#
#
Просмотров: 5670
Тема дня

От осуждения до переселения

Picture

"А почему вы не задали Цивилёву вопрос про тарифы ЖКХ?", - спросила меня одна из участниц пресс-конференции с губернатором С. Цивилёвым 14 июня после завершения мероприятия.

Просмотров: 14668
Тема недели

Нас хотят заставить ещё больше платить

Picture

Мэрия Новокузнецка предприняла очередную атаку на кошельки горожан.

Просмотров: 26876
Тема месяца

Жители Кузбасса попросили убежища в Канаде

Picture

"У киселевчан лопнуло терпение", - сообщает гостья портала КузПресс Наталья Зубкова. Предоставившая видео и текст открытого обращения.

Обсуждения

Kotafey 18-06-2019 12:11

Русин 18-06-2019 11:51

ТОТ 18-06-2019 11:45

вас 18-06-2019 11:35

Людмила 18-06-2019 11:21

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
bonya1501
добавить на Яндекс

Сначала скрылся, потом обратился

В Новокузнецке в ДТП погиб человек.

Накануне около 02:00 в дежурную часть отдела полиции "Куйбышевский" УМВД России по г. Новокузнецку поступил сигнал о дорожно-транспортном происшествии с участием легкового автомобиля. На место ДТП незамедлительно прибыли следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД.

Предварительно установлено, что, двигаясь по улице Горняцкая, водитель автомобиля ВАЗ-2105 не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства.

На момент ДТП в машине находились водитель и пять пассажиров.
В результате автоаварии 26-летний пассажир от полученных травм скончался. Другие участники происшествия не пострадали. 17-летний водитель машины, не имеющий права управления транспортными средствами, с места дорожно-транспортного происшествия скрылся, а впоследствии самостоятельно обратился в полицию.

В отношении автомобилиста сотрудники ГИБДД составили протоколы по признакам правонарушений, предусмотренных ч. 1 ст. 12.7 КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством", ч. 1 ст. 12.5 КоАП РФ "Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена", ч. 2 ст. 12.37 КоАП РФ "Несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств", ч. 1 ст. 12.23 КоАП РФ "Нарушение правил перевозки людей", а также ст. 12.6 КоАП РФ "Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов". Собранные материалы направлены в суд.

В Кузбассе в текущем году водители, не имеющие права управления транспортными средствами, совершили 25 ДТП, в результате которых 2 человека погибли и 32 получили травмы. Сотрудники Госавтоинспекции с начала года пресекли около 5 000 фактов управления транспортом лицами, не имеющими права управления. В соответствии с законодательством за данное нарушение предусмотрен штраф в размере от 5 000 до 15 000 рублей.

14.05.2019
Просмотров: 792 | Комментариев: 10
Танечка 14.05.2019 22:28
Как будет жить этот малолетний преступник?загубивший жизнь моего сына?
0
0
=
0
Айл Би Бэк 14.05.2019 22:35
Ваш сын???
0
0
=
0
Айл Би Бэк 14.05.2019 22:36
А что случилось то? Как можно от опрокидывания погибнуть? Ремнем безопасности задушило парня что ли?
0
0
=
0
Танечка 14.05.2019 22:42
Мой сын. попросили этого малолетку подвезти он не отказал ,он не справился с управлением начал велять ,наехал на обочину и машина перевернулась
0
0
=
0
Ruthenium 14.05.2019 22:58
Танечка: Мой сын. попросили этого малолетку подвезти он не отказал ,он не справился с управлением начал велять ,наехал на обочину и машина перевернулась

Честно говоря, просить вести машину малолетку без прав - не очень умная идея.
0
1
=
-1
Танечка 14.05.2019 22:44
Сидел за водителем на заднем сиденьи.вылетел или дверь открылась незнаем пока точно
0
0
=
0
Танечка 14.05.2019 22:49
Смылся не оказав помощь ,а через несколько часов мама его привела
2
0
=
2
Танечка 15.05.2019 08:54
А кто знал что он малолетка?
0
0
=
0
Танечка 15.05.2019 09:06
Это вообще посторонний человек который был за рулём ,на машине
0
0
=
0