#
#
Просмотров: 1272
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2882
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11862
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Песков призвал СМИ не верить информации о событиях в Сирии

Не верь глазам своим

Песков призвал СМИ не верить информации о событиях в Сирии

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в связи с сообщениями о якобы массовой гибели россиян в Сирии призвал СМИ не оказываться "в плену у искаженных данных".
"Призываем все-таки не руководствоваться ошибочной информацией - преднамеренной или не преднамеренной, и все-таки серьезно подходить к описанию таких потенциально важных эпизодов, дабы не быть в плену у искаженных данных", - сказал представитель Кремля, комментируя сообщения о гибели якобы большого числа россиян 7 февраля в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Песков в связи с отсутствием конкретных данных по данной теме назвал непонятным вопрос журналиста, спросившего о возможности объявления траура в связи с якобы гибелью большого числа российских граждан в САР 7 февраля. Также, по словам пресс-секретаря, в Кремле не обладают конкретной детальной информацией, которая позволила бы сделать выводы о числе находящихся в САР россиян. "Нельзя исключать, что на территории Сирии могут находиться граждане РФ, они не относятся к Вооруженным силам РФ, это все, что можно констатировать. Но в любом случае, конечно же, наши граждане остаются гражданами РФ, что бы ни было", - заключил пресс-секретарь президента. Ранее источник в МИД РФ заявил, что распространяемые рядом западных СМИ сообщения о десятках и сотнях погибших российских граждан в Сирии "являются классической дезинформацией". На прошлой неделе телеканал CBS выступил с утверждением о том, что граждане России входили в подразделения сирийских проправительственных сил, которые 7 февраля у населенного пункта Хашшам в сирийской провинции Дейр-эз-Зор якобы напали на штаб "Сил демократической Сирии" (СДС), пользующихся поддержкой Вашингтона.
Коалиция во главе с США нанесла удар по указанным проправительственным силам.
Видео: Directorate 4
Видео: РИА Новый День
Как заявило ранее Минобороны России, сирийские ополченцы попали в провинции Дейр-эз-Зор 7 февраля под обстрел коалиции из-за несогласованных с российскими военными действий. В результате инцидента были ранены 25 ополченцев. Российских военнослужащих в том районе нет, уточнило Минобороны.
Источник: ТАСС
14.02.2018
Просмотров: 3931 | Комментариев: 104
ЖЖЖ 14.02.2018 18:36
Усы Пескова врать не будут
4
1
=
3
KUBA 14.02.2018 18:46
но , ХОЗЯИНА, защикочат
7
1
=
6
Айсберг 14.02.2018 19:08
Очередной факт предательства.
8
0
=
8
Жук 14.02.2018 19:17
А он не хочет рассказать куда делся шеф?
Отменил несколько ранее назначенных встреч и куда-то слился
Уж не захворал ли? На фоне Сирии то?
5
3
=
2
Большой Брат 14.02.2018 21:37
Жук: А он не хочет рассказать куда делся шеф?
Отменил несколько ранее назначенных встреч и куда-то слился
Уж не захворал ли? На фоне Сирии то?



Как? Вы не знаете? Он простыл...
6
4
=
2
Да? а по первому сказали, что он хочет возраждать СССРовское наставничество на производстве? инициативу двинул...
Никто ему бедолаге не сказал, что в 2006-ом, оно точно на производстве было. Его какой то президент оказывается похерил?
5
1
=
4
Чувак 14.02.2018 19:22
"Российских военнослужащих в том районе нет, уточнило Минобороны."
Есть какие-то ихтамнеты. Но они же не военнослужащие, за них мы не отвечаем и ответственности никакой не несём.
Подумаешь, пару сотен с мясо нафаршировали... В РФ ещё много народа, бабы пока рожают.
Но плешивый на всякий случай сразу "заболел" (не дай бог на каком-либо публичном мероприятии пронырливый журналюга неприятный вопрос задаст).
15
3
=
12
Православный 14.02.2018 19:29
Всё...паника
Путина опять потеряли )))
5
18
=
-13
кол 14.02.2018 20:43
Как ты его спрятал, ухарь.
7
4
=
3
Патриот 14.02.2018 23:11
Православный: Всё...паника
Путина опять потеряли )))

Для российских оппозиционэров и западных политиков сейчас самое страшное не рев медведя, а молчание Путина.
2
23
=
-21
KUBA 14.02.2018 23:13
ОЙ, ОТЛЕГЛО
А, Я постов ПАТРИОТА боялся
3
3
=
0
KUBA 14.02.2018 23:20
тебе ответ, на твой вопрос
Я жизнь- полной лрожкой хлебаю-как ты молвишь

А тебе, как с твоей"ДЫРЯВОЙ" живется-служится)
2
1
=
1
Завальный 15.02.2018 08:25
Православный: Всё...паника
Путина опять потеряли )))

Зондердьяк, ты ещё здесь?!
В сириянаш ещё столько неотжатых нефтезаводиков и месторождений дальних подступов и зарытых скреп!
3
3
=
0
Патриот 14.02.2018 20:14
А у камрада Гиркина число погибших уже до 600 дошло. Судя по всему, бой там все еще идет.
3
19
=
-16
KUBA 14.02.2018 20:21
бей красных - пока не побелеют и наоборот...борись Путриот...не моя тема...тебя не жалко-алилгархам нужна кормовая баэа...причем -неПУДРИодинная твоей мамой, самой лучшей училкой-146
0
6
=
-6
Патриот 14.02.2018 20:33
KUBA: бей красных - пока не побелеют и наоборот...борись Путриот...не моя тема...тебя не жалко-алилгархам нужна кормовая баэа...причем -неПУДРИодинная твоей мамой, самой лучшей училкой-146

С моей мамой все нормально, у твоей сын дебил. Первое видео не знаю, надо поискать, а вот второе на телефончике безутешной вдовы, это мобильная игра «AC-130 Gunship Simulator: Special Ops Squadron».
4
18
=
-14
кол 14.02.2018 20:38
Патриот:
KUBA: бей красных - пока не побелеют и наоборот...борись Путриот...не моя тема...тебя не жалко-алилгархам нужна кормовая баэа...причем -неПУДРИодинная твоей мамой, самой лучшей училкой-146

С моей мамой все нормально, у твоей сын дебил. Первое видео не знаю, надо поискать, а вот второе на телефончике безутешной вдовы, это мобильная игра «AC-130 Gunship Simulator: Special Ops Squadron».

Какие-то сопельки размазываешь. Власовец, у Дубровского научился с ворлдкризиса? чо-нить оригинальнее написуль.
4
6
=
-2
KUBA 14.02.2018 20:59
там тет- а тет базар не прет
СТРОГО по методички..шаг впрпаво, шаг влево ---00000 на картув СБЕРА
3
5
=
-2
777 14.02.2018 20:55
Патриот 14.02.2018 20:33
А комент на мужичка с прикрытым лицом где твоя реплика? Врет, поди, о том что покрошили, мясорубку сделали? А за что? За отжим чужого завода по переработке нефти для российского олигарха? Погугли - информации достаточно найдешь о том, что это так.
Не пойму - какого ты тут торчишь? Что не пост, то как в лужу...
Жаль, конечно погибших, и семьи их жаль, сколько бы их там не было числом... Но это их выбор - шли ведь тоже не прогулку, а убивать на чужой земле и за деньги жизни лишать граждан чужого государства. Россия велика и дел мужицких на её территории невпроворот, а поди-ж ты... Всё в стрелялки за большие деньги тянет... Да ещё и на чужой территории. В голове не укладывается - как такое возможно?
10
3
=
7
Патриот 14.02.2018 21:02
777: Патриот 14.02.2018 20:33

Портвешок, тебе знакомо слово фейк? Его выбрасывают специально для таких лузеров как ты. А что касаемо остального... Не каркай, если не в теме.
4
18
=
-14
777 14.02.2018 21:14
Патриот 14.02.2018 21:02
:) Ну что тебе ответить... Опять как в лужу... :) Лузера то с какого боку ко мне лепишь? Постарайся троллить чуть потоньше. Туповато как-то у тебя получается. Скушон.
9
4
=
5
KUBA 14.02.2018 21:16
мое мнение тут веса не имеет..но Вам..какой смысл..ЧЕПУШИЛЕ отвечать..не стоит -НАСТУПАТЬ В ..
4
6
=
-2
777 14.02.2018 21:18
KUBA 14.02.2018 21:16
:) Пожалуй ты прав... Ну уж... бывает, не сдержался.
4
4
=
0
888 14.02.2018 23:55
Неоригинально
2
2
=
0
кол 14.02.2018 20:28
Песок отпесочивается, Стрелков режет правду матку - кому верить? Потом узнаем. Такое СМИ - оно надо?
2
1
=
1
KUBA 14.02.2018 20:31
СМРАД
0
6
=
-6
Православный 14.02.2018 21:34
еще версия
На самом деле ВВС США уничтожили 300 курдов, а не ЧВК «Вагнер»
http://club.kuzpress.ru/news/detail/1258/
3
14
=
-11
кол 14.02.2018 21:40
В ход пошли версии.
6
4
=
2
KUBA 14.02.2018 21:44
и они булут бодаться
1-виниамиовна за КПСС,
0
4
=
-4
KUBA 14.02.2018 21:53
1- ВИНИАМИНОВНА ЗА КПСС, лично ничего плохого я не вижу
2-..кот за ..правильно..но можно этого избежать..КОТ.и без ЧИПов
3-УВАжаемый ПУТРИОТ-но ты и дебил, хотя хотелось видеть Вас троллем



4ВАМ КОЛ, вчера весь день вдалбливал ИДЕЮ МИРНОГО СОСУЩЕСТВОВАНИЯ
ГОСПОДА..леннь В


1
7
=
-6
кол 14.02.2018 21:45
еще версии...
Пескова нашли в песке, Пу потеряли в пути. Вагнер был экономистом, кажется покончил собой, другой был композитором.
3
5
=
-2
ктото 14.02.2018 21:55
Да, Котафей, прав... пропустила ник , но поняли правильно.
2
3
=
-1
кол 14.02.2018 21:55
Не видать те религиозник мягкого света славы, а что еще нужно было Митрофанову для полного щастья? Ну не пелюменей же.
2
6
=
-4
кол 14.02.2018 22:08
кол: Не видать те религиозник мягкого света славы, а что еще нужно было Митрофанову для полного щастья? Ну не пелюменей же.

Ханжа-клирик.
4
2
=
2
ктото 14.02.2018 22:05
Православный, такой тролль еще не родился. И вообще инет это не реальность . а так времяпрепровождение.
5
2
=
3
Православный 14.02.2018 22:08
ктото: Православный, такой тролль еще не родился. И вообще инет это не реальность . а так времяпрепровождение.

но "ихидничаешь" же ты реально...удовольствие от этого получаешь?
3
11
=
-8
Православный 14.02.2018 22:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
ктото 14.02.2018 22:16
Ага , я злая и ихидная и от этого получаю удовольствие.) Только в жизни не хочется мне эти качества раскрывать , перед родными , а здесь пожалуйста. ( конкретно перед тобой не ихидничала ни разу)
3
1
=
2
Православный 14.02.2018 22:36
ктото: Ага , я злая и ихидная и от этого получаю удовольствие.) Только в жизни не хочется мне эти качества раскрывать , перед родными , а здесь пожалуйста. ( конкретно перед тобой не ихидничала ни разу)

Верю...это не ты
На месте этой женщины, ты бы приходивших матами обкладывать, и крестил на дорожку.
3
10
=
-7
Православный 14.02.2018 22:18
Котафей расповадил "кубика"...разговоры с ним ведёт задушевные...
не обращайте внимания, тролль с голоду и помрет...
4
12
=
-8
Kotafey 14.02.2018 22:24
Если это тот самый выпускник СибГиУ цифровых технологий в металлургии...1975 года выпуска...у которого 21 февраля будет днюха...он спрячется...
2
4
=
-2
KUBA 14.02.2018 22:57
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
KUBA 14.02.2018 23:43
Духовник мой, вот от Вас , я такого не ожидал

а как же наш договор, пилим ровно- по 15 на руки
3
1
=
2
ктото 14.02.2018 22:21
Так это ответки на твое , далеко не приятное.
2
1
=
1
ктото 14.02.2018 22:24
Согласна , кубу надо в игнор. Он свой талант будет оттачивать на ком-нибудь из близких- вот беда- то.
3
1
=
2
Kotafey 14.02.2018 22:27
Кому суждено быть повешанным не утонет (пиратская пословица).
4
0
=
4
KUBA 14.02.2018 22:33
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
кол 14.02.2018 22:31
Фиолетовый, ты к кому обратился? Кто тебя здесь поддерживает, полторы калеки с Ципой? Еще раз для тугодумов, мне ваши минусы по барабану можете не утруждать себя. Запомни оленевод. В жизни есть три страсти, что двигают людьми: мягкое сияние славы (для жрецов), жажда власти (для кшатрий) и мамона (для деловарей). Последнее почти сходится со вторым, но на другой волне.
4
3
=
1
Патриот 14.02.2018 22:33
Руслан Левиев (настоящая фамилия Карпук), непримиримый борец с режимом, организатор CIT (Conflict Intelligence Team), которая разогнала фейк про Вагнера.
Любит ходить по могилам, возлагать свежие цветы и выдавать их за могилы солдат РФ. Красафффчик!
4
15
=
-11
ктото 14.02.2018 22:43
Православный ну и где тут ихидство- тут чистая правда, просто твой образ дорисовала.)
4
3
=
1
кол 14.02.2018 22:54
Приговор на невмешательство Пу в экономику. Глазьев, как советник иначе не может. Но... хватит лечить себе мозг. Дурачок городской, их два с половиной, плетет тут про Вагнера - неинтересно.
http://worldcrisis.ru/crisis/2960899?utm_source=sendpulse&utm_medium=push&utm_campaign=sendpuls
4
1
=
3
Патриот 14.02.2018 23:00
Руслан Карпук пару лет на олешку навальнера трудился. Я ж говорю-красафффчик. Фейкомет-профи.
5
12
=
-7
Патриот 14.02.2018 23:15
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
888 14.02.2018 23:53
Песков маленько недодумал
6
1
=
5
888 14.02.2018 23:53
Нельзя так
5
2
=
3
villi225 15.02.2018 18:05
Нельзя глазам верить видишь какашку иди по ней смело!
0
0
=
0