#
#
Просмотров: 380
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 41209
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89541
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Обсуждения

Хиус 21-10-2018 10:09

Murka 21-10-2018 09:42

uttkin 21-10-2018 09:07

арбуз 21-10-2018 08:55

так - то 21-10-2018 08:14

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru
Сотрудники СБУ ворвались в офис РИА Новости Украина

Люди с домкратом

Сотрудники СБУ ворвались в офис РИА Новости Украина в Киеве.

Утром в офис позвонили люди в форме с надписью СБУ.

Очевидцы видели, как люди с домкратом вошли в здание, где расположен офис агентства. После этого находившаяся внутри журналистка перестала выходить на связь.

Также сегодня утром в Киеве задержали сотрудника РИА Новости Украина Кирилла Вышинского.

Счет случаям притеснения журналистов на Украине идет на десятки. МИД призвал страны ОБСЕ и Совета Европы, а также международные организации осудить политику Киева.

Украинские власти неоднократно ограничивали работу представителей российских СМИ, в том числе регулярно запрещая им въезд в страну. В марте 2015 года Киев приостановил аккредитацию 115 российских СМИ при государственных органах власти.

Притеснения Киева коснулись и журналистов медиагруппы "Россия сегодня", в состав которой входит РИА Новости.

Так, в прошлом году в страну не пустили журналиста РИА Новости Захара Виноградова и фотокорреспондента МИА "Россия сегодня" Рамиля Ситдикова, аккредитованного на финал Евровидения.

Источник: РИА Новости
15.05.2018
Просмотров: 636 | Комментариев: 6
Дихлофос 15.05.2018 15:18
Счет случаям притеснения журналистов на Украине идет на десятки. МИД призвал страны ОБСЕ и Совета Европы, а также международные организации осудить политику Киева. (C)

После бревна Раши Рудэй в собственном глазу, заметить соринку в глазу соседа, можно только с помощью МИДовского кокаина.
6
4
=
2
Хиус 15.05.2018 16:04
Чо там домкратом делать...? Загадка.
4
0
=
4
Хиус: Чо там домкратом делать...? Загадка.

Жалко, что не указали модель домкрата.
3
0
=
3
Брехня. Фейк, не могут так поступать с представителями прессы великой державы.
4
2
=
2
Патриот 15.05.2018 16:46
сам я не местный: Брехня. Фейк, не могут так поступать с представителями прессы великой державы.

Конечно, брехня.Фейк, не могут так поступать с представителями прессы великой державы в европейской демократической Украине. Или не европейской? В Африке журналистку ещё бы сожрали.
1
5
=
-4