#
#
Просмотров: 1251
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2862
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11842
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс

Напала с осколком разбитой бутылки.

Сотрудники транспортной полиции возбудили уголовное дело по факту угрозы убийством

Жительница Юргинского района напала на свою знакомую с осколком разбитой бутылки.

Происшествие было зафиксировано на остановочной площадке Таскаево сотрудниками Юргинского линейного отделения полиции. Они увидели ссору двух женщин, одна из которых размахивала осколком разбитой бутылки у горла другой и выкрикивала угрозы. Обеих участниц конфликта доставили в дежурную часть, где выяснились обстоятельства происшествия.

По словам дознавателя Кузбасского ЛУ МВД России Татьяны Митюшовой, женщины, проживающие в Юргинском районе, хорошо знают друг друга и поддерживают приятельские отношения. В день ссоры они отправились за грибами и по дороге купили бутылку пива, которую одна из них случайно разбила. Это обстоятельство вызвало неконтролируемый гнев со стороны её подруги, она подобрала осколок разбитой тары и набросилась на приятельницу, угрожая лишить её жизни.

Примечательно, что это за последние два года это уже третий случай, когда пассажиры выясняют отношения подобным образом на остановочной площадке Таскаево: используют горлышко разбитой бутылки как оружие. Два предыдущих факта угрозы убийством, которые зафиксировали транспортные полицейские, были инициированы гражданской женой в отношении своего мужа и местным жителем в отношении случайного пассажира, не давшему своему визави сигарету.

В настоящее время в отношении нападавшей жительницы Юргинского района возбуждено уголовное дело за угрозу убийством.

Елена Щербинина

Источник: Пресс-служба Кузбасского ЛУ МВД России
16.08.2017
Просмотров: 1664 | Комментариев: 43
Kotafey 16.08.2017 11:01
Гм...не надо читать Исповеди Анатолия на ночь...
6
3
=
3
ЖЖЖ 16.08.2017 11:06
Наоборот.
Еще наберутся от него, чур-чур!
4
3
=
1
uttkin 16.08.2017 15:03
Kotafey: Гм...не надо читать Исповеди Анатолия на ночь...

Да не! Гиблое, видать, там место? Освятить пора, однако? А то будет, как с Сити Моллом...
2
1
=
1
Папа 16.08.2017 22:16
Kotafey: Гм...не надо читать Исповеди Анатолия на ночь...



"Розочкой" в живот это его прием.
Даже тут пужать пытался лютый тырганец.
1
0
=
1
Русич 16.08.2017 11:42
Да без Хрестозвона тут не обошлось.....
5
3
=
2
тоня 16.08.2017 12:19
Поди каждую субботу посещали проповеди преподобного тыргано-мудозвонского отца Анатолия.
6
3
=
3
тоня 16.08.2017 12:20
Или он повадился в Таскаево таскаться ездить миссионерить.
6
4
=
2
Православный 16.08.2017 12:39
Русич: Да без Хрестозвона тут не обошлось.....

Ты имеешь в виду пьяного скота за рулем?
3
7
=
-4
Русич 16.08.2017 15:32
Православный:
Русич: Да без Хрестозвона тут не обошлось.....

Ты имеешь в виду пьяного скота за рулем?

Точно скота рогатого, Толига пьянствующего и позором покрывающего все Христианство..... Будь здрав долгие годы, слуга дьявола....Аминь.
6
2
=
4
uttkin 16.08.2017 15:34
Русич:
Православный:
Русич: Да без Хрестозвона тут не обошлось.....

Ты имеешь в виду пьяного скота за рулем?

Точно скота рогатого, Толига пьянствующего и позором покрывающего все Христианство..... Будь здрав долгие годы, слуга дьявола....Аминь.

Да уж! Молодец Православный, сумел разозлить ты Русича, однако! Он теперь к водке не притронется...
1
2
=
-1
Хиус 16.08.2017 12:02
А ежели таким бабам дать оружие, да слепить спецбатальон.....ууууууу !!!
6
1
=
5
uttkin 16.08.2017 15:04
Хиус: А ежели таким бабам дать оружие, да слепить спецбатальон.....ууууууу !!!

Так они же друг дружку вмиг перебьют, однако?
0
3
=
-3
Православный 16.08.2017 12:41
ничего удивительного...тут есть одна юргинская мошенница по приборам учета водоснабжения и канализации...
3
8
=
-5
АЛЕКС 16.08.2017 12:54
Да не правик,эт гнев наверное божий!
5
3
=
2
Патриот 16.08.2017 12:58
Сороконожка, ты опять в Абушке купался?
4
4
=
0
Клещ 16.08.2017 14:13
Патриот: Сороконожка, ты опять в Абушке купался?

Хоть в Абушке,хоть в горбунихе. Жители частных домов,расположенных вдоль речки,в основном не заморачиваются откачкой продуктов жизнедеятельности человека из строений типа " мэ" и " жо" . Обычно прокидывают трубу из сортира к руслу и на тёплый период избавлены от расходов на ассенизацию. Все отходы тоже летят за забор.
3
0
=
3
uttkin 16.08.2017 14:59
Клещ:
Патриот: Сороконожка, ты опять в Абушке купался?

Хоть в Абушке,хоть в горбунихе. Жители частных домов,расположенных вдоль речки,в основном не заморачиваются откачкой продуктов жизнедеятельности человека из строений типа " мэ" и " жо" . Обычно прокидывают трубу из сортира к руслу и на тёплый период избавлены от расходов на ассенизацию. Все отходы тоже летят за забор.

Куда смотрит наш Мэр, однако?
0
3
=
-3
Клещ 16.08.2017 15:53
uttkin:
Клещ:
Патриот: Сороконожка, ты опять в Абушке купался?

Хоть в Абушке,хоть в горбунихе. Жители частных домов,расположенных вдоль речки,в основном не заморачиваются откачкой продуктов жизнедеятельности человека из строений типа " мэ" и " жо" . Обычно прокидывают трубу из сортира к руслу и на тёплый период избавлены от расходов на ассенизацию. Все отходы тоже летят за забор.

Куда смотрит наш Мэр, однако?

Вообще-то ,я не о мэре,а о сомнительной пользе купания в таких водоёмах. А если и пить ещё оттуда,то будет как в сказке. Кстати,про ныряние... Там всё дно усыпано хламом. Мэров не напасёшся следить,кто куда сливает гуано и кидает всё ненужное в хозяйстве. Все пляжи на Абушке загадили.
0
2
=
-2
АЛЕКС 16.08.2017 16:08
Клещ,сразу видно не местный!Ты просто не представляешь какая раньше абушка была чистой!А начилось все это кидалова гуана после 95 года!Демократия видите-ли!
Те сколь лет?Сасед наверно правика?
2
1
=
1
Большой Брат 16.08.2017 16:11
АЛЕКС: Клещ,сразу видно не местный!Ты просто не представляешь какая раньше абушка была чистой!А начилось все это кидалова гуана после 95 года!Демократия видите-ли!
Те сколь лет?Сасед наверно правика?


Не гони, паря... Абушка всегда была грязной... Как минимум, уже лет 50...
0
2
=
-2
тоня 16.08.2017 16:15
Чистой Абушку помнил отец Хиуса, писал Хиус как-то тут об этом.
4
1
=
3
Большой Брат 16.08.2017 16:22
тоня: Чистой Абушку помнил отец Хиуса, писал Хиус как-то тут об этом.


Хиус, предполагаю, старше меня... Поэтому, вполне, его отец и мог помнить чистую Абу...:)
1
1
=
0
uttkin 16.08.2017 16:24
тоня: Чистой Абушку помнил отец Хиуса, писал Хиус как-то тут об этом.

Моя мама в 30-х годах жила с бабушкой на берегу Абушки в землянке в районе нынешней Ники, тогда воду для еды брали из Абушки...
1
1
=
0
Клещ 16.08.2017 17:25
тоня: Чистой Абушку помнил отец Хиуса, писал Хиус как-то тут об этом.

В каком мохнатом году это было? И что значит " чистая"? Масляной плёнки на поверхности не было? Так её и сейчас иногда не бывает. Но таблица Менделеева в ней есть всегда с тех пор,как человеки построили заводы на берегах рек. Кроме того,даже по томи с верховьев плывут разные коровьи лепёшки,со свинарников куда добро девают? Всё относительно.
0
2
=
-2
тоня 16.08.2017 17:53
Когда КМК строили они, бегали туда рыбу ловить.
3
1
=
2
тоня 16.08.2017 17:54
Хиус увидет, может подробнее напишет.
3
0
=
3
uttkin 16.08.2017 17:59
тоня: Когда КМК строили они, бегали туда рыбу ловить.
Выше КМК рыба до сих пор в Абушке плещется...ЕВРАЗ заграничный гробит нашу любимую народную городскую реку Абушку от КМК до устья...а чё творится в Томи ниже её впадения...космоснимки ужасают, однако!!!
0
2
=
-2
АЛЕКС 16.08.2017 18:05
Клещь,я там дахе рыбу ловил,(маленький когда был)чебачков,иногда и карасики поподались,коты и куры ели за ура!
Щас даже с томи,фиг не едят!
2
2
=
0
АЛЕКС 16.08.2017 18:00
Я говорю мне плевать,кто что говорит,для меня она была чистой!
2
1
=
1
uttkin 16.08.2017 19:25
АЛЕКС: Я говорю мне плевать,кто что говорит,для меня она была чистой!

Да уж! На твоем интеллекте эти купания в "чистой" Абушке (Горбунихе) явно сказались, однако! Такие шедевры выдаешь, что нам, простым обывателям, они недоступны!
0
3
=
-3
Клещ 16.08.2017 17:17
АЛЕКС: Клещ,сразу видно не местный!Ты просто не представляешь какая раньше абушка была чистой!А начилось все это кидалова гуана после 95 года!Демократия видите-ли!
Те сколь лет?Сасед наверно правика?

Конечно,не местный— живу в городе,а не в редаково. А до 95 года,нескромный вопрос,фекалии из сортиров куда стекали?В 80- х были коллеги по работе из редаково. Частенько между собой обсуждали обустройство сортиров,был в гостях у них. Так что,технологию примерно представляю.
2
1
=
1
Русич 16.08.2017 15:33
Патриот: Сороконожка, ты опять в Абушке купался?

Так вроде с утра там Педя плавал взахлеб патриотизьм развивал.....
3
2
=
1
Православный 16.08.2017 12:59
АЛЕКС: Да не правик,эт гнев наверное божий!

что же ты, фашиздик укропский абушку с горбунихой попутал...давно на родине не был?
5
5
=
0
АЛЕКС 16.08.2017 15:24
Правик,а ты проведи опрос у местных!Спроси где абушка?
4
2
=
2
uttkin 16.08.2017 15:32
АЛЕКС: Правик,а ты проведи опрос у местных!Спроси где абушка?

АЛЕКС! Ты тупой? Абушка у меня под окном, однако! Я в ней все зимы уточек кормлю...
Кстати, перед Кузней вода в Абушке светлая, при въезде в город она становится явственно вонючая (явно наша экологическая служба с этой вони что-то имеет, а то бы сразу прикрыла эту вонь, откуда она берется?), ближе к Ноградской вода в Абушке становится явно черной и мутной...бедные зимующие утки...чё-то защитников природы в это время не наблюдается...Лисичка! Ау!
1
3
=
-2
АЛЕКС 16.08.2017 15:46
Уткин,еще раз говарю мне плевать,как ты ее зовешь!
Я звал ее Абушка и буду звать!
Так то! Однако!
2
3
=
-1
uttkin 16.08.2017 15:55
АЛЕКС: Уткин,еще раз говарю мне плевать,как ты ее зовешь!
Я звал ее Абушка и буду звать!
Так то! Однако!

Горбуниху зовёшь Абушкой! Матерью, что ли? Ну и ладно!
1
2
=
-1
АЛЕКС 16.08.2017 22:18
Уткин,запомни моя земля моя Мать,и я за ее,за любой колосок уничтожу любого крысу,давить буду их и ихний род!(не физически)
Пока Матушка не очистится от этой гнили тухлеевсо-путиной!
1
3
=
-2
Кедр 22 16.08.2017 23:28
АЛЕКС: Уткин,запомни моя земля моя Мать,и я за ее,за любой колосок уничтожу любого крысу,давить буду их и ихний род!(не физически)
Пока Матушка не очистится от этой гнили тухлеевсо-путиной!

Алекс, завязывай базарить! Скольких ты уже задавил и закопал?
1
1
=
0
Православный 16.08.2017 13:02
АЛЕКС: Да не правик,эт гнев наверное божий!

а зачем ты о. Иллариону фото свое показал? у тебя же на харе ... даунизм первой степени...
3
5
=
-2
Русич 16.08.2017 15:34
Православный:
АЛЕКС: Да не правик,эт гнев наверное божий!

а зачем ты о. Иллариону фото свое показал? у тебя же на харе ... даунизм первой степени...

Изыдь из сайта , займись любимым делом....
3
2
=
1
АЛЕКС 16.08.2017 16:00
Не эт у вас в церквах,дуанизм!
Да еще какой!
2
1
=
1
Клещ 16.08.2017 14:35
Православный: ничего удивительного...тут есть одна юргинская мошенница по приборам учета водоснабжения и канализации...

Уже выпустил?
2
2
=
0