#
#
Просмотров: 2478
Тема дня

Надежда и опора

Picture

Прошлогодний юбилей Новокузнецка, на фоне происходящих в стране и в регионе событий, вызывал множество мыслей - где-то надежд, а где-то уныния.

Просмотров: 13768
Тема недели

И снова о "палочной" системе

Picture

В Интернете популярным стало видео, в котором начальник ГИБДД распекает своих подчинённых "за низкие показатели" в работе.

Просмотров: 48991
Тема месяца

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Обсуждения

lis0chca 23-07-2019 22:52

Завальный 23-07-2019 22:39

Ruthenium 23-07-2019 22:32

Kotafey 23-07-2019 22:17

ert 23-07-2019 20:30

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
guga9999
добавить на Яндекс
В Новокузнецке сегодня эвакуировали универмаг

В Новокузнецке эвакуировали универмаг

Около сотни человек были спешно выведены из здания на Кирова, 20.

С практической тренировки по эвакуации начался рабочий день работников НТД "Универмаг". Почти сотня работников и посетителей торгового центра были привлечены в процесс самоспасения в случае возникновения пожара.

За операцией наблюдали начальник отдела по Центральному району службы ОБЖ МБУ "Защита населения и территории" г. Новокузнецка С.И. Захарченко, начальник ПСЧ №1 ФГКУ 11 отряд ФПС по Кемеровской области С.И. Гражданкин, главный специалист отдела торговли и развития предпринимательства И.Ю. Кузнецова, а также исполнительный директор АО НТД "Универмаг" А.В. Андренкова.

По окончании тренировки с торговыми работниками провели беседы о пожарной безопасности и вручили памятки по действиям при землетрясении, пожарной безопасности и антитеррору.


15.05.2019
Просмотров: 2121 | Комментариев: 11
Хиус 15.05.2019 22:56
В старом универмаге всё понятно.
Вы из ситимолла или планеты поарбуйте по идиотским лабиринтам людей вывести. Сами блудить будете
10
0
=
10
Айл Би Бэк 16.05.2019 00:43
А это старый универмаг?
Где новый тогда?
3
0
=
3
Айл Би Бэк 16.05.2019 00:44
Часто слышал "Старый универмаг". Непонятно, если есть старый, то и новый должен быть, иначе какой смысл?
2
0
=
2
Murka 16.05.2019 06:50
Айл Би Бэк: Часто слышал "Старый универмаг". Непонятно, если есть старый, то и новый должен быть, иначе какой смысл?


новый этот как раз тот,из которого и была эвакуация.Старый находился Пионерский 34,(Краеведческий музей-через дорогу)Так магазины прозвали старожили города:сначапа существовал магазин только на Пионерском ,затем открыли второй магазин на Кирова.
6
1
=
5
Айл Би Бэк 16.05.2019 00:44
Тренировки - это хорошо.
Главное чтоб ы тему
4
0
=
4
Murka 16.05.2019 06:57
Айл Би Бэк: Тренировки - это хорошо.
Главное чтоб ы тему


когда у нас была тренировка-служба 01 трубка не брала,вообще...Когда перезвонили 112,ответили, мол что нам то звоните, звоните на 01...так что не надейтесь на МЧС,и обойдут всех нас все ЧС
3
0
=
3
так - то 16.05.2019 08:41
вот-вот, если уже сегодня начать осваивать технику медитации, то через годик-другой вы просто будете избегать неприятные ситуации, Тонкое Тело( ваше же) к вам приблизится и интуиция будет вести вас...


почему так важно начать практику МЕДИТАЦИИ - это знакомство со своим Внутренним Миром, времени может не хватить...потом...полагаю...

1
0
=
1
так - то 16.05.2019 08:42
погода за окном солнечная. прохладно...значит давление высокое...тут ещё магнитная буря...всякие катаклизмы в старом универмаге-то и приключились))
2
0
=
2
Murka 16.05.2019 08:50
погода переменчивая,меняется за полчаса в разные стороны...
3
0
=
3
ПРОВОСЛАВНЫЙ 16.05.2019 12:29
Это не универмаг,это всего лишь жалкое подобие нынешней власти барыг.(снести и построить сити универмаг)
1
0
=
1
ПРОВОСЛАВНЫЙ 16.05.2019 12:32
Едросам же как-то надо бобло воровское (народное) отмывать вот и строят всякую дрянь,типа евраза и тд.
1
0
=
1