#
#
Просмотров: 1343
Тема дня

Когда выборы станут выборами

Picture

В воскресенье Украина выбирала нового президента.

Просмотров: 11435
Тема недели

"Это потребление, а не развитие"

Picture

Гость портала КузПресс историк Андрей Полухин объяснил, зачем нужен перенос областного центра Кузбасса из Кемерова в Новокузнецк.

Просмотров: 110930
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Обсуждения

Папа 23-04-2019 19:06

кол 23-04-2019 18:52

тоня 23-04-2019 18:39

Kotafey 23-04-2019 17:58

Язва+ 23-04-2019 17:35

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
добавить на Яндекс
Число погибших при крушении моста в Италии возросло до 30 человек

Число погибших при крушении моста в Италии возросло до 30

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заместителя премьер-министра Италии Маттео Сальвини.

"Около 30 человек погибли и многие тяжело пострадали", — сказал Сальвини журналистам.

При этом по словам главы региона Лигурия Джованни Тотти, число погибших "определенно значительно увеличится".

Ранее власти Италии назвали причину обрушения моста в Генуе.
Министр транспорта и инфраструктуры Италии Данило Тонинелли в интервью гостелевидению Италии Rai сказал, что причиной обрушения моста в Генуе стали серьезные недостатки в текущем обслуживании объекта. По мнению министра, чтобы подобные трагедии не происходили в такой цивилизованной стране, как Италия, техобслуживание должно быть на первом месте. Он также подчеркнул, что тот, кто будет признан виновным, "должен заплатить полностью".

Инцидент произошел днем 14 августа, в результате обрушения конструкций были повреждены около 12 автомобилей, десятки людей оказались под завалами.

Источник: Газета.ru
14.08.2018
Просмотров: 1280 | Комментариев: 19
Ameno 14.08.2018 23:58
Итальянцы вообще засранцы
0
2
=
-2
Ameno 15.08.2018 00:00
Ameno: Итальянцы вообще засранцы

При их возможностях можно было сделать хрустальный мост анжинерной работы.

А там Венеция гниет, Генуя сыплется, мусором все заросло!
0
2
=
-2
Mirra 15.08.2018 09:54
"Чем кумушек считать трудится , не лучше ль на себя кума оборотиться ".
2
0
=
2
Кальянов 15.08.2018 10:08
...А вот некому отдать распоряжение о проверке всех мостов в Кузбассе. Нынешний-то не думает о хозяйстве...
2
0
=
2
GoodWin 15.08.2018 10:15
:)

Приветствую, Кальянов!

Да, Аман бы Гумирович не упустил возможности "хвоста накрутить"
0
0
=
0
GoodWin 15.08.2018 10:16
Может, временщику тоже подскажут
2
0
=
2
GoodWin: Может, временщику тоже подскажут

Чтобы к каждой ёлке по мчснику поставили с ведром воды!
2
0
=
2
Близнец 15.08.2018 10:52
Кальянов: ...А вот некому отдать распоряжение о проверке всех мостов в Кузбассе. Нынешний-то не думает о хозяйстве...

А что,в Кузбассе есть мосты ,под которыми выстроены жилые дома?
Неужто и в Кузбассе могли додуматься до такой глупости.
0
0
=
0
me1 15.08.2018 11:31
Только поэтому надо проверять мосты, что ли? А те, кто по ним едет и идет- не заслуживают внимание?
1
0
=
1
Близнец 15.08.2018 12:14
me1: Только поэтому надо проверять мосты, что ли? А те, кто по ним едет и идет- не заслуживают внимание?

Большое количество проверок состояния объектов не гарантирует безопасность эксплуатации этих объектов.
После трагедии на " Ульяновской", после всех проверок по 2 раза,последовала трагедия на " Юбилейной".
Важно— не количество проверок,но качество.
0
0
=
0
wayfarer_r 15.08.2018 12:49
Близнец:
me1: Только поэтому надо проверять мосты, что ли? А те, кто по ним едет и идет- не заслуживают внимание?

Большое количество проверок состояния объектов не гарантирует безопасность эксплуатации этих объектов.
После трагедии на " Ульяновской", после всех проверок по 2 раза,последовала трагедия на " Юбилейной".
Важно— не количество проверок,но качество.

Шахты постоянно шерстят. Чуть где в Китае, например, громыхнет, тут же проверки внеплановые.
0
0
=
0
GoodWin 15.08.2018 10:17
Кстати, слышал, будто бы у Цивилева в советниках некий Михаил Кислюк значится.
Врут поди?
0
0
=
0
wayfarer_r 15.08.2018 12:49
GoodWin: Кстати, слышал, будто бы у Цивилева в советниках некий Михаил Кислюк значится.
Врут поди?

Это хорошо или плохо?
0
0
=
0
Для Цивилёва это выстрел в собственную ногу.
0
0
=
0
Близнец 15.08.2018 19:35
GoodWin: Кстати, слышал, будто бы у Цивилева в советниках некий Михаил Кислюк значится.
Врут поди?

Он же ,вроде,на Батьку работает.
0
0
=
0
гонец 15.08.2018 19:38
Мож тады, Белазы в Кузбасс продвигать надо, а то намечается нашествие другой техники?
0
1
=
-1
me1 15.08.2018 11:29
Людей всегда жалко
1
0
=
1
me1 15.08.2018 11:30
Хоть русский, хоть итальянец - жаль
1
0
=
1
Папа 16.08.2018 01:03
Ездили в горы с французами и греками, люди как люди, тем более в дикой природе.
0
2
=
-2