#
#
Просмотров: 1804
Тема дня

Китайцы: "Сибирь наша, а россияне пожалеют"

Picture

Китайский портал "Цзиньжи Тоутяо" опубликовал статью, автор которой называет Сибирь "китайской землёй" и недоумевает, почему россияне бунтуют из-за вырубки сибирского леса.

Просмотров: 42500
Тема недели

Изнасиловал 15-летнюю девочку и зарезал её мать

Picture

На 20 лет в колонию строгого режима сегодня отправился житель Киселевска.

Просмотров: 121499
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Обсуждения

кол 23-09-2018 17:32

ворчун 23-09-2018 17:22

чилим 23-09-2018 16:56

арбуз 23-09-2018 16:19

Близнец 23-09-2018 15:42

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

ФБК ответил Золотову

"Все ждут, как Алексей ответит на "обращение" Золотова, но он пока не может его даже посмотреть и самостоятельно насладиться всеми перлами про "капюшон значимости" и "отбивную".

Тем не менее промолчать мы не могли, поэтому Георгий Албуров разобрал речь Золотова и записал ответное (предварительное) видео.
Наше расследование о воровстве в Росгвардии здесь: https://navalny.com/p/5928/", - сообщается в описании на канале ФБК.

Обращение Золотова:

Кто из них объедает Росгвардию? 
Видео: Алексей Навальный

Путин отступает, "золотой" Золотов, мама американца ненавидит Америку
Видео: Навальный LIVE

14.09.2018
Просмотров: 2445 | Комментариев: 226
ктото 14.09.2018 09:32
поит всежевыжитыными соками всю Россгвардию- слава руководителю. Вот понимаю забота. Поди деткам с садах дают сок их пакетов?
25
0
=
25
ЖЖЖ 14.09.2018 12:00
Душа человек!
9
0
=
9
некто 14.09.2018 12:08
А интересно, если Золотов побьёт Навального - факты изложенные Навальным перестанут существовать и забудутся?
А если Навальный побьёт Золотова - по этим фактам проведут расследование и виновные будут наказаны?
Тогда получается - зачем нам следствие, прокуратура, суд? Ринг, шпаги, пистолеты! Победитель всегда прав!
28
0
=
28
Патриот 14.09.2018 21:07
некто: А интересно, если Золотов побьёт Навального - факты изложенные Навальным перестанут существовать и забудутся?
А если Навальный побьёт Золотова - по этим фактам проведут расследование и виновные будут наказаны?
Тогда получается - зачем нам следствие, прокуратура, суд? Ринг, шпаги, пистолеты! Победитель всегда прав!

Да в том-то и дело, что нет никаких фактов.
0
20
=
-20
888 14.09.2018 23:51
Мой минус - девятый. На всякий случай говорю
6
0
=
6
888 14.09.2018 23:51
Имеющий очи да увидит.
6
0
=
6
Патриот 14.09.2018 20:59
ФБК ответил

Вы это серьезно? Вот эти офисные хомячки?
2
15
=
-13
гундос 14.09.2018 21:01
вы , чо ВЛАСОВЕЦ,?Г
уж больно, ваш аватар говорящий?
8
0
=
8
гундос 14.09.2018 21:09
Патриот а вы некогда не задумывались, что вы-антивакт?
5
1
=
4
ТОТ 14.09.2018 09:33
Свежие вести от властей: Размер коммунальных платежей за вывоз мусора может увеличиться в 50 и более раз, заявил председатель Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов, выступая сегодня на пленарном заседании в Госдуме.
28
1
=
27
Патриот 14.09.2018 09:43
Дык закрытие свалок денег стоит.
0
38
=
-38
Патриот 14.09.2018 09:52
И строительство заводов по утилизации мусора тоже не на халяву.
0
37
=
-37
Ruthenium 14.09.2018 10:34
Патриот: И строительство заводов по утилизации мусора тоже не на халяву.

Шо, уже утилизируют ольгинских? Народ будет не против.
26
1
=
25
Лапоть 14.09.2018 10:09
А разве это уже не происходит? Был рубль 30 с квадрата, стал 84 с человека. Медленно и верно и к этому придем.
16
0
=
16
ЖЖЖ 14.09.2018 12:01
ТОТ: Свежие вести от властей: Размер коммунальных платежей за вывоз мусора может увеличиться в 50 и более раз, заявил председатель Комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов, выступая сегодня на пленарном заседании в Госдуме.

Ещё один повод для радости. А кто не будет радоваться из того сделают сочную отбивную
19
0
=
19
ТОТ 14.09.2018 10:01
И только Зад Рота абсолютно БЕСПЛАТНО сразу после рождения об кафель....судьба превратна ,правда?
14
1
=
13
арбуз 14.09.2018 10:01
Ну, за Алексея не в курсе, ибо он нары греет. А вот што ответила его благоверная-
Жена Навального назвала «трусом» главу Росгвардии.
Жена основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального Юлия назвала вызов главнокомандующим войсками Росгвардии Виктором Золотовым своего супруга на поединок «угрозой бандита, упивающегося своей безнаказанностью». Об этом она написала на своей странице в Instagram.
«Конечно, я расцениваю это заявление Золотова как угрозу и Алексею, и всей нашей семье. Это угроза от наглого бандита, упивающегося своей безнаказанностью. Я не боюсь», — отреагировала на видеообращение главнокомандующего войсками Росгвардии Юлия Навальная. «Я презираю его как вора и труса», — добавила супруга основателя ФБК, напомнив, что свое обращение российский генерал выпустил именно в тот момент, когда Навальный находится под арестом и «не может не то что ответить на вызов на поединок, а даже посмотреть» его.
35
1
=
34
Патриот 14.09.2018 10:52
Че смотреть-то. Федерация бокса уже ринг приготовила, там и посмотрит. Если успеет.
0
37
=
-37
Franz 14.09.2018 11:41
Мне вот интересно, а почему сразу на ринге? А не в шахматах например или в поэтическом конкурсе? Умеете только ручонками махать, ну и машите с себе подобными в своем загоне. С удовольствием посмотрел бы на махач начальника росгвардии генерал-лейтенанта МВД Кадырова.
24
0
=
24
Патриот 14.09.2018 11:46
В поэтический конкурсе?! Может лучше в конкурсе вышивания крестиком.
2
30
=
-28
Franz 14.09.2018 11:55
Нет, а как ты представляешь бой на ринге неподготовленного человека с мастером спорта?
Вот в тебе самом сколько роста веса?
20
0
=
20
ЖЖЖ 14.09.2018 12:05
Да не переживай. Навальный этому мешку с повидлом наваляет. Сто пудово.
20
0
=
20
007 14.09.2018 12:36
Да он уже сам себе навалял - выставил себя клоуном в погонах не только на всю Россию.
29
0
=
29
007 14.09.2018 12:38
Хотя они почему-то чем смешнее и глупее выглядят, тем больше апломба набирают. Зона - другого объяснения и не найдешь.
22
0
=
22
Хех... а в соседнем районе, член партии ЕР Полонская вызвала на махач главу британского правительства Терезу Мэй...
11
0
=
11
сам я не местный: Хех... а в соседнем районе, член партии ЕР Полонская вызвала на махач главу британского правительства Терезу Мэй...

Вздуем, грит, друг-дружку за Скрипалей...
7
0
=
7
чилим 14.09.2018 16:44
Franz: Мне вот интересно, а почему сразу на ринге? А не в шахматах например или в поэтическом конкурсе?

Даже Пушкин с Дантесом выясняли отношения у барьера. А не на поэтическом конкурсе...
1
19
=
-18
чилим 14.09.2018 16:47
чилим:
Franz: Мне вот интересно, а почему сразу на ринге? А не в шахматах например или в поэтическом конкурсе?

Даже Пушкин с Дантесом выясняли отношения у барьера. А не на поэтическом конкурсе...

Ну и в те времена любой "неподготовленный" знал, что за базаром надо следить, ибо скидки на неподготовленность никто делать не будет...
2
19
=
-17
Ruthenium 14.09.2018 16:53
чилим:
чилим:
Franz: Мне вот интересно, а почему сразу на ринге? А не в шахматах например или в поэтическом конкурсе?

Даже Пушкин с Дантесом выясняли отношения у барьера. А не на поэтическом конкурсе...

Ну и в те времена любой "неподготовленный" знал, что за базаром надо следить, ибо скидки на неподготовленность никто делать не будет...

Дворяне с охамевшими выходцами из подворотни не стрелялись, а приказывали волочить их на конюшню и выпороть. Или сами в крайнем случае могли поохаживать тростью, чтоб руки не марать.
7
4
=
3
чилим 14.09.2018 17:03
Ruthenium:
Дворяне с охамевшими выходцами из подворотни не стрелялись, а приказывали волочить их на конюшню и выпороть. Или сами в крайнем случае могли поохаживать тростью, чтоб руки не марать.

Сейчас дворян нет, все равны. А потому - сатисфакция
1
19
=
-18
Ruthenium 14.09.2018 17:12
чилим:
Ruthenium:
Дворяне с охамевшими выходцами из подворотни не стрелялись, а приказывали волочить их на конюшню и выпороть. Или сами в крайнем случае могли поохаживать тростью, чтоб руки не марать.

Сейчас дворян нет, все равны. А потому - сатисфакция

У бандитов нет сатисфакции, есть только РАЗБОРКИ, вот фотка твоих хозяев:
13
1
=
12
гундос 14.09.2018 17:14
мантаж,
3 чилима на 1 фото-не бывает!!!
7
3
=
4
чилим 14.09.2018 18:03
Ruthenium:

У бандитов нет сатисфакции, есть только РАЗБОРКИ, вот фотка твоих хозяев:
А я-то тут причём?
ЗЫ: Главный признак быдла - дискутировать цивилизованно не умеет. При отсутствии аргументов сразу переходит на личности
0
18
=
-18
гундос 14.09.2018 18:06
Стадали на разборках?
Отсюда и прилипшая к вам медалб, ставшая аваторои?
8
0
=
8
гундос 14.09.2018 18:08
Чилим, не паедеераст, а обиженный?
11
0
=
11
чилим 14.09.2018 19:53
гундос: Чилим, не паедеераст, а обиженный?

Об тебя даже трость марать не буду, не выпрашивай.
Действительно, если во дворе меня постоянно облаивает дворняга, я же не встаю на четвереньки, и не лаю на неё в ответ.
Аминь...
3
12
=
-9
Ruthenium 14.09.2018 19:12
чилим:
Ruthenium:

У бандитов нет сатисфакции, есть только РАЗБОРКИ, вот фотка твоих хозяев:

А я-то тут причём?
ЗЫ: Главный признак быдла - дискутировать цивилизованно не умеет. При отсутствии аргументов сразу переходит на личности
Ага, а врать напропалую и прислуживать ворам - это такой признак элитарности. Какая "элита", такая у неё и обслуга, которую она через зомбоящик выращивает..
7
0
=
7
гундос 14.09.2018 19:17
не трожь ящик, там поют..
Слышу голос из Прекрасного Далека
Голос утренний в серебряной росе
Слышу голос и манящая дорога
Кружит голову как в детстве карусель
Прекрасное Далеко
Не будь ко мне жестоко
Не будь ко мне жестоко
Жестоко не будь
От чистого истока
В Прекрасное Далеко
В Прекрасное Далеко
Я начинаю путь
8
0
=
8
чилим 14.09.2018 19:57
Ruthenium:
Ага, а врать напропалую и прислуживать ворам - это такой признак элитарности. Какая "элита", такая у неё и обслуга, которую она через зомбоящик выращивает..
Ну я не вру, и не "прислуживаю". Не приписывай мне чужие грехи...
Но псевдолибералов подпиндосников не терплю больше, чем нынешнюю власть...

0
9
=
-9
гундос 14.09.2018 19:59
а я сопля
я стремная восьмиугольная сопля
но ек дам в обиду
стремного вонючего, но главнюка
АГА?
4
0
=
4
Ruthenium 14.09.2018 20:18
Да-да, попкоправики не врут ....

Всё, достали сёдня зомбопуты, я с "Кузпресса" в отпуск иду, с месяцок, надо периодически от этой зомбопутии отдыхать.
4
0
=
4
гундос 14.09.2018 20:20
отдохни родненький, а то совсем плох стал,
ИЗБАЗАРИЛСЯ, к коле не ходи
3
1
=
2
так - то 14.09.2018 17:42
но некоторые ровнее, не замечал разве?
3
0
=
3
Kotafey 14.09.2018 21:13
Ruthenium: Дворяне с охамевшими выходцами из подворотни не стрелялись, а приказывали волочить их на конюшню и выпороть. Или сами в крайнем случае могли поохаживать тростью, чтоб руки не марать.


Чалдон однако в дворяне подался, облобызатель десницы Воронострела...
Так вот ты какой олень северный, бунтовщик...мечтаешь рабовладельцев на прогрессивный ордынский феодализм сменить???

А как те наш навальновский аристократ песня французского "плебеса"?

Карманиьола.

Король обет нарушил свой, (2 раза)
Как «верный сын» правит страной. (2 раза)
Ему держать ответ!
Пощады больше нет!

Припев:
Пропляшем Карманьолу,
Дружно вперёд, дружно вперёд!
Пропляшем Карманьолу,
Пушечный гром нас зовёт!

Дворяне все стоят горой (2 раза)
За короля, за старый строй. (2 раза)
Но струсят все они,
Когда пойдут в бои.

https://youtu.be/xJGdNVAG4gY
2
6
=
-4
гундос 14.09.2018 21:17
чипировать-одазначно, особенно дебилов,каак Чалдона-тцаревозращеннца-изврашенца
1
4
=
-3
Ruthenium 14.09.2018 16:51
чилим:
Franz: Мне вот интересно, а почему сразу на ринге? А не в шахматах например или в поэтическом конкурсе?

Даже Пушкин с Дантесом выясняли отношения у барьера. А не на поэтическом конкурсе...

"Даже" - с чего это? Какое отношение хамский, коррумпированный продукт питерской подворотни имеет к дворянству?
10
0
=
10
чилим 14.09.2018 17:06
Ruthenium:
"Даже" - с чего это? Какое отношение хамский, коррумпированный продукт питерской подворотни имеет к дворянству?

Пушкин, видимо, решил что имеет. Ему виднее...
0
15
=
-15
Ruthenium 14.09.2018 17:14
чилим:
Ruthenium:
"Даже" - с чего это? Какое отношение хамский, коррумпированный продукт питерской подворотни имеет к дворянству?

Пушкин, видимо, решил что имеет. Ему виднее...

Пушкин таки лупил палкой Золотова? Вместо дуэли. Я ж писал, дворяне с хамами дуэли не устраивали.
А Дантес - дворянин, если что.
7
0
=
7
гундос 14.09.2018 17:16
А ули , ты тогда, на раба путинского Чилима, предьяву катишь?
Дебил опустившийся чоли?
3
4
=
-1
чилим 14.09.2018 18:07
Ruthenium:
чилим:
Ruthenium:
"Даже" - с чего это? Какое отношение хамский, коррумпированный продукт питерской подворотни имеет к дворянству?

Пушкин, видимо, решил что имеет. Ему виднее...

Пушкин таки лупил палкой Золотова? Вместо дуэли. Я ж писал, дворяне с хамами дуэли не устраивали.
А Дантес - дворянин, если что.

Перечитай, что ты писал, и на что отвечал :)
0
14
=
-14
гундос 14.09.2018 18:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
кол 14.09.2018 12:47
Путромет, честь может восстановить только смерть. Но разве Золотов дворянин?
10
2
=
8
wayfarer_r 14.09.2018 11:24
арбуз: Ну, за Алексея не в курсе, ибо он нары греет. А вот што ответила его благоверная-
Жена Навального назвала «трусом» главу Росгвардии.
Жена основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального Юлия назвала вызов главнокомандующим войсками Росгвардии Виктором Золотовым своего супруга на поединок «угрозой бандита, упивающегося своей безнаказанностью». Об этом она написала на своей странице в Instagram.
«Конечно, я расцениваю это заявление Золотова как угрозу и Алексею, и всей нашей семье. Это угроза от наглого бандита, упивающегося своей безнаказанностью. Я не боюсь», — отреагировала на видеообращение главнокомандующего войсками Росгвардии Юлия Навальная. «Я презираю его как вора и труса», — добавила супруга основателя ФБК, напомнив, что свое обращение российский генерал выпустил именно в тот момент, когда Навальный находится под арестом и «не может не то что ответить на вызов на поединок, а даже посмотреть» его.

А чё жена Навального суетится, ну выйдет муженек с тюрячки, да ответит Золотову. Чё она вообще в мужские разборки-то лезет. Герой Евгения Леонова из "Осеннего марафона" бы сказал - "плохо ты воспитываешь свою жену, Алексей"))
2
26
=
-24
ЖЖЖ 14.09.2018 12:09
Типа того что оскорблять человека который не может тебе ответить это благородный поступок?

Ну так жена ответит. А выйдет Навальный и наваляет самолично. Я буду смотреть
14
3
=
11
wayfarer_r 14.09.2018 12:15
ЖЖЖ: Типа того что оскорблять человека который не может тебе ответить это благородный поступок?

Ну так жена ответит. А выйдет Навальный и наваляет самолично. Я буду смотреть

Золотов тоже не сразу увидал ролик Лёхи.
1
22
=
-21
Близнец 14.09.2018 17:02
ЖЖЖ: Типа того что оскорблять человека который не может тебе ответить это благородный поступок?

Ну так жена ответит. А выйдет Навальный и наваляет самолично. Я буду смотреть

Или как дениска орать будет : " Зачем вы меня трогаете,зачем вы меня трогаете?"
0
8
=
-8
кол 14.09.2018 12:39
wayfarer_r:
арбуз: Ну, за Алексея не в курсе, ибо он нары греет. А вот што ответила его благоверная-
Жена Навального назвала «трусом» главу Росгвардии.
Жена основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального Юлия назвала вызов главнокомандующим войсками Росгвардии Виктором Золотовым своего супруга на поединок «угрозой бандита, упивающегося своей безнаказанностью». Об этом она написала на своей странице в Instagram.
«Конечно, я расцениваю это заявление Золотова как угрозу и Алексею, и всей нашей семье. Это угроза от наглого бандита, упивающегося своей безнаказанностью. Я не боюсь», — отреагировала на видеообращение главнокомандующего войсками Росгвардии Юлия Навальная. «Я презираю его как вора и труса», — добавила супруга основателя ФБК, напомнив, что свое обращение российский генерал выпустил именно в тот момент, когда Навальный находится под арестом и «не может не то что ответить на вызов на поединок, а даже посмотреть» его.

А чё жена Навального суетится, ну выйдет муженек с тюрячки, да ответит Золотову. Чё она вообще в мужские разборки-то лезет. Герой Евгения Леонова из "Осеннего марафона" бы сказал - "плохо ты воспитываешь свою жену, Алексей"))

Энцефалитом в детстве не болели?
17
3
=
14
Ruthenium 14.09.2018 17:15
кол:
wayfarer_r:
арбуз: Ну, за Алексея не в курсе, ибо он нары греет. А вот што ответила его благоверная-
Жена Навального назвала «трусом» главу Росгвардии.
Жена основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального Юлия назвала вызов главнокомандующим войсками Росгвардии Виктором Золотовым своего супруга на поединок «угрозой бандита, упивающегося своей безнаказанностью». Об этом она написала на своей странице в Instagram.
«Конечно, я расцениваю это заявление Золотова как угрозу и Алексею, и всей нашей семье. Это угроза от наглого бандита, упивающегося своей безнаказанностью. Я не боюсь», — отреагировала на видеообращение главнокомандующего войсками Росгвардии Юлия Навальная. «Я презираю его как вора и труса», — добавила супруга основателя ФБК, напомнив, что свое обращение российский генерал выпустил именно в тот момент, когда Навальный находится под арестом и «не может не то что ответить на вызов на поединок, а даже посмотреть» его.

А чё жена Навального суетится, ну выйдет муженек с тюрячки, да ответит Золотову. Чё она вообще в мужские разборки-то лезет. Герой Евгения Леонова из "Осеннего марафона" бы сказал - "плохо ты воспитываешь свою жену, Алексей"))

Энцефалитом в детстве не болели?

До сих пор на лекарства зарабатывает, в Ольгино.
7
0
=
7
ZapsB 14.09.2018 10:08
Мастер спорта по плаванию вызвал Золотова на дуэль
«Ты будешь как килька в томате!» Мастер спорта по плаванию, бронзовый призер чемпионата мира Виктор Солдатов вызвал главу Росгвардии Виктора Золотова на плавательную дуэль. Накануне Золотов записал видеообращение, в котором в ответ на расследование Навального о закупках продуктов в Росгвардии вызвал оппозиционера «на поединок». «Я хочу тебя показать, как ты будешь выглядеть на моем фоне в бассейне. Ты будешь выглядеть как килька в томате! Ты будешь как селедка под шубой на моем фоне! Я тебя разделаю как настоящий кит-убийца, как дельфин. При своих ребятах», — сказал Виктор.
31
0
=
31
burgon 14.09.2018 10:19
Пенсионерка какая-то тоже вызвала его на поединок, кто дольше на 8300 в месяц продержится.
29
0
=
29
Дихлофос 14.09.2018 10:27
А ведь мог бы и Тулеев вызвать на дуэль по Уважению к землякам.
16
3
=
13
888 14.09.2018 23:53
Дихлофос: А ведь мог бы и Тулеев вызвать на дуэль по Уважению к землякам.

Это какой Тулеев?
1
0
=
1
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
wayfarer_r 14.09.2018 11:17
ZapsB: Мастер спорта по плаванию вызвал Золотова на дуэль
«Ты будешь как килька в томате!» Мастер спорта по плаванию, бронзовый призер чемпионата мира Виктор Солдатов вызвал главу Росгвардии Виктора Золотова на плавательную дуэль. Накануне Золотов записал видеообращение, в котором в ответ на расследование Навального о закупках продуктов в Росгвардии вызвал оппозиционера «на поединок». «Я хочу тебя показать, как ты будешь выглядеть на моем фоне в бассейне. Ты будешь выглядеть как килька в томате! Ты будешь как селедка под шубой на моем фоне! Я тебя разделаю как настоящий кит-убийца, как дельфин. При своих ребятах», — сказал Виктор.

"Плавательная дуэль" - что за бред.
0
29
=
-29
кол 14.09.2018 11:33
Гораздо практичнее биться "пенсионерами" как предложил Невзоров - оружие выбирает вызванный.
14
1
=
13
Патриот 14.09.2018 21:03
Витенька Солдатов, какой-то призер в бассейне и юный навальнинец.
3
13
=
-10
Kotafey 15.09.2018 20:59
У нас есть парни не хуже Солдатова...он содат по фамилии а у нас солдаты по жизни...
1
2
=
-1
ZapsB 14.09.2018 10:10
Что кстати за росгвардия? Зачем столько силовых ведомств? Был в июле на концерте в день города так там и полиция и росгвардия (надпись на спине).
Вот куда наши денежки идут
31
0
=
31
кол 14.09.2018 11:15
ZapsB: Что кстати за росгвардия? Зачем столько силовых ведомств? Был в июле на концерте в день города так там и полиция и росгвардия (надпись на спине).
Вот куда наши денежки идут

А Крымирия? Это внешний контур, а спасения от себя самого - росгвардия. Вдруг ты на себя руку поднимешь, самоубьешься? Тут на страже росгвардия.
14
1
=
13
Дихлофос 14.09.2018 10:12
Меня интересует эффектиивность отрицательной селекции в контексте капусты за сорок шесть рублей.
Ну то есть, хоть один золотогвардеец оскорбится и снимет с себя погоны, или они продолжат вылизывать приказы проворовавшегося гопаря, с харей - Ничего страшного.
24
2
=
22
ZapsB 14.09.2018 10:13
В Казани полиция лютует

УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ ИЗ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ, КОТОРЫЙ УЧАСТВОВАЛ В «НАВАЛЬНОВСКОМ» МИТИНГЕ 9 СЕНТЯБРЯ, УВЕЗЛИ В ПОЛИЦИЮ ПРЯМО ИЗ ШКОЛЫ
12.09.18 19:25
О том, что в коридоре его поджидают сотрудники Центра по противодействию экстремизму, учитель истории 24-й школы Раушан Валиуллин узнал сегодня на пятом уроке, когда приоткрыл дверь, поскольку в классе было душно.

- В коридоре стояли сотрудники центра «Э». Их я знаю по мероприятиям, в которых участвовал. А также участковый, гражданин с видеокамерой и директор моей школы, - рассказал Валиуллин «Вечерней Казани». - Они дождались, пока кончится урок и дети выйдут из класса, потом зашли в мой кабинет истории и попросили проехать с ними.
23
0
=
23
Дихлофос 14.09.2018 10:14
Это не сотрудники центра Э, это шестерки Абрамовича.
24
3
=
21
Ruthenium 14.09.2018 10:18
Между ними есть разница?
13
2
=
11
Дихлофос 14.09.2018 10:21
Только в названии.
14
3
=
11
арбуз 14.09.2018 10:16
Да этих "дуэлей" полно в инете-бабулька и та вызвала недоохранника на дуэль-
сранно, не могу фото расположить-ошибка, какая то...чё за хрень...
16
0
=
16
Дихлофос 14.09.2018 10:17
а у меня два комента не долетели.
12
3
=
9
Ruthenium 14.09.2018 10:19
Администрация, подтверждаю, фотки в комменты не проходят.
10
2
=
8
Norg-Norg 14.09.2018 21:21
Дмитрий Быков

Хоть Бог и запретил дуэли, — и вряд ли их введет режим, — но вы настолько… (надоели), что мы, пожалуй, разрешим. Друзья «Орленка» и «Зарницы» чтут офицерство лет с пяти; вы переходите границы — и мы готовы перейти. Раз вы по собственной же воле стремитесь к этакой беде, и если не хотите боле триумфа в собственном суде, и раз вы бьете наших деток, и ни один из вас досель не пострадал ни так, ни этак, — то почему бы не дуэль? Ведь даже Пушкин, русский гений, был боевит, что твой сармат; нужна лишь пара уточнений, чтоб представлять себе формат, а то ведь вызов неформальный.

Задел Навальный вашу честь, но, так сказать, сидит Навальный. Выходит, вы хотите сесть?

Хотя вы воинский начальник, и грудь в наградах от и до, и в карате отнюдь не чайник, и, разумеется, в дзюдо, — но раз вы вызвали сидельца, то, рассуждая по уму, чтоб изувечить это тельце, вам предстоит сойти к нему.

Хотя бы ради поединка — сойдите к узникам на миг; ей-богу, славная картинка — глава Росгвардии средь них. Пусть против силы выйдет сила, пускай ответит, троглодит. А то выходит некрасиво: вы не сидите, он сидит…

Но ради чести и гражданства, раз вам не хочется в тюрьму, вам можно выхода дождаться и ночью встретиться ему. Какой восторг, какие фотки для юных блогеров Москвы: Навальный — шасть из-за решетки, а тут как раз стоите вы, при всем параде, словно в раме, в фуражке, в тельнике, всерьез, грозя руками и ногами его по заднице того-с. Ногою, с маху, в полукружья, потом рукою между глаз… Однако в выборе оружья свободен вызванный как раз, хоть он и мыслящий инако, и враг, и плут, и гниль, и прель… Иначе это будет драка, а совершенно не дуэль.

Мы знаем, вы, конечно, вправе, сперва навесив всех собак, в свободной нашей сверхдержаве его мутузить просто так, хоть впятером, без всяких правил, усердно, дружно, горячо, — Песков же вам уже подставил свое надежное плечо! Мы знаем, что Навальный — бяка. Вольно ему из кожи лезть! Но, повторяю, это драка. Тогда, пардон, при чем тут честь? Избить Навального из мести вы, разумеется, вольны; мы и не ждем особой чести от новых символов страны, как от осинок — апельсинок, как жирных пенсий — от сумы…

Но вы сказали: поединок. Сказали это вы — не мы. Навальный вам не «Pussy riot»: мужчина, весящий под сто. Пускай оружье выбирает — хоть огнестрельное, хоть что.

Оно, конечно, вы — начальство, но за домашний свой арест он сам неплохо накачался и «Доширак» исправно ест. Противник, думаю, достойный. Вы славно завершите год: рэп-батл «Оксиморон и Гнойный» на этом фоне отдохнет. А то, серьезно, взяли моду — при одобрении отцов на безоружную свободу спускать с дубинками бойцов! Чуть кто-то выйдет — сразу нате: и по мозгам, и в автозак… Ей-ей, дуэль в таком формате надоедает на глазах. Вопрос уже насущно вылез: я сам за власть и за режим, но если вы вооружились, давайте всех вооружим? Иначе это не дуэли и называется не так, а как? «Россия в беспределе». «Позор». «Бесчестие». «Бардак».

И вообще скажу вам, братцы, — не надо мне «призывы» шить, но вы же утомитесь драться, коль поединки разрешить! Не ждали вы таких сюрпризов? Боюсь, что в наши времена последний выход — это вызов, а больше шансов ни хрена. Спустились мы к такой ступени — спасенье в шпаге и плаще. Ни суд, ни жалобы, ни пени не помогают вообще. Мы можем шею гнуть тряпично, но можем вдруг включить умы: вы вызываете? Отлично! Но можем вызвать вас и мы — пусть нас рассудит воля Бога! Пусть он подаст последний знак!

А слов мы знаем очень много. Гораздо круче, чем «слизняк».

"Новая газета" 11.09.2018
7
0
=
7
арбуз 14.09.2018 10:19
Нихренна не понимаю...опять Кузпрес глючит...Наезды на сайт злопыхателей?
16
0
=
16
Дихлофос 14.09.2018 10:21
Кузпресс, не сдавайся! )))
18
3
=
15
Дихлофос 14.09.2018 10:25
Только самый распоследний подонок имея за спиной четыреста тысяч дебилов может вызывать на честную дуэль закрыв при этом возможность комментирования под обращением.
27
4
=
23
Лапоть 14.09.2018 11:49
Так таких дураков,как ты и защищают. Язык то без костей, а голова без мозгов. Наговорите не на одну статью УК. И 400 к опричников не хватит каждого вязать.
2
18
=
-16
Олег Кузня 14.09.2018 10:31
"-Эй вы там наверху"?-Воры и Бандиты,слов нет? У вас не ФБК спрашивает,от вас народ ждет ответа...Золоченые мрази...
23
0
=
23
кол 14.09.2018 11:23
Парламент расстрелян в октябре 1993. Теперь правит хунта. Еще четыре года назад вам говорилось.
17
0
=
17
wayfarer_r 14.09.2018 11:15
Навальный зассал, пора это признать)
2
30
=
-28
кол 14.09.2018 11:27
wayfarer_r: Навальный зассал, пора это признать)

А вам, мистер, пора ума прикупить, но оптом. Навальный было уже "помер", а вы ж генералы песчаных карьер его надуваете.
15
3
=
12
Std 14.09.2018 11:46
Это известный дестабилизирующий ход. Сказать что власть ворует, или сказать, что царица изменяет с Распутиным, вызвать недовольство в народе и сменить власть.
Разговаривал с одним генералом. он живого Каддафи видел в 70-80 годы, когда СССР поставлял в Ливию системы ПВО. И он сказал - когда в СССР говорили о коммунизме, в Ливии уже был коммунизм. Где сейчас Ливия? И где Каддафи?
Функция власти - обеспечивать стабильность в обществе и не допускать дестабилизации. И она с этой функцией справляется.
Если Навальный хочет бороться с коррупцией, то пусть в судьи идет и будет честным судьей. Или в полицию идет и пусть будет честным милиционером. И это будет борьба не на словах а на деле.
А так, что получается? Делают из него борца и мученика, а основная цель какая? Справедливость? Или вы думаете, что Навальный сделает лучше?
3
32
=
-29
кол 14.09.2018 12:23
Не, лучше царя вернуть, в Англии же монархия. Скрипалями будем торговаться. Потравим целую гору и наезжать на США будем.
9
1
=
8
кол 14.09.2018 12:36
В полиции честных милиционеров нет, там одни полицейские.
10
1
=
9
007 14.09.2018 12:53
Никто из него мученика не делает. Тем более, он сам. Да, речь о справедливости, о цивилизованном государстве, в котором хотелось бы жить. Чтобы на каждый такой серьезный сигнал о коррупции, о злоупотреблениях высшими должностными лицами проводилось тщательное и гласное расследование. В том числе, и на уровне Совета Федерации, а не только правоохранительными органами. Поэтому не надо за якобы стремлением соблюсти конституционный порядок стимулировать элементарное разграбление Родины. Которая на всех одна.
16
1
=
15
Lementuev 14.09.2018 12:54
Std: Это известный дестабилизирующий ход. Сказать что власть ворует, или сказать, что царица изменяет с Распутиным, вызвать недовольство в народе и сменить власть.
Разговаривал с одним генералом. он живого Каддафи видел в 70-80 годы, когда СССР поставлял в Ливию системы ПВО. И он сказал - когда в СССР говорили о коммунизме, в Ливии уже был коммунизм. Где сейчас Ливия? И где Каддафи?
Функция власти - обеспечивать стабильность в обществе и не допускать дестабилизации. И она с этой функцией справляется.
Если Навальный хочет бороться с коррупцией, то пусть в судьи идет и будет честным судьей. Или в полицию идет и пусть будет честным милиционером. И это будет борьба не на словах а на деле.
А так, что получается? Делают из него борца и мученика, а основная цель какая? Справедливость? Или вы думаете, что Навальный сделает лучше?

съездите в Грузию. Спросите людей, много ли можно было добиться, будучи судьей, если система парализована. Саакашвили изменил систему, и страна преобразилась.
18
4
=
14
wayfarer_r 14.09.2018 13:03
Грузия невероятно преобразилась, да так, что правительство Грузии задумалось о продаже марихуаны на экспорт))
5
20
=
-15
кол 14.09.2018 13:32
wayfarer_r: Грузия невероятно преобразилась, да так, что правительство Грузии задумалось о продаже марихуаны на экспорт))

Лучше уголь на экспорт и все изрыть до чертиков.
15
3
=
12
Lementuev 14.09.2018 15:35
РЕН-ТВ поменьше смотрите
12
2
=
10
Тайга 14.09.2018 13:54
Хотите себе такой?! В бронзе иль мраморе? Это Рейган, могем и Клинтона с Моникой на столе))
3
12
=
-9
Тайга 14.09.2018 13:57
Россия для Грузии хорошим рынком была, ща лапу сосут...на рейгана поплевывая))
5
10
=
-5
Тайга 14.09.2018 13:59
Смешно, но маленькой Грузии не много и надо- ВВП могли поднять, просто распихивая свой чай по российским зонам)
4
12
=
-8
Lementuev 14.09.2018 15:43
Тайга: Смешно, но маленькой Грузии не много и надо- ВВП могли поднять, просто распихивая свой чай по российским зонам)

Смешно, но в Грузии каждому первокласснику уже 9 лет дарят бесплатно ноутбук. От государства.
А в горных селениях газ бесплатно.
Смешно?
мне вот совсем не смешно.
15
3
=
12
Тайга 14.09.2018 15:43
почему ты ешо здесь?!))
4
14
=
-10
Тайга 14.09.2018 15:44
Попробуй там пожить, от туда и напишешь))
2
15
=
-13
Тайга 14.09.2018 15:45
Я там в прошлом годе был, они про такую идиллию, шо ты здесь описываешь и не слыхали
3
13
=
-10
Тайга 14.09.2018 15:46
Как Мишико порядок там наводил, Грузия до сих пор гудит
2
12
=
-10
Lementuev 14.09.2018 15:49
Тайга: Как Мишико порядок там наводил, Грузия до сих пор гудит

вранье.
Там есть его сторонники и противники.
СТоронники из числа тех, кто ненавидел коррупцию.
Противники - те, кого посадили (или родственники). Ну и те, кто попал под замес, их жаль, конечно.
12
3
=
9
Тайга 14.09.2018 15:57
У людей отобрали, под демократические лозунги- возможность зарабатывать, и нах она нужна такая демократия?!
3
11
=
-8
Lementuev 14.09.2018 15:49
Тайга: Попробуй там пожить, от туда и напишешь))

ты там был, а я там по полгода живу уже несколько лет. И много друзей там живет и работает.
А чего я здесь? А ты как думаешь? Может быть патриотизм, это не то, когда валишь при первой необходимости, а? такая мысля не приходила?
9
3
=
6
Тайга 14.09.2018 15:53
свистишь, с работой там хуже, чем в России- все дыры им там перекрыли- приезжих с территории РФ, в разработку берут уже с таможни...При Сталине, говорят взяток тоже не брали
4
12
=
-8
Тайга 14.09.2018 15:54
Как Мишико, бизнес отжимал- пусть друзья расскажут
2
13
=
-11
ТОТ 14.09.2018 16:53
Тайга: Как Мишико, бизнес отжимал- пусть друзья расскажут

Ну и чем Мишико отличается от Тулеева????????????
6
0
=
6
Тайга 14.09.2018 17:38
Тайга: Как Мишико, бизнес отжимал- пусть друзья расскажут


И ешо мне интересно- Сталин вам тиран, а Мишико- молодец, методы Миша пользовал по жощще, да и говорят любил пересматривать, съемки изнасилования заключенных...за Сталиным хоть такого не водилось
1
7
=
-6
гундос 14.09.2018 17:43
жесткую парнушку любишь?
3
1
=
2
гундос 14.09.2018 17:46
Вы должны за нее молиться.
Революции начинаются со столиц..будет вам площать остекления..ну или не вам
3
1
=
2
Тайга 14.09.2018 17:46
Обвинение против жены Саакашвили... HAQQIN.AZ ИЗ ТБИЛИСИ
Фридон Дочия, спецкор 15 мартa 2016, 10:21
Журналистские расследования убедительно свидетельствуют о том, что супруга М.Саакашвили давно слывет организатором и одним из главарей целого синдиката, занимающегося выискиванием человеческих органов, привлечением в бизнес медиков и последующей перепродажей этих органов за рубеж. Согласно просочившимся в прессу сообщениям, около года назад голландка Сандра Рулофс пригласила в Киев группу медиков-трансплантологов, чтобы те обучили своему искусству украинских медиков. Схема действий необычной лечебницы...
https://haqqin.az/news/65816
2
8
=
-6
гундос 14.09.2018 17:48
5-ти конченная крвасная медуза, чо ты гонишь???
9
2
=
7
Тайга 14.09.2018 17:49
не гунди
2
8
=
-6
Тайга 14.09.2018 17:47
а как красиво галстуки жрал?!)))
2
8
=
-6
гундос 14.09.2018 17:49
так он из спаржи
4
1
=
3
гундос 14.09.2018 17:50
чо не крути, а оен лучший политмик, и смог выгрезть из Грузии коррупцию
4
0
=
4
Тайга 14.09.2018 17:54
лучший Сталин был- он коррупцию, из всего Союза вырезал))
2
9
=
-7
Тайга 14.09.2018 17:56
при чем резал на свои, кредитов под это ни у кого не брал
2
8
=
-6
гундос 14.09.2018 17:58
Царь-лучший!!
Тайга вы, не потем сайтам юзариите, тварь тв вам в помощ и наставление от АПМ
6
1
=
5
Lementuev 14.09.2018 15:42
Тайга: Хотите себе такой?! В бронзе иль мраморе? Это Рейган, могем и Клинтона с Моникой на столе))

мне хоть с маноникой. Если у нас будет так же работать прокуратура и полиция с патрульными, если у нас будут такие же дороги, то я за. А ты? готов платить жирному гайцу за подставу но быть, сука, патриотом до гробовой доски, причем патриотом в кавычках.
10
2
=
8
Тайга 14.09.2018 17:52
Делаю, товарищи, выводы...Вы за "сталинскую" демократию без "демо"
2
9
=
-7
гундос 14.09.2018 17:53
жду перехода от 5-конгченности к ТРОЙКАМ!!!!
5
1
=
4
Std 14.09.2018 14:32
Lementuev:
Std: Это известный дестабилизирующий ход. Сказать что власть ворует, или сказать, что царица изменяет с Распутиным, вызвать недовольство в народе и сменить власть.
Разговаривал с одним генералом. он живого Каддафи видел в 70-80 годы, когда СССР поставлял в Ливию системы ПВО. И он сказал - когда в СССР говорили о коммунизме, в Ливии уже был коммунизм. Где сейчас Ливия? И где Каддафи?
Функция власти - обеспечивать стабильность в обществе и не допускать дестабилизации. И она с этой функцией справляется.
Если Навальный хочет бороться с коррупцией, то пусть в судьи идет и будет честным судьей. Или в полицию идет и пусть будет честным милиционером. И это будет борьба не на словах а на деле.
А так, что получается? Делают из него борца и мученика, а основная цель какая? Справедливость? Или вы думаете, что Навальный сделает лучше?

съездите в Грузию. Спросите людей, много ли можно было добиться, будучи судьей, если система парализована. Саакашвили изменил систему, и страна преобразилась.

Грузия мононациональная страна а Россия многонациональная. Это разные вещи. В России есть север, есть Камчатка, дальний восток, космоческие корабли, ракеты, а в Грузии что? Сравнили опу с пальцем.
2
15
=
-13
Std:
Lementuev:
Std: Это известный дестабилизирующий ход. Сказать что власть ворует, или сказать, что царица изменяет с Распутиным, вызвать недовольство в народе и сменить власть.
Разговаривал с одним генералом. он живого Каддафи видел в 70-80 годы, когда СССР поставлял в Ливию системы ПВО. И он сказал - когда в СССР говорили о коммунизме, в Ливии уже был коммунизм. Где сейчас Ливия? И где Каддафи?
Функция власти - обеспечивать стабильность в обществе и не допускать дестабилизации. И она с этой функцией справляется.
Если Навальный хочет бороться с коррупцией, то пусть в судьи идет и будет честным судьей. Или в полицию идет и пусть будет честным милиционером. И это будет борьба не на словах а на деле.
А так, что получается? Делают из него борца и мученика, а основная цель какая? Справедливость? Или вы думаете, что Навальный сделает лучше?

съездите в Грузию. Спросите людей, много ли можно было добиться, будучи судьей, если система парализована. Саакашвили изменил систему, и страна преобразилась.

Грузия мононациональная страна а Россия многонациональная. Это разные вещи. В России есть север, есть Камчатка, дальний восток, космоческие корабли, ракеты, а в Грузии что? Сравнили опу с пальцем.

А в Ватикане есть только Папа... а в Сингапуре есть только море... В Японии ваще ничего нет, только сакура и только весной...
13
1
=
12
Lementuev 14.09.2018 15:40
сам я не местный:

А в Ватикане есть только Папа... а в Сингапуре есть только море... В Японии ваще ничего нет, только сакура и только весной...


Вот вот. У нас - особый путь.
12
2
=
10
Lementuev 14.09.2018 15:39
Std:
Грузия мононациональная страна а Россия многонациональная. Это разные вещи. В России есть север, есть Камчатка, дальний восток, космоческие корабли, ракеты, а в Грузии что? Сравнили опу с пальцем.

Это Грузия-то мононациональная??? бггг. Грузия - это лоскутное одеяло с совершенно разными языками (сванский и мегрельский не похож на картли, официальный язык). А уж внутренние отношения..
Вы не знаете, о чем говорите.
Да, Грузия меньше, но у нее не было нефти и газа, Грузия - родина воров в законе с очень старыми бандитскими традициями, и в ней все вокруг - родственники (их понятие семьи гораздо шире, чем наше).
Однако, несмотря на то, что все друг с другом связаны, удалось порушить этот порочный круг.
Так что сравнение более чем корректное.
Вы все-таки съездите, не бойтесь.
13
3
=
10
Близнец 14.09.2018 17:10
Lementuev:
Std: Это известный дестабилизирующий ход. Сказать что власть ворует, или сказать, что царица изменяет с Распутиным, вызвать недовольство в народе и сменить власть.
Разговаривал с одним генералом. он живого Каддафи видел в 70-80 годы, когда СССР поставлял в Ливию системы ПВО. И он сказал - когда в СССР говорили о коммунизме, в Ливии уже был коммунизм. Где сейчас Ливия? И где Каддафи?
Функция власти - обеспечивать стабильность в обществе и не допускать дестабилизации. И она с этой функцией справляется.
Если Навальный хочет бороться с коррупцией, то пусть в судьи идет и будет честным судьей. Или в полицию идет и пусть будет честным милиционером. И это будет борьба не на словах а на деле.
А так, что получается? Делают из него борца и мученика, а основная цель какая? Справедливость? Или вы думаете, что Навальный сделает лучше?

съездите в Грузию. Спросите людей, много ли можно было добиться, будучи судьей, если система парализована. Саакашвили изменил систему, и страна преобразилась.

Вы там,в грузии,поаккуратнее. Недавно русских " икаров "- предпринимателей отмутузили. 30 человек били 2 ,чисто по традиции.... и по морде.
1
7
=
-6
кол 14.09.2018 13:40
Дестабилизирующий ход это русско-японская война, или Сирия или столыпинская реформа, или граф Витте и концессии с иностранным капиталом.
6
2
=
4
А вы думаете, что гарант сделает лучше? Имеем факт 18-ти лет - прогресс второго кризиса. При Навальном - ни одного.
7
1
=
6
Ruthenium 14.09.2018 16:57
Std: Это известный дестабилизирующий ход. Сказать что власть ворует, или сказать, что царица изменяет с Распутиным, вызвать недовольство в народе и сменить власть.

Если власть ворует и про это говорят, то это правда. А про царицу и Распутина клевету революционеры сочиняли, большевики эту грязь десятки лет распространяли, а их пособники-путинисты до сих пор повторяют.
4
2
=
2
гундос 14.09.2018 17:00
Предлагаю , начать считать не от …, А ОТ фароонов Египта или....ну кто там первый начал?
4
0
=
4
гундос 14.09.2018 17:02
Везде, террор , войны, геноцид
чьи же мы дети?
2
0
=
2
гундос 14.09.2018 17:02
Кто въехал в Русь на троянском пони?
4
0
=
4
Тайга 14.09.2018 17:10
жидомассоны...монархии сносили эти, которые сегодня рулят
1
7
=
-6
гундос 14.09.2018 17:12
неужто , родственники ББ?
А он тут , рот не расклеевая, .опу рвет?
2
0
=
2
Запсиб85 14.09.2018 13:44
Гаишникам 77 машин закупили, а жена жалуется что в депо на стрелку денег нет уже 3 года
Я уж молчу про иные вещи типа состояния путей и прочего

ВСЯ СУТЬ ЭТОЙ СТРАНЫ
12
0
=
12
ZapsB 14.09.2018 21:03
Силовичью в нашей стране все. Людям ничего. Видели сколтко этих напыщеных курсантиков на проспекте дружбе ходит?
будущие заshitники чинуш.

стыдно
3
0
=
3
арбуз 14.09.2018 13:49
wayfarer_
А чё жена Навального суетится, ну выйдет муженек с тюрячки, да ответит Золотову. Чё она вообще в мужские разборки-то лезет. Герой Евгения Леонова из "Осеннего марафона" бы сказал - "плохо ты воспитываешь свою жену, Алексей"))
...уважаемый, а тебе што, не интересно-на какую дуэль бывший охраник глав.бандита Ленинграда вызовет жену Навального? Она же его и трусом назвала, и вором. и бандитом, и подлецом....
12
1
=
11
арбуз 14.09.2018 13:52
эээ...Матильда на измене-слили её, сволочи еросовские. И кабинет её слили-соединили с этикой. А нефиг было пренебрегать старииинной русской поговоркой-не пись-пись супротив ветру...
12
1
=
11
арбуз 14.09.2018 13:56
бабулька-дуэлянтка. ну, золотов, посеял ты бурю-весь интернет над тобой енерал гвардейский ржёт. скидывай ногоны-и беги што есть мочи-благо, есть куда милиардеру бежать...
17
0
=
17
Kotafey 14.09.2018 14:15
Золотов вообще без зарплаты может жить...Будет ездить с ревизиями по всем субъектам а их под сотню :) Везде встретят, поселят в люксы,накормят, да еще сувенирных подарков дадут... В общем вернется в разы богаче и толще чем уезжает.
10
7
=
3
Ruthenium 14.09.2018 17:00
Вопрос был, не С зарплатой или БЕЗ, а сможет ли прожить коррумпированный хам Золотов на 8352 рубля?
6
0
=
6
Kotafey 14.09.2018 21:21
А некорумпированный интилихент Овальный сможет???
2
6
=
-4
Kotafey 14.09.2018 21:22
Я например могу...тока потом буду очень злой.
1
7
=
-6
гундос 14.09.2018 21:24
..полижешь и самоуспокоишься.!!!
3
2
=
1
гундос 14.09.2018 21:22
СМОЖЕТ, если рыжую шкурку сможет снять!!
3
1
=
2
так - то 14.09.2018 17:46
анек( с бородой)...а я думал, что пистолет дали и дальше сам как хочешь крутись...
5
0
=
5
АПМ 14.09.2018 17:13
Люди сильно поглупели на моем веку...Или раньше без интернета это не было так заметно?
Но чувствуешь себя, на фоне всего этого, сильно старым и мудрым, хотя еще до пенсии 5 лет...
5
22
=
-17
Ruthenium 14.09.2018 17:17
Щас минусы налетят, почувствуете себя молитвенником за здравие Путена.
11
4
=
7
гундос 14.09.2018 17:24
ну дык, грехопадение по пьяни на уровень -ниже усопших еще на 2 метра, а потом чудодейственное возвращение на землю, путем кодирования-
и как это с Богом связанно???
8
4
=
4
гундос 14.09.2018 17:26
..отказ от транквилизаторов приводит только к обострению..
7
3
=
4
гундос 14.09.2018 17:26
..как и продолжительное их преминениет
6
3
=
3
Сципион 14.09.2018 17:30
АПМ: Люди сильно поглупели на моем веку...Или раньше без интернета это не было так заметно?
Но чувствуешь себя, на фоне всего этого, сильно старым и мудрым, хотя еще до пенсии 5 лет...
+++
2
14
=
-12
гундос 14.09.2018 17:33
три плюса спицион поставил
он не пошел против своих правил
а прировнял свой мозг к ЕМУ
кто после греха-против не гу-гу
5
1
=
4
так - то 14.09.2018 17:47
скромность не самая твоя сильная черта...полагаю...
7
1
=
6
Близнец 14.09.2018 18:12
АПМ: Люди сильно поглупели на моем веку...Или раньше без интернета это не было так заметно?
Но чувствуешь себя, на фоне всего этого, сильно старым и мудрым, хотя еще до пенсии 5 лет...

5 лет по старому или с учётом поправок к пенсионному законодательству? Во втором случае вы должны радоваться— вам продлили срок активной жизни.
Ещё 5 лет вы сможете общаться с сослуживцами,копить на будущую пенсию и повышать доходы пенфонда.
6
2
=
4
swogman 15.09.2018 13:47
Дак вы старый дедушка еще молоды. Мудрым наверно себя почувствовали когда научились правильно фейки гуглить на яндексе. Помнится меня пытались этому научить, сынком называли, а сынок уже 16 лет как на пенсии, а вам до нее еще 5 лет. Ну что тут сказать, только пожалеть глупенького.
7
0
=
7
так - то 14.09.2018 17:48
вот как ьы стоило сказать про то что мудрее..." я -устал. я -
ухожу"
3
0
=
3
Близнец 14.09.2018 18:16
так - то: вот как ьы стоило сказать про то что мудрее..." я -устал. я -
ухожу"

А " прихожу" кто скажет? Или шило на мыло? Тогда в чём цимус?
0
4
=
-4
так - то 14.09.2018 17:50
или так мне такому мудрому мудры жмут на вас удивляться
6
1
=
5
АПМ 15.09.2018 03:18
так - то: или так мне такому мудрому мудры жмут на вас удивляться

Аж три коммента :)
Да спаси, Вас Бог! Каюсь, грешен. Но полагаю, обличив меня, Вы и сами не будете себя позиционировать некоей великой ведуньей?
3
8
=
-5
ZapsB 14.09.2018 21:01
Вам не кажется, что начиная с 2012года или третьего срока Путина он ничего хорошего не сделал?
Эпоха "стабильных и сытых нулевых" окончательно рухнула в 12-13е годы. А дальше- падение уровня жизни, ссора с цивилизованным миром из-за кое чьей паранойи и желании заработать политические очки у люмпенов и малообразованных теток и разного рода фриков из нод и т д.
Дальше больше - уголовные дела за анекдоты и карикатуры, пакет яровой, неимоверно раздутый аппарат силовиков, придурошные антитеррористические меры безопасности вплоть до рамок в метро и трц. Повышение налогов и пенсионного возраста.
Бешеный принтер с кучей бессмысленных законов. Кстати вы вкурсе что ежегодно госдума издает 400-500 законов и поправок. Нет ни почти ни одного нового закона или нововведения которое не усложняло бы людям жизнь. Безде бюрократические препоны в стиле - ужесточить, запретить, усложнить.

Кстати силовикам пенсионный возраст не поднимут. Будут как и раньше в 40 выходить
8
0
=
8
Патриот 14.09.2018 21:05
Засуетились, диванные воины.
1
16
=
-15
Franz 14.09.2018 21:19
Засцал, на прямой вызов, сколько в тебе роста, веса?
5
3
=
2
b-km.ivanov 14.09.2018 21:27
Патриот: Засуетились, диванные воины.


Вот интересно будет наблюдать, если Навальный ответит "Вызов принят" и место для баталий, выберет например суд. А что?. Состязательность в судах, есть. Самое место для дуэли. Отказываться от поединка, по кодексу дуэли, нельзя. Вот бы посмотреть, кто засуетится.
6
2
=
4
гундос 14.09.2018 21:29
не пьешь,
иди нафиг 0бваран!!
4
1
=
3
Патриот 14.09.2018 21:31
b-km.ivanov:
Патриот: Засуетились, диванные воины.


Вот интересно будет наблюдать, если Навальный ответит "Вызов принят" и место для баталий, выберет например суд. А что?. Состязательность в судах, есть. Самое место для дуэли. Отказываться от поединка, по кодексу дуэли, нельзя. Вот бы посмотреть, кто засуетится.

Олешку в суд? Давно пора!
0
12
=
-12
Патриот 14.09.2018 21:36
Все окружение отсидели, а этому власти с двумя условными и кучей административных позволяет по европам кататься. Однако за сотрудничество.
0
14
=
-14
Franz 14.09.2018 21:39
Давай встретимся на ринге, пиши в личку ссыкло. Про ринг я договорюсь.
10
0
=
10
Патриот 14.09.2018 22:05
Franz: Давай встретимся на ринге, пиши в личку ссыкло. Про ринг я договорюсь.

Навальнинец? Официально и публично вызов с фамилией, именем, отчеством. Встретимся, как с истинным навальнининцем в суде. Я приду с секундантом адвокатом.
0
12
=
-12
Патриот 14.09.2018 22:07
А почему в профиле город не указан? Иноземец?
1
12
=
-11
гундос 14.09.2018 22:10
вас, тоже. ОДИН ИЗ сыновей 4-х ЕЖИКОВ, звал, а вы не поехал
5
1
=
4
ТОТ 14.09.2018 22:15
Патриот:
Franz: Давай встретимся на ринге, пиши в личку ссыкло. Про ринг я договорюсь.

Навальнинец? Официально и публично вызов с фамилией, именем, отчеством. Встретимся, как с истинным навальнининцем в суде. Я приду с секундантом адвокатом.

Сцыкло!!!!
7
0
=
7
Патриот 14.09.2018 22:18
ТОТ:
Патриот:
Franz: Давай встретимся на ринге, пиши в личку ссыкло. Про ринг я договорюсь.

Навальнинец? Официально и публично вызов с фамилией, именем, отчеством. Встретимся, как с истинным навальнининцем в суде. Я приду с секундантом адвокатом.

Сцыкло!!!!

ТОТошка, давай в очередь. Я ведь вам не Золотов, Росгвардии сдам всех.
0
10
=
-10
гундос 14.09.2018 22:20
а заманчиво
давай
3
0
=
3
Патриот 14.09.2018 22:25
гундос: а заманчиво
давай

Не борзей, иноземец.
0
10
=
-10
гундос 14.09.2018 22:29
ЖДУ
4
0
=
4
Franz 14.09.2018 22:47
Тебе сказано, соглашайся на бой, с залом я договорюсь.
4
0
=
4
гундос 14.09.2018 22:33
ну и крыса
5
0
=
5
Патриот 14.09.2018 22:13
Куда мотострелок делся, так хорошо общались.
0
10
=
-10
гундос 14.09.2018 22:21
давай
5
0
=
5
гундос 14.09.2018 22:28
903078 3774
5
0
=
5
гундос 14.09.2018 22:33
чо не звОним?
6
0
=
6
Патриот 14.09.2018 22:33
гундос: 903078 3774

Не понял, ты девочка по вызову что ли? А почему регион Омский?
1
11
=
-10
гундос 14.09.2018 22:34
не гони, звони
5
0
=
5
Патриот 14.09.2018 22:35
гундос: не гони, звони

Зачем? Я в твоих услугах не нуждаюсь.
0
10
=
-10
гундос 14.09.2018 22:37
ну и к чему, весь ваш патриотизм?
6
0
=
6
гундос 14.09.2018 22:38
ты номер то набери)))
6
0
=
6
Патриот 14.09.2018 22:47
гундос: ну и к чему, весь ваш патриотизм?

Патриотизм набрать номер, который подсовывает серая личность с пошлым ником, зарегистрированная на сайте сегодня? Ты о компьютерной безопасности что-нибудь слышал? Ты здесь собравшихся за лохов держишь?
0
13
=
-13
гундос 14.09.2018 22:49
и это мне говорить курица с власовским куском материи?
5
0
=
5
гундос 14.09.2018 23:02
вы, в коммерческих инр
ереах, исоолдьзуете атрмибуты России
почему молчат Коты, или ждать 5-ти курсника
4
0
=
4
гундос 14.09.2018 23:03
подаю в суд..
4
0
=
4
гундос 14.09.2018 23:05
..с натариально заверенноьй копией , содержащие ваши высказывания, но по моему усмотрению..
до встречми
4
0
=
4
ктото 15.09.2018 08:30
я бы тоже не набрала. А вот имя можно было бы и сказать.
3
0
=
3
гундос 14.09.2018 22:36
аль ссышь на девочек Омских , нарваться?, не тот случай, зволни
4
0
=
4
Патриот 14.09.2018 22:39
гундос: аль ссышь на девочек Омских , нарваться?, не тот случай, зволни

Я ж тебе написал, девочка, я в твоих услугах не нуждаюсь.
0
13
=
-13
гундос 14.09.2018 22:46
а деволчкит есть разные, даже вас Патриот, не обидят, обслужат профессионально не смотпря на члерн

деньги то есть?
4
0
=
4
Franz 14.09.2018 22:49
Тут я, когда бой?
3
0
=
3
Патриот 14.09.2018 22:41
Не тяни, мотострелок. Фамилия, имя, отчество, список претензий. Излагай.
0
12
=
-12
гундос 14.09.2018 22:44
ясмотри, на Ериакова 9, даже у ББ Офис..был
4
0
=
4
Патриот 14.09.2018 23:04
гундос: ясмотри, на Ериакова 9, даже у ББ Офис..был

Счастливый, уже набрался. С монитором что ли пьешь?
1
9
=
-8
гундос 14.09.2018 23:06
АГА!!!
3
0
=
3
Franz 14.09.2018 22:58
Тебе ссыкло сказали, выбирай когда придешь, с рингом и залом договоримся. Перчатки предоставим.
5
0
=
5
Патриот 14.09.2018 23:03
Franz: Тебе ссыкло сказали, выбирай когда придешь, с рингом и залом договоримся. Перчатки предоставим.

Думал, я ушел? Ты представься для начала, дуэлянт хренов.
0
12
=
-12
гундос 14.09.2018 23:09
Нуредставился-9030783774, а чо толку?
4
0
=
4
Патриот 14.09.2018 23:11
гундос: Нуредставился-9030783774, а чо толку?

Чипированный что ли? Нафик мне твой телефон?
0
11
=
-11
гундос 14.09.2018 23:19
я думаю, все же на совесть я падок
но как укратить мне чилисма припадок
наверноое сам я туды не пойду
увидев двух гомиков-он крикнет-ВОЙДУ
2
0
=
2
гундос 14.09.2018 23:22

Ты бродишь по Парижу, а я в Караганде,
Когда тебя увижу, не знаю я, и где,
Не знаю я, и где.
Ты где-то там, в Бомбее, а я домой, в Москву,
Но я вообще не знаю, где я и почему
Я так живу.

Ты позвони мне среди ночи,
Ворвись в мой неспокойный сон,
Из Мурманска или из Сочи
В Москву, Тамбов и Вашингтон.
Ты позвони мне среди ночи,
Ворвись в мой неспокойный сон,
Из Мурманска или из Сочи
В Москву, Тамбов и Вашингтон.
2
0
=
2
ТОТ 15.09.2018 20:41
Патриот: Не тяни, мотострелок. Фамилия, имя, отчество, список претензий. Излагай.

Вот так Вы Педриоты и Родину защищаете...бла бла моя хату с краю....Тьфу противный!!!
3
1
=
2
Патриот 14.09.2018 23:08
Терпеть не могу Соловьева, но он таким мотострелкам в твиттере обычно пишет: Представься, м**зь.
0
8
=
-8
гундос 14.09.2018 23:10
бандеровец, чо ли ТЫ?
6
0
=
6
Патриот 14.09.2018 23:29
Скушно как-то. Мотострелок опять сбежал. Пойду-ка ударю алкоголем по компьютерной зависимости.
0
11
=
-11
ктото 15.09.2018 08:39
заметила, у нас четко приживается поганая традиция- пить по пятницам. Пятница не повод напиться. Едешь по улице вечером в пятницу, видишь много упакованным бутылками парней , девчонок!!! Правда мерзкая традиция и она уже прижилась. Пятница это не повод. Повод это праздники семейные , новый год там. А их 5-10 в год - и все.
2
0
=
2
Norg-Norg 14.09.2018 23:53
Владелец компании «Даурия Аэроспейс», миллиардер Михаил Кокорич, который родился и до 14 лет жил в посёлке Агинское Забайкальского края, вызвал на дуэль руководителя Росгвардии Виктора Золотова. Заявление Кокорича опубликовано на его странице в соцсетях.

«Господин паркетный генерал-лакей! Я вызываю вас на соревнование в поднятии штанги! Есл
и вы откажитесь, буду считать вас последним слабаком! Хватит это терпеть! До встречи на дуэли, господин Золотов», пишет Михаил Кокорич (пунктуация и орфография автора сохранены).

Так бизнесмен присоединился к флэшмобу против главы Росгвардии. Ее придумали пользователи соцсетей. По информации СМИ, Золотова уже вызывали на поединки по плаванию, ЕГЭ по математике, битву в «крестики-нолики», бои на подушках.
9
0
=
9
АПМ 15.09.2018 05:10
Вчера забыли поздравить Премьера...
Денег на подарок нет...но хорошего настроения имениннику! И держаться, естественно...
3
13
=
-10
b-km.ivanov 15.09.2018 07:27
АПМ: Вчера забыли поздравить Премьера...
Денег на подарок нет...но хорошего настроения имениннику! И держаться, естественно...


Хорошего ему загула. Месяца на три.

6
0
=
6
ТОТ 15.09.2018 20:39
Лучше НАВСЕГДА.....
1
1
=
0