#
#
Просмотров: 62
Тема дня

Назад в СССР!

Picture

Гость портала КузПресс Сова во-зле Олим напоминает "культовые рецепты советской эпохи, которые уже подзабылись"

Просмотров: 5252
Тема недели

Кто они, бенефициары наших проблем?

Picture

Похоже, властная верхушка всерьёз решила лишить жителей Новокузнецка и Кемерова выборов мэров своих городов.

Просмотров: 37842
Тема месяца

"Обложили меня! Обложили!.."

Picture

Рядом с Новоильинским районом может появиться угольный разрез.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728   
добавить на Яндекс
В Новокузнецке найден 10-летний мальчик

"Найден, жив!" (+3)

Пропавший в Новокузнецке 10-летний подросток найден живым

"Ребёнок найден, жив! Огромное всем спасибо за помощь!", - извещает всех неравнодушных поисково-спасательный отряд Liza Alert в г. Новокузнецке.

Ранее сообщалось:

"Внимание, помогите найти ребёнка!

Пропал #Малиновский Дмитрий, 10 лет, г. #Новокузнецк, #Кемеровская область.

Местонахождение неизвестно с 13 февраля 2019 года.

МОЖЕТ НУЖДАТЬСЯ В МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ!

Штаб: г. Новокузнецк, ул. Дружбы, 48а (парковка "Магнита"). Форма одежды: город.

Желающим выехать на поиск просьба отписываться в теме на форуме или звонить инфоргу.

Тема на форуме: https://vk.cc/92MxuA

Координатор: Бегемот (Егор)

Старший на месте: Бибиков (Павел) 89133100464

Инфорг: Маргоша 89069346403"

Ответственная за работу со СМИ поисково-спасательного отряда Liza Alert в г. Новокузнецке Дарья Соколова

14.02.2019
Просмотров: 4038 | Комментариев: 17
АЛЕКС 14.02.2019 08:36
Почему должно быть на наших плечах7
0
3
=
-3
888 14.02.2019 09:11
АЛЕКС: Почему должно быть на наших плечах7
На твоих плечах?
Не смеши
0
0
=
0
Murka 14.02.2019 09:07
Откуда пропал :из школы, специнтерната, приюта, больницы... Сбегал ли ли раньше. Если ли отклонения в здоровье. Тогда и людям легче соорентироваться
3
0
=
3
888 14.02.2019 09:09
Наверное, все вопросы по телефонам - может, нельзя в открытом доступе сильно много информации давать
0
0
=
0
888 14.02.2019 09:10
Парень, найдись!!!
1
0
=
1
арбуз 14.02.2019 09:29
Найдётся-куда он денется? Ибо он не первый и не последний кто пропадает. Игра такая у молодёжи, называется -найди меня. Мальчик (или девочка) должны уйти на весь день-спрятаться где нить или у кого нить. И смотреть, как будут поиски идти. Этож прикольно! Зато потом лайки прилетят.
1
0
=
1
GoodWin 14.02.2019 10:25
Нашелся уже.

Но находятся не все и не всегда, вспомните сколько погибло. Кого изнасиловали и убили, кто в ямы попроваливался и выбраться не смог
3
0
=
3
Язва+ 14.02.2019 09:29
Форма одежды: город
А у меня форма: квартира
3
1
=
2
Людмила 14.02.2019 10:07
Пишут, что нашёлся!
3
0
=
3
GoodWin 14.02.2019 10:24
Ну слава богу, что найден и жив.

Ремнем по заднице, надеюсь, получит, если виноват
2
0
=
2
АЛЕКС 14.02.2019 10:56
А еслиб я в москву свентиил.......Слушая хуравлеву.
0
1
=
-1
АЛЕКС 14.02.2019 10:59
Верните опдина и пагоны Квачкову.
0
4
=
-4
Александр О 14.02.2019 12:03
АЛЕКС: Верните опдина и пагоны Квачкову.


Квачкову полномочия аля "Судья Дредд" - со всеми вытекающими!
0
0
=
0
villi225 14.02.2019 12:05
(+3) это детям до трёх лет читать нельзя?
0
0
=
0
Похоже Цивилев решил пригреть всех кемеровских из бывших, некоторые уже пьянствуют https://vas-pop.livejournal.com/2700160.html Это называется кадровый голод! А я думал, чегой-то Борисыч на меня за Цивилева так ополчился. Короче, все амановские уже сладко выглядывают из цивилевского кармана.
2
0
=
2