#
#
Просмотров: 473
Тема дня

В Новокузнецке появилась зоогостиница

Picture

В центре города, на улице Кирова, в доме № 31.

Просмотров: 48473
Тема недели

Жаркое лето 2019-го

Picture

Блокирование автодороги Новокузнецк-Апанас завершилось достижением соглашения с районной администрацией.

Просмотров: 46788
Тема месяца

Угольщики победили, а минеральный источник уничтожен

Picture

"Минеральную воду "Терсинка" уничтожили чиновники", сообщает o-gorod.net.

Обсуждения

Язва+ 18-07-2019 11:13

Kotafey 18-07-2019 11:09

Сова во-зле Олим 18-07-2019 11:01

Alexei1950 18-07-2019 10:58

uttkin 18-07-2019 10:54

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Нарушители:
Fishwoofer
guga9999
добавить на Яндекс

Сам пришёл...

В Кемерове завершены поиски без вести пропавшего 9-летнего мальчика

Накануне около 23:00 в дежурную часть отдела полиции "Ленинский" УМВД России по г. Кемерово за помощью обратилась местная жительница, которая сообщила, что ее 9-летний сын ушел из дома и не вернулся. По словам женщины, последний раз она видела ребенка в районе Красного озера.

Сотрудники полиции организовали поисковые мероприятия. В них принимали участие инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные. Ориентировки на мальчика получили сотрудники патрульных нарядов полиции. К поискам были также привлечены волонтеры поискового отряда "Лиза Алерт".

Сегодня утром ребенок самостоятельно вернулся домой. В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего и причину ухода мальчика. Проводится проверка, по окончании которой будет принято решение в соответствии с законодательством.

16.06.2019
Просмотров: 769 | Комментариев: 10
me1 16.06.2019 13:05
Не понимают что ли, столько людей отвлекаются на их поиски!
1
1
=
0
me1 16.06.2019 13:06
Надо больше рассказывать про ущерб и может родителей привлекать? Чтобы пацанве было неповадно, понятно что по головке их не погладят если штраф будет
0
1
=
-1
Близнец 16.06.2019 15:29
me1: Надо больше рассказывать про ущерб и может родителей привлекать? Чтобы пацанве было неповадно, понятно что по головке их не погладят если штраф будет

Штраф кому? Папе с мамой? А если мама с мамой только в 23 часа обратились за помощью...Это как?
Девять лет пацану — кто за ним должен следить в 9-10 вечера?
2
1
=
1
Айл Би Бэк 16.06.2019 15:51
Сейчас светло, обычно к 11-ти вечера мальчики домой приходят
4
1
=
3
АЛЕКС 16.06.2019 13:34
Сездил в москвобад,да обратно.Делов то.
Молодец...с токого выйдет толк.
1
2
=
-1
Близнец 16.06.2019 15:31
АЛЕКС: Сездил в москвобад,да обратно.Делов то.
Молодец...с токого выйдет толк.

Ты промышлял на Вокзале и прилегающих улицах..
Вышел с тебя толк?
0
3
=
-3
АЛЕКС 16.06.2019 13:36
Вам же лучше чтоб вами упровляли дети хлюпиков разнеженных...а потом кричите как вам плохо живется.
2
2
=
0
Айл Би Бэк 16.06.2019 15:50
Выпорют, надеюсь
1
0
=
1
Лом 16.06.2019 21:42
Как раньше за пацанву никто не парился?
1
0
=
1
Лом 16.06.2019 21:42
Щаз прямо катастрофа, ушел и не вернулся, ну так придет!
1
1
=
0