# #
Просмотров: 634
Тема дня

Долги вырастут на четверть

Picture

Власти дали прогноз о росте долгов угольщиков на четверть к концу 2025-го.

Просмотров: 8400
Тема недели

Неравное распределение убожества

Picture

Уголь мало-помалу сдаёт позиции.

Просмотров: 16989
Тема месяца

Обречённость неопределённости

Picture

Детишек Новокузнецка хотят оставить без специализированной медпомощи.

Обсуждения

так - то 05-05-2025 14:25

me1 05-05-2025 13:33

Norg-Norg 05-05-2025 12:56

ARIEL 05-05-2025 12:43

Джентльмен 05-05-2025 12:31

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Воевать или примиряться?
  Кто внёс наибольший вклад в победу над Гитлером?
  Когда Д. Трампу удастся помирить Россию с Украиной?
  ...
добавить на Яндекс
В ДТП погиб мэр Абакана Николай Булакин

Мэр Абакана погиб в ДТП

В ГИБДД прокомментировали аварию на трассе Р-255.

Авария произошла в понедельник, 14 октября, в Красноярском крае, неподалеку от Минусинска. Еще несколько часов назад он присутствовал на открытии нового здания лицея В Абакане (1-я очередь, начальные классы), о чем сделал запись на своей страничке в социальных сетях с большой подборкой фотографий, часть из которых сделал сам, сообщает "КП в Красноярске".

В ГИБДД Красноярского края рассказали, что Николай Генрихович ехал по трассе Р-257 из Абакана в сторону Кызыла на своем Ford Explorer и потерял управление.

- Водитель допустил съезд в левый кювет по ходу движения автомобиля, - сообщили в пресс-службе краевого ГИБДД. – В дальнейшем – на скорости врезался в дерево.

К сожалению, удар был страшной силы, что выжить ему не удалось. В данный момент на месте аварии работают сотрудники ГИБДД, они установят все обстоятельства произошедшего. Пока сложно сказать, почему именно глава Абакана не смог удержать машину на трассе – это выяснится после комплекса следственных действий.

– Николаю Булакину стало за рулем плохо с сердцем. Он умер в машине скорой по дороге в больницу, так как при столкновении получил травмы не совместимые с жизнью, – сообщает ресурс "МК" со ссылкой на источник в администрации Абакана.

В информационном отдели администрации города сообщили, что о времени прощания с Николаем Булакиным людей информируют позже.

Жители Хакасии шокированы случившимся.
Николай Булакин – не только один из самых видных, но и по-настоящему любимых народом политиков республики.

Фото: "КП в Красноярске"

14.10.2019
Просмотров: 4343 | Комментариев: 58
арбуз 14.10.2019 19:15
Предварительно, Булакин погиб на территории Красноярского края, возле Минусинска (район Топольков). Он съезжал с кольца на своем "Форде Эксплоер" и не справился с управлением. Машина врезалась в дерево. Булакин скончался на месте.
...Так съезжал с кольца или ехал по трассе? Эт с какой скоростью он летел? Судя по тому, што осталось от автомобиля-первая космическая? Но этож нарушение правил ДД!
(если был трезв, естесно)
14
2
=
12
Олег Кузня 15.10.2019 06:08
В Хакасии отличные дороги,ехать одно удовольствие.Особенно когда "американские горки"уходят за горизонт.Нажать на педальку...,скорости не замечаешь...
0
0
=
0
ВБП 14.10.2019 19:15
Злодей Мовшин сидит в Абакане?
Дотянулся из зоны сиделец...
2
30
=
-28
Kotafey 14.10.2019 19:53
У них там что ли в Абакане байкеры кончились, зачем мэров о деревья шмякать???
6
13
=
-7
uttkin 15.10.2019 12:31
так, Боженька сказал, тебе пора на небеса порядок наводить...он и послушался...
0
1
=
-1
UVG 14.10.2019 21:20
ВБП: Злодей Мовшин сидит в Абакане?
Дотянулся из зоны сиделец...
Дык все квалифицированные вертухаи в журнализды подались, некому строгость наводить.
8
5
=
3
Загадка 14.10.2019 19:26
Вообще не верю в дтп.
20
7
=
13
Kotafey 14.10.2019 19:35
Думаете опять инопланетяне?
5
13
=
-8
Загадка 14.10.2019 19:39
нет, путинские
21
6
=
15
Greis 14.10.2019 20:07
Угу... За угольком дешёвым прилетали, а тут...
Ну и разобрались похоже, как то так полагаю

https://www.youtube.com/watch?time_continue=47&v=5KbihW8AiAI
8
9
=
-1
Greis 14.10.2019 20:09
Greis 14.10.2019 20:07
для
Kotafey 14.10.2019 19:35
5
8
=
-3
uttkin 15.10.2019 12:32
может шланги кто-то подрезал...ЦРУ не дремлет, однако?
0
0
=
0
АПМ 14.10.2019 19:49
Печально, скорбно...еще утром жил, работал, строил планы
Упокой, Господи новопреставленного р.Б. Николая...
Жители Хакассии его уважали...
И перестаньте нести "загадочный" бред...
7
26
=
-19
виктор 14.10.2019 20:02
судя по фото машина совершила кувырок. перегрузил организм работой. мэр сам за рулем значит пахарь все сам. царствия небесного.
16
3
=
13
RoyRobson 14.10.2019 20:17
– Булакин Николай Генрихович. Субъект выдвижения – Хакасское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», дата выдвижения – 05.07.2018
666.
11
7
=
4
Greis 14.10.2019 20:20
RoyRobson 14.10.2019 20:17
И что? См. ролик выше... Бог прибрал по причине не согласия с линией партии?
4
12
=
-8
Greis 14.10.2019 20:25
Greis 14.10.2019 20:20
RoyRobson 14.10.2019 20:17
И что? См. ролик выше... Бог прибрал по причине не согласия с линией партии?

Понятно... 666 это-ж число люцифера... Опять про небогуугодных?
4
10
=
-6
Соблюдайте ПДД
Если у тебя есть корочки с гербом,это даёт много льгот,но не означает бессмертие. А хуже всего что люди невинные могут пострадать.
15
1
=
14
Greis 14.10.2019 20:18
петросян-месный 14.10.2019 20:11
Соблюдайте ПДД

УГУ, а такоже
ППВВ (правила поведения во власти)
Как-то так.
6
7
=
-1
ЖЖЖ 14.10.2019 20:47
И среди ЕР были приличные типчики
2
8
=
-6
RoyRobson 14.10.2019 20:49
Ну да, вон в Конго путинский повар себе место нашел.
Тоже сколько дармоедствовал на народные-то.
9
6
=
3
ЖЖЖ 14.10.2019 20:52
Не, вродь как пронесло его. В хорошем смысле
5
5
=
0
ЖЖЖ 14.10.2019 20:52
Лучше б в плохом
6
6
=
0
ЖЖЖ 14.10.2019 20:52
Еще лучше чтоб не пронесло
8
3
=
5
ЖЖЖ 14.10.2019 20:48
И среди КПСС тоже
2
7
=
-5
ЖЖЖ 14.10.2019 20:48
Это КПРФ бесстыдно электорат продают
4
5
=
-1
Близнец 14.10.2019 22:08
ЖЖЖ: Это КПРФ бесстыдно электорат продают

За машинки?
1
4
=
-3
кол 14.10.2019 21:23
В Кремле 40 экспертных групп работают над транзитом. Вроде склоняются к Медведу и Госсовету во главе с "демоном шамана". Посмотрим.
5
6
=
-1
Интересная "корочка" - нигде нет ни намёка на символы РФ. Из общего у нас с хакасами, походу, только кириллица.
8
3
=
5
Близнец 14.10.2019 23:08
Алексей Юрьевич: Интересная "корочка" - нигде нет ни намёка на символы РФ. Из общего у нас с хакасами, походу, только кириллица.

Синенький штампик в углу " корочки" видишь?
Там буковки — " Российской федерации"..
2
2
=
0
Близнец 14.10.2019 23:24
Так видно?
1
2
=
-1
13 место у мэра Абакана в национальном рейтинге мэров. Население его ценило выше губернатора http://russia-rating.ru/info/16559.html

6
7
=
-1
Lementuev 14.10.2019 22:35
Андрей Полухин: 13 место у мэра Абакана в национальном рейтинге мэров. Население его ценило выше губернатора http://russia-rating.ru/info/16559.html


он помогал борцам с угольными разрезами. Например, при нем состоялся большой прямой эфир на республиканском телевидении, где выступали активисты проти Майрыхского разреза.
10
4
=
6
Alexei1950 14.10.2019 21:44
десять лет в мэрии
1
4
=
-3
Близнец 14.10.2019 22:23
Alexei1950: десять лет в мэрии

В 1993 году баллотировался от партии " Выбор России" ( лидер партии Гайдар) в Совет Федерации,избран не был.
А 29 апреля 1995 года был избран главой администрации города Абакана. То бишь— 24 года " мэром", не 10...
1
4
=
-3
Lementuev 14.10.2019 22:34
Мэр Абакана был большим противником угольных разрезов и помогал жителям и активистам поднимать эту проблему.
Вечная память.
19
0
=
19
Завальный 14.10.2019 23:00
Если так -- человек был правильный.
11
1
=
10
Завальный 14.10.2019 23:06
Опять же филин пустоголовый сразу зашёлся-забился в падучей: ВБП 14.10.2019 19:15...
4
5
=
-1
Фандорин 14.10.2019 22:58
Пипеец
0
2
=
-2
Фандорин 14.10.2019 22:59
Чо это такойэ
0
4
=
-4
Фандорин 14.10.2019 23:03
яфигейу с такова
0
4
=
-4
Фандорин 14.10.2019 23:04
ехал ехал бац и ужэ нет тебя пичалька
0
2
=
-2
Фандорин 14.10.2019 23:05
анаш фсё катаеццо и не разу не в дерево пичалька
3
5
=
-2
ЖЖЖ 15.10.2019 00:08
Была бы автодорога в Абакан прямая - был бы нам этот город ближе
0
1
=
-1
GoodWin 15.10.2019 12:15
Насколько я знаю, тамошние жители против автодороги, боятся, что туристы хлынут в Лужбу, на Тебу, в Балыксу и т п и загадят места
2
0
=
2
uttkin 15.10.2019 12:17
ага! Нам значит можно терпеть угольные разрезы в Кузбассе, а черкессы не желают витеть туристов, однако?
2
1
=
1
uttkin 15.10.2019 12:28
а ведь туристы - это мы! Киселевцы, Прокопьевцы, Новокузнечане..
0
1
=
-1
GoodWin 15.10.2019 12:16
Приветствую, жжж!
0
0
=
0
ЖЖЖ 15.10.2019 00:09
По дороге к Сове на Олимп бы заехать можно
1
1
=
0
uttkin 15.10.2019 12:18
...пострелять, что ли?
1
0
=
1
арбуз 15.10.2019 09:31
АПМ
И перестаньте нести "загадочный" бред...
...Окромя тебя здесь никто и не бредит. На других сайтах-не смог удержаться на кольце из за большой скорости. А здесь-
не смог удержать машину на трассе. Чуешь разницу?
2
1
=
1
maxxxim 15.10.2019 11:03
Друзья, не нужно искать подоплеки в гибели человека на автодороге, такое случается, к сожалению не слишком редко. Булакин, конечно, виноват в том, что он погиб так скоропостижно. Виноват тем, что ездил сам за рулем, имея проблемы со здоровьем, как написали источники , знакомые с ним. Также он ездил на работу на самокате электрическом либо ходил пешком. Это говорит вам что-нибудь о том, каким на самом деле он был человеком? Он не фрик, не эпатажник, просто он мог себе это позволить и показывал всем, что достаточно прост и не имеет криминальных врагов и друзей, соответственно. На протяжении 24 лет он избирался на пост мэра с подавляющим перевесом. Был действительно очень интеллигентным человеком, очень взвешенным политиком, уделяющим всю свою энергию развитию любимого города, грамотным управленцем. При нем никогда не было коммунальных неурядиц. Даже при заходе на Хакасию (наезде) мусорного оператора из Москвы, при поддержке прежнего губера Зимина, в Абакане продолжали нормально вывозить мусор, всегда находил компромисс и возможность нормального существования города. Его на наших скандальных губернаторских выборах просили заступить на пост, когда не осталось никаких кандидатов, вызывали в Москву для этого, давили. Он отказался, понимая, что если бросит Абакан, то не сможет и в Хакасии порядок навести и город потеряет. Прошу не порочить имя Человека, отдавшего много энергии для горожан, и города. Он был реально лучший, на своем месте человек, такого врядли мы откуда-нибудь получим, вот правда. Все Абаканцы просто в шоке.
4
0
=
4
uttkin 15.10.2019 12:24
в Абакане много моих друзей живет...
...я много лет уже не сажусь за руль...понимаю ответственность...правая нога часто отключается...застудил седалищный нерв...почему должны страдать люди и другие водители от моей немощи? Знакомая рассказывала...в ее машину въехала встречная...у водителя случился приступ...хорошо, что ни она ни ее маленькая дочка не пострадали сильно...
1
0
=
1
GoodWin 15.10.2019 12:14
Печально, конечно, особенно в случае, если мэр действительно был в авторитете. Такое иногда случается.

Но как-то сложно представить, что почувствовав себя плохо человек не успеет нажать на тормоз и включить "аварийку" (не берусь судить, конечно). Наверное, посчитал, что ничего, сейчас пройдет...
0
0
=
0