#
#
Просмотров: 22942
Тема дня

Кремль напуган размахом "пенсионного" протеста

Picture

Сергей Удальцов: Власти пытаются расколоть оппозицию и перехватить инициативу по референдуму

Просмотров: 16804
Тема недели

"Ну а если двадцать пять - снова будем Зимний брать!"

Picture

Похоже, ребята при высоких должностях "перегнули палку"...

Просмотров: 52468
Тема месяца

В Новокузнецке убит криминальный "авторитет" (+4)

Picture

Застрелен криминальный "авторитет" Александр Жестоков. Об этом нам сообщили неофициальные источники.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Сгорел спортзал на чердаке многоэтажки в Новокузнецке

На чердаке многоэтажки в Новокузнецке случился пожар

Один из жильцов дома устроил там спортзал.

Вечером в субботу, 14 апреля, в одной из новокузнецких многоэтажек случилось ЧП: здесь на чердаке дома по улице Суворова, 2, случился пожар. Жильцы дома почувствовали запах дыма и вызвали пожарных.

- Пожарные ликвидировали возгорание, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Кемеровской области. – Все жители самостоятельно вышли из дома.

Сотрудники ГУ МЧС пока не называют предварительных причин возгорания, однако глава города Новокузнецка Сергей Кузнецов на своей странице в Instagram сообщил любопытную деталь. Оказывается, хозяин одной из квартир пятого этажа устроил на чердаке спортзал-с выходом прямо из квартиры.

- Сейчас выясняем, кто ж ему разрешил это сделать! – написал Сергей Кузнецов. – А вот жильцы этого дома должны обратиться в правоохранительные органы как пострадавшие. Ведь их жизни и имущество были в опасности. Впрочем, я уже это делаю.

Как сообщил глава города, сейчас проверяются документы – в том числе решение общего собрания жителей дома, допуски от управляющей компании и акты перепланировки.

15.04.2018
Просмотров: 1618 | Комментариев: 14
rob 15.04.2018 10:23
Погуляли зато

:))))))))))))))))))))
2
2
=
0
WWWW 15.04.2018 10:29
Вот только-только поговорили с одним человеком про этот дом и управление этим домом конторкой-побирушкой с десятком клонов "ВиктОр УК" - и вот те на!
А ведь в этом доме живёт и бывший депутат Еремин - хоть и "розовый", но ведь жилец жэ!
7
4
=
3
Галыч 15.04.2018 13:36
Виктор Олегович, я вроде как до этого нейтрально к тебе относился, вроде как и у тебя ко мне претензий не было до этого, ты обиделся что я суд у тебя выиграл и решил чепухи на меня в интернете написать? подтвердишь обвинения свои документально? ну и за оскорбления извиниться бы надобно! жаль телефоны ты сменил, мой знаешь, есть что сказать - звони!
С не уважением,
Ген.директор ООО "Виктор УК", имеющей лицензию и не имеющий ни одного клона, Галочкин А.Е.
5
5
=
0
lin 2014 15.04.2018 17:36
Так то оно так, но ген. директор ДОЛЖЕН знать, что у него в доме на чердаке происходит. Вы получаете денежку за управление домом и не плохую. Также в этом доме живёт директор укашки сибметаллургмонтаж Скворцов С.В.
6
0
=
6
Галыч 15.04.2018 18:37
Так я и знаю, все документы у человека оформлены еще при Мартине, причина возгорания не у него в помещении, предположительно виновны вообще жители 3го этажа
2
7
=
-5
WWWW 15.04.2018 19:06
Алексей, так-то, что написано говорят жители домов , обслуживаемых твоей УКашкой и если ты желаешь, чтоб я показал инфу по твоим "клонам", то она будет не в твою пользу, уж это факт и тебе должно быть стыдно за это.
Но не стыдно.
Даже " олимпийским чемпивонам" с медалями было не стыдно за мельдоний в моче и липовые олимпийские достижения, после чего у них забрали "заслуженные" медали и не допустили на очередную олимпиаду.
Это я и к тому судебному решению по оформлению твоих расчетных квитанций по жиличке Бойко, и ты знаешь в чем твой косяк и в чем решение липовое.
Поэтому гордиться мельдониевой мочой и липовыми судебными решениями я бы тебе не советовал.
К тому же, говорят, что от тебя вскорости уйдёт порядка 5-6 домов.
И я об этом знаю доподлинно.
Так что - клоны и клоуны всегда востребованы, но век их короток, как и рукоплескание им, пока они на арене цирка.
Да и с этим домом у тебя оооочень даже далеко не все в порядке, и это мне тоже известно - можешь пускать фейерверки и жить в розовых очках, у меня инфы вполне достаточно по ряду УКашек города Новокузнецка.
Только вот прокурор Платов все выйти не может из зимне-весенней спячки.
Ну так это до поры, до времени.
7
2
=
5
Галыч 15.04.2018 20:27
понятна твоя позиция, караван просто пойдет дальше
0
7
=
-7
WWWW 15.04.2018 21:03
Далеко ли...
Многие также думали, что Бога за Фаберже ухватили.
4
2
=
2
granny 16.04.2018 15:18
Галыч: Так я и знаю, все документы у человека оформлены еще при Мартине, причина возгорания не у него в помещении, предположительно виновны вообще жители 3го этажа

Вряд ли жители дали согласие на такую перепланировку.
1
1
=
0
арбуз 15.04.2018 10:55
Ну. если тема за пожар...ща, на въезде в НБ страшенная авария
прям за заправкой с участием опять маршрутки. У Рава вся передня передняя част разбита. Скорая загружает носилки...
Скорее всего, маршрутка на обгон пошла по встречке...
5
3
=
2
Помидоры на крышах надо выращивать - земля, вода и солнце!
3
4
=
-1
Хиус 15.04.2018 12:24
попугаев, они дороже ))
2
2
=
0
uttkin 15.04.2018 12:31
ага! Напомнил фотографию на балконе "Продаю попугаев!" рядом с кошачьей мордой, сидящей на подоконнике.
0
4
=
-4
мимоходенко 15.04.2018 22:40
Как то пожарная тема сегодня доминирует ((

На чердаке многоэтажки в Новокузнецке случился пожар
Один из жильцов дома устроил там спортзал.

Пожар на Транспортной
Крупный пожар сегодня днем тушило шесть автомобилей и 20 челове

В Кузбассе перевернулась пожарная машина
Пострадали водитель и спасатель.

Одни тушили, другие - снимали
В Ленинске-Кузнецком загорелся троллейбус с пассажирами.

В апреле, дату не припомню ( какой то день рождения у пожарной охраны ...
2
0
=
2