#
#
Просмотров: 2819
Тема дня

ЗОЖ становится популярным

Picture

По Кемерову пробежался полуголый человек, он попал в объективы фотокамер.

Просмотров: 14412
Тема недели

Дурилка ЖКХ

Picture

Математика за седьмой класс помогает развенчать вранье правителей.

Просмотров: 47448
Тема месяца

Репортаж из Зазеркалья (3)

Picture

(Окончание. Часть 1, Часть 2)

Обсуждения

ворчун 20-11-2018 01:28

Тайга 20-11-2018 00:41

Язва+ 20-11-2018 00:25

доцент истории 19-11-2018 23:55

sanand 19-11-2018 23:47

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс

Новокузнечанин сел на подоконник покурить, и...

...и выпал из окна второго этажа.

Его доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

Инцидент произошел 15 июня в Заводском районе Новокузнецка. Около 21:30 в одном из домов на улице Бакинской из окна второго этажа выпал мужчина.

26-летний горожанин доставлен в больницу с травмами. По данным "Скорой", потерпевший, будучи в состоянии алкогольного опьянения, сел на подоконник покурить, не удержался и рухнул вниз, сообщает "Правоохранительный портал Кузбасса".

16.06.2018
Просмотров: 1107 | Комментариев: 13
Обыватель 16.06.2018 20:22
курить это всё баловство, в остальном поддерживаю
0
2
=
-2
Обыватель 16.06.2018 20:25
может кот виноват иди арбуз, или два в одном?
0
2
=
-2
Обыватель 16.06.2018 20:26
Все было гораздо проще. Наш кот Арбуз любил ходить в туалет на природе, а таковой ему служили мои ящики с цветами, подвешенные к балконной решетке — сверху и снизу. Стоило ровно на минуту оставить балконную дверь открытой, как он тут же прокрадывался в роскошные заросли петуний и там с наслаждением гадил. И это бы еще полбеды: но, сотворив непотребство и чуя расплату, мерзкий осквернитель невинных цветочков трусливо пытался скрыть следы преступления, при этом комья земли и поруганные веточки петуний летели в разные стороны.
2
2
=
0
Обыватель 16.06.2018 20:27
Кот-охальник, воспользовавшись открытой дверью и тишиной в доме, в этот раз добрался до нижнего ящика, сделал там свое грязное дело, а назад выбраться не сумел: толстый живот, за который в сочетании с полосатостью он и был прозван Арбузом, не дал ему пролезть между прутьями решетки, а перелезть через верх мешали развесистые петуньи. Я перегнулась через перила и ухватила кота за шкирку, а он был так перепуган, что для верности извернулся и вцепился в мою руку всеми двадцатью когтями. Я дернулась от боли и, попытавшись подхватить его другой рукой, слишком сильно перевесилась через перила: ноги мои почти оторвались от пола, а перетрусивший Арбуз, дрянь такая, в этот решительный момент не растерялся и сиганул по моим плечам и спине наверх и этим спас свою полосатую шкуру, меня же подтолкнул вниз. Я окончательно потеряла равновесие и полетела с четвертого этажа вниз головой. Спешу успокоить ревнителей благополучия домашних животных: после того, как меня на машине скорой помощи с завываниями увезли в больницу, а в квартиру вломились полицейские, бедного осиротевшего котика взяла под опеку наша соседка фрау Гофман, и у нее ему было неплохо.

Плохо было ее гераням.
2
2
=
0
Русин 16.06.2018 21:00
"...будучи в состоянии алкогольного опьянения, сел на подоконник покурить, не удержался и рухнул вниз,..." А, государство получило своё бабло от суммы, которую он заплатил за бухло.
4
1
=
3
Лом 16.06.2018 22:35
При чем государство? Никто насильно не спаивал
2
2
=
0
Лом 16.06.2018 22:42
Нет, Путин конечно счастлив, что народ под кайфом, никто особенно не митингует.

Но мозг то у челла должен свой
1
1
=
0
Лом 16.06.2018 22:42
должен быть
0
0
=
0
Murka 16.06.2018 21:03
Один мой товаpищ любил пpыгнyть с вышки,
И в воздyхе веpтелся, как волчок.
Тепеpь он в больнице, замyчала отдышка -
Hе тем yдаpился об водy, дypачок!

Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Spaceman! Spaceman!

Дpyгой мой товаpищ, любитель pыбалки,
Поймал большyю pыбy на кpючок.
Тепеpь его возят на кpесле-каталке -
Hе тем yдаpился об водy, дypачок.

Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Spaceman! Spaceman!

Мой тpетий товаpищ, нy пpямо был геpоем -
он знойнyю пyстыню пеpесек.
И говоpят, дошел до Kаспийского моpя...
Hе тем yдаpился об водy, дypачок!

Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Spaceman! Spaceman!

Я - Земля, я своих пpовожаю питомцев,
Долетайте до самого Cолнца,
И домой

Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Таких не беpyт в космонавты!
Spaceman! Spaceman!
0
0
=
0
Лом 16.06.2018 22:34
Точно! Не берут в космотнавты
0
0
=
0
Лом 16.06.2018 22:43
Только в алконавты!
0
0
=
0