#
#
Просмотров: 1992
Тема дня

Про ковш-отстойник и прочий отстой

Picture

Скандал, взбудораживший Новокузнецк в конце марта, утих, но не разрешился.

Просмотров: 5564
Тема недели

Митинговая стихия докатилась до Мысков

Picture

Сегодня более 300 горожан приняли участие в митинге против добычи и перевалки угля.

Просмотров: 111281
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Нарушители:
guga0101
Эскалибур
добавить на Яндекс
Ложная тревога: в Кемерове эвакуировали мэрию и еще 10 административных зданий

В Кемерове эвакуировали мэрию, МФЦ и больницы

Причиной стали ложные сообщения о минировании зданий.

Анонимные сообщения о якобы минировании получили 10 кемеровских организаций. Такие данные озвучили в управлении по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города.

— Сообщения были отправлены в администрацию города Кемерово, её структурные подразделения, бизнес-центры, учреждения здравоохранения. Ни один из фактов данной угрозы не подтвердился. На местах работают правоохранительные органы, — пишет местное издание a42.ru со ссылкой на пресс-службу мэрии.

К настоящему моменту проверены все объекты, в которые поступили такие сигналы, однако работа правоохранительных органов продолжается. Жителей Кемерова просят проявить терпение и понимание в связи с проведением спецдействий.

15.04.2019
Просмотров: 606 | Комментариев: 25
Александр О 15.04.2019 18:22
Что-то затянулась DDos Атака в этот раз
0
2
=
-2
ilnikbez 15.04.2019 18:40
"Обычно данная ошибка появляется, если аккаунт начинает потреблять слишком много ресурсов (в несколько раз выше, чем все остальные сайты на хостинге). Часто причина такого потребления может быть ддос-атака, либо запущенный сильногрузящий скрипт. Что же в таком случае делать.

1. Зайдите в CPANEL и там перейдите в раздел Журнал ошибок. Посмотрите, откуда идет нагрузка.
2. Постарайтесь закрыть этот файл, устранить временно причину нагрузки.
"
3
0
=
3
Александр О 15.04.2019 18:25
Касаемо минирований ложных предлагаю не обращать на них внимание - тогда они и прекратятся. Вот скажите мне хоть один случай за всё время, когда сообщение о минировании подтвердилось?
3
2
=
1
АПМ 15.04.2019 18:51
надо удалить тему "Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!" Просмотров: 46015
и всё нормализуется...
2
7
=
-5
КузПресс 15.04.2019 18:52
Не наблюдается ДДОСа. Есть повышенная нагрузка в связи с попаданием нескольких материалов в топы. Посмотрите, сколько непредставившихся в данный момент, посещаемость и число просмотров

Но сайт хоть и работает нестабильно, но сохраняет работоспособность, это радует
5
0
=
5
ilnikbez 15.04.2019 23:31
Это лажа. Разберитесь поглубже с вопросом.
---
А так же спишитесь с Платоном Щукиным, чтобы выяснить не повлияло ли "чудо" на ваши с ним отношения.
4
0
=
4
КузПресс 15.04.2019 18:54
Имейте терпение. Почаще перегружайтесь.
Думаем, завтра нагрузка значительно упадет
6
1
=
5
Пора уже научиться не реагировать
2
0
=
2
Мало ли какой дурак звонит, что бегать то?
2
0
=
2
АПМ 15.04.2019 19:04
Началась последняя неделя Великого Поста...потом Страстная...вот нечисть и активизировалась...ополчилась на добрый христианский Кузпресс...
2
12
=
-10
кол 15.04.2019 19:17
АПМ: Началась последняя неделя Великого Поста...потом Страстная...вот нечисть и активизировалась...ополчилась на добрый христианский Кузпресс...

Может последняя неделя лицемерия?!
https://www.youtube.com/watch?v=CcAt1aFWJtQ
4
0
=
4
кол 15.04.2019 19:18
АПМ: Началась последняя неделя Великого Поста...потом Страстная...вот нечисть и активизировалась...ополчилась на добрый христианский Кузпресс...

Может последняя неделя лицемерия?!
https://www.youtube.com/watch?v=CcAt1aFWJtQ
5
0
=
5
АПМ: Началась последняя неделя Великого Поста...потом Страстная...вот нечисть и активизировалась...ополчилась на добрый христианский Кузпресс...

Ты про себя? Справедливо!
6
0
=
6
АПМ 15.04.2019 20:03
Может что лишнего про Ассанжа ляпнули...а то
хакеры обрушили 30 сайтов госорганов Эквадора, мстя за выдачу Ассанжа...
2
9
=
-7
guga1111 15.04.2019 20:09
Да, не, вот это -правдоподобнее :,,АПМ 15.04.2019 19:04 |
Началась последняя неделя Великого Поста...потом Страстная...вот нечисть и активизировалась...ополчилась на добрый христианский Кузпресс...
4
1
=
3
АПМ: Может что лишнего про Ассанжа ляпнули...а то
хакеры обрушили 30 сайтов госорганов Эквадора, мстя за выдачу Ассанжа...

И это только начало
0
1
=
-1
Эквадор еще горько пожалеет о своей жадности и глупости
3
1
=
2
Murka 15.04.2019 20:51
Цитирую с другого сайта

СРАЗУ ТРИ РОССИЙСКИХ ГОРОДА ЭВАКУИРУЮТ ИЗ-ЗА УГРОЗЫ ВЗРЫВА

Сообщения о заложенной бомбе распространяют по электронной почте, сообщает DEITA.RU.

В понедельник, 15 апреля, сразу три российских города, Барнаул, Томск и Кемерово, стали очередными жертвами лже-террористов. Сообщается, что руководители местных больниц, администраций, торговых центров и судов получили сообщения на электронную почту с угрозами. В письмах указывалось, что в зданиях заложены бомбы.

Посетителей и работников каждого из учреждений оперативно эвакуировали. Все здания обыскали, но ни одной бомбы так и не нашли. Отметим, что один из адресатов рассылки, директор торгового центра в Барнауле, получил письмо о минировании еще 13 апреля, но прочитал предупреждение только в понедельник, 15 апреля. Тогда же мужчина вызвал правоохранителей, пишет «Интерфакс».
5
0
=
5
ТОТ 15.04.2019 22:29
Относительно недавно численность солдат Росгвардии превысила 430 000 человек, что стало новым рекордом. Подобное наращивание началось с 2017 года, когда майскими указами Путин утвердил новые положения о силовой структуре.

Об этом мало кто знает, президент подписал указ «тихо», но с начала 2018 года Росгвардия может забирать себе в подчинение воинские части регулярной армии.
6
1
=
5
Norg-Norg 15.04.2019 23:31
ТОТ: Относительно недавно численность солдат Росгвардии превысила 430 000 человек, что стало новым рекордом. Подобное наращивание началось с 2017 года, когда майскими указами Путин утвердил новые положения о силовой структуре.

Об этом мало кто знает, президент подписал указ «тихо», но с начала 2018 года Росгвардия может забирать себе в подчинение воинские части регулярной армии.


Бесполезняк. Не будут военные стрелять в народ ,выполняя приказы. И Росгвардия не булдет.

Вове ничто не поможет ,он достал уже все -предпенсов ,дольщиков ,дальнобойщиков ,медиков ,а больше всего -молодёжь ,которая его надух не выносит за жуткую лживость и
стремление подгрести под себя всё золото мира...
4
1
=
3
Ruthenium 15.04.2019 23:36
Norg-Norg:
Бесполезняк. Не будут военные стрелять в народ ,выполняя приказы. И Росгвардия не булдет.

Хотелось бы это увидеть. Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые ....
2
1
=
1
Murka 16.04.2019 07:25

Norg-Norg 15.04.2019 23:31, так кругом Бузотёры и отморозки. Вроде как ОМОН репетировал усмирение протестующих пенсионеров.А действия "Зубра" в Междуреченске против родных погибших шахтеров....
3
0
=
3
Лора 16.04.2019 08:33
Найдутся отмороженные, будут стрелять. Из других регионов пришлют, как в Ингушетию. Военные наверняка не будут, а цепные псы режима будут пайку отрабатывать.
2
0
=
2
Дихлофос 16.04.2019 08:43
Лора: а цепные псы режима будут пайку отрабатывать.

...Правик с Попком не дадут соврать.
5
0
=
5