#
#
Просмотров: 2372
Тема дня

Сколько заводов в России построил Путин?

Picture

За 17 лет нынешней власти в России не построен ни один новый завод.

Просмотров: 8682
Тема недели

Найден. Погиб...

Picture

"Трушин Николай Васильевич найден, погиб.

Просмотров: 20744
Тема месяца

"...преследует меня и угрожает"

Picture

Новокузнецкий общественник Василий Стрекалов выступил с заявлением.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
добавить на Яндекс
Виктора Неустроева привлекут к рассмотрению

Миллиарды - не иголка...

Суд продлил арест экс-директора НМБ Александра Павлова.

Суд возобновил производство по уголовному делу в отношении экс-директора лишенного лицензии Новокузнецкого муниципального банка (НМБ) Александра Павлова, обвиняемого в растрате на 4,3 млрд рублей, и продлил ему срок ареста до 25 августа.
Об этом сообщили в прокуратуре Кемеровской области
"Рассмотрение дела возобновлено, обвиняемый выздоровел и может участвовать в судебном процессе. По решению Центрального районного суда Новокузнецка срок содержания его под стражей продлен до 25 августа", - уточнили в надзорном ведомстве. Как сообщалось, судебное разбирательство было прервано 10 апреля из-за болезни Павлова до его выздоровления. Следующее заседание назначено на 25 мая.
В отношении Павлова было возбуждено уголовное дело по фактам злоупотребления полномочиями и растрате. По версии следствия, он составил и подписал протоколы собрания совета директоров банка об обеспечении выполнения строительной компанией "Южкузбасстрой", которой принадлежал НМБ, обязательств перед кредитными организациями. После того, как компания их не исполнила, со счетов банка списали более 3,2 млрд рублей. Также по его указанию НМБ незаконно перевел на счета аффилированных лиц 1,1 млрд рублей клиентов банка.
Центробанк 9 января 2014 года отозвал лицензию у НМБ, вовлеченного владельцами в кредитование их собственного бизнеса. НМБ признали банкротом в феврале 2014 года, конкурсное производство продолжается. "Южкузбасстрой" также был признан банкротом, производство по делу завершено в августе 2016 года
В конце февраля 2017 года Агентство по страхованию вкладов направило в Арбитражный суд заявление о взыскании 4,5 млрд руб. убытков в пользу банка солидарно с экс- директора банка Александра Павлова и совладельца "Южкузбасстроя" Сергея Павлова (его отец, признан банкротом как физлицо). В апреле арбитраж принял решение привлечь к рассмотрению этого иска также экс-совладельца "Южкузбасстроя" Виктора Неустроева (также признан банкротом).
Заседание назначено на 22 мая.
Источник: ТАСС
15.05.2017
Просмотров: 2212 | Комментариев: 35
GoodWin 15.05.2017 19:09
О! Не без хороших новостей.
Александр Сергеевич. Собственной персоной. Папа все в бегах?
6
0
=
6
GoodWin 15.05.2017 19:09
Пусть у Неустроева спросят где его бывший компаньон
;)
6
0
=
6
великий корм 15.05.2017 21:53
Так он и сказал
3
0
=
3
великий корм 15.05.2017 21:53
Павловская терпила
3
0
=
3
GIGR 15.05.2017 19:32
Пищевую цепочку проследить нет желания?
Саша Павлов под чутким руководством Папы и Неустроева - эти хлопцы - наилепшие кореша С.Д.Мартина - а тот под колпаком... То долбанутые детки аферы НЭК-НУК затевают, то Главный Папа Всея Кузбасса похлопывает по плечику и велит не ссать, бо прикроют со всех сторон...
А щас хрен кто разберет, куды бегчи и хде ховатьси...
Наворотил дел Витюня по своим скудоумию и благости... Таку малину офекалил...
1
4
=
-3
Lisichca 15.05.2017 19:52
Вывод просто распрекрасный- Всё из-за Смирнова. Бизнесы в стенах банка отжимали павловы, а властя знали и прятали глаза, предприятия обворовали на мильярды, деньги отмывали и успешно увели, а виноват Смирнов... Лихо... И всё у нас так. Не верят люди в мафию.
8
0
=
8
Да наворотил, чоуж. А теперь стесняется передачку в тюрьму занести. Неблагодарный.
1
7
=
-6
ert 15.05.2017 20:17
Ту мафию разогнали уже. А ВИТЮНЬКА у ней был на побегушках. Типа в столицу сгонять с жалобой на мэра. А щас не вякает в ту сторону. Наверно сцыкотно.
0
5
=
-5
ert: Ту мафию разогнали уже. А ВИТЮНЬКА у ней был на побегушках. Типа в столицу сгонять с жалобой на мэра. А щас не вякает в ту сторону. Наверно сцыкотно.
Так оно и есть. Ядовитой мочой исходит.
0
6
=
-6
Lisichca 15.05.2017 20:37
Мафию разогнали? Пацталом!!! Наказали, кого-то, деньги изъяли, собственность отняли? Это ж мафия. Она завсегда под прикрытием...
5
0
=
5
великий корм 15.05.2017 21:54
На всякую старую мафию новая будет, не Казека так Адамовский с Кузей пополам
4
0
=
4
Ameno 16.05.2017 00:00
Lisichca: Вывод просто распрекрасный- Всё из-за Смирнова. Бизнесы в стенах банка отжимали павловы, а властя знали и прятали глаза, предприятия обворовали на мильярды, деньги отмывали и успешно увели, а виноват Смирнов... Лихо... И всё у нас так. Не верят люди в мафию.
В этом и есть главное коварство сатаны - заставить людей в себя не верить
4
0
=
4
Lisichca: Вывод просто распрекрасный- Всё из-за Смирнова. Бизнесы в стенах банка отжимали павловы, а властя знали и прятали глаза, предприятия обворовали на мильярды, деньги отмывали и успешно увели, а виноват Смирнов... Лихо... И всё у нас так. Не верят люди в мафию.

Более того, некто - Пушкин, всё об этом знал, но что удивительно - не подтянули ни одного стрелочника.
4
0
=
4
Wall42 15.05.2017 20:09
Аха, виноватай я Гигра, канеш, что не дал вашей кодле дом мой ободрать на 80.000))))
И ты знешь - не жалею, что не дал вашей кодле в своё время ободрать свой дом и вам по зубам взлындил.
Бесись, паяц!
6
0
=
6
GIGR 15.05.2017 20:35
Wall42: Аха, виноватай я Гигра, канеш, что не дал вашей кодле дом мой ободрать на 80.000))))
И ты знешь - не жалею, что не дал вашей кодле в своё время ободрать свой дом и вам по зубам взлындил.
Бесись, паяц!

0
4
=
-4
GIGR 15.05.2017 20:39
Вот дурилка картонная... Тебе предложили -ты отказался... К тебе кто приставал потом? На "нет" и суда нет... Когда Остп Бендер говорил "Уйду в управдомы",он имел в виду падение на низшую ступень социальной лестницы... Ты с нее так и не поднимешься никогда...
1
8
=
-7
Wall42 16.05.2017 08:21
То есть, воровать - у вашей кодле это норма?!
Я не с вами, ворьё!
Как гонял вашу шушеру, так и буду гонять!
3
0
=
3
GIGR 16.05.2017 20:13
Wall42: То есть, воровать - у вашей кодле это норма?!
Я не с вами, ворьё!
Как гонял вашу шушеру, так и буду гонять!

Опять же дурилка картонная... Я у тебя что украл? Не состоялась сделка копеечная, да и хрен с ней... Не устроила сумма отката? Так не надо быть таким жадным!
Да, и не понял "вам по зубам взлындил"
0
0
=
0
Wall42 15.05.2017 20:12
Шестой СС отлынивает от передаче со своим хозяином на пару, а Смирнов значит - таскай?!
Да там и без меня кормителей достаточно.
А во ты, СС, слюной инсулиновой давись, так и дохнешь в зависти и пресмыкании.
4
1
=
3
GIGR 15.05.2017 20:41
Таскай-таскай... Второй разряд дворника твой уровень...
1
8
=
-7
ТОТ 15.05.2017 21:05
А про Ваш уровень не напишите? Или как то страшновато?
4
0
=
4
GIGR 15.05.2017 21:33
ТОТ: А про Ваш уровень не напишите? Или как то страшновато?

Дэточка, кому надо - тот знает и ценит... Да-да, не хуманитарий и "интеллигеннт", слава богу, профессию имею...
0
7
=
-7
Ameno 16.05.2017 00:04
Профессия не на "б"?
3
0
=
3
GIGR 16.05.2017 06:20
Ameno: Профессия не на "б"?

Нет, я не ваш коллега...
0
4
=
-4
GIGR:
ТОТ: А про Ваш уровень не напишите? Или как то страшновато?

Дэточка, кому надо - тот знает и ценит... Да-да, не хуманитарий и "интеллигеннт", слава богу, профессию имею...

Шестерите профессионально.
4
0
=
4
GIGR 16.05.2017 20:17
сам я не местный:
GIGR:
ТОТ: А про Ваш уровень не напишите? Или как то страшновато?

Дэточка, кому надо - тот знает и ценит... Да-да, не хуманитарий и "интеллигеннт", слава богу, профессию имею...

Шестерите профессионально.

Пардон, перед кем??? Я сам по себе, мне ваши что путины, что навальные с прочими каспаровыми абсолютно параллельны...
0
0
=
0
ТОТ 15.05.2017 21:06
Я глубоко уверен что миллиард для страны песчинка, вон их сколько разваровывают. Просто в этом случае не по Саньке шапка.
3
0
=
3
тоня 15.05.2017 21:46
Расстрелять...в зале суда прям. Чтоб не повадно было.
4
0
=
4
великий корм 15.05.2017 21:52
Точняк
3
0
=
3
мимоходенко 15.05.2017 22:05
Кэптивный банк + самоуверенные акционеры + тупой исполнительный орган = закономерный результат.
4
0
=
4
Ameno 16.05.2017 00:03
Еще плюс отсутствие контроля. Центробанк смотреть должен был, где они?
3
0
=
3
don_carlos 15.05.2017 22:31
Это когда они стали банкротами? Вся недвига была оформлена на них. Хотя, когда неуструеф давал интервью с трясущимися руками и выпученными пуще обычного шарами, то закрдывалось ощущение, что "обанкротились" они в пользу щеглофской крыши в обмен на свободу, которую им конечно обеспечат, а дело спустят на тормозах.
5
0
=
5
author 15.05.2017 22:35
Здание и броневички уже продали? Интересно, что тянут?
3
0
=
3
Ameno 16.05.2017 00:02
Банкрут.
Смешно
3
0
=
3
Std 16.05.2017 05:14
Я вот думаю, похож Павлов мл.на Васильеву?
Судя потому, что Павлов ст. и Неустроев признаны банкротами и, как мне кажется,остались при своих, однозначно похож.
5
0
=
5