#
#
Просмотров: 11085
Тема дня

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 31417
Тема недели

Уголь или жизнь

Picture

Первая декада октября принесла два перекликающихся между собой события. Одно из Новокузнецка, второе - из Германии.

Просмотров: 89218
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Murka 19-10-2018 22:13

bezdomnyyy_ivan 19-10-2018 21:49

Хиус 19-10-2018 20:48

Kotafey 19-10-2018 20:40

арбуз 19-10-2018 20:28

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Сгорел спортзал на чердаке многоэтажки в Новокузнецке

На чердаке многоэтажки в Новокузнецке случился пожар

Один из жильцов дома устроил там спортзал.

Вечером в субботу, 14 апреля, в одной из новокузнецких многоэтажек случилось ЧП: здесь на чердаке дома по улице Суворова, 2, случился пожар. Жильцы дома почувствовали запах дыма и вызвали пожарных.

- Пожарные ликвидировали возгорание, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Кемеровской области. – Все жители самостоятельно вышли из дома.

Сотрудники ГУ МЧС пока не называют предварительных причин возгорания, однако глава города Новокузнецка Сергей Кузнецов на своей странице в Instagram сообщил любопытную деталь. Оказывается, хозяин одной из квартир пятого этажа устроил на чердаке спортзал-с выходом прямо из квартиры.

- Сейчас выясняем, кто ж ему разрешил это сделать! – написал Сергей Кузнецов. – А вот жильцы этого дома должны обратиться в правоохранительные органы как пострадавшие. Ведь их жизни и имущество были в опасности. Впрочем, я уже это делаю.

Как сообщил глава города, сейчас проверяются документы – в том числе решение общего собрания жителей дома, допуски от управляющей компании и акты перепланировки.

15.04.2018
Просмотров: 1793 | Комментариев: 14
rob 15.04.2018 10:23
Погуляли зато

:))))))))))))))))))))
2
2
=
0
WWWW 15.04.2018 10:29
Вот только-только поговорили с одним человеком про этот дом и управление этим домом конторкой-побирушкой с десятком клонов "ВиктОр УК" - и вот те на!
А ведь в этом доме живёт и бывший депутат Еремин - хоть и "розовый", но ведь жилец жэ!
7
4
=
3
Галыч 15.04.2018 13:36
Виктор Олегович, я вроде как до этого нейтрально к тебе относился, вроде как и у тебя ко мне претензий не было до этого, ты обиделся что я суд у тебя выиграл и решил чепухи на меня в интернете написать? подтвердишь обвинения свои документально? ну и за оскорбления извиниться бы надобно! жаль телефоны ты сменил, мой знаешь, есть что сказать - звони!
С не уважением,
Ген.директор ООО "Виктор УК", имеющей лицензию и не имеющий ни одного клона, Галочкин А.Е.
5
5
=
0
lin 2014 15.04.2018 17:36
Так то оно так, но ген. директор ДОЛЖЕН знать, что у него в доме на чердаке происходит. Вы получаете денежку за управление домом и не плохую. Также в этом доме живёт директор укашки сибметаллургмонтаж Скворцов С.В.
6
0
=
6
Галыч 15.04.2018 18:37
Так я и знаю, все документы у человека оформлены еще при Мартине, причина возгорания не у него в помещении, предположительно виновны вообще жители 3го этажа
2
7
=
-5
WWWW 15.04.2018 19:06
Алексей, так-то, что написано говорят жители домов , обслуживаемых твоей УКашкой и если ты желаешь, чтоб я показал инфу по твоим "клонам", то она будет не в твою пользу, уж это факт и тебе должно быть стыдно за это.
Но не стыдно.
Даже " олимпийским чемпивонам" с медалями было не стыдно за мельдоний в моче и липовые олимпийские достижения, после чего у них забрали "заслуженные" медали и не допустили на очередную олимпиаду.
Это я и к тому судебному решению по оформлению твоих расчетных квитанций по жиличке Бойко, и ты знаешь в чем твой косяк и в чем решение липовое.
Поэтому гордиться мельдониевой мочой и липовыми судебными решениями я бы тебе не советовал.
К тому же, говорят, что от тебя вскорости уйдёт порядка 5-6 домов.
И я об этом знаю доподлинно.
Так что - клоны и клоуны всегда востребованы, но век их короток, как и рукоплескание им, пока они на арене цирка.
Да и с этим домом у тебя оооочень даже далеко не все в порядке, и это мне тоже известно - можешь пускать фейерверки и жить в розовых очках, у меня инфы вполне достаточно по ряду УКашек города Новокузнецка.
Только вот прокурор Платов все выйти не может из зимне-весенней спячки.
Ну так это до поры, до времени.
7
2
=
5
Галыч 15.04.2018 20:27
понятна твоя позиция, караван просто пойдет дальше
0
7
=
-7
WWWW 15.04.2018 21:03
Далеко ли...
Многие также думали, что Бога за Фаберже ухватили.
4
2
=
2
granny 16.04.2018 15:18
Галыч: Так я и знаю, все документы у человека оформлены еще при Мартине, причина возгорания не у него в помещении, предположительно виновны вообще жители 3го этажа

Вряд ли жители дали согласие на такую перепланировку.
1
1
=
0
арбуз 15.04.2018 10:55
Ну. если тема за пожар...ща, на въезде в НБ страшенная авария
прям за заправкой с участием опять маршрутки. У Рава вся передня передняя част разбита. Скорая загружает носилки...
Скорее всего, маршрутка на обгон пошла по встречке...
5
3
=
2
Помидоры на крышах надо выращивать - земля, вода и солнце!
3
4
=
-1
Хиус 15.04.2018 12:24
попугаев, они дороже ))
2
2
=
0
uttkin 15.04.2018 12:31
ага! Напомнил фотографию на балконе "Продаю попугаев!" рядом с кошачьей мордой, сидящей на подоконнике.
0
4
=
-4
мимоходенко 15.04.2018 22:40
Как то пожарная тема сегодня доминирует ((

На чердаке многоэтажки в Новокузнецке случился пожар
Один из жильцов дома устроил там спортзал.

Пожар на Транспортной
Крупный пожар сегодня днем тушило шесть автомобилей и 20 челове

В Кузбассе перевернулась пожарная машина
Пострадали водитель и спасатель.

Одни тушили, другие - снимали
В Ленинске-Кузнецком загорелся троллейбус с пассажирами.

В апреле, дату не припомню ( какой то день рождения у пожарной охраны ...
2
0
=
2