#
#
Просмотров: 509
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2971
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11951
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс

Новокузнечанин сел на подоконник покурить, и...

...и выпал из окна второго этажа.

Его доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

Инцидент произошел 15 июня в Заводском районе Новокузнецка. Около 21:30 в одном из домов на улице Бакинской из окна второго этажа выпал мужчина.

26-летний горожанин доставлен в больницу с травмами. По данным "Скорой", потерпевший, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сел на подоконник покурить, не удержался и рухнул вниз, сообщает "Правоохранительный портал Кузбасса".

16.06.2018
Просмотров: 2103 | Комментариев: 13
Обыватель 16.06.2018 20:22
курить это всё баловство, в остальном поддерживаю
0
2
=
-2
Обыватель 16.06.2018 20:25
может кот виноват иди арбуз, или два в одном?
0
2
=
-2
Обыватель 16.06.2018 20:26
Все было гораздо проще. Наш кот Арбуз любил ходить в туалет на природе, а таковой ему служили мои ящики с цветами, подвешенные к балконной решетке — сверху и снизу. Стоило ровно на минуту оставить балконную дверь открытой, как он тут же прокрадывался в роскошные заросли петуний и там с наслаждением гадил. И это бы еще полбеды: но, сотворив непотребство и чуя расплату, мерзкий осквернитель невинных цветочков трусливо пытался скрыть следы преступления, при этом комья земли и поруганные веточки петуний летели в разные стороны.
2
2
=
0
Обыватель 16.06.2018 20:27
Кот-охальник, воспользовавшись открытой дверью и тишиной в доме, в этот раз добрался до нижнего ящика, сделал там свое грязное дело, а назад выбраться не сумел: толстый живот, за который в сочетании с полосатостью он и был прозван Арбузом, не дал ему пролезть между прутьями решетки, а перелезть через верх мешали развесистые петуньи. Я перегнулась через перила и ухватила кота за шкирку, а он был так перепуган, что для верности извернулся и вцепился в мою руку всеми двадцатью когтями. Я дернулась от боли и, попытавшись подхватить его другой рукой, слишком сильно перевесилась через перила: ноги мои почти оторвались от пола, а перетрусивший Арбуз, дрянь такая, в этот решительный момент не растерялся и сиганул по моим плечам и спине наверх и этим спас свою полосатую шкуру, меня же подтолкнул вниз. Я окончательно потеряла равновесие и полетела с четвертого этажа вниз головой. Спешу успокоить ревнителей благополучия домашних животных: после того, как меня на машине скорой помощи с завываниями увезли в больницу, а в квартиру вломились полицейские, бедного осиротевшего котика взяла под опеку наша соседка фрау Гофман, и у нее ему было неплохо.

Плохо было ее гераням.
2
2
=
0
Русин 16.06.2018 21:00
"...будучи в состоянии алкогольного опьянения, сел на подоконник покурить, не удержался и рухнул вниз,..." А, государство получило своё бабло от суммы, которую он заплатил за бухло.
4
1
=
3
Лом 16.06.2018 22:35
При чем государство? Никто насильно не спаивал
2
2
=
0
Лом 16.06.2018 22:42
Нет, Путин конечно счастлив, что народ под кайфом, никто особенно не митингует.

Но мозг то у челла должен свой
1
1
=
0
Лом 16.06.2018 22:42
должен быть
0
0
=
0
Murka 16.06.2018 21:03
Один мой товаpищ любил пpыгнyть с вышки,
И в воздyхе веpтелся, как волчок.
Тепеpь он в больнице, замyчала отдышка -
Hе тем yдаpился об водy, дypачок!

Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Spaceman! Spaceman!

Дpyгой мой товаpищ, любитель pыбалки,
Поймал большyю pыбy на кpючок.
Тепеpь его возят на кpесле-каталке -
Hе тем yдаpился об водy, дypачок.

Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Spaceman! Spaceman!

Мой тpетий товаpищ, нy пpямо был геpоем -
он знойнyю пyстыню пеpесек.
И говоpят, дошел до Kаспийского моpя...
Hе тем yдаpился об водy, дypачок!

Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Spaceman! Spaceman!

Я - Земля, я своих пpовожаю питомцев,
Долетайте до самого Cолнца,
И домой

Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Spaceman! Spaceman!
0
0
=
0
Лом 16.06.2018 22:34
Точно! Не берут в космотнавты
0
0
=
0
Лом 16.06.2018 22:43
Только в алконавты!
0
0
=
0