#
#
Просмотров: 1316
Тема дня

Последняя лекция Первушина

Picture

"17 января - третья годовщина кончины Анатолия Васильевича Первушина, бывшего преподавателя пединститута, новокузнецкого философа", - напоминает гость портала КузПресс Сова во-зле Олим.

Просмотров: 5697
Тема недели

"Подарите маме трактор"

Picture

Как выжить в деревне на оклад медсестры.

Просмотров: 10301
Тема месяца

Новый 2019 год — Парящего Орла

Picture

Это символ 2019 года по старославянскому календарю, сообщает гость портала КузПресс Алекс.

Обсуждения

Сова во-зле Олим 18-01-2019 03:36

ктото 18-01-2019 01:12

доцент истории 18-01-2019 00:19

singlet 18-01-2019 00:05

Патриот 17-01-2019 23:05

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
добавить на Яндекс
В ДТП с ПАЗом и джипом в Новокузнецке пострадали женщина и ребенок

В Новобайдаевке столкнулись джип и ПАЗ

Водитель иномарки и ее семилетняя дочь госпитализированы.

Сегодня в 10:10 в дежурную часть ГИБДД Новокузнецка поступило сообщение о том, что в Новобайдаевском микрорайоне города произошло дорожно-транспортное происшествие с участием иномарки и автобуса. На место аварии незамедлительно прибыли сотрудники госавтоинспекции и следственно-оперативная группа.

Как сообщает ГУ МВД России по Кемеровской области, предварительно установлено, что водитель автомобиля Toyota Rav 4, двигаясь по улице Зорге, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с маршрутным автобусом.

В результате ДТП были травмированы 32-летняя горожанка, управлявшая иномаркой, и ее 7-летняя дочь. Они госпитализированы. В салоне автобуса пассажиров в момент столкновения не было.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Источник: zakon-kuzbass.ru
15.04.2018
Просмотров: 2665 | Комментариев: 6
ert 15.04.2018 20:39
Самоубийца? Там ширина проезжей части позволяет не напрягаясь разъехаться четырем авто.
5
4
=
1
WWWW 15.04.2018 21:10
В Зимней вишне те все двери должны были быть открытыми.
Теоретически.
Что было фактически - уже всей России известно.
Это ТУЛЕЕВЩИНА убила шесть десятков граждан, не наркоманов, не спидовых, не на войне...
А тётка...сколько их куролесит на дорогах страны и не думает о своих детях за спиной...
Экономия времени на минуту - в результате трупы. И хорошо, то их не случилось й ЭТОТ раз.
11
5
=
6
Амено 15.04.2018 22:52
Не преувеличивай. Тулеев там совсем сбоку
2
12
=
-10
WWWW 16.04.2018 07:24
Амена, я ещё и преуменьшил.
4
4
=
0
ert 16.04.2018 07:40
При любом раскладе не быть тебе ни губернатором, ни мэром, даже если выберут Ходорковского.
3
8
=
-5
Kotafey 16.04.2018 12:28
Ну...щас технологии продления жизни шанули далеко вперед уже люди в 60 лет могут с гимнастками упражняться...Да... У WWW еще 20 лет активной жизни есть...вот будет ему 73 он до Спикеров созреет, есть прецеденты ж...

Могу доказать :)))))))))))
2
0
=
2