#
#
Просмотров: 1031
Тема дня

Новогодний сюрприз

Picture

Денис Ильин в качестве главы пожалован Новокузнецку... Аманом Тулеевым.

Просмотров: 2262
Тема недели

Растроение настроения

Picture

События последних дней указывают на всё большую турбулентность и неоднозначность политической ситуации

Просмотров: 6344
Тема месяца

В городе Сочи жаркие ночи...

Picture

В Лазаревском районе Сочи прогремело несколько взрывов.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Надеетесь ли вы на позитивные изменения в Новокузнецке с новым градоначальником?
  Часто ли вы угощаетесь шаурмой?
  Сталкивались ли вы с мошенничеством через мессенджеры?
  ...
добавить на Яндекс

Во время пожара погибла новокузнечанка

Трагедия произошла в ночь с субботы на воскресенье в доме на улице Энтузиастов.

Сообщение о возгорании в однокомнатной квартире на третьем этаже кирпичного четырёхэтажного дома поступило 16.02 в 1:55.

На момент прибытия первого подразделения из окон 3-го этажа шел дым. Эвакуация жителей не проводилась в связи с отсутствием необходимости. Во время разведки звено ГЗДС в комнате обнаружена женщина без признаков жизни, получившая смертельное отравление продуктами горения. В результате пожара в комнате обгорела мебель. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении в нетрезвом виде. Для тушения пожара привлекались 11 человек личного состава пожарной охраны и 4 единицы техники.

16.02.2014
Просмотров: 1852 | Комментариев: 13
uttkin 16.02.2014 13:39
Ведь предупреждал Минздрав, что курение опасно для жизни!
0
0
=
0
Чалдон 16.02.2014 13:42
Как и употребление алкоголя.
0
0
=
0
uttkin 16.02.2014 13:49
Раньше писали о чрезмерном употреблении алкоголя, а сейчас все извратили! А как же настойки, наливки, столько рецептов старинных пропадают...
0
0
=
0
Чалдон 16.02.2014 13:53
Какие настойки, где наливки?! Везде 40%-ный этанол. Или 10-15%-ный под видом "пиво" и "вино".
0
0
=
0
uttkin 16.02.2014 13:56
Так ведь и при половом акте можно сифилис подхватить или другие болячки, но мало кто от такого удовольствия отказывается! Здесь все приувеличено! Есть предел, через который не следует переходить, как и с другими ядами...
0
0
=
0
Чалдон 16.02.2014 14:01
Неча половые акты налево устраивать, тогда и не подхватишь.

А с алкоголем хуже. А Эрефии из настоящего продаётся только 40%-ая спирто-водочная смесь. "Вино" - бормотуха, настоящее искать замучаешься.
0
0
=
0
uttkin 16.02.2014 14:05
Да уж, по-вашему, жизнь хуже смерти, сплошные "неуды"!
0
0
=
0
Чалдон 17.02.2014 18:17
Ну почему же? Хороший алкоголь можно изготавливать и при жизни, в домашних условиях.
0
0
=
0
Православный 17.02.2014 18:28
Чалдон: Ну почему же? Хороший алкоголь можно изготавливать и при жизни, в домашних условиях.

Не увлекайся своими "вишневками"...
А то незаметно станешь алкозависимым Чалдоном...
а мне тебя жаль до слез...
0
0
=
0
AMR-718 17.02.2014 18:30
Чалдон: Ну почему же? Хороший алкоголь можно изготавливать и при жизни, в домашних условиях.


чалдняра, хорош бухать!!!
иди сейчас же вылей свое пойло в унитаз! все и до капли!!!

прямо сейчас!!
0
0
=
0
Православный 17.02.2014 17:28
Любая женщина хочет семейного счастья, а отнюдь не половых утех. Половые утехи — это тридцать пятый вопрос. Для здорового человека он вообще не стоит. Хочется понимания, внутреннего единства. Так же для мужиков: беготня по бабам — просто необходимость поиска своей!

http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2014/02/0HV_8276-600x399.jpg
0
0
=
0
Чалдон 17.02.2014 18:19
Ты следуешь совету отставного отца Иоанна?
0
0
=
0
Православный 17.02.2014 18:20
Чалдон: Ты следуешь совету отставного отца Иоанна?

фчом?
0
0
=
0