#
#
Просмотров: 1537
Тема дня

Дихлофос. Нетленка

Picture

Советуем заглянуть в Клуб КП на страничку одного из наиболее активных гостей портала.

Просмотров: 44593
Тема недели

"У меня украли пенсию. Зачем???"

Picture

Будущий пенсионер звонит депутатам и пытается заставить ответить их на этот вопрос.

Просмотров: 89691
Тема месяца

М. Делягин "Правительство из-за денег ошалело"

Picture

Кабмин Медведева наращивает нелепые бюджетные расходы.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Детки в "клетке"

Женщину, закрывшую малолетних детей одних дома, наказали штрафом.

В дежурную часть отделения полиции "Новый городок" межмуниципального отдела МВД России "Беловский" обратилась жительница микрорайона Чертинский. Женщина сообщила, что в закрытом снаружи доме соседей на протяжении длительного времени раздается плач детей с просьбами выпустить их на улицу.

Полицейские выяснили, что мать оставила мальчиков 2 и 4 лет в доме, а сама уехала в город. Напуганные ее долгим отсутствием малыши практически все это время плакали. Неравнодушные соседи вызвали полицию.

Инспекторы по делам несовершеннолетних поместили детей в больницу.
Также полицейские установили место нахождения их матери и составили в отношении нее протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ "Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Санкции данной статьи предусматривают в качестве наказания наложение административного штрафа в размере до 500 рублей. Кроме того, стражи порядка провели с нарушительницей профилактическую беседу о недопустимости оставления малолетних детей без присмотра, обратив внимание на различные ситуации, сопряженные с риском для их жизни и здоровья.

15.08.2018
Просмотров: 864 | Комментариев: 12
Murka 15.08.2018 08:27
детство вспомнилось. Соседка по площадке ушла куда то, малыша закрыла.Он проснулся и плакал возле дверей.А я развлекала его по ту сторону двери пока мама не пришла.
2
0
=
2
Kotafey 15.08.2018 08:39
Запрешь детей ...штраф. Не запрешь, они будут бродяжить по дорогам...опять штраф... А таскаться с детьми, тоже вешалка...Бабушка-друг человека...
2
0
=
2
Kotafey 15.08.2018 08:39
Поэтому бабушки при предъявлении справки, что они имеют внуков...надо идти на пенсию а не до 63 вкалывать... до правнуков.
2
1
=
1
Kotafey 15.08.2018 09:10
Однако из нас скоро индийцев сделают)))
В 63 можно гипотетически и пра-пра-бабушкой стать...


Индианка Бано 1956 г.р. из Старого Дели, Бано Харьяна,в возрасте 38 летв Бано стала самой молодой прабабушкой в мире. Она вышла замуж в 10 лет и стала матерью в 11. Она родила дочь, которая, в свою очередь, вышла замуж в 12 лет и родила в 13. То есть, Бано стала бабушкой в 24 года. В 1992 году внучка Бано в возрасте 14 лет также родила ребенка .

фото прабабушки Бано

1
1
=
0
GoodWin 15.08.2018 10:19
Ну а что, симпатичная прабабушка
:)
0
0
=
0
Kotafey 15.08.2018 11:08
В Африке была одна бабушка в 17 лет... вот где гнезда педофилов в жарких странах...
0
1
=
-1
Здраво 15.08.2018 22:31
Kotafey: Запрешь детей ...штраф. Не запрешь, они будут бродяжить по дорогам...опять штраф... А таскаться с детьми, тоже вешалка...Бабушка-друг человека...

Да! И чё так мало - 500 руб.? Чем больше будет изъято рублей из кармана мамы, тем больше это помогает "исполнению мамой обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних". Это ж очевидно!
1
0
=
1
Murka 15.08.2018 10:57
На остановке в садах,девочка лет 12,
и мужчина 40 лет.Она на его Дед,а дед...
Ну не похож он на дедушку,не похож
0
0
=
0
Kotafey 15.08.2018 11:06
Он похож на Мужа Бабушки :) Бывают такие Бабушки типа Пугачевой...у которой "ее дед" - младше дочки:)
2
0
=
2
Murka 15.08.2018 13:29
К нас была тетя Дуся,частенько она нас забирали к себе Как мы ее любили.
Я думала, что она нам родня, оказалась
бывшая соседка
Но для нас она так и осталась Родной тетей
Люди друг другу помогали,а теперь
Стучат
2
0
=
2
тоня 15.08.2018 13:50
У меня сын когда маленький был, года два, выскочу в магазин на 15 минут утром за молоком и хлебом, с собой таскать, одевать, устал, на ручки возьми....договорюсь, что сейчас прийду быстро, ты большой уже и т.д., так поставит табуретку к двери, кое как дотащит, смотрит в глазок и орет, мама, мама, мама, вой на весь подъезд стоял. Помнит сейчас, что орал, а зачем не помнит. Потом с собой брать стала, час на одевание с капризами и слезами... деваться некуда, бабули-соседки возмущались, бросила ребенка, он плачет...
4
2
=
2
Kotafey 15.08.2018 23:38
В Кемерове трёхлетний ребёнок остался один дома и сгорел
14 августа текущего года взрослые ушли из дома, оставив 3-летнего ребёнка одного без присмотра. В дневное время сосед заметил, что из окон их дома идет дым. Мужчина знал, что у соседей есть малыш и они иногда оставляют его одного. Для проверки он решил пройти в жилище и убедиться, что ребёнка нет в помещении. Однако войти внутрь мужчина не смог, поскольку дом уже был охвачен пламенем. Тогда сосед вызвал сотрудников МЧС. После ликвидации возгорания спасатели обнаружили в одной из комнат тело 3-летнего мальчика. Предварительно установлено, что 23-летняя женщина воспитывала сына с сожителем и матерью, в поле зрения правоохранительных органов семья ранее не попадала. В рамках расследования уголовного дела будет дана юридическая оценка действиям взрослых. Будет назначена и проведена пожаро-техническая экспертиза, которая установит точную причину возгорания.
https://www.city-n.ru/view/414582.html
0
0
=
0