#
#
Просмотров: 2096
Тема дня

"Пришла пора платить по векселям"

Picture

Сегодня 20 ноября в Центральном районном суде Кемерова начинается основной этап рассмотрения резонансного уголовного дела о вымогательстве акций АО "Разрез "Инской" (предварительное слушание состоялось 25 октября).

Просмотров: 15258
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47514
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Нарушители:
иуда
добавить на Яндекс
Путин наградил избитых Кокориным и Мамаевым чиновников госнаградами

Путин наградил избитых Кокориным и Мамаевым госнаградами

Денис Пак и Сергей Гайсин отмечены, соответственно, медалью ордена "За заслуги перед отечеством" II степени и Орденом Александра Невского. Их наградили за вклад в создание отечественных автомобилей.

Сотрудник Минпромторга Денис Пак и гендиректор ГНЦ РФ ФГУП "НАМИ" Сергей Гайсин, пострадавшие неделю назад в драке с российскими футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым, отмечены госнаградами. Пак удостоился медали ордена "За заслуги перед отечеством" II степени, Гайсин – Ордена Александра Невского. Указ о награждении опубликован на портале правовой информации.

Из документа следует, что оба чиновника награждены "За большой вклад в реализацию проекта "Единая модульная платформа", позволившего создать широкий модульный ряд отечественных автомобилей".

Помимо Пака и Гайсина госнаград с такой же формулировкой удостоены еще 18 человек. В основном, это сотрудники Минпромторга и института "НАМИ".

Источник: РБК
15.10.2018
Просмотров: 1692 | Комментариев: 44
bezdomnyyy_ivan 15.10.2018 20:32
Может они заберут свои заявы в связи с примирением сторон?
3
6
=
-3
UVG 15.10.2018 20:40
Пипец, это покруче тулеевских вывертов, типо Пьеха - заслуженный шахтер. В рабочее время пили кофий по цене 450 рэ за чашечку! Госслужба, она такая трудная ((
25
6
=
19
nogvik 15.10.2018 20:44
Вот уроды!
Поди,еще кофе выплескивали,когда туды муха залетала...
Мне,мухи, их не понять...
А вам,уважаемый УВГ?
4
4
=
0
bezdomnyyy_ivan 16.10.2018 19:00
Пьеха - не заслуженный шахтёр. Это ей пожаловали доплату на законных основаниях. Потому что госудврственная пенсия у Заслуженной ртистки очень маленькая. Она ж не может жить на "роллтоне" и дешёвых сосисках с "роллтонской" лапшой на гарнир. К тому же Пьеха у нас одна-единственная, а шахтёров много. Не убудет небось.
0
1
=
-1
Kotafey 15.10.2018 20:47
Надо чтобы Виктора Олеговича кто нибудь с хоккеистов побил, чтобы заслуженная награда наконец нашла героя... Илья Сорокин!Иван Налимов!Боброский и Орлов и еще кто нить дайте в лоб клюшой в кафетерии каком нашим героям, чем они хуже Пака?
8
11
=
-3
nogvik 15.10.2018 20:50
А я бы, Вас наградил, после отпи...ВО....ВЫ заслужили
5
6
=
-1
nogvik 15.10.2018 20:52
Ну или,когда он -вас,зрелеще требует призов
1
6
=
-5
nogvik 15.10.2018 21:06
какой я неоднозначный....
3
5
=
-2
nogvik 15.10.2018 21:04
Kotafey: Надо чтобы Виктора Олеговича кто нибудь с хоккеистов побил, чтобы заслуженная награда наконец нашла героя... Илья Сорокин!Иван Налимов!Боброский и Орлов и еще кто нить дайте в лоб клюшой в кафетерии каком нашим героям, чем они хуже Пака?

Кот ,вот ты знаешь ффсе, а правда,что на еврейской клве есть символ--:)))?
2
6
=
-4
Патриот 15.10.2018 20:51
Нет, так-то Пак зам по автопрому в Минпромторге.
4
17
=
-13
UVG 15.10.2018 20:56
Да уж, Лада Калина покруче Васиного МиГ-29 будет.
10
4
=
6
nogvik 15.10.2018 20:59
Уаз-патриот, уж всяко круче, А?
3
3
=
0
Патриот 15.10.2018 21:11
UVG: Да уж, Лада Калина покруче Васиного МиГ-29 будет.

Не, ну так-то, не все так безнадежно.

Калина в Дании (http://www.lada.dk/default.asp?page=1214)
Калина в Голландии (http://www.ladavanleeuwen.nl/Lada%20Kalina%20118.htm)
В Румынии (http://www.lada.ro/lada_kalina.htm)
В Польше (http://www.autolada.hg.pl/index_m.html)
В Чехии (http://www.lada-kalina.wz.cz/)
В Болгарии (http://www.lada.bg/main.php?module=product&object=product&action=view&prd_id=220)
В Казахстане (http://bipek.kz/kalina/)
В Латвии (http://www.vaz.lv/lv/2118.php)
3
12
=
-9
nogvik 15.10.2018 21:14
Ты с70,судя по фото?
0
5
=
-5
nogvik 15.10.2018 21:15
В вареники от Асаилова?
0
5
=
-5
bezdomnyyy_ivan 16.10.2018 19:03
Калина - ягода горькая. А когда нагреется в духовке, то говном воняет. Такшта, название вполне даже... соответствует.
1
0
=
1
lis0chca 15.10.2018 20:54
Питбулей навыращивало общество, натравливало мячом, для своей потребы и развлечений, вот шоу и продолжается.
10
3
=
7
Патриот 15.10.2018 20:55
Центра́льный нау́чно-иссле́довательский автомоби́льный и автомото́рный институ́т -НАМИ
18 челов в списке награждённых.

Это ж надо было думающим ногами на чиновников автопрома нарваться.
3
11
=
-8
nogvik 15.10.2018 20:57
Ты где?
Только, без мат. Слов, ответь, пжлст.?
2
4
=
-2
Norg-Norg 15.10.2018 20:56
Власть постоянно приводит народные массы в изумление.
Что они придумают завтра ?

А что- в ноябре ,когда пиндосы введут суровые санкции ?

Где там Седьмой Спутник ?
Любопытно было бы почитать обоснование этого действия Кремля.
9
3
=
6
UVG 15.10.2018 21:06
Не согласен, народные массы власть отучила изумляться напрочь - любая хрень, а это как правило, подавляющее большинство властных решений, принимается народом, как некая шалость неумного ребёнка, типа ну что с них возьмешь?
9
3
=
6
nogvik 15.10.2018 21:08
Мудро..., для Вас и тем более
0
6
=
-6
nogvik 15.10.2018 21:10
Ой,забылся…...я не Бендер,письмо не вернуть
0
5
=
-5
Norg-Norg 15.10.2018 21:29
UVG: Не согласен, народные массы власть отучила изумляться напрочь - любая хрень, а это как правило, подавляющее большинство властных решений, принимается народом, как некая шалость неумного ребёнка, типа ну что с них возьмешь?


Так было до тех пор ,пока не начали стремительно падать доходы...(Падают 4-й год подряд)
А пенсионная реформа привела в чувство даже самых заспанных...
3
2
=
1
Не Пушкин 15.10.2018 21:07
А если бы их не стулом окатили по голове, а допостим битой то звание героя России было бы обеспечено точно. И никто бы из зависти ради не стал бы говорить, что это страшная ложь или шутка. Короче октябрь, начинайте сеять яровые.
11
3
=
8
Патриот 15.10.2018 21:14
Шибко затратно. Побили двух чиновников, наградили 18. Однако зарабатывающие мячом тут ни при чем.
госнаград с такой же формулировкой удостоены еще 18 человек. В основном, это сотрудники Минпромторга и института "НАМИ".
2
13
=
-11
Эредин 15.10.2018 21:17
Не Пушкин: А если бы их не стулом окатили по голове, а допостим битой то звание героя России было бы обеспечено точно. И никто бы из зависти ради не стал бы говорить, что это страшная ложь или шутка. Короче октябрь, начинайте сеять яровые.

Предрекаю теперь очередь к Кокорину и Мамаеву выстроится.
11
2
=
9
lis0chca 15.10.2018 21:24
Вот, кто устал оправдываться, что русский, так это Путин...
7
6
=
1
UVG 15.10.2018 23:07
lis0chca: Вот, кто устал оправдываться, что русский, так это Путин...
)) Ну он периодически в ермолке фотографируется.
5
5
=
0
nogvik 15.10.2018 23:13
Хорошо,что не в г, на урал вагоне
1
3
=
-2
nogvik 15.10.2018 23:23
Кокоето Вы не сговорчивое,УВГ?
4
2
=
2
А что с Башировым?
4
1
=
3
И любовником его?
4
1
=
3
Всё баширяются?
4
2
=
2
ктото 15.10.2018 23:33
заголовок новости бред - будто путин их наградил за то, что их избили.
3
5
=
-2
ктото: заголовок новости бред - будто путин их наградил за то, что их избили.

Ничего случайного на свете нет!
1
0
=
1
ктото: заголовок новости бред - будто путин их наградил за то, что их избили.

Ничего случайного на свете нет!
1
0
=
1
григорий 16.10.2018 10:21
ктото: заголовок новости бред - будто путин их наградил за то, что их избили.
Ну а что неправильно то? Не избитых? Не наградили? Не Путин?
2
0
=
2
Хех... вызвал на дуэль навернув стулом, так как перчатки с собою не было - они у вратаря. По голове попал случайно.
Мотив - не доволен качеством отечественного автопрома.
1
7
=
-6
григорий 16.10.2018 10:14
Это им как страдальцам?
1
0
=
1
Alexei1950 16.10.2018 11:26
совсем головой не дружит ))орден Александра Невского ))вручил ))он на поле брани воевал ?тумаков получил от дурака -орден получил )))видно залежались ордена -девать некуда!другой отечественной войны нет!
3
1
=
2
wayfarer_r 16.10.2018 12:49
Там помимо "лиц, избитых Кокориным и Мамевым" еще наградили главного конструктора НАМИ, например.

Но выделение в новостях пошло по принципу "участвовали в известной драке". Вспоминается Чехов:

Несколько лет тому назад я делал в городе К. мост. Надо вам сказать, скучища в этом паршивом К. была страшная. Если бы не женщины и не карты, то я с ума бы, кажется, сошел. Ну-с, дело прошлое, сошелся я там, скуки ради, с одной певичкой. ... Это было существо совершенно бесталанное, бесчувственное, можно даже сказать, жалкое. Насколько я понимаю, пела она отвратительно, вся же прелесть ее «искусства» заключалась в том, что она дрыгала, когда нужно было, ногой и не конфузилась, когда к ней входили в уборную. ... Как теперь помню, происходило у нас торжественное открытие движения по вновь устроенному мосту. Был молебен, речи, телеграммы и прочее. Я, знаете ли, мыкался около своего детища и всё боялся, как бы сердце у меня не лопнуло от авторского волнения. Дело прошлое и скромничать нечего, а потому скажу вам, что мост получился у меня великолепный! Не мост, а картина, один восторг! И извольте-ка не волноваться, когда на открытии весь город. «Ну, думал, теперь публика на меня все глаза проглядит. Куда бы спрятаться?» Но напрасно я, сударь мой, беспокоился — увы! На меня, кроме официальных лиц, никто не обратил ни малейшего внимания. Стоят толпой на берегу, глядят, как бараны, на мост, а до того, кто строил этот мост, им и дела нет. ... Вдруг публика заволновалась: шу-шу-шу... Лица заулыбались, плечи задвигались. «Меня, должно быть, увидели», — подумал я. Как же, держи карман! Смотрю, сквозь толпу пробирается моя певичка, вслед за нею ватага шалопаев ... На другой же день после освящения моста с жадностью хватаю местный «Вестник» и ищу в нем про свою особу. Долго бегаю глазами по всем четырем страницам и наконец — вот оно! ура! Начинаю читать: «Вчера, при отличной погоде и при громадном стечении народа, в присутствии его превосходительства господина начальника губернии такого-то и прочих властей, происходило освящение вновь построенного моста» и т. д. В конце же: «На освящении, блистая красотой, присутствовала, между прочим, любимица к—ой публики, наша талантливая артистка такая-то. Само собою разумеется, что появление ее произвело сенсацию. Звезда была одета...» и т. д. Обо мне же хоть бы одно слово!
0
0
=
0
Папа 16.10.2018 20:39
Мне одному стыдно за такое унижение имени НЕВСКОГО?

Идиоты награждают то хранителя виолончелей, то чинушу третьсортного, то еще какого нибудь богатенького буратино.

Нет бы взглянуть в документы: кому; за что; когда.

Хотя если у нас экономика растет с отрицательным вектором....
Если царь с каждым годом выглядит моложе себя давнего.
Если проворовавшихся повышают.
Невинных карают.
Народ безмолствует.


Может мы есть пример "как нельзя жить"?
2
1
=
1
b-km.ivanov 16.10.2018 20:49
Папа: Мне одному стыдно за такое унижение имени НЕВСКОГО?

Идиоты награждают то хранителя виолончелей, то чинушу третьсортного, то еще какого нибудь богатенького буратино.

Нет бы взглянуть в документы: кому; за что; когда.

Хотя если у нас экономика растет с отрицательным вектором....
Если царь с каждым годом выглядит моложе себя давнего.
Если проворовавшихся повышают.
Невинных карают.
Народ безмолствует.


Может мы есть пример "как нельзя жить"?


Ну так. Иуду горбача орденом "Андрея Первозванного" наградили. Заслужил, однако.
0
0
=
0