#
#
Просмотров: 7692
Тема дня

"Кто ему на дно ковша бросил дохлого мыша?"

Picture

Мэр Новокузнецка Сергей Кузнецов и его заместитель Андрей Федорчук подали друг на друга заявления в правоохранительные органы.

Просмотров: 12728
Тема недели

Коса нашла на камень

Picture

Скандал между главой Новокузнецка Сергеем Кузнецовым и его отстраненным заместителем Андреем Федорчуком разгорается.

Просмотров: 14941
Тема месяца

Бомба химического действия

Picture

Более пятидесяти тонн высокотоксичных веществ, привезенных в Новокузнецк, бесследно исчезли

Обсуждения

GoodWin 26-03-2019 18:03

Близнец 26-03-2019 17:57

сам я не местный 26-03-2019 17:27

чилим 26-03-2019 17:26

Сова во-зле Олим 26-03-2019 16:57

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Нарушители:
guga1001
добавить на Яндекс
Экс-глава

Экс-глава "Спорт-Экспресса" покончил с собой

По предварительным данным, причиной смерти Ивана Рубина стал денежный долг.

В Москве совершил самоубийство бывший акционер и гендиректор газеты "Спорт-Экспресс" Иван Рубин. Он оставил предсмертную записку, в которой, по информации Telegram-канала Mash, сообщил, что причиной суицида является долг.

Главное следственное управление (ГСУ) СКР по Москве начало доследственную проверку "по факту обнаружения тела мужчины на западе Москвы". По словам старшего помощника ГСУ Юлии Ивановой, 15 октября на Осеннем бульваре местные жители нашли тело 67-летнего мужчины вблизи жилого дома. У погибшего имеются повреждения, "характерные для падения с высоты". На месте происшествия была обнаружена предсмертная записка. "Опрашиваются соседи и возможные очевидцы,— сказала Юлия Иванова.— По результатам проверки будет принято процессуальное решение".

По информации СМИ, суицид совершил бывший акционер и гендиректор газеты "Спорт-Экспресс" Иван Рубин. Он возглавлял издание с момента создания в 1991 году до 2012 года. Причиной самоубийства мог стать денежный долг. По данным Telegram-канала Mash, в предсмертной записке сказано: "В моей смерти прошу винить Тюренкова Владимира Александровича, которому я должен €70 860 и который пригрозил сломать мне ноги и пальцы, если я не верну долг".

Правоохранительные органы пока не давали официального подтверждения информации. Сам господин Тюренков заявил радио "Говорит Москва", что не угрожал господину Рубину и последний раз беседовал с ним полтора месяца назад. По словам бизнесмена, вчера он должен был встретиться с бывшим владельцем "Спорт-Экспресса" в московском отеле, чтобы обсудить возврат долга, однако тот на встречу не пришел.

Александр Александров

Источник: КоммерсантЪ
16.10.2018
Просмотров: 1368 | Комментариев: 7
Папа 17.10.2018 01:46
Денег даже на гелик не хватит, а жизни лишили.
2
0
=
2
Murka 17.10.2018 06:36
можно подумать долг ему простят,,,родные выплачивать будут,сам знал на что шел
2
0
=
2
Король Лир 17.10.2018 07:48
И правда, самый легкий способ выбрал
0
0
=
0
арбуз 17.10.2018 09:01
А Тюренков (директор часнаго охран.пред-тия) грит-да ни чё я ему не обещал переломать, ибо -зачем? Есть документы, оформленные у нотариуса, што Рубин берёт под проценты энную сумму, обязуется отдать, берёт под гарантии (чего то там, мож квартиры, хрен их знает) Всё законно. Сестра грит, покойнику амерские инвесторы обещали дать денег, ибо сумма то копеечная. Звонят ему, он трубку не берёт, амеры сестре звонят-чё за дела? Вам нужно бабло? Сестра звонит покойнику-а тот уже покойник. Оказывается, покойник последнее время шипко злоупотреблял змием зелёным (эт со слов знакомых и сестры)...Но как бы там не было-Царство небесное вновьпредставившемуся рабу божьему...
3
0
=
3
Патриот 17.10.2018 10:34
С Царством Небесным облом. Самоубийцам неположено.
1
3
=
-2
bezdomnyyy_ivan 17.10.2018 22:22
Картишки... не иначе.
0
0
=
0
nogvik 17.10.2018 22:23
тотализатор....скорей
0
0
=
0