#
#
Просмотров: 1066
Тема дня

"Надеемся, что нас услышат"

Picture

Так прокомментировала Раиса Андриянова письмо потерпевших, направленное в ряд высоких инстанций.

Просмотров: 4527
Тема недели

Успейте поздравить с 400-летием Новокузнецк: умирающий ещё жив

Picture

Победить в этой войне, объявленной небожителями людям, на данном этапе исторического развития не представляется возможным.

Просмотров: 13204
Тема месяца

"Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге"

Picture

8 мая Сергей Цивилёв посетил Новокузнецк.

Обсуждения

кол 28-05-2018 16:03

Дихлофос 28-05-2018 15:50

сам я не местный 28-05-2018 15:42

Тайга 28-05-2018 15:39

так - то 28-05-2018 14:30

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

На улице Ноградской травмирована девочка (+)

Она угодила под колеса, переходя дорогу по пешеходному переходу.

15 мая на улице Ноградской, в районе дома №3, водитель HONDA FIT выехала на регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора, совершила наезд и травмировала несовершеннолетнего пешехода (девочку, 2012 года рождения), переходившую проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

С начала года

зафиксировано 6 ДТП на пешеходных переходах по вине водителей транспортных средств.

На сегодняшний день в г. Новокузнецке с начала текущего года в дорожно-транспортных происшествиях 23 ребенка получили травмы различной степени тяжести.

Самому младшему пострадавшему всего один годик.
Малыш невинно ехал в люльке автомобиля, за рулем которого была родная бабушка. Водитель не справилась с управлением, наехала на бордюрный камень, врезавшись в опору освещения.

Также вчера на улице Транспортной, в районе дома №143, неизвестный водитель на неустановленном автомобиле при перестроении не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с мотоциклом KAWASAKI ANHELO KLE, в результате чего произошло опрокидывание мотоцикла, затем мотоцикл совершил столкновение со встречным автомобилем HYUNDAI SOLARIS. В результате ДТП травмирован водитель мотоцикла. В ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено транспортное средство с характерными для данного ДТП повреждениями, ведутся поиски водителя.

16.05.2017
Просмотров: 1422 | Комментариев: 7
Murka 16.05.2017 12:21
Сколько же на этом переходе деток то погибло!!!
4
0
=
4
SBPopov 16.05.2017 14:33
Murka: Сколько же на этом переходе деток то погибло!!!


Девочка одна шла? 5 лет ребёнку.
2
0
=
2
Православный 16.05.2017 12:21
Здоровья...
2
0
=
2
SBPopov 16.05.2017 14:35
Православный: Здоровья...


Водитель Хонда Фит пусть немного поболеет...
0
0
=
0
sfera 16.05.2017 14:51
Были свидетелями этой аварии... девочка с мамой шла по пешеходному переходу (регулируемому светофором)... чуть впереди мамы.. И тут из второго или третьего ряда "мадам" ребенка сбила.. Т.е. ей было не поделом, что люди только дошли до середины дороги на зеленый сигнал светофора с таймером времени (всего 15 секунд подождать!!!) и все машину вокруг стоят пропуская пешеходов... Нет оправдания этой т...ри.... Бедная девочка....
0
0
=
0
SBPopov 16.05.2017 15:17
понятно :(( Здоровья девочке!
2
0
=
2
Murka 16.05.2017 15:37
Даму на березу,там ей место
1
0
=
1