#
#
Просмотров: 1643
Тема дня

"Недоспециалисты" уже нарулили"...

Picture

Частные перевозчики Новокузнецка вчера обратились с коллективным письмом к главе Новокузнецка Сергею Кузнецову и губернатору Кузбасса Сергею Цивилеву.

Просмотров: 32910
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89427
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Папа 20-10-2018 21:12

bezdomnyyy_ivan 20-10-2018 21:04

Murka 20-10-2018 20:39

арбуз 20-10-2018 19:31

Хиус 20-10-2018 18:40

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Если знать пин-код

Новокузнечанка украла деньги с карты своего приятеля.

В полицию обратился 50-летний житель Кировского района города Кемерово, который сообщил, что с его банковской карты похищены 40 000 рублей.

Полицейские выяснили, что некоторое время назад потерпевший распивал спиртные напитки со знакомой из Новокузнецка, после чего они вместе отправились в продуктовый магазин. Заявитель рассчитался за покупки и попросил спутницу взять банковскую карту, поскольку его руки были заняты.

Утром потерпевший не обнаружил кредитку, а вскоре получил смс-уведомление о снятии денежных средств. Свою новую возлюбленную кемеровчанин больше не видел.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемую. Ею оказалась 41-летняя жительница Новокузнецка. Оперативники установили, что в магазине женщина запомнила пин-код, который ее знакомый громко назвал продавцу, а затем похитила деньги с попавшей к ней в руки карты.

Задержанная дала признательные показания. Следователем отдела полиции "Кировский" УМВД России по г. Кемерово в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренное ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

14.04.2018
Просмотров: 907 | Комментариев: 3
так - то 14.04.2018 11:30
всех с Добрым Утром! я так хочу, что бы новости и вам принесли какую-то радость...вот, скажем, словами классика - "денег - нет , но вы - держитесь!"
2
1
=
1
так - то 14.04.2018 11:31
просто нет сегодня статьи про природу и про погоду))
1
0
=
1
так - то 14.04.2018 12:10
вот вам ссылка на статью про наш ДК Строитель -

https://vashgorod.ru/novokuznetsk/news/105177
0
0
=
0