#
#
Просмотров: 1684
Тема дня

Матрёшка, мёртвые души, фонд Бухмана...

Picture

Неожиданно, но разрезы тоже стонут от творимых Администрацией Кемеровской области дел.

Просмотров: 9123
Тема недели

Кто наживается на питании детей?

Picture

Известный новокузнецкий общественник Василий Стрекалов прислал результаты своего расследования.

Просмотров: 9257
Тема месяца

"Отморозки" вдоль дороги

Picture

Из бюджетного послания о тех, кто ходит на митинги и пикеты

Обсуждения

ктото 18-12-2017 11:23

Клещ 18-12-2017 11:23

ЖЖЖ 18-12-2017 11:20

глава народа 18-12-2017 10:50

Из района 18-12-2017 10:29

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
добавить на Яндекс

Избавиться от ребёнка (+видео)

Новокузнечанин задушил 2-летнего сына сожительницы.

Возбуждено уголовное дело в отношении 31-летнего жителя г. Новокузнецка, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. "в" ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

По версии следствия, утром 12 июня текущего года женщина, вернувшись с работы, обнаружила 2-летнего сына без признаков жизни. Дозвониться до "скорой помощи" она не смогла, а так как видимых признаков насильственной смерти на теле ребенка не было, взяв его на руки, она побежала к автомобилю, чтобы на нем доехать до сестры и вызвать врачей со стационарного телефона. Но в гараже в салоне автомобиля, двигатель которого работал, она увидела сожителя. Мужчина был без сознания, вытолкав его из салона, она села за руль, положив тело ребенка на сиденье, женщина поехала до сестры, живущей недалеко. Врачи "скорой помощи" констатировали смерть мальчика.

Примечательно, что когда женщина выехала из гаража, сосед увидел, что она ехала на очень высокой скорости, а также через открытые двери заметил, что на полу лежит мужчина, после чего вызвал "скорую помощь". С отравлением выхлопными газами мужчину госпитализировали. Ему оказана квалифицированная медицинская помощь, он находится под наблюдением врачей и сотрудников правоохранительных органов. Следователю подозреваемый пояснил, что ему не нравилось, что навещать сына приходит бывший муж сожительницы. Решить проблему он решил кардинальным образом – избавиться от ребенка. Предварительно установлено, что в ночь на 12 июня подозреваемый задушил мальчика. Позже наступление смерти от асфиксии подтвердили эксперты. После чего злоумышленник прошел в гараж, сел в автомобиль и завел его.

В настоящее время решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

В Сети появилось видео, на котором подозреваемый показывает, как душил ребенка

Видео: vestikuzbass

14.06.2017
Просмотров: 1592 | Комментариев: 10
Murka 14.06.2017 12:22
к убийце так скорая приехала,,,,,
1
0
=
1
ЖЖЖ 14.06.2017 12:26
Это он так решил проблему?
Без комментариев
1
0
=
1
Kotafey 14.06.2017 12:41
Не первый случай...такого "дикого" решения проблем...

Может быть планированием семьи стоит все таки заниматься в плане оценки готовности по нравственным качествам и материальному достатку, а не обрадовавшись "материнским" капиталам, бросать предохраняться?

Какое качество от этой компанейщины? Рост количества безвинных ангелочков на небесах? Увеличение количества пушечного мяса и агрессивного быдла на улицах?
3
0
=
3
Папа 14.06.2017 12:36
Урод.
0
0
=
0
Murka 14.06.2017 12:42
некоторые женщины, когда стоят перед выбором мужик или ребенок, выбирают первое.Это такой их выбор,
3
0
=
3
АЛЕКС 14.06.2017 14:45
Расчелинить надо было в больнице,урода.
0
0
=
0
NewSmithTown 14.06.2017 16:12
Это *****дец какой то!
0
0
=
0
NewSmithTown 14.06.2017 16:13
Я вообще не понимаю читаю и не везжаю как это взять и задужить пацана маленьково что он сопротевляться не сможет ведь. МРАЗЬ!!!
0
0
=
0
NewSmithTown 14.06.2017 16:13
Вот таково я бы своими руками грохнул ей богу
0
0
=
0