#
#
Просмотров: 1066
Тема дня

"Надеемся, что нас услышат"

Picture

Так прокомментировала Раиса Андриянова письмо потерпевших, направленное в ряд высоких инстанций.

Просмотров: 4527
Тема недели

Успейте поздравить с 400-летием Новокузнецк: умирающий ещё жив

Picture

Победить в этой войне, объявленной небожителями людям, на данном этапе исторического развития не представляется возможным.

Просмотров: 13204
Тема месяца

"Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге"

Picture

8 мая Сергей Цивилёв посетил Новокузнецк.

Обсуждения

кол 28-05-2018 16:03

Дихлофос 28-05-2018 15:50

сам я не местный 28-05-2018 15:42

Тайга 28-05-2018 15:39

так - то 28-05-2018 14:30

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Породой придавило

На промплощадке по сортировке угля в Кузбассе погиб молодой рабочий.

14 мая текущего года около 18 часов 40 минут местного времени поступило сообщение, что на промышленной площадке ООО "Сибпроминвест" обнаружено тело 23-летнего работника. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что организация занимается сортировкой угля. Во время работы бункера работник забрался внутрь, чтобы протолкнуть породу на ленточный конвейер. При этом мужчина не предупредил водителя погрузчика, что будет находиться внутри. В это время водитель погрузчика осуществлял выгрузку породы в бункер. За небольшой промежуток времени он выгрузил 2 ковша породы, потерпевшего придавило полностью. Другие рабочие, заметив отсутствие мужчины, отбросили слой камней и обнаружили его тело, вызвали "скорую помощь". Медицинские работники констатировали смерть рабочего. По предварительным данным причиной смерти мужчины стала асфиксия от сдавления грудной клетки. Следует отметить, что мужчина официально на предприятии трудоустроен не был.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, причина смерти потерпевшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

16.05.2017
Просмотров: 1280 | Комментариев: 6
Православный 16.05.2017 12:22
Царствие Небесное
1
0
=
1
Kotafey 16.05.2017 13:06
Гм...мутная история... а если вдруг в Шлаке КЗФ обнаружат "остов БТР"... скажут,что несчастный случай и ...человек и бронетранспортер там официально не трудоустроен...

По шапке надо надавать за нарушение ТБ...
2
1
=
1
bezdomnyyy_ivan 16.05.2017 18:56
Надавать по шапке КОМУ? Всему нашему КЗоТу? Или тем , кто его утверждал? Как мог НЕТРУДОУСТРОЕННЫЙ парень попастьв бункер ВООБЩЕ?!! Директора надо бы туда зарыть!!! И всех тех, кто готов раком стоять за "полтос" в конвертике! Когда же уже наконец наша СВЕРХДЕРЖАВА возмётся за этих умеющих жить и вести бизнес "теневиков".
1
0
=
1
Хиус 16.05.2017 15:19
Все бункера на шахтах периодически клинит.
И во все приходится лазить, если снаружи на удаётся кувалдой и ломом расштыбовать.
Но, вот так, в одиночку залезть в бункер, дурь несусветная.
0
0
=
0
Папа 16.05.2017 18:38
Решетка должна быть сверху, не даст забурить.
А уж если залез, наблюдающий должен стоять наверху.
1
0
=
1
Хиус 16.05.2017 19:48
И решетки стоят, всё равно....
У нас был бункер более 20 метров глубиной. Однажды даже пришлось вырезать часть стенки автогеном, чтоб разбутить.
0
0
=
0