#
#
Просмотров: 675
Тема дня

"Те же яйца, только в профиль"

Picture

Россией правят одни и те же "кланы" чиновников, курсирующие по ведомствам и осваивающие миллиарды

Просмотров: 35161
Тема недели

Избивали. Унижали. Насиловали. Убили...

Picture

Сломив волю потерпевших, злодеи в течение целого дня избивали и издевались над подростком и его друзьями

Просмотров: 120573
Тема месяца

Новый удар по пенсионерам и традиционной семье

Picture

Скандальное заявление председателя правления Сбербанка открыло еще одну тайную сторону "пенсионной реформы" …

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Нарушители:
wayfarer_r
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

"Ёлочка, гори!"

Хвойная красавица сгорела под окнами следственного комитета в Новокузнецке СКР 14 августа.

Видео: Ильдар
15.08.2018
Просмотров: 967 | Комментариев: 23
ворчун 15.08.2018 14:13
среди бала дня!?
осталось вычислить протестанта-акциониста
3
1
=
2
Александр О 15.08.2018 14:25
Кто снимал - тот и поджог! Вообще забор наверное ставить собрались вокруг "гауляйтерии"
4
0
=
4
Александр О 15.08.2018 14:26
а дерево мешало
3
0
=
3
Kotafey 15.08.2018 17:08
Забор врятли, а вот ради парковок дерева часто сводят.
3
0
=
3
Chemicalbrazer 15.08.2018 16:01
Долбаные деграданты.
7
0
=
7
Сова в 11часов мимо проходила, но я не ласточка спички с собой не нашу!
3
0
=
3
Ель, киоск нынче сгорели! Теперь что-то на букву Л? Ждём-с!
2
0
=
2
Сова во-зле Олим: Ель, киоск нынче сгорели! Теперь что-то на букву Л? Ждём-с!

Ликёрка, Лента, лыжи, лица лысой люстрации...
3
0
=
3
АПМ 15.08.2018 17:07
от непотушенного окурка занялась...обычное дело
2
4
=
-2
АПМ: от непотушенного окурка занялась...обычное дело
Там у Следственного Комитета куряки не ходят! Явно поджёг! пусть видеонаблюдение смотрят и злодея вылавливают!
2
0
=
2
SBPopov 15.08.2018 17:13
Бывает, прохожу утром мимо этой ели. Из под густого лапника слышен утренний разговор семьи. Жили там, похоже. И, видимо, в результате неосторожного обращения с огнём жилище загорелось. Сегодня убирали обгоревшие ветки. Кому ель, кому - кров
1
0
=
1
А я сегодня от Планеты до Цирка пешком шёл в тумане и на Ермакова думал, вот где богатеи живут! Бюст закаканого чиновника видел, но не ермовчанам, не херою не завидую: Нищита - это свобода! И гори всё синим пламенем!
3
0
=
3
В июле под каждым кустом дом, а в августе - облом!
3
0
=
3
бунгурский 15.08.2018 17:34
Где мэр. Почему не комментирует, стояла ли елка над канализационным люком или договор истек с КУМИ. Надо все ели вырубить, все деревья, а то идешь и бац впереди дерево, приходиться обходить. А так, когда не будет ни деревьев, ни киосков, ни домов,ни супермаркетов, просторы.
1
0
=
1
Запсиб85 15.08.2018 17:37
Лучше бы то что рядом
1
0
=
1
тоня 15.08.2018 17:41
До того, их просто рубили, мешали говоровскому музею, теперь жгут средь бела дня. Так запросто.
5
5
=
0
Александр О 15.08.2018 18:18
Ага и шаурма рядом сгорела....
2
0
=
2
GIGR 15.08.2018 18:38
Это знак свыше для СКР: "Не гноби честных, мочи п.....сов"
5
0
=
5
гонец 15.08.2018 18:55
..мочи их в сырых погребах.
5
2
=
3
Murka 15.08.2018 20:04
здесь видео лучше https://www.youtube.com/watch?v=_mIWkk-MC1g

и пусть благодарят погоду, что ветра не было,да и сухой травы, (которая на всех газонах ) тоже не было
1
1
=
0
Kotafey 15.08.2018 21:57
Раз Два Три...Елочка -гори!
1
2
=
-1
гонец 15.08.2018 22:11
ТРИ, два раз
жжешь, лохматый *****?
2
0
=
2
ARIEL 16.08.2018 07:27
Поджигатели
0
0
=
0