#
#
Просмотров: 162
Тема дня

Как некультурно!

Picture

В Новокузнецке привлекли к ответственности местных жителей, чьи дети мешали культурно отдыхать жильцам дома.

Просмотров: 2464
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6529
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Обсуждения

lis0chca 28-12-2024 10:30

Клещ 28-12-2024 10:30

Franz 28-12-2024 10:21

так - то 28-12-2024 09:47

виктор 28-12-2024 09:34

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс
Сгорела иномарка на улице Димитрова: "пробка" стояла полтора часа

"Пробкин день"

Полтора часа сегодня стояла "пробка" на улице Димитрова.

"Мы остановились в 14.10. Тронулись в 15.40", - сообщила Ольга, очевидец инцидента.

С ее слов, в результате ДТП рядом с магазином "Техношина" с участием четырех автомашин загорелся легковой автомобиль.

"Кто-то выскочил из машины и бегал вокруг, - сообщила Ольга. – Но тушить минуты три никто не решался, потом начали действовать огнетушителями человека три, но как-то не получалось у них. А потом уже загорелись колеса, было поздно… Подъехали три скорых, наверное, были пострадавшие".

Конечно, "Северный выезд" очень тесен, особенно "бутылочное горлышко" у здания НВГСО. Эту проблему надо решать, расширять проезд. Но еще важнее иметь альтернативный путь выезда из города на такой случай, как сегодня.

Фото: Павел Егоров. НК-ТВ.

14.10.2013
Просмотров: 2566 | Комментариев: 9
Crazy 14.10.2013 18:50
класс!
0
0
=
0
тит 14.10.2013 19:08
что ж салоны такие горючии? производителю выгодно?
0
0
=
0
Православный 14.10.2013 20:38
тит: что ж салоны такие горючии? производителю выгодно?

та там фсё горюче...слой краски толще металла
0
0
=
0
кол 14.10.2013 19:22
Современные материалы горят классно - на себе испытал, когда загорелся вентилятор в ванной - это был пипец.
0
0
=
0
григорий 14.10.2013 20:12
Страшное фото, надеюсь, никто не сгорел
0
0
=
0
aga off on 14.10.2013 20:41
Водилу мерина через лобовуху выбросило, можно сказать повезло, а так бы заживо сгорел.
0
0
=
0
me1 14.10.2013 22:16
Действительно повезло.
0
0
=
0
me1 14.10.2013 22:17
Мы сегодня на эту пробку наткнулись, ехали из Прокопьевска, решили лучше через Димитровку махнуть, а то бы долго еще стояли.
Владельцам автомобилей мое сочувствие
0
0
=
0