#
#
Просмотров: 1418
Тема дня

"Наше государство нас просто кинуло"

Picture

Правительство провернуло с россиянами операцию, которая называется в УК "мошенничество на доверии"

Просмотров: 38614
Тема недели

Голикова сведет страну окончательно с ума

Picture

Реформа ПФР снова "ставит всё с ног на голову".

Просмотров: 178497
Тема месяца

Деньги есть? Тогда - держитесь!!! (+)

Picture

С 1 июля налоговая получит полный контроль над счетами россиян. Почему это плохо

Обсуждения

Хиус 23-06-2018 20:52

Kotafey 23-06-2018 20:22

Клещ 23-06-2018 20:17

888 23-06-2018 20:15

Русин 23-06-2018 20:01

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"А кто быстрее достанет пистолет?"

Таким вопросом попытался обескуражить сотрудников ДПС нарушитель.

40-летний житель Новокузнецка пытался уйти на автомобиле от погони после того как правоохранители попробовали его остановить. Водитель увеличил скорость и попытался скрыться, но свернув на одну из улиц, попал в тупик. Он вышел из салона автомобиля, при общении с ним полицейские почувствовали запах алкоголя и попросили его пройти тест. В это время обвиняемый с вопросом: "А кто быстрее достанет пистолет ?" неожиданно достал из своей сумки пистолет и направил его в сторону сотрудников. Инспекторы обезоружили мужчину, применили к нему спецсредства - наручники и доставили нарушителя в отдел полиции. Оказалось, что травматический пистолет у мужчины находится на законных основаниях.

Уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти).с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СКР по Кемеровской области.

15.05.2017
Просмотров: 1243 | Комментариев: 5
Папа 15.05.2017 17:42
Повезло уроду, что не США такой трюк проделал.
Там бы из него быстро друшлак сделали.
3
0
=
3
арбуз 15.05.2017 18:31
Не так давно в Америке опять застрелили "несовершеннолетнего"-
полез в карман, полицейским ПОКАЗАЛОСЬ, что он полез за оружием. Минус один...
2
0
=
2
ИПешник 15.05.2017 18:38
Мне всегда интересно... почему американские копы чуть что... сразу валят на убой!
...почему по ногам не стреляют? Это сто процентов выводит врага в аут...
Про детей вообще не понятно...

Такое впечатление, что они "голодные" и руки чешутся... завалить кого-нибудь...
1
0
=
1
арбуз 15.05.2017 18:47
ИПешник, забей в поисковик-почему полицеские стреляют на поражение. Интересно почитать
0
0
=
0
SBPopov 15.05.2017 21:59
Сейчас занят другим вопросом: " А как быстро у меня закончится срок"?
1
0
=
1