 08:40

Сова во-зле Олим 25-09-2018 08:40

Murka 25-09-2018 08:16

Иеремей 25-09-2018 08:03

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
ytdth
АПМ
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

За трон главного вора России бьются пять претендентов

"Старых" авторитетов могут вытеснить "молодые"

Место главного российского вора в законе в настоящее время вакантно. Борьба за него разворачивается между представителями старого и нового воровского поколения. Наиболее влиятельными фигурами криминального мира считаются  Надир Салифов  (Лоту Гули),  Захарий Калашов  (Шакро Молодой),  Василий Христофоров  (Вася Воскрес),  Эдуард Асатрян  (Эдик Тбилисский или Осетрина-старший), и  Тариэл Ониани (Таро).

Бакинский вор Салифов считается сегодня основным претендентом на место главного мафиози в России.
В 1995 году он получил 27 лет за вымогательство, однако осенью 2017-го Лоту Гули досрочно выпустили на свободу. Ему уже присягнули на верность торговцы: он взял под полный контроль все рынки Свердловской и Челябинской областей. Сейчас 45-летний Гули находится в Турции, передает РИА "Новости".

Грузин Калашов известен ресторанным бизнесом и незаконными способами получения прибыли.
Известно, что на него три раза совершали покушение. Сейчас в суде рассматривают его дело о вымогательстве восьми миллионов рублей. Если Шакро Молодого "закроют", его власть перейдет, вероятно, нижегородцу Христофорову, который влился в криминальное сообщество по воровским меркам относительно поздно. На родине Вася Воскрес враждовал с группой спортсменов, что закончилось перестрелкой и небольшим сроком для Христофорова.

Уроженца Грузии Асатряна короновали в местной тюрьме. Он отличается большим количеством судимостей и буйным нравом. Осетрина-старший вышел на свободу летом 2017 года. Еще один грузин Ониани — вор в законе с 70-х годов. Он имеет порядка десяти судимостей. В настоящее время Таро находится за решеткой, однако все равно представляет опасность для своих конкурентов.

2018 год станет для воровского мира непростым: в попытках выбрать главного мафиози разразится война криминальных авторитетов.
В этом же году из-за решетки выйдут три "вора в законе" — Бадри Когуашвили (Бадри Кутаисский), Рамаз Дзнеладзе (Рамаз Кутаисский) и Ахмед Домбаев (Ахмед Шалинский). Наблюдатели считают, что они вряд ли будут претендовать на трон главного вора, но способны серьезно повлиять на расстановку сил в криминальном мире.

 

Автор: Ксения Томашова

ura.ru
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации UVG
14.02.2018
Просмотров: 4994 | Комментариев: 86
кол 14.02.2018 08:05
Нищебродам.
http://worldcrisis.ru/crisis/2960307?utm_source=sendpulse&utm_medium=push&utm_campaign=sendpuls&OPEN_WAY_TO=2960356#2960356
5
4
=
1
Товарищ 14.02.2018 08:23
Место главного российского вора в законе в настоящее время вакантно.

18 марта вернется на свое место.
27
3
=
24
лабиринт 14.02.2018 09:02
Ошибаетесь, в статье про воров в законе, а болезный, он над законами, законы он в иных целях использует.
7
2
=
5
Саваж 14.02.2018 08:23
Совсем уже обнищали инфой что ли?
5
9
=
-4
так - то 14.02.2018 08:27
сам факт. людям не стыдно носить такое звание?
5
3
=
2
888 14.02.2018 08:38
У него ж в трудовой книжке не написано так, а братва знает сама
2
2
=
0
me1 14.02.2018 09:48
так - то: сам факт. людям не стыдно носить такое звание?

Вор в законе? Они гордятся! Полагаю
2
0
=
2
888 14.02.2018 23:56
Там по другому
1
1
=
0
Саваж 14.02.2018 08:33
Лет сорок назад если бы такие новости напечатали в газете то главный редактор уже на дурничке бы таблетки кушал.
11
12
=
-1
888 14.02.2018 08:36
Эй, что возбудились то? Инфа как инфа, людям интересно
6
4
=
2
888 14.02.2018 08:36
Лидер на это время, кстати, Просмотров: 171 | Комментариев: 7
5
2
=
3
Alexei1950 14.02.2018 22:19
смотрят потому -что думали у нас другой вор в законе
2
0
=
2
UVG 14.02.2018 08:45
888: Эй, что возбудились то? Инфа как инфа, людям интересно

:)) Левика, ник предложивший тему шипко раздражает. А ваще, статья про выборы. предстоящие
9
3
=
6
888 14.02.2018 08:49
Пусть сайт РПЦ читате тогда, там все чинно-благородно, и лоб можно разбить при желании
7
2
=
5
UVG:
888: Эй, что возбудились то? Инфа как инфа, людям интересно

:)) Левика, ник предложивший тему шипко раздражает. А ваще, статья про выборы. предстоящие

Выборы. Улюкаева в ЦИК... наверное?
4
2
=
2
UVG 14.02.2018 11:01
Аха, а Хорошавина секретарём, у него ручка-самописка хорошая.
9
2
=
7
UVG: Аха, а Хорошавина секретарём, у него ручка-самописка хорошая.

Годно. Пускай ещё и корзинки передачки с колбасой проверяет.
4
1
=
3
888 14.02.2018 08:37
Не все же про воров официальных читать
4
2
=
2
888 14.02.2018 08:39
Говорят, в воровском общаке порядка и морали больше, чем в коридорах властей
6
2
=
4
me1 14.02.2018 09:47
888: Говорят, в воровском общаке порядка и морали больше, чем в коридорах властей

Может быть. Там свои понятия о чести. А у нас одни казеки!
4
0
=
4
так - то 14.02.2018 08:45
это "звание" основано на страхе...это уже унизительно...деньги и страх руководят такими людьми...
2
2
=
0
так - то 14.02.2018 08:45
полагаю
1
2
=
-1
так - то 14.02.2018 08:46
информация про смерть тарабана набрала за месяц более десяти тысяч просмотров...
2
2
=
0
888 14.02.2018 08:47
Лебединая песня Тулеева - больше
4
2
=
2
888 14.02.2018 08:47
Понятно: Тулеев то поавторитетнее Тарабана будет!
5
2
=
3
арбуз 14.02.2018 08:57
За трон главного вора России бьются пять претендентов.
Так и у нас за трон главного эээ...как бы сказать по делекатней...председателя кооператива Озеро России бьются пять претендентов. Скажите, уважаемые воры-а выбирать главного будете случайно не 18 марта?
10
3
=
7
арбуз 14.02.2018 08:59
хотя...у нас то уже известен председатель...
эт у вас там-демократия-"старых" авторитетов могут вытеснить "молодые"
7
2
=
5
кол 14.02.2018 09:10
арбуз: хотя...у нас то уже известен председатель...
эт у вас там-демократия-"старых" авторитетов могут вытеснить "молодые"

Арбуз, слыхал о сосудах взаимосообщающихся?
5
2
=
3
кол 14.02.2018 09:11
кол:
арбуз: хотя...у нас то уже известен председатель...
эт у вас там-демократия-"старых" авторитетов могут вытеснить "молодые"

Арбуз, слыхал о сосудах взаимосообщающихся?

Найди Иоффе и Путин. Долго ищи.
4
3
=
1
арбуз 14.02.2018 09:21
Кол, без обид-ну не твоего я поля ягодка...яж тебе уже говорил-мне не дотянуться до твоих высот образованности.
7
2
=
5
кол 14.02.2018 09:37
арбуз: Кол, без обид-ну не твоего я поля ягодка...яж тебе уже говорил-мне не дотянуться до твоих высот образованности.

Причем здесь ягоды, думать не спеша никто не запрещал, а ты как голый на... сам знаешь, что...
6
4
=
2
кол 14.02.2018 09:03
Событие одного поля. От тюрьмы и сумы... Если Япончик решал проблемы Кучмы... Роисся недалеко ушла от Украины. Киевская Русь, кстати, чисто "ученых" термин.
4
3
=
1
кол 14.02.2018 09:14
Конечно, у государственных татей возможностей "решать" "законно" больше. Отсюда и все непонимание, для розовых очкистов.
6
2
=
4
кол 14.02.2018 09:16
Воры в законе часто прибегают к помощи государственных татей, и наоборот получается.
7
1
=
6
Айл Би Бэк 14.02.2018 16:57
Родственные души!
2
0
=
2
кол 14.02.2018 09:17
Судебная система просто схлопнулась, на носу крепостничество.
6
1
=
5
арбуз 14.02.2018 09:17
Да какое там поле...в Грузии нет воров-яж говорил уже как то.
Чел выходит из тюрьмы- его уже ждут у ворот с вопросом-ты вор в законе? Не ответить просто нельзя- Да. Всё, петерик имеешь.
Поэтому воры и перекочевали в благословенную Россию, где для воров созданы идеальные условия. Рай, т.с. А захотел в рай опосля делов неправедных-милости просим к попам. Построил церквушку, отвалил бабла-и тебе место в раю обеспечено. Ибо кто первый попал в рай? Прааавильно, вор в законе....
5
4
=
1
кол 14.02.2018 09:19
арбуз: Да какое там поле...в Грузии нет воров-яж говорил уже как то.
Чел выходит из тюрьмы- его уже ждут у ворот с вопросом-ты вор в законе? Не ответить просто нельзя- Да. Всё, петерик имеешь.
Поэтому воры и перекочевали в благословенную Россию, где для воров созданы идеальные условия. Рай, т.с. А захотел в рай опосля делов неправедных-милости просим к попам. Построил церквушку, отвалил бабла-и тебе место в раю обеспечено. Ибо кто первый попал в рай? Прааавильно, вор в законе....

Т
2
1
=
1
Папа 14.02.2018 09:23
Почему в белорусии и Грузии при Мише не было этих личностей?
7
1
=
6
кол 14.02.2018 14:59
Папа: Почему в белорусии и Грузии при Мише не было этих личностей?

Белоруссия здесь-то ни к селу. Там Батька.
6
0
=
6
кол 14.02.2018 09:24
Ты не егози, а думай семечками, лишь бы противопоставлять. Бахча чертова. И не повторяй сказок. Институт воров отрицаешь? Пишешь не думая.
4
3
=
1
арбуз 14.02.2018 10:18
Кол, арбуз НЕ может думать-ибо это нонсенс. Кол да, кол может думать-ибо раньше (в другой жизни) кол был деревом. Возможно секвоей-ну, или баобабом. А эти два дерева живут тущщи лет-поэтому ты такой и умный. А арбуз...чё арбуз-мякоть да сёмок горсть...
5
2
=
3
арбуз 14.02.2018 10:19
тущщи-эт тЫщщи!
1
2
=
-1
Папа 14.02.2018 09:24
Белоруссии
3
1
=
2
кол 14.02.2018 09:26
Что с того, что Мише позволили навести порядок? А Грузию нам расписали под хохлому. СМИ точнее СМРАД.
3
2
=
1
кол 14.02.2018 09:29
Еще раз. Предлагаю проследить путь персонажа со школьной скамьи и далее ЛГУ (Иоффе).
3
1
=
2
кол 14.02.2018 09:45
Еще не совсем понятно, кого "бояре" держат на месте презика. Тем более, что народ у нас деградировал по сравнению с 198сятыми.
3
2
=
1
me1 14.02.2018 09:49
Я вот давно заметил, когда статья популярная, всегда най
2
0
=
2
me1 14.02.2018 09:50
Всегда найдется кто-то кому она не нравится, и начинают ныть: "зачем эту фигню печатать!?" А народ наоборот, читает!
3
0
=
3
WWWW 14.02.2018 09:49
ЗА трон главного вора России бьются ВОСЕМЬ преьтендентов!!!
ЦИК утвердил бюллетень головосования и избирательный плакат с информацитей о КАЖДОМ из претендентов.
6
3
=
3
арбуз 14.02.2018 10:12
В гараже экс-министра образования Дагестана Шахабаса Шахова нашли коллекцию топ-автомобилей. Здесь все: Rolls Royce, Bentley, Maybach, Infinity и усыновленный ими малыш Ford Focus.
Не далее как в воскресенье, 11 февраля, 47news знакомил своих читателей с роскошным особняком арестованного бывшего министра образования и науки Дагестана Шахабаса Шахова.
И доктор педагогических наук не практикует аскетизм. На карточках из чудо-дворца не увидишь ни книжного стеллажа, ни столика с компьютером. Зато там есть мраморные колонны, зеркала в позолоченных рамах, массивные расписные вазы, скульптуры вакханок, несколько огромных бассейнов, в которых можно испытывать модели ледоколов, а также теннисный корт, которому бы обзавидовались первые ракетки мира.
Самый образованный человек Дагестана знает толк и в автомобилях. В распоряжении нашего издания оказались фотографии из гаража Шахабаса Шахова. И в нем тоже все по высшему разряду.
Здесь между колоннами притаились два Rolls Royce — экзотического металлика Phantom и белый Race. Цена каждого-
не менее 50 млн.руб. Рядом дышит хромом эксклюзивный спортивный Mercedes. Чувствует себя своим в представительской компании белоснежный Infinity. Метят в короли гаражной вечеринки Bentley и Maybach. В цене то-же не отстали-начинаются от 15 млн.руб.
Ума не приложим, как здесь оказался Ford Focus. Но богачи ведь иногда усыновляют детей из простых семей.
У всех машин непростые номера со столичными кодами - "ААА", "ККК", "МММ", "РРР", "ХХХ" и "АМР".
7
0
=
7
арбуз 14.02.2018 10:13
...красавцы, ни чё не скажешь...
10
2
=
8
кол 14.02.2018 10:42
Ну и что, арбуз?! Я вот думаю, что сварганят китайцы на нашем поле после всей этой муйни. КПК как к этому отнесется? После Пу хоть потоп. Одновременная здесь илитка.
4
3
=
1
арбуз 14.02.2018 10:48
Кол, на ВАШЕМ поле китайтцы пусть хоть што варганят-лишь бы не на нашей бахче...))
4
1
=
3
кол 14.02.2018 10:50
арбуз: Кол, на ВАШЕМ поле китайтцы пусть хоть што варганят-лишь бы не на нашей бахче...))

Дурачком прикинулся, какая нах ваша бахча оленевод?!
5
4
=
1
арбуз 14.02.2018 10:52
Какая наша бахча? Ну, так которая наша, оленеводческая...
5
2
=
3
кол 14.02.2018 10:45
Кста, а что - не сам ли народишко выбрал такую систему, где воры верховодили и даже благославлялись?!
4
2
=
2
арбуз 14.02.2018 10:50
Таки твой покорный слуга голосовал за Эльтцына-за лучшую жизнь, т.с.-хоть для будущих поколений. А вышло вон оно чё...
5
2
=
3
кол 14.02.2018 10:48
Китайцы, когда в силе не разбирают твои прошлые достоинства. Ученых используют на полную катушку.
4
2
=
2
Криминалитет - любимые гером всех времён и народов.
Классика мировой литературы - ПЛУТОВСКОЙ РОМАН. Классика сказок - про разбойников. Любимый герой русских - злодей Стенька Разин. Любимое кино американцев про мафию - "Крестный отец".
И постоянная тема СМИ - уголовная хроника. И не только СМИ - на портале КузПресс заметка про воров в законе в голове рейтинга.
Такшта...
4
6
=
-2
Папа 14.02.2018 14:26
Седьмой спутник: Криминалитет - любимые гером всех времён и народов.
Классика мировой литературы - ПЛУТОВСКОЙ РОМАН. Классика сказок - про разбойников. Любимый герой русских - злодей Стенька Разин. Любимое кино американцев про мафию - "Крестный отец".
И постоянная тема СМИ - уголовная хроника. И не только СМИ - на портале КузПресс заметка про воров в законе в голове рейтинга.
Такшта...



Бандита Рогова забыл, а ведь это любимец твой.
6
3
=
3
Папа:
Седьмой спутник: Криминалитет - любимые гером всех времён и народов.
Классика мировой литературы - ПЛУТОВСКОЙ РОМАН. Классика сказок - про разбойников. Любимый герой русских - злодей Стенька Разин. Любимое кино американцев про мафию - "Крестный отец".
И постоянная тема СМИ - уголовная хроника. И не только СМИ - на портале КузПресс заметка про воров в законе в голове рейтинга.
Такшта...



Бандита Рогова забыл, а ведь это любимец твой.
Рогов не бандит.
Рогов - Георгиевский кавалер, борец за свободу, революционный романтик, идейный анархист освободивший Кузнецкий уезд от белочехов, колчаковских карателей и империалистов всех мастей.
Присматриваю в Кузне место для памятника этому великому человеку. Есть идея изваять его в виде Геракла, порывающего пасть Немейскому льву контрреволюции.

Как думаешь, ПАПА, где его лучше поставить: в центре крепостного плаца или у здания мэрии?
1
6
=
-5
Православный 14.02.2018 16:10
Надо просить гениального скульптора-самородка Михайлова...
3
6
=
-3
А и попросим!

1
4
=
-3
KUBA 14.02.2018 19:09
Э..Патрики, ТАЛАНТЛивые СС, ....и прочая живность, ВЫЛАЗТЕ------ПРАЙМ ТАЙМ-однако и отдельное спасибПАТРИОТУ---за заражение единомышленников бацилой ТУПОПАТРИ
1
3
=
-2
На Кирова, 1а.
3
1
=
2
UVG 14.02.2018 16:49
сам я не местный: На Кирова, 1а.
На Кругленьком, тоже место ништячное
5
1
=
4
Kotafey 14.02.2018 18:34
Где поставить Рогова? Конечно к стенке поставить!

3
0
=
3
KUBA 14.02.2018 19:02
К лотку его...к лотку
1
3
=
-2
KUBA 14.02.2018 19:05
чтобы ГНИЛУЮ, кошачью, юристпрееднцию не на ВЯЗОВАЛ
1
3
=
-2
кол 14.02.2018 14:58
Седьмой спутник: Криминалитет - любимые гером всех времён и народов.
Классика мировой литературы - ПЛУТОВСКОЙ РОМАН. Классика сказок - про разбойников. Любимый герой русских - злодей Стенька Разин. Любимое кино американцев про мафию - "Крестный отец".
И постоянная тема СМИ - уголовная хроника. И не только СМИ - на портале КузПресс заметка про воров в законе в голове рейтинга.
Такшта...

Хочет показаться знатоком всего и вся. Скажут тебе СМИ, точнее СМРАД, вякать иначе будешь петь под столом под эту дудку.
5
2
=
3
Я сам - СМИ.
Самые продаваемые темы в свете: секс и криминал, - это хрестоматийные сведения.
Секса на КузПрессе нет, поэтому в ходу криминал.
1
5
=
-4
Православный 14.02.2018 16:05
Седьмой спутник:
Секса на КузПрессе нет...

Не соглашусь...
вот чем не секс-символ?
4
5
=
-1
Ой, что это?
КОЛ, что ли?
0
7
=
-7
Православный 14.02.2018 16:12
Седьмой спутник: Ой, что это?
КОЛ, что ли?

да...правда, красавчик?
2
7
=
-5
На любителя, конечно.
Как говорил в своей диссертации об эстетике товарищ Чернышевский, даже лягушка в своём роде прекрасна...
1
4
=
-3
KUBA 14.02.2018 16:19
Да, вроде Правик на фото, после того, как упав в погреб, все зубы выбил.
4
3
=
1
KUBA 14.02.2018 16:21
А кол....ну это у него в мозгах лучина застряла.
2
3
=
-1
777 14.02.2018 16:42
Седьмой спутник 14.02.2018 12:43

...Любимый герой русских - злодей Стенька Разин...
Тут ниже о тобой любимом, ныне ПОЛИТРУКЕ писарчуке под фамилией Прилепин... Прочти, дабы убедиться какие "шахтеры" правда из России, в части Украины, Донбассе,на чужой территории воюют против воинских подразделений Украины ... Ибо заточены на то чтобы УБИВАТЬ... :) Учили их этому.
Писатель и политрук одного из батальонов ополчения ДНР Захар Прилепин подтвердил гибель в Сирии капитана ГРУ в отставке Игоря Косотурова, который отправился в арабскую республику из Донбасса.
«Чтобы ложных разговоров не было, еще один погибший в Сирии — капитан ГРУ в отставке Игорь Косотуров действительно служил у нас в батальоне. Косотур — такой и был у него позывной», — написал Прилепин в Facebook.
Он охарактеризовал Косотурова как «аномально спокойного», добавив, что не помнит «людей с подобной степенью невозмутимости».
«Для упоротых надо, наверное, пояснять, что в ГРУ он уже не служил — был на пенсии, и занимался тем, чем умел заниматься лучше всего в жизни: воевал. У нас многие из Донбасса уезжают в Сирию, потом возвращаются и снова служат здесь, обычное дело», — подчеркнул Прилепин.
На прошлой неделе появилась информация, что «оборонительный» удар коалиции США в Сирии пришелся не по местному ополчению, как сообщалось первоначально, а по подразделениям ЧВК «Вагнера», в составе которой действуют россияне. В Сети появились сообщения якобы гибели 200 человек и выше. Также назывались имена некоторых погибших, среди которых, в частности, оказался известный нацбол Кирилл Ананьев.
Однако атаман Балтийского отдельного казачьего округа Максим Буга со ссылкой на соратников, которые находятся в Сирии, заявил, что потери российских добровольцев в результате американского удара в Сирии сильно преувеличены. Он сообщил, что погибло не более 15-20 человек, около 50 ранены. Он также рассказал об обстоятельствах гибели членов ЧВК.
В то же время «Новая газета» со ссылкой на свои источники сообщала о гибели 13 россиян, которые были членами частной военной компании «Вагнера».
В свою очередь глава комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов подчеркнул, что кто-то специально сгущает краски, заявляя о большом числе погибших 7 февраля в сирийской провинции Дейр-ез-Зор, но достоверной информации пока нет.
СМИ со ссылкой на российский военный источник раскрыли причину инцидента в провинции Дейр-эз-Зор. В Министерстве обороны России ранее говорили, что российских военнослужащих в том районе нет.
Деловая газета «Взгляд»: последние новости Далее: https://news.rambler.ru/world/39139198/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
3
2
=
1
Айл Би Бэк 14.02.2018 16:56
Слово "главвор" прямо так очень конкретно читается
5
1
=
4
ЖЖЖ 14.02.2018 18:35
Айл Би Бэк: Слово "главвор" прямо так очень конкретно читается

Да без сомнений!
4
1
=
3