#
#
Просмотров: 2754
Тема дня

"Затеян сговор"

Picture

Частные предприниматели Новокузнецка готовятся митинговать в Кемерове.

Просмотров: 8838
Тема недели

СДС и дело

Picture

Уголовное дело в отношении Дмитрия Титова связано с холдингом "СДС".

Просмотров: 10954
Тема месяца

Эпоха Тулеева: итоги

Picture

Наши СМИ (какие остались) подвели итоги года и, как принято говорить, обозначили планы на будущее.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
Число погибших при крушении моста в Италии возросло до 30 человек

Число погибших при крушении моста в Италии возросло до 30

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заместителя премьер-министра Италии Маттео Сальвини.

"Около 30 человек погибли и многие тяжело пострадали", — сказал Сальвини журналистам.

При этом по словам главы региона Лигурия Джованни Тотти, число погибших "определенно значительно увеличится".

Ранее власти Италии назвали причину обрушения моста в Генуе.
Министр транспорта и инфраструктуры Италии Данило Тонинелли в интервью гостелевидению Италии Rai сказал, что причиной обрушения моста в Генуе стали серьезные недостатки в текущем обслуживании объекта. По мнению министра, чтобы подобные трагедии не происходили в такой цивилизованной стране, как Италия, техобслуживание должно быть на первом месте. Он также подчеркнул, что тот, кто будет признан виновным, "должен заплатить полностью".

Инцидент произошел днем 14 августа, в результате обрушения конструкций были повреждены около 12 автомобилей, десятки людей оказались под завалами.

Источник: Газета.ru
14.08.2018
Просмотров: 1145 | Комментариев: 19
Ameno 14.08.2018 23:58
Итальянцы вообще засранцы
0
2
=
-2
Ameno 15.08.2018 00:00
Ameno: Итальянцы вообще засранцы

При их возможностях можно было сделать хрустальный мост анжинерной работы.

А там Венеция гниет, Генуя сыплется, мусором все заросло!
0
2
=
-2
Mirra 15.08.2018 09:54
"Чем кумушек считать трудится , не лучше ль на себя кума оборотиться ".
2
0
=
2
Кальянов 15.08.2018 10:08
...А вот некому отдать распоряжение о проверке всех мостов в Кузбассе. Нынешний-то не думает о хозяйстве...
2
0
=
2
GoodWin 15.08.2018 10:15
:)

Приветствую, Кальянов!

Да, Аман бы Гумирович не упустил возможности "хвоста накрутить"
0
0
=
0
GoodWin 15.08.2018 10:16
Может, временщику тоже подскажут
2
0
=
2
GoodWin: Может, временщику тоже подскажут

Чтобы к каждой ёлке по мчснику поставили с ведром воды!
2
0
=
2
Близнец 15.08.2018 10:52
Кальянов: ...А вот некому отдать распоряжение о проверке всех мостов в Кузбассе. Нынешний-то не думает о хозяйстве...

А что,в Кузбассе есть мосты ,под которыми выстроены жилые дома?
Неужто и в Кузбассе могли додуматься до такой глупости.
0
0
=
0
me1 15.08.2018 11:31
Только поэтому надо проверять мосты, что ли? А те, кто по ним едет и идет- не заслуживают внимание?
1
0
=
1
Близнец 15.08.2018 12:14
me1: Только поэтому надо проверять мосты, что ли? А те, кто по ним едет и идет- не заслуживают внимание?

Большое количество проверок состояния объектов не гарантирует безопасность эксплуатации этих объектов.
После трагедии на " Ульяновской", после всех проверок по 2 раза,последовала трагедия на " Юбилейной".
Важно— не количество проверок,но качество.
0
0
=
0
wayfarer_r 15.08.2018 12:49
Близнец:
me1: Только поэтому надо проверять мосты, что ли? А те, кто по ним едет и идет- не заслуживают внимание?

Большое количество проверок состояния объектов не гарантирует безопасность эксплуатации этих объектов.
После трагедии на " Ульяновской", после всех проверок по 2 раза,последовала трагедия на " Юбилейной".
Важно— не количество проверок,но качество.

Шахты постоянно шерстят. Чуть где в Китае, например, громыхнет, тут же проверки внеплановые.
0
0
=
0
GoodWin 15.08.2018 10:17
Кстати, слышал, будто бы у Цивилева в советниках некий Михаил Кислюк значится.
Врут поди?
0
0
=
0
wayfarer_r 15.08.2018 12:49
GoodWin: Кстати, слышал, будто бы у Цивилева в советниках некий Михаил Кислюк значится.
Врут поди?

Это хорошо или плохо?
0
0
=
0
Для Цивилёва это выстрел в собственную ногу.
0
0
=
0
Близнец 15.08.2018 19:35
GoodWin: Кстати, слышал, будто бы у Цивилева в советниках некий Михаил Кислюк значится.
Врут поди?

Он же ,вроде,на Батьку работает.
0
0
=
0
гонец 15.08.2018 19:38
Мож тады, Белазы в Кузбасс продвигать надо, а то намечается нашествие другой техники?
0
1
=
-1
me1 15.08.2018 11:29
Людей всегда жалко
1
0
=
1
me1 15.08.2018 11:30
Хоть русский, хоть итальянец - жаль
1
0
=
1
Папа 16.08.2018 01:03
Ездили в горы с французами и греками, люди как люди, тем более в дикой природе.
0
2
=
-2