#
#
Просмотров: 1751
Тема дня

Четвертной за проезд (+)

Picture

С 10 июля проезд в Новокузнецке вырастет до 25 рублей.

Просмотров: 5780
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 19946
Тема месяца

Схемы от Компита

Picture

В третьей публикации-расследовании деятельности МБУ "Комбинат питания" общественник Василий Стрекалов попытался вскрыть предпосылки к использованию сомнительных схем. Ему слово:

Обсуждения

ворчун 26-06-2017 20:18

тоня 26-06-2017 20:17

Чалдон 26-06-2017 19:44

Иван 26-06-2017 19:43

ORION30 26-06-2017 19:34

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс

Автосалон "сэкономил на налогах" 16 миллионов рублей

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "б" ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов и (или) сборов, совершенное в особо крупном размере).

По версии следствия, в 2013-м и 2014 годах коммерческая организация, занимающаяся продажей автотранспортных средств, уклонилась от уплаты налогов на сумму более 16 млн рублей.

Руководство вносило в налоговые декларации ложные сведения о произведенных налоговых вычетах по налогу на добавленную стоимость. Компания создавала фиктивный документооборот с контрагентами.
Данные нарушения выявлены налоговой инспекцией и оперативными работниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Кемеровской области. В рамках расследования уголовного дела будет изъята и изучена финансовая документация предприятия, проведена экономическая экспертиза, результаты которой определят точную сумму налогов, не уплаченных организацией в бюджет государства. В ходе следствия также будут приняты все предусмотренные законом меры по возмещению ущерба, причиненного бюджету.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

16.05.2017
Просмотров: 1009 | Комментариев: 5
Wall42 16.05.2017 08:42
Умиляет!!!
А салончег, случаем, не Хероя ли Кузбассии?!
Эжели так, то тогда всё объяснимо - копил на Инской.
Эх, да кадажэж это прекратится-то на территории "бобра"???!
ВИЛЫ!
4
0
=
4
elena6442 16.05.2017 09:28
У Стоянова с Олейниковым была песня, вот там та ..где ..и мы то..и что-то, вот эти статьи из этой серии, вы пожалуйста хоть иногда озвучивайте имена героев Кузбасса, а то как-то рабочему быдлу- это я про себя-скучно радоваться, на тему, что у меня на хлеб денег нет, а тут по версии следствия, в 2013-м и 2014 годах коммерческая организация, занимающаяся продажей автотранспортных средств, уклонилась от уплаты налогов на сумму более 16 млн рублей.
4
0
=
4
Lisichca 16.05.2017 09:44
Интересно, а 2015 и 2016 год, как они прошли, с уклонением от уплаты налогов или уже честно...
3
0
=
3
Wall42 16.05.2017 10:43
Кто бы проверил!))))
А уж мы-то как верим!
2
0
=
2
Здраво 16.05.2017 12:04
Уж не "Флай Моторс" ли (Nissan), принадлежащий Щукину? В связи с известными событиями и тенденциями.
4
0
=
4