#
#
Просмотров: 1478
Тема дня

Кризис губернаторского возраста

Picture

Политологи проанализировали недавние отставки и предсказали новые.

Просмотров: 4433
Тема недели

Кому-то мешал?.. (+2)

Picture

Сегодня утром в Новокузнецке произошел инцидент с применением оружия. По нашей информации, был произведен по меньшей мере один выстрел в грудь конкурсного управляющего МП "ССК" Олега Фокина.

Просмотров: 15585
Тема месяца

Что вы имели в виду, Сергей Николаевич?

Picture

Рабочий день в пятницу, 27 января, начался с весьма необычных звонков наших читателей.

Обсуждения

Русич 28-02-2017 17:13

арбуз 28-02-2017 17:09

Седьмой спутник 28-02-2017 17:05

тоня 28-02-2017 16:58

сам я не местный 28-02-2017 16:58

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
добавить на Яндекс
Автомобиль Виктора Смирнова пострадал в ДТП

"Восстановлению не подлежит" (+)

Сегодня 16 декабря утром произошло серьезное ДТП, пострадавшей стороной в котором стал гость сайта КузПресс Виктор Смирнов.

"Это произошло в 8.35. На автотрассе Шерегеш-Новокузнецк при приближении к поселку Ключи есть затяжной спуск, в конце которого опасный поворот. Подъехав к нему, увидел, что чей-то автомобиль ушел в кювет. Остановился на обочине, пошел спросить, чем могу помочь. Мужчина-водитель сказал, что не пострадал, но автомобиль его безнадежно застрял. И попросил меня своим автомобилем вытянуть его. Мы пошли вместе к моему "Прадо" и уже поднимаясь увидели, как с горы несется белый "Лексус" 570-й модели, номер М111ММ 72 регион (Тюмень). На большой скорости, несмотря на ограничение в 40 километров в час.

Дорога – в снежной "каше", его автомобиль начало крутить по дороге, и понесло на нас. Он прошел примерно в полуметре! А после ударился правым боком о зад моей машины.

Удар был такой силы, что "Прадо" отбросило метра на четыре, а его машина пролетела еще метров пятнадцать. Водитель зачем-то с охотничьим ножом в руках выскочил, может, опасался, что с ним будут "разбираться", потом успокоился.

У него, как потом выяснилось, был перелом ребра. У его жены, которая сидела на переднем сиденье, травмы, кровь проступала через одежду. Мы вытащили ее и отправили с попутной машиной в больницу. Мальчик шести лет на заднем сиденьи справа получил перелом голени, трехлетняя девочка слева вроде бы не пострадала, но была очень напугана и кричала.

Я тут же вызвал "Скорую", полицию, МЧС. "Скорая" приехала в 9.50, больше часа ее ждали. Детей отправили в медицинское учреждение. Примерно в то же время приехал и экипаж ГИБДД. Нас проверили на алкогольное опьянение: все чисто. Составили схему происшествия.

Его автомобиль сильно разбит.
У моей машины снесен зад, отвалился задний мост, сильно повреждена рама, нарушена геометрия. И еще другие повреждения есть. Восстановлению не подлежит.
Вызвал два эвакуатора, машины привезены в Новокузнецк.
Тем, кто отправляется в поездку, очень советую быть осторожными, соблюдать скоростной режим, контролировать свой автомобиль".

Виктор Смирнов.

"Адреналиновая пятница" (16.12.2016)

Видео: Метан Для Авто
16.12.2016
Просмотров: 13927 | Комментариев: 233
Николай 16.12.2016 19:20
Виктор ,слава богу ,что жив -здоров.
И не потерял присутствия духа.
24
4
=
20
Mr. Nemo 16.12.2016 19:35
О, господи, аварии с тяжелыми машинами, это всегда страшно
12
3
=
9
Mr. Nemo: О, господи, аварии с тяжелыми машинами, это всегда страшно

С лёгкими машинами ещё страшнее (((
9
0
=
9
некто 16.12.2016 19:35
Ограничение там с горы не 40, а 70. И где там опасный поворот? Чего нагнетать-то?
7
11
=
-4
Mr. Nemo 16.12.2016 19:37
Ну Вы же видите результат.
11
3
=
8
Саваж 17.12.2016 07:56
У баранов всегда один результат!!
4
4
=
0
hrenovnik 17.12.2016 09:32
ну слава богу, хоть один не баран нашелся, сейчас он нам баранам все объяснить и по полочкам разложит
6
2
=
4
UVG 16.12.2016 19:53
некто: Ограничение там с горы не 40, а 70. И где там опасный поворот? Чего нагнетать-то?
Шумахер, там въезд в деревню, поэтому не бльше 60! Ну ток то да, не опасно, там деревья большие, чугунным головам ничего не бывает:((
17
3
=
14
Лом 16.12.2016 20:08
некто: Ограничение там с горы не 40, а 70. И где там опасный поворот? Чего нагнетать-то?

По знакам не скажу, а поворотец неприятный.
7
2
=
5
Лом 16.12.2016 20:09
И что дорога "зас*аная", - тоже видно на верхнем фото
7
2
=
5
SBPopov 16.12.2016 21:06
Лом:
некто: Ограничение там с горы не 40, а 70. И где там опасный поворот? Чего нагнетать-то?

По знакам не скажу, а поворотец неприятный.


При подъезде к Ключам знак 70. Но с номерами М111ММ везде можно ехать, как хочешь
14
1
=
13
Ameno 16.12.2016 22:51
Да, номера "говорящие"
4
4
=
0
Ameno 16.12.2016 22:52
Хотя и а500ут тоже
Откуда Смирнов "блатные" номера взял, интересно
4
5
=
-1
Kotafey 16.12.2016 23:14
По городским легендам машина предназначалась приемнику Мартина на посту мэра...но досталась кандидату...
16
0
=
16
Prado 17.12.2016 00:18
Внезапное прояснение сознания?
0
9
=
-9
Русич 17.12.2016 16:22
некто: Ограничение там с горы не 40, а 70. И где там опасный поворот? Чего нагнетать-то?

Для некоторых дебилов в ПДД написано: вплоть до полной остановки!!!!
7
0
=
7
Alligatorr 26.12.2016 08:50
некто: Ограничение там с горы не 40, а 70. И где там опасный поворот? Чего нагнетать-то?

Читать ПДД вы конечно не приучены...
А там ведь ещё и знаки 1.34.2
Надеюсь, требования знаков строгого предписания ВЫ знаете?!
Результат ЭТОГО ДТП практически полностью описан на сайте и в этом пояснении, он совпадает на все едроссовские 146%.
6
0
=
6
Alligatorr 26.12.2016 08:51
Alligatorr:
некто: Ограничение там с горы не 40, а 70. И где там опасный поворот? Чего нагнетать-то?

Читать ПДД вы конечно не приучены...
А там ведь ещё и знаки 1.34.2
Надеюсь, требования знаков строгого предписания ВЫ знаете?!
Результат ЭТОГО ДТП практически полностью описан на сайте и в этом пояснении, он совпадает на все едроссовские 146%.

6
0
=
6
Mr. Nemo 16.12.2016 19:37
И женщина, и дети пострадали, очень жаль.
Почему второй водитель был так беспечен? Ведь с ним его семья.
Не понимаю
11
0
=
11
Mr. Nemo: И женщина, и дети пострадали, очень жаль.
Почему второй водитель был так беспечен? Ведь с ним его семья.
Не понимаю

Золотые слова....
7
0
=
7
Русич 16.12.2016 19:41
Главное что все живы...остальное можно восстановить или купить....в отличии от жизни и здоровья.....
Виктору здоровья.....
11
2
=
9
Kotafey 16.12.2016 22:42
Русич: Главное что все живы...остальное можно восстановить или купить....в отличии от жизни и здоровья.....
Виктору здоровья.....


Наверное все враги БТР, в шоке... как так... сам в аварию попал...без происков мафий? Неужели спокойный Новый Год??? В.О. -пешеход будет своими страховками заниматься? И можно и дальше угнетать обиженных и ЛДПР-овцов..овец..ой овцев , и он не заступится??? Рано они (враги) радуются)))

Для хорошего настроения, Виктор Олегович посмотри задорную песенку, от наших корейских друзей (не Samsung и Daewo) Тучи -Тучи -щёки-щёки

https://www.youtube.com/watch?v=vaijpqksV8Q





7
5
=
2
Alligatorr 16.12.2016 23:30
Улыбнуло))))
9
3
=
6
Alligatorr 17.12.2016 11:51
Kotafey:
Русич: Главное что все живы...остальное можно восстановить или купить....в отличии от жизни и здоровья.....
Виктору здоровья.....


Наверное все враги БТР, в шоке... как так... сам в аварию попал...без происков мафий? Неужели спокойный Новый Год??? В.О. -пешеход будет своими страховками заниматься? И можно и дальше угнетать обиженных и ЛДПР-овцов..овец..ой овцев , и он не заступится??? Рано они (враги) радуются)))

Для хорошего настроения, Виктор Олегович посмотри задорную песенку, от наших корейских друзей (не Samsung и Daewo) Тучи -Тучи -щёки-щёки

https://www.youtube.com/watch?v=vaijpqksV8Q






8
1
=
7
Kotafey 17.12.2016 13:23
Молиться надо Коту!

Котче наш, еже еси на колбасе, да мурчиться морда твоя, да придет царство лени твоё, да будет сосиска твоя как на столе так и под кроватью, валерьянку нашу насущную излей нам в миску и остави нам тапки хозяйские, яко мы изливаем туда душу, и не введи нас в подвал без мышей, но избави нас от гавкучего, яко есть твоё мурмяу во веки веков. Мяу!

7
6
=
1
Русич 17.12.2016 16:24
Kotafey: Молиться надо Коту!

Котче наш, еже еси на колбасе, да мурчиться морда твоя, да придет царство лени твоё, да будет сосиска твоя как на столе так и под кроватью, валерьянку нашу насущную излей нам в миску и остави нам тапки хозяйские, яко мы изливаем туда душу, и не введи нас в подвал без мышей, но избави нас от гавкучего, яко есть твоё мурмяу во веки веков. Мяу!


Согласен с тобой на все 100% , но сначала кота надо КАСТРИРОВАТЬ!!!! Так вони будет на порядок меньше!!!!!
7
1
=
6
Wall42 18.12.2016 04:58
Русич:
Kotafey: Молиться надо Коту!

Котче наш, еже еси на колбасе, да мурчиться морда твоя, да придет царство лени твоё, да будет сосиска твоя как на столе так и под кроватью, валерьянку нашу насущную излей нам в миску и остави нам тапки хозяйские, яко мы изливаем туда душу, и не введи нас в подвал без мышей, но избави нас от гавкучего, яко есть твоё мурмяу во веки веков. Мяу!


Согласен с тобой на все 100% , но сначала кота надо КАСТРИРОВАТЬ!!!! Так вони будет на порядок меньше!!!!!

Кастрировать, однозначно!
http://chinovnic.com/novosti/imperskie_zamashki_nedoedavshego_malchika.htm
7
0
=
7
Alligatorr 16.12.2016 19:43
Наверное всеж мой автомобиль остановился именно в этом месте для того, чтобы стать "отбойником" для лихача из Лексуса, который не зная особенностей этой дороги и этого опасного поворота, на котором совершено уже не одно крупное ДТП, несся с горы не соблюдая скоростного режима в такую мерзкую погоду.
Замечу, что при этом отсутствовала очистка проезжей части и посыпка опасного участка дороги, которую произвели только по приезду сотрудников ГИБДД, что теперь наверняка будет являться неким дополнительным основанием для водителя Лексуса М111ММ72.
Возможно, наконец, встанет спрос с Жени Манузина за этот срач на опасном участке дороги и отсутствии посыпки.
Пора Манузину в отставку, пора...
19
5
=
14
UVG 16.12.2016 19:49
Виктор сочуствую, железо хрен с ним. Уж коль такие ушлепки на лехусах не дорожат даже здоровьем своих детей, нетрудно догодаться как они к чужим относятся :((
19
7
=
12
Alligatorr 26.12.2016 08:56
Alligatorr: Наверное всеж мой автомобиль остановился именно в этом месте для того, чтобы стать "отбойником" для лихача из Лексуса, который не зная особенностей этой дороги и этого опасного поворота, на котором совершено уже не одно крупное ДТП, несся с горы не соблюдая скоростного режима в такую мерзкую погоду.
Замечу, что при этом отсутствовала очистка проезжей части и посыпка опасного участка дороги, которую произвели только по приезду сотрудников ГИБДД, что теперь наверняка будет являться неким дополнительным основанием для водителя Лексуса М111ММ72.
Возможно, наконец, встанет спрос с Жени Манузина за этот срач на опасном участке дороги и отсутствии посыпки.
Пора Манузину в отставку, пора...

Абзац Манузину.
Теперь его на нарах ждут.
6
0
=
6
Варвар 16.12.2016 19:53
Тоже сочувствую.
Но не грусти, Виктор, железяку можно заменить, а пробитую голову вряд ли. Так что все более-менее. "Каска" есть?
13
3
=
10
Варвар 16.12.2016 19:54
Тот деловой с крутым номером в ремонт вкупится?
9
3
=
6
Лом 16.12.2016 20:11
Варвар: Тот деловой с крутым номером в ремонт вкупится?

Куда денется? Если все оформлено, должен вкупиться или за счет страховой. Там по моему какая то сумма есть, которую страховая компенсирует, а что сверх, то уже он напрямую
9
3
=
6
Alligatorr 16.12.2016 20:01
"Каска" у водителя Лексуса 570, свежий, 2015 года, наверняка кредитный.
У моего только "очага"...
Но теперь восстановление автомобилей после ДТП возложено на страховые компании и сейчас счёт "каски" Лексуса будет ремонтироваться и Прадик. Ну или водила Лексуса заберет этот Прадик, а нам предоставит такого же года, ляма полтора 10-11 год стоит, в любом случае это все на оооочень долго.
Только здоровья водила своей семье этим не прибавил, да и гоношиться с "железом" тоже было как-то стремно, яж не кидался на него с монтировкой "Зубр", которая у меня всегда правой пассажирской сидухи имеет место быть.
Иногда такой " демократизатор" более успокаивает некие "тёмные" силы, а так лежит себе в качестве добротного инструменту.
11
6
=
5
Лом 16.12.2016 20:13
Лучше до того не доводить.
Мое сочувствие тоже. Главное не заводиться тут - спокойно порешать
8
4
=
4
Alligatorr 16.12.2016 19:54
Да мужик вроде и не ушлепок, но дороги не знал, а тут такой поворот, на котором уже была масса ДТП.
Тут ВОПРОС к руководству Новокузнецкого района, в частности, к Жене Манузину - ГДЕ очистка и посыпка трассы и опасного участка в период снегопада??!
Этим ДТП крайне заинтересовалось Кемерово, но ТАКИХ фото туда точно не направляли, чтоб не показывать истинность и масштаб аварийной ситуации.
Манузина нужно снимать к е@еням.
11
4
=
7
Варвар 16.12.2016 19:58
Восстановлению не подлежит - это примерно вот так
13
0
=
13
Варвар 16.12.2016 19:58
В твоем случае можно попробовать спасти
8
5
=
3
Alligatorr 16.12.2016 20:07
Геометрии киздец, ромбом он так и останется, тут раму надо тянуть на стенде, а для этого - полностью разобрать Прадик, практически напрочь, ещё и подушки с пассажирской стороны сработали, салон вскрывать надо.
Подкинул дядька всем головной боли, а ведь на завтра они семьёй собирались вылететь в Москву...а жена теперь в первой горбольнице и не известно, что из этого ещё выйдет.
Тачку я ему на эвакуаторе до города доставил, его знакомые её на Запсиб в тёплый бокс повезли, будут в Тюмень отправлять.
8
3
=
5
Лаки 16.12.2016 20:14
Ну судя по фото и комментариям проще сдать машину на разбор и купить другую пусть даже б/У. С геометрией которой "киздец" не езда это факт. Так что Виктор Олегович сходи в церкву поставь, свечу з а свое здравие и купи другое авто.
9
7
=
2
Alligatorr 16.12.2016 21:27
Так и сделаем.
9
4
=
5
Русич 17.12.2016 16:28
Alligatorr: Так и сделаем.

Свечку не ставь....просто скажи Богу спасибо и он тебя услышит.....
6
1
=
5
тоня 16.12.2016 20:07
Столько раз могла бы попасть в аварию, Бог миловал. Один раз запомнился, на Октябрьском во второй полосе крайней, маршрутка поворот не показала и подрезала, развернуло на 380 и выкинуло на трамвайный путь, слава Богу, что трамвая не было в это время, вся жизнь перед глазамт пролетела.Был бы.... А этот урод-маршрутчик уехал дальше, как ни в чем не бывало. Это ужас просто.
13
3
=
10
Лом 16.12.2016 20:10
Да, бывает. Главное, чтобы не пострадали живые люди
9
2
=
7
тоня 16.12.2016 20:25
Живой людь, т.е. я не пострадала физически, а морально, меня трясло часа два.
10
2
=
8
тоня 16.12.2016 20:26
У меня на видеорегистраторе всё записано, не стала никуда обращаться.
9
4
=
5
Чалдон 16.12.2016 20:47
Зря, упыря лечить надо было, чтоб в другой раз он кого-нибудь таким же макаром не убил.
10
5
=
5
тоня 16.12.2016 21:04
Меня муж, переубедил все же, после моей истерики дома, я рыдала часа два наверное, а то и больше. Я боюсь с тех пор этих идотов на танках-маршрутках. Обидно было то, что я-то ехала по правилам.
12
4
=
8
Чалдон 16.12.2016 21:20
Уже не ради себя, а ради другого водителя, кого эта быдлота так подрежет, надо было лечить,
из принципа. В том и подлость, что ты по правилам и тебе от быдлоты за это прилетает, мда.
11
5
=
6
"вся жизнь перед глазами пролетала".
"меня трясло часа два".
"истерика дома".
"я рыдала часа два".

Что на это сказать? Истеричная особа. Если не сказать, бесноватая. А как упивается своими "моральными страданиями".
Верующей батюшка бы помог. А это явная клиентка психотерапевтической клиники.
0
15
=
-15
Лом: Да, бывает. Главное, чтобы не пострадали живые люди

Лом, простите за бедность лексикона... вы наверно не автовод... это в ГОРОДЕ и из КОЛЕИ!!!
6
0
=
6
пк-1 16.12.2016 20:25
Здоровья ВС. И духа. А железяка будет.
12
4
=
8
Kotafey 16.12.2016 22:12
Ага...вот такая у него будет железяка))) Достойная всадника)))
Обрежет...и будет экологический транспорт...
7
9
=
-2
Prado 16.12.2016 22:42
Завидное единодушие и сочувствие завсегдатаев кузпресса, когда дело зашло о помятой машинке БТРа аллигаторовича.
4
6
=
-2
Kotafey 16.12.2016 23:11
Так мы ж люди и коты с пониманием,это же не просто машина это "мечта пацана", кто он без машины?Парень с соеднего с двора а с машиной? Крутяковый Директор...Со слов злых недображелателей это "сакральный автомобиль" на него был поменян непризрачный шанс стать градоначальником...А такого шанса ведь больше не дадут... Так что машинка с историей...и колеса ей и спускали и пули снайперов ее просквозили...в общем...Исторический автомобиль,исторической личности и Погиб геройски...в противостоянии с пиндосскими Лексусами...
10
6
=
4
Kotafey: Так мы ж люди и коты с пониманием,это же не просто машина это "мечта пацана", кто он без машины?Парень с соеднего с двора а с машиной? Крутяковый Директор...Со слов злых недображелателей это "сакральный автомобиль" на него был поменян непризрачный шанс стать градоначальником...А такого шанса ведь больше не дадут... Так что машинка с историей...и колеса ей и спускали и пули снайперов ее просквозили...в общем...Исторический автомобиль,исторической личности и Погиб геройски...в противостоянии с пиндосскими Лексусами...

Как вы хотели... погибла как герой, герой Кузбасса.

Виктор Валентинович Казека, прикрывая отход женщин и детей из осаждённого Аллепо не пожалел трубы, которой перекрыл все пули сепаратистов...
7
2
=
5
Alligatorr 17.12.2016 11:53
Кот, ерничать будешь при ловле блох или в суде.
11
2
=
9
Kotafey 17.12.2016 13:40
Alligatorr: Кот, ерничать будешь при ловле блох или в суде.


Любая попытка "поставить кота на место" оканчивается небывалой его активностью в прямо противоположном направлении.Я очень и очень радаюсь,когда удается спровоцировать, чтобы развязать мои когтистые лапы и поиспражнятся в ерничестве.Лучше промолчите... :)

Или Кей поп посмотрите)
https://www.youtube.com/watch?v=hfXZ6ydgZyo
1
8
=
-7
Ameno 16.12.2016 23:13
Prado: Завидное единодушие и сочувствие завсегдатаев кузпресса, когда дело зашло о помятой машинке БТРа аллигаторовича.

Разве это плохо?
10
1
=
9
Prado 16.12.2016 23:19
Для подтанцовки данного персонажа даже очень хорошо.
4
9
=
-5
Ameno 16.12.2016 23:27
Для Вас, я вижу, просто невыносимо.
Моё сочувствие!
9
0
=
9
Ameno 16.12.2016 23:28
Сочувствие попавшему в беду, это нормальное человеческое чувство, верная эмоция.
9
1
=
8
Ameno 16.12.2016 23:29
Это и о Вас тоже. Если видите мир в черных тонах, значит, попали в беду.
8
1
=
7
Prado 16.12.2016 23:43
Не о чем неговорит:В ДТП на Запсибовском мосту погибла восьмилетняя девочка. комментариев: 26
пострадавшей стороной стал гость сайта КузПресс Виктор Смирнов. Комментариев: 46
1
11
=
-10
Варвар 16.12.2016 23:45
Ты неправ.
Новость о том, что в ДТП пострадал Prado

Так что это о тебе
11
1
=
10
Варвар 16.12.2016 23:46
Тоже выпей и не страдай больше
11
1
=
10
Prado 17.12.2016 00:13
Анализируй.
2
9
=
-7
Русич 17.12.2016 16:34
Prado: Анализируй.

Хорошо написал...прямо для себя самого но вот только буквы попутал......анани...ли убрать а далее по тексту.......Удачи!!!!
8
0
=
8
Wall42 18.12.2016 05:01
Аннусолизироаать оно только может, не более того.
5
0
=
5
Prado: Завидное единодушие и сочувствие завсегдатаев кузпресса, когда дело зашло о помятой машинке БТРа аллигаторовича.

А где криминал? чё ни так? он чё людей снёс как тот слуга народа, гаишник, ёп, области?
Он людям помогал.
11
1
=
10
Wall42 18.12.2016 05:03
сам я не местный:
Prado: Завидное единодушие и сочувствие завсегдатаев кузпресса, когда дело зашло о помятой машинке БТРа аллигаторовича.

А где криминал? чё ни так? он чё людей снёс как тот слуга народа, гаишник, ёп, области?
Он людям помогал.

Дана команда "хозяина жизни" прикрывать:
http://chinovnic.com/novosti/imperskie_zamashki_nedoedavshego_malchika.htm
6
0
=
6
SBPopov 16.12.2016 21:09
Всем здоровья! Особенно - детям
12
0
=
12
ворчун 16.12.2016 22:00
м-да, неприятственно, Виктор Олегыч, даже очень
но сам жив-здоров и это главное
11
5
=
6
author 16.12.2016 22:05
Сегодня у нас день жестянщика. К вечеру подморозило, так что осторожность не помешает. Как там на дорогах между городами?
9
1
=
8
Ameno 16.12.2016 23:17
Вот так и есть, как на фото.
Бьет Ключом
7
0
=
7
Prado 16.12.2016 23:02
Наконец и кузпресс дорос до новостей, достойных мировых билбордов.
7
4
=
3
Ameno 16.12.2016 23:14
В городе паршиво, снег как каша кругом, на дорогах и тротуарах. Пятница, трудовая неделя закончена, зачем что-то убирать?
7
2
=
5
Ameno 16.12.2016 23:16
Что-то Олегович притих.
Наверное, накатил от стресса и спит.
9
2
=
7
Alligatorr 16.12.2016 23:35
Не.
Прогнозирует снятие Жени Манузина.
Ему киздецЪ.
Как и Правду.
7
4
=
3
Alligatorr 16.12.2016 23:36
Прадо
7
1
=
6
Kotafey 17.12.2016 13:30
Правде тоже киздец...Смирнов пришел...

4
7
=
-3
Alligatorr 16.12.2016 23:37
Хотя...стопарь доброго коньячку имеет место быть.
9
2
=
7
Alligatorr 16.12.2016 23:38
Спасибо Главе города...
7
1
=
6
Варвар 16.12.2016 23:40
Alligatorr: Хотя...стопарь доброго коньячку имеет место быть.
Спасибо Главе города...

Кузнецов угостил?
10
1
=
9
Варвар 16.12.2016 23:44
Ладно, не грусти.
Вот твоя будущая мафынка:
12
1
=
11
Alligatorr 17.12.2016 01:00
И хотя мне прельщает " Аллигатор"... Пусть будет так...там пулемет есть...многоствольный)))
7
3
=
4
Kotafey 17.12.2016 13:35
Alligatorr: И хотя мне прельщает " Аллигатор"... Пусть будет так...там пулемет есть...многоствольный)))


Те друганы уже делают броневик...
2
7
=
-5
Alligatorr 17.12.2016 00:56
Боя, принимаю)))
6
5
=
1
Alligatorr 17.12.2016 00:58
А Кузнецов в долговом остатке.
И он это знает.
Как раз на сумму ремонта пострадавшего Прадо.
Кто скажет против?
Аргумент, плиз!!!
7
2
=
5
Alligatorr 17.12.2016 07:25
Чёрная пятница или день жестянщика на автодороге Костенково-Новокузнецк.
Ах, белый Лексус на тросу...
Не один белый Лексус в тот день ушёл в сугробы манузинской безответственности.
Водилы Женьке не желают ли предъявить?!

http://www.city-n.ru/view/389357.html
8
3
=
5
Лаки 17.12.2016 07:33
Да забудь ты уже про это ПРАДИК, как пришел так и ушел, скажи спасибо что сам жив и здоров.
6
9
=
-3
Бл... ну как вам верить... Даже мы - дикие папуасы, такого обращения себе не позволяем...
Православный, я повторюсь, но вы - ФАРИСЕЙ, стопудовый
Одной рукой креститесь, а второй йяду собеседнику сыпите...
11
4
=
7
Лаки 17.12.2016 07:35
А вы господин ПАПУАС не такой разве?
3
11
=
-8
Лаки: А вы господин ПАПУАС не такой разве?

Неа... мы, папуасы, народ простой. Чё видим, то и говорим...
В 97%, увы, не верим, дикари-с... чё с нас взять. Но не лохи, тут уж извиняйте...
5
0
=
5
Wall42 22.12.2016 16:58
сам я не местный:
Лаки: А вы господин ПАПУАС не такой разве?

Неа... мы, папуасы, народ простой. Чё видим, то и говорим...
В 97%, увы, не верим, дикари-с... чё с нас взять. Но не лохи, тут уж извиняйте...

Да тут ваще интересно - г-н Чемезов скупил местное КРПФ с потрохами за понюшку табаку!
http://ura.ru/articles/1036267194?

Чемезов приобрел новую политическую франшизу в ХМАО
Югорское отделение КПРФ возглавила креатура тюменских олигархов
Перестановки в рядах коммунистов ХМАО произошли при участии главного антагониста югорских властей. Недовольные происходящим партийцы уверены: за организацией скандалов стоят политические силы и крупные предприниматели соседней Тюмени. Как мыслят современные капиталисты «матрешки» и почему конкурент Натальи Комаровой на выборах губернатора может стать проблемой для окружных властей — в материале «URA.Ru».

Югорские коммунисты избрали новое партийное руководство. В ходе отчетно-выборной конференции, прошедшей при участии представителя центрального комитета партии Юрия Афонина, первым секретарем окружного комитета КПРФ был назначен действующий мэр Советского Алексей Савинцев. Против данной кандидатуры голосовал лишь один человек. Ранее политик получил известность, участвуя в 2015 году в выборах губернатора Югры. В этой процедуре Савинцев дошел до финала, получив поддержку президента России.

По данным «URA.Ru», Алексей Савинцев является креатурой крупного бизнесмена из Тюмени, члена «Единой России» Олега Чемезова.
По данным источника агентства в югорском отделении КПРФ, на назначении мэра Советского в качестве первого секретаря настоял именно тюменский политик. Согласно версии, выдвигаемой собеседником, Чемезов заинтересован в сохранении своего влияния в Югре и для этого идет на расширение перечня политических инструментов влияния. Главным объектом интереса олигарха по-прежнему остается лесопромышленный комплекс Югры, в котором Чемезов является доминирующим игроком.

«Он мыслит как типичный капиталист, если есть возможность взять, он берет. Едва ли его интересует компартия в качестве политической силы на уровне региона.

Чемезову нужно решать вопросы бизнеса — контролировать местные выборы на западе ХМАО, расставлять людей нужным образом», — комментирует информатор в КПРФ.
Стоит добавить, что факт приобретения политической франшизы — для ХМАО не редкость. Ярким примером считается региональное отделение партии ЛДПР, руководство которым осуществляется также из соседней Тюмени. Партия Жириновского в Югре помогает лоббировать бизнес-интересы «учредителей» на территории автономии и создавать нужный политический фон. Многие либерал-демократы официально получают зарплаты на предприятиях известных тюменских предпринимателей.
6
0
=
6
Папа 17.12.2016 09:42
Номер виноват, серия АУТ.
2
6
=
-4
Летящий во мгле 17.12.2016 10:13
МММ респектабельнее, по твоему?
7
0
=
7
Летящий во мгле 17.12.2016 10:14
Вот Мавродиевская контора точно отстой
7
0
=
7
стрихнин 17.12.2016 10:03
Вите - держись! Не кидайся на ушлепков, ты тут прав, не надо не нужных разборок
8
1
=
7
Летящий во мгле 17.12.2016 10:14
плюсану
5
1
=
4
стрихнин 17.12.2016 10:03
Если в машине не было а черт врубился, его вина
7
0
=
7
Летящий во мгле 17.12.2016 10:16
Тут Смирнову надо филосовски отнестись к ситуёвине. Ведь он сам мог погибнуть просто так, если бы поднялся к машине на 10 секунд раньше. Открыл багажник, пошел рыться трос искать, а тут Лексус его в лепешку!
10
0
=
10
Летящий во мгле 17.12.2016 10:17
А на его месте мог бы оказаться в принципе то любой
9
1
=
8
uttkin 17.12.2016 10:55
Летящий во мгле: А на его месте мог бы оказаться в принципе то любой

Это точно! У нас возле Заринска подобный случай был, но мы только отошли от багажника своего Крузера, как он уже вдребезги!
3
6
=
-3
FSB 17.12.2016 11:02
Летящий во мгле: А на его месте мог бы оказаться в принципе то любой


Не любой .
Потому что не любой остановил бы машину ,и пошёл бы вытаскивать кого-то из кювета.
Большинство проехало бы мимо.

Увы.

Я это к тому ,что наш Виктор Смирнов -при некоторой резкости и неотёсанности -мужик ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.
Здоровья тебе ,борец за народное счастье (и по жизни ,и в данном конкретном случае.)
И удачи !

16
1
=
15
uttkin 17.12.2016 11:35
вот наконец-то соглашусь с ФСБ, это правда, что Виктор Смирнов - человек деятельно неравнодушный к другим людским бедам...может быть, именно поэтому Боженька его спас...а автомобиль - дело наживное...
11
1
=
10
Alligatorr 17.12.2016 11:38
Так и проехало, действительно.
Водила слетевшей в кювет Хонды почти час стоял на обочине и ждал что хоть кто-то остановится - все проезжали мимо.
Антон Каргальцев мне не даст соврать и очевидцем ДТП он является с самой первой секунды залета Лексуса 570, который шёл с горы с превышением допустимой скорости на данном участке, да ещё и со сложным поворотом.
Хонду я бы канеш вытащил, такие случаи у меня уже были - вытаскивал своим БТРом залетевшие тачки, но факт - этот Лексус мог вписаться в Прадик в тот момент, когда я бы производил вытаскивание машинки из кювета.
Трупы...могли бы быть трупы в тот день.
10
1
=
9
Alligatorr 17.12.2016 10:47
Господь взял машинкой - и это уже хорошо.
Чуваку с белого Лексуса с модными номерами эта ситуация с ДТП, акты которого в искаженном виде отправлены в Кемерово, чтобы обелить Женю Манузина, но при этом психологическое состояние его жены и детей, да ещё и физические травмы скажутся не раз и будут в дальнейшем предметом внутренних разговоров в семье, хочется посоветовать и дать понять то, что мой Прадик стал ему отбойником и спас ВСЮ семью от возможной сморти в кюветном перевертыше, а кюветная яма в этом месте метров пять, перевертыш был бы жутко смертельный.
А Смирнов пошёл ставить свечку в церкву, и не одну, в том числе - за здравие семьи Олега Чемезова из города Тюмени, который мог и Смирнова с Антоном Каргальцевым (водила Хонды, слетевшей с трассы в кювет) похоронить своим МММ-шным "истребителем" по имени Лексус 570.
Об этом я вчера ему написал в ватцапе, поскольку товарищ по несчастию начал мне выговаривать за наличие этой публикации в СМИ.
НАДО понять, что я скрывать ничего не намерен и даже больше - вижу в этом ДТП с травмами граждан прямую вину управленца Манузина.
Сегодня будут подготовлены жалобы в АКО и на имя самого Манузина с требованием произведения ремонта автомобиля Прадо из собственного кармана Жени Манузина.
Просто так это дело я не оставлю, пусть не надеется.
12
3
=
9
А вот превращать неприятность в политику - это уже перебор, Витя.
Как там в ПДД? "Водитель сам выбирает скорость движения, руководствуясь общими, специальными и локальными ограничениями скорости, а также соображениями безопасности, связанными с такими факторами, как:
интенсивность движения;
особенность и состояние транспортного средства и груза;
дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения".


4
16
=
-12
Alligatorr 17.12.2016 11:31
Василий, логику тоже надо включать - за обслуживание дорог общего пользования с нас ТРЯСУТ ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ, да и Женя Манузина получает не хилую зарплату.
А дороги не чищенные, не посыпанные, ссылка с сити-н показывает, что на участке Костенково - Новокузнецк произошла масса ДТП именно из-за халатности руководства района.
И нет тут никакой политики, а есть уголовно наказуемое бездействие Главы Новокузнецкого района и об этом стараются умолчать и отвести ответственность от Манузина направлением в Кемерово не достоверных сведений о ситуации с этим ДТП.
Дальше молчать?!
11
3
=
8
uttkin 17.12.2016 11:38
На Севере каждые 10 минут по шоссе проходит снегоуборочная техника, а у нас - 1 раз в сутки и то не каждые, однако?
9
2
=
7
Полагаю, что на столь популярной трассе, как Шерегеш, работает снегоуборочная техника. Просто снег идёт и идёт.
2
10
=
-8
Alligatorr 17.12.2016 12:10
Типа, у вас Вас-Вас, зима как всегда подкралась не заметно?!
Только за бездействие положена административная ответственность Манузина до 300.000 рублей.
9
2
=
7
paul908 17.12.2016 13:00
Седьмой спутник: Полагаю, что на столь популярной трассе, как Шерегеш, работает снегоуборочная техника. Просто снег идёт и идёт.


Не раз уже отмечал на КП, о том, что полной чушью являются разговоры о федеральном статусе шерегеша с нынешней дорожной инфраструктурой. Это могут делать только законченные оптимисты или очень заинтересованные лица.
Беда не в том, что их редко чистят, а то, что нет обочин для пешеходов. Буквально неделю назад был наезд на отдыхающих из Екатеринбурга. Повезло. На этот раз. Но наш бубернатор, ждёт, наверно, чего-то неординарного, чтобы заставить кого-надо проверить состояние дорог.
Да, а снег идёт и идёт.
10
1
=
9
Вот тут сюжет о внезапном снегопаде в канадском Монреале: https://youtu.be/0BhhsEuYXZQ
1
10
=
-9
paul908 17.12.2016 13:56
Верю, что снегопад бывает внезапным даже в Монреале. Только какое это имеет отношение к отсутствию обочин или зон для пешеходов в Шерегеше?
10
0
=
10
Действительно, никакого.
Просто стихия, она и в Африке - стихия.
1
10
=
-9
paul908 17.12.2016 14:33
Седьмой спутник: Действительно, никакого.
Просто стихия, она и в Африке - стихия.


Похоже эта стихия и тебя серьёзно задела. С третьего раза постарайся понять, что обочины и пешеходные дорожки возникают с помощью дорожных служб. И стихия не может повлиять на то, чего нет.
11
0
=
11
А кстати, смирновский "прадик" где стоит? Не на обочине? А где?
0
11
=
-11
paul908 17.12.2016 15:05
Седьмой спутник: А кстати, смирновский "прадик" где стоит? Не на обочине? А где?


До шерегеша от этого места, вапче-та километров 120. А что?
10
1
=
9
Но трасса-то на Шерегеш, не так ли?
1
10
=
-9
paul908 17.12.2016 15:16
Седьмой спутник: Но трасса-то на Шерегеш, не так ли?


Не так, мягко выражаясь, грубо говоря. Можно назвать трассой на Бийск, Барнаул. При некотором напряжении ума и знании географии - на Новосибирск, Питер и даже Хабаровск.
Эта часть трассы относится к Новокузнецкому району. Я тебе говорил об отсутствии обочин в посёлке Шерегеш - горнолыжном "курорте республиканского значения". Кстати, границы посёлка обозначены дорожными знаками.

11
1
=
10
Очень мягко выражаясь, взгляни на заглавный пост, цитата: "Это произошло в 8.35. На автотрассе Шерегеш-Новокузнецк при приближении к поселку Ключи есть затяжной спуск, в конце которого опасный поворот...".
3
9
=
-6
А если нет чего-то в посёлке Шерегеш, то даже и не знаю, что тебе сказать на это. И причём тут претензии Смирнова к администрации Новокузнецкого района и состоянию дорог в этом районе, тоже не знаю.

Но восхищён полётом твоей мысли.
3
10
=
-7
paul908 17.12.2016 15:31
У меня нет ни одного поста сегодня про это резонансное дтп. Я высказал иронию по поводу федерального статуса горнолыжного курорта Шерегеш.
Дорога до него вполне приличная. Могу свидетельствовать как водитель, проехавший по ней более сотни раз туда-обратно. По работе (в основном) и для отдыха. А вот в посёлке...
Вроде все.
11
0
=
11
Так ты оговаривайся, что постишь не в тему, а так - разглагольствуешь насчёт недоработок шерегешской администрации.
1
11
=
-10
paul908 17.12.2016 15:48
Читай буквы и понимай так, как написано. Если комментарий не по теме - посмотри на свои.
13
1
=
12
Пиши понятно - будет понятней.
0
13
=
-13
Седьмой спутник: Так ты оговаривайся, что постишь не в тему, а так - разглагольствуешь насчёт недоработок шерегешской администрации.

Недоработок... о, как Михалыч... а ты переживал, чё у тебя в тропиках каток не замерзает - недоработка, ёп....
9
0
=
9
Русич 17.12.2016 20:11
Седьмой спутник: А кстати, смирновский "прадик" где стоит? Не на обочине? А где?

Для не очень далеких даже зимой снег это беда......Прадик не стоит его вынесли за пределы проезжой части...Слеповат , возьми лупу...если есть.
11
1
=
10
Русич 17.12.2016 16:39
Седьмой спутник: Полагаю, что на столь популярной трассе, как Шерегеш, работает снегоуборочная техника. Просто снег идёт и идёт.

Добрый старый человек , пока ты полагаешь практически весь форум уже давно на Вас положил.....
15
1
=
14
Не приставай, злобный шкет. Иди, куда послали.
1
13
=
-12
Zorro-x 17.12.2016 20:09
а может не надо было машинку на проезжей части оставлять?
2
13
=
-11
Русич 17.12.2016 20:14
Zorro-x: а может не надо было машинку на проезжей части оставлять?

Конечно , надо мимо проехать и пусть в машине погибают дети и родители......херли там говорить...Зорро от Х...я это ваш стиль жизни....Главное не попади в подобную ситуацию.....Тебе подобный скажет что ты специально создал аварийную ситуацию и тебе надо порвать все что у тебя есть и отобрать все что нажил......
13
1
=
12
veniaminovna 17.12.2016 11:32
Седьмому спутнику ,как почётному пешеходу и самому видному (до появления Павленко ) журнализду в Кузбассе -конечно, видней.

Василий Борисович ,не изрекай глупостеВ.
Ведь ты же можешь иногда писать не банально ,а интересно.
15
2
=
13
uttkin 17.12.2016 11:41
А вот, интересно: с нас, простых обывателей, срубают штраф за нарушение ПДД, а как обстоят дела с нарушением ПДД со стороны администрации, однако? Ведь месим снег и ногами и колесами... а под снегом - лёд, скользим, блин!
14
1
=
13
Alligatorr 17.12.2016 12:07
uttkin: А вот, интересно: с нас, простых обывателей, срубают штраф за нарушение ПДД, а как обстоят дела с нарушением ПДД со стороны администрации, однако? Ведь месим снег и ногами и колесами... а под снегом - лёд, скользим, блин!

Предусмотрена административная ответственность до 300.000 рублей и я это применю в жалобе в областное ГИБДД и на имя Тулеева в АКО.
15
2
=
13
Alligatorr:
uttkin: А вот, интересно: с нас, простых обывателей, срубают штраф за нарушение ПДД, а как обстоят дела с нарушением ПДД со стороны администрации, однако? Ведь месим снег и ногами и колесами... а под снегом - лёд, скользим, блин!

Предусмотрена административная ответственность до 300.000 рублей и я это применю в жалобе в областное ГИБДД и на имя Тулеева в АКО.
Можно всё применить.
Предвижу, однако, что хлопоты окончатся ничем: водитель превысил скорость в сложных погодных условиях на опасном участке дороги - так (или похожим образом) тебе и ответят.
3
13
=
-10
Wall42 17.12.2016 13:34
Как там Мовшин поживает, Васька, убивший четверых девчат-байкерш и спокойно попивающий вискарь в своём жилом помещении, когда девчат уже похоронили?!
19
1
=
18
Надеюсь, плохо.
0
15
=
-15
uttkin: А вот, интересно: с нас, простых обывателей, срубают штраф за нарушение ПДД, а как обстоят дела с нарушением ПДД со стороны администрации, однако? Ведь месим снег и ногами и колесами... а под снегом - лёд, скользим, блин!

Однако!
12
0
=
12
Да вот уже и не знаю, стоит ли для таких, как ты, стараться.
2
15
=
-13
Это ВИТАМИНОВНЕ.
2
15
=
-13
val anok 17.12.2016 14:03
Моральные уроды, нравственные дебилы - какие еще есть эпитеты? В советское время психиатры даже придумывали термины "эмоциональная тупость", "морально глухой".
В этом свете можно поговорить и о наших ватниках.
15
1
=
14
Эдак характеризуя нас, ватников, ты презентуешь себя как моральное и эмоциональное совершенство?
Я завидую во все лопатки.
0
16
=
-16
val anok 17.12.2016 14:39
Вас рать?! 2,5 моральные калеки на сайте, еще два-три калика связать в мозгу ни шиша не могут.
16
0
=
16
paul908 17.12.2016 14:43
val anok: Вас рать?! 2,5 моральные калеки на сайте, еще два-три калика связать в мозгу ни шиша не могут.


Очень точная статистика!
16
1
=
15
val anok: Вас рать?! 2,5 моральные калеки на сайте, еще два-три калика связать в мозгу ни шиша не могут.
ГЫ-ГЫ.
Хорошо, что ты у нас есть, мыслящая субстанция ВАЛЕНОК.
1
16
=
-15
val anok 17.12.2016 14:45
По делам раньше судили о человеке, и провожали. Нынче провожают по понтам (по статусу и с понтами).
15
1
=
14
Какими ты делами велик, О, ВАЛЕНОК!
Поведай.
1
14
=
-13
Русич 17.12.2016 16:41
В отличии от вас для меня например он Человек , а Вы людишки....Этого мало?
15
1
=
14
А ты зачем тут?
Гуляй, существо.
1
15
=
-14
ert 17.12.2016 17:11
Можно посоветовать Олегычу приобрести полпрадика из Владика и там-же раму. И на будущее: не забывайте ставить знак аварийной остановки так, чтобы летящие из-за поворота могли успеть сорентироваться.
3
13
=
-10
Alligatorr 17.12.2016 20:25
Знак был выставлен и у Прадо были включена аварийка, Прадо. Тоял на обочине в 1,5 метра от проезжей части.
Этого тебе канеш не знать, поскольку всех фото не выложено, а есть ещё и видео.
Разное видео.
Этого вполне достаточно чтоб предъявить содержателю дорог статью 12.34 КоАП РФ и натянуть на штраф в 300.000 рублей, а также интересен вопрос о применении охотничьего ножа. Как фактор угрозы. А это ещё не заявлялось в полицию и не стало предметом проверки в уголовном порядке. Свидетель есть и диктофонная запись предложения убрать нож в багажник.
15
1
=
14
джо 17.12.2016 18:10
Восстановлению подлежит после объявления новых выборов)
1
15
=
-14
Alligatorr 17.12.2016 20:27
Объявляй.
Уже скоро.
Думаю, что вопрос по машине будет решен и в безвыборном варианте и до наступления Нового года.
13
1
=
12
kreo 17.12.2016 19:04
c каких пор это стало трассой "шерегеш-новокузнецк"? или это по принципу "откуда куда еду, такая и трасса"?
я вчера в кино ездил по трассе "юный техник - сити молл", а обратно по трассе "сити молл - юный техник"
и опять же, причем там манузин? на фото вроде бы дело за пределами ключей, то есть дорога эта областного фонда, и за ее содержание отвечает область. ндрсу вроде.
2
16
=
-14
Дихлофос 17.12.2016 19:11
kreo: c каких пор это стало трассой "шерегеш-новокузнецк"?


Прежде чем пускать сопли пузырями, погугли значение слова трасса.
14
2
=
12
Alligatorr 18.12.2016 07:52
В том числе и посёлок Ключи.
А трассу должен обслуживать содержательной дорог общего пользования - Администрация Новокузнецкого района Кемеровской области.
А вот тут и Манузин ПРИ ЧЁМ.
13
1
=
12
Русич 17.12.2016 20:16
Что бы Гуглить надо ум иметь а не в АДминистрации воровать!!!!
13
1
=
12
Alligatorr 17.12.2016 20:29
А "гуглить" есть чего.
Думаю, смерть Манузина, как главы района сидит у него в яйце, а на это яйцо уже нацелена кувалда данного резонансного ДТП.
НЕ ПРОСТОЙ парень был в Лексусе, не простой.
13
2
=
11
Alligatorr 17.12.2016 22:17
Alligatorr: А "гуглить" есть чего.
Думаю, смерть Манузина, как главы района сидит у него в яйце, а на это яйцо уже нацелена кувалда данного резонансного ДТП.
НЕ ПРОСТОЙ парень был в Лексусе, не простой.

14
1
=
13
Alligatorr 17.12.2016 22:24
Второй Мовшин?!
Вот почему Кемерово так быстро взяло на контроль это резонансное ДТП депутата Облсовета Тюменской области от политической партии "Единая Россия"!
Счастья тебе, депутат и бывший первый зам.губернатора Тюменской области, здоровья твоей семье и процветания на ниве нефтяного отсоса нефтяной компании ТНК-ВР, представителем которой является этот " настоящий полковник", который по Определению от 16.12.2016 года обвиняется по ст.12.24 КоАП РФ.
Интересные картинки и тексты про этого Олега Чемезова в Интернете, думаю, что губернатор Тюменской области Наталья Комарова этим за интересуется в полном размере.
Пошёл читать "сказки на ночь" от Олега Леонидовича Чемезова, Тюмень.
13
1
=
12
Wall42 18.12.2016 05:11
Alligatorr: Второй Мовшин?!
Вот почему Кемерово так быстро взяло на контроль это резонансное ДТП депутата Облсовета Тюменской области от политической партии "Единая Россия"!
Счастья тебе, депутат и бывший первый зам.губернатора Тюменской области, здоровья твоей семье и процветания на ниве нефтяного отсоса нефтяной компании ТНК-ВР, представителем которой является этот " настоящий полковник", который по Определению от 16.12.2016 года обвиняется по ст.12.24 КоАП РФ.
Интересные картинки и тексты про этого Олега Чемезова в Интернете, думаю, что губернатор Тюменской области Наталья Комарова этим за интересуется в полном размере.
Пошёл читать "сказки на ночь" от Олега Леонидовича Чемезова, Тюмень.

Не простой парниша, не простой, наглый "хозяин жизни", второй Мовшин:
http://chinovnic.com/novosti/imperskie_zamashki_nedoedavshego_malchika.htm
13
1
=
12
Alligatorr 18.12.2016 10:41
А тут и ещё интереснее:
http://www.tumenpro.ru/2015/03/03/deputat-tyumenskoy-oblastnoy-dumyi-oleg-chemezov-sobiraetsya-zanyat-dolzhnost-gubernatora-yugryi-podderzhku-obeshhayut-v-samom-kremle/
13
1
=
12
burgon 20.12.2016 09:53
Подробности появились. Оказывается, ребенок внебрачный. Т.е., тетенька рожала типа "для себя", а потом решила "наехать" по полной на небедного мужичка? Спорная ситуация. И довольно частая.
0
14
=
-14
Alligatorr 22.12.2016 09:16
Правда жизни депутата Велино Росса Олега Чемезова?!
http://park72.ru/socium/113595/
15
0
=
15
Zorro-x 18.12.2016 22:45
Витя! А что ты про ножик как то непонятно? Если ты на обочине, его "вина в ДТП", он за тобой бегает а ты ему про мультикультурализм, а на спине висит водитель которого ты уже начал спасать. Что за муть?
2
15
=
-13
kreo 20.12.2016 00:41
я конечно умею пузыри носом пускать и ума совсем не имею. но точно знаю, что нет такой трассы "шерегеш-новокузнецк". тем более, что товарищ смирнов ехал наверняка по трассе "калтан-новокузнецк", если уж принять за правило называть маршрут движения трассой.
и куда уж мне знать, что дороги (и уж тем более трассы) областного значения (это типа тех, что между населенными пунктами. не в границах города/поселка, а между ними, хоть и в границах муниципального образования) обязаны содержать органы власти субъекта, то есть областники. которые в свою очередь по контракту привлекают разные организации. на юге области такой контракт традиционно получает ндрсу, на которое товарищ манузин абсолютно никакого влияние не имеет. но он виновен, конечно, что не проконтролировал его сиятельство на прадо на подъезде к ключам. если же дело было внутри населенного пункта ключи - тут манузин должен наказать главу поселковой администрации или кто там у него в администрации главный по ключам.
легко вам. всегда точно знаете виноватого. расстрел лучше суда.
1
15
=
-14
Alligatorr 20.12.2016 09:25
Коль не знаешь - то и не бзди!
Содержательной дорог в этой части - администрация Новокузнецкого района.
Поизучай матчасть, писака...
16
1
=
15
kreo 20.12.2016 13:33
еще раз повторю для бронированных. дорога от ключей до кузедеево обслуживается ндрсу. если дело было в населенном пункте (то есть между знаками "ключи") - то да, райадминистрация.
0
16
=
-16
Wall42 20.12.2016 19:43
Депутат Олег Чемезов стал виновником серьезного ДТП по предварительным данным Кемеровского УГИБДД

Подробнее на ТюменьПРО:
http://www.tumenpro.ru/2016/12/18/deputat-oleg-chemezov-stal-vinovnikom-sereznogo-dtp-po-predvaritelnyim-dannyim-kemerovskogo-ugibdd/
17
1
=
16
Denis Olegovich 21.12.2016 05:57
Вот ты хитрый крокодил))) двойную игру ведешь))) там все с тобой полемику ведут http://kuzpress.ru/incident/18-12-2016/49775.html
И здесь понимаешь ли)))
0
18
=
-18
Крысюк 22.12.2016 09:00
Чемезов, виноват - отдай бабло. И все.
18
0
=
18
Alligatorr 22.12.2016 13:13
И Манузин.
Сняли гаврика с должности.
17
0
=
17
Denis Olegovich 23.12.2016 02:27
Ты там еще Чемезову накидай списочек кто тебе не нравится он подчистит может от жуликов и воров
0
18
=
-18
Wall42 23.12.2016 13:13
Denis Olegovich: Ты там еще Чемезову накидай списочек кто тебе не нравится он подчистит может от жуликов и воров

Займемся этим.
Для начала - снимайте курбаши кузбасса с его командой "эффективных менеджеров".
17
0
=
17
Alligatorr 24.12.2016 10:51
Надо полагать, что совесть господина "хозяина жизни" Олега Чемезова восстановлению не подлежит.
http://chinovnic.com/novosti/licemer_demagog_i_projdoha_oleg_chemezov_prodolzhenie.htm#2756
18
0
=
18
Denis Olegovich 27.12.2016 03:26
Виктор радуется наверняка. Тема месяца))) закрывать специально тему не стали?
1
18
=
-17
Alligatorr 27.12.2016 08:59
Ты сот так серьёзно???
Разбитые машины, Чемезова Ирина в больнице, ребёнку ноги переломал "опыт вождения" Чемезову, нас с водителем Хонды чуть не убил этот упырёк - а тебе в радость???
Воистину вы там ДЕБИЛЫ!!!
Иного сказать невозможно.
Все, что наше мы всё равно получим, по праву и по Закону, а Чемезову мы устроим "яркую жизнь", это мы умеем.
Ждите " подарков".
Читайте федеральную прессу и скоро прилетит "привет"!
Кстати, для Чемезова это ДТП не первое и не последнее, что он остался жив в ДТП с Прадо 150 - это предупреждение, пусть подумает.
Моя прабабка чистокровная цыганка это мне поведала, а также и то, что Чемезовы жить вместе через некоторое время не будут.
Пока это звучит не естественно, но я ещё никогда не ошибался, вернее - моя прабабушка, чистокровная цыганка из табора.
16
0
=
16
Denis Olegovich 28.12.2016 03:21
Личная жизнь это личная жизнь!!! У тебя то как? Получилось договориться с ним? Или не в какую на контакт не идет? Любопытно просто как ситуация разворачивается. Тачку то всётаки он тебе ухлопал нехило
0
17
=
-17
Alligatorr 28.12.2016 09:49
Разберёмся.
Бывало хуже, но не так подлей.
Пусть его семья выздоравливает, все остальное - на совести Чемезова.
Или там совесть уже восстановлению не подлежит?!
18
0
=
18
uttkin 28.12.2016 10:38
Новость затянулась, однако?
0
17
=
-17
Wall42 28.12.2016 14:57
Так ну а чо, забрал бы этот металлолом г-н Чемезоффф, восстановил и отдал бы в какой детский дом. Так глядишь и карму бы поправил. Да общественникам бы подтянул какой б\ушный Прадик годика 10-11-12, не смертельно - 1.650.000 стоит, даже не два-три ляма как новый, за моральный ущерб бы организовал оплату, так и глядишь и без судов обошлись бы и полоскания имени Чемезова по информационным СМИ и по судебно-ОСПешным делам.
Не хочет понимать, так это ему же и хуже - карма его тянется к земле, что при не реализации вышеописанного, приведет к полному краху и ничтожности личности.
16
0
=
16
Про КАРМУ заговорил.
Значит дело плохо. Не отколется бабла.
0
18
=
-18
Wall42 28.12.2016 15:24
Чемезову бы к экстрасенсам обратиться или к какой бабке из Осинников (говорят, что там живет "сильная" бабулька), уж они бы ему четко растолковали суть мной описанного по карме.
Править надо и не только Прадик, но и душу Чемезова.
Иначе - полный абзац и совсем не так уж и долго этого ждать.
Ирину Чемезову с мальчонком в данном случае гораздо более жаль, чем хвостокрута Чемезова, они-то за что пострадали?
За амбиции и самоуверенность Чемезова, которые дорога НЕ ПРОЩАЕТ.
17
0
=
17
Православный 28.12.2016 15:26
Седьмой спутник: Про КАРМУ заговорил.
Значит дело плохо. Не отколется бабла.

они всегда про "карму" лопочат, когда задницу им жарит...погодите, скоро и до сатаны доберётся...уж очень хоцца баблеца срубить в мире сем...а тут хоть святых выноси и бес будет хорош для гешефта управдома...
а никера витьке не обломится...клоунов даже черти не уважают...
2
18
=
-16
Православный 28.12.2016 15:28
ну какой, уважающий себя бес, будет помагать такому?
1
19
=
-18
А как дышал! Как дышал!
1
19
=
-18
Православный 28.12.2016 15:35
Седьмой спутник: А как дышал! Как дышал!

пусть ползает на коленях и целует отмостку Собора нашего до конца жизни...что дал ему Господь время на покаяние, а так бы придавил богохульника как вошку на расческе...
1
19
=
-18
Wall42 28.12.2016 16:59
Славный ты "православный" ЧОРТ!!!
18
0
=
18
Ругайся - не ругайся, а бабла - тю-тю.
0
18
=
-18
Wall42 28.12.2016 17:34
Седьмой спутник: Ругайся - не ругайся, а бабла - тю-тю.

Ты всё о бабле страдаешь...дурачок, дело уже далеко не в "бабле". В принципе.
Не ТОТ Чемезов, но так похож...
http://www.moscow-post.com/politics/ne_tot_chemezov_no_tak_poxozh23376/
17
0
=
17
Опять тебя обломали, Витёк.
Я даже где-то и как-то возмущён и требую денех для Смирнова.
1
6
=
-5
Alligatorr 28.12.2016 19:23
Вазя, узбакойзя!
Все даже очень хорошо!
Мы верим в силу и справедливость ума Путена!
Ты ведь тоже веришь в его могущество?!
Пока поголодаем, чоужТам...стройнее будем!
Везде надо находить позитивчик)))))))
А тебе перед новогодьем даже взволнован но напрягаться низззя - как мы и Путен тогда без тебя?!)))))
5
0
=
5
Wall42 02.01.2017 12:03
Чемезов, Ирина так и встретила Новый год в палате экстренной хирургии?
Совесть так и не проснулась, а, "народный избранник", дававший клятву о соблюдении Конституции и Законодательства РФ при получении значка и удостоверения депутата Тюменской областной Думы?
Текст приложить для напоминания?
5
0
=
5
Alligatorr 03.01.2017 14:12
Wall42: Чемезов, Ирина так и встретила Новый год в палате экстренной хирургии?
Совесть так и не проснулась, а, "народный избранник", дававший клятву о соблюдении Конституции и Законодательства РФ при получении значка и удостоверения депутата Тюменской областной Думы?
Текст приложить для напоминания?

Интересная информация в сети нашлась - первая супруга Чемезова (почившая) тоже имела имя Ирина.
У меня, кстати, тоже - Ирина.
Сплошная мрачно-мистическая картина...
6
1
=
5
В переводе на русский язык все эскапады Смирнова значат одно: облом.
Денег нет и вряд ли будут.
Уголовное дело по факту аварии то ли возбуждено, то ли нет. А когда будет завершено и что следствие и суд (буде он случится) решат - Бог весть.
Пострадавшие - Чемезов и его семья, вряд ли у жены и ребёнка будут к главе семьи претензии: несчастье общее, вместе как-нибудь и переживут.

Смирнов - третья сторона. Ему (а собственно, даже не ему, а ООО какому-то) нанесён ущерб, имеет право на гражданский иск. Так этот иск ещё рассматривать надо - пока до него дело дойдёт...

Чемезов игнорирует ПРАДОзащитника и его креатуру и правильно делает.
Что касается депутатской жизни Чемезова, то его избирали в Тюменской области, там и решат, переизбирать или нет.
Судя по биографии и послужному списку (одно время работал первым заместителем губернатора), очень толковый человек http://www.duma72.ru/ru/structure/deputats/29292/

Внушает список образовательных учреждений, где учился Чемезов:

Окончил Тюменский государственный медицинский институт в 1987 году по специальности «Лечебное дело», квалификация «Врач». Всероссийский заочный финансово-экономический институт в 1998 году по специальности «Менеджмент», квалификация «Экономист».
Дополнительное к высшему - Академия народного хозяйства при Правительстве РФ в 2008 году, квалификация «Мастер делового администрирования».
Защитил диплом MBA в Швейцарии.

Ну явно не Смирнов, который практически ровесник Чемезова, но успел только ПТУ, техникум и третий курс какой-то юридической заочности.


Предвижу абсолютное поражение Смирнова в схватке с Чемезовым.
Но попонтоваться и позадирать ножку - это не возбраняется.
0
5
=
-5
БТР-90 "Росток" 06.01.2017 17:04
Бред.
Не Смирнов разрушил машину Чемезова, а Чемезов нарушил ПДД и попадает под уголовное преследование (автоматически) за полученные пассажирами повреждения (учи дятел матчасть и Закон).
Мне тут "понтоваться" нет никакого смысла - есть Закон и я сделаю так, чтоб Чемезов был подвергнут применению Закона и все, что положено мы с него истребуем.
Кстати, васька, почему же ты так игнорируешь мое первое высшее РАНХиГС при Президенте РФ по специальности "Государственное и муниципальное управление" с защитой дипломной работы на отлично и получением соответствующего диплома?!
Понимаю - тебе это серпом по йяйдцам. И именно - по твоим.
Третий курс МИЭП - второе образование, что является для меня практичнее и интереснее - юриспруденция мой хлеб и довольно неплохой.
машина...жалко...разбита, но уже предложения поступают и мы всё решим как надо без твоих соплей.
а Чемезову я депутатство подпорчу.
5
0
=
5
Извини, забыл про РАНХИГС. Раньше это была СовПартшкола, потом ВПШ. Дававшая суррогатное ускоренное образование для совпартработников. В качестве которого ты не пригодился.

Понятно, что ДТП с такими последствиями должно расследоватьтся. Но ты-то тут каким боком присутствуешь? Максимум в качестве свидетеля. А потом - как инициатор гражданского иска.

Чемезову ты ничего не в состоянии испортить. Слишком ничтожная величина - Смирнов.

И последнее. Насчёт "серпом по яйцам".
Витя, не преувеличивай своё значение. Ты мне в забаву, не более.
0
5
=
-5
БТР-90 "Росток" 06.01.2017 17:35
Опять ты, васько ошибаешься.
Уже подпортили.
Облико-омаралле ЕРовского областного депутата прозвенело по всей России и будет являться предметом будущих разборов "полетов" летчика Чемезова.
А я тут не "третьим" лицом, а представитель организации-собственника автомобиля, которой Чемезов нанес ущерб на 2 млн.рублей.
И это только пока на 2 млн.
Дальше - больше, кап-кап, денюшки капают каждый месяц, организация же убытки из-за Чемезова несет.
Да и моральный вред этому бусурману будет выставлен, попутно к его уголовному привлечению.
ты матчасть-то учи, а не ори как чудо с повышенным содержанием сахара. В башке причем.
Я ржу над твоими ужимками и попукиванием, безграмотным попукиванием и очередным вылизыванием без разницы кого вылизывать))))))
4
0
=
4
Дурачок.
С ужимками и прыжками тут выступаешь в основном ты.

Хотел по-лёгкому отжать бабла?
Хрен тебе и ещё маленько.
0
5
=
-5
Wall42 06.01.2017 20:56
Ты НЕ РЕАЛЬНЫЙ дурачок, Уаська!
Просто категоричный ДЕБИЛОИД!
4
0
=
4
Я, конечно, не Сократ, но новой машины ты не получишь.
1
5
=
-4
Kotafey 06.01.2017 21:56
Седьмой спутник: Я, конечно, не Сократ, но новой машины ты не получишь.

А Сократ,что дельфийским оракулом подрабатывал? :)
Рад,что ты не Сократ...
Того по слухам за педофилию казнили...
6
0
=
6
Сократ был и остаётся эталоном ума.
Но даже если он был бы педофилом, Смирнову хрен, а не машина. Ишь, губу раскатал.
0
5
=
-5
Wall42 07.01.2017 10:32
При чем тут Смирнов и машина???
Вась, ну тебя дурака уже ничем не излечить...
По машине вопрос УЖЕ решается и в довольно приятном аспекте, БЕЗ ТВОИХ соплей и слюней.
Но для тебя это серп по йяйдцам.
5
0
=
5
val anok 06.01.2017 18:23
Диплом МВА... Так эта это ж диверсионные школы... Там многие шпиены из наших учились, как дурить и НЛПИровать... Самая первая
— IIASA (International Institute for Applied Systems Analysis, в русской транскрипции МИПСА) — это Международный институт прикладного системного анализа. Он создан в 1972 году в Лаксенбурге, это рядом с Веной. Именно там был набросан проект документа, о котором мы говорим и который определил всю дальнейшую судьбу России. А начиналось все очень просто: в 1970 году собрались два приятеля, Алексей Косыгин, тогда председатель совета министров СССР, и Юрий Андропов, уже занявший кресло председателя КГБ. И они тайно обсудили одну проблему.
— Да, я к этому и подвожу. Так вот, Косыгина и Андропова связывала давняя дружба и помимо прочего один общий знакомый по имени Михаил Гвишиани, генерал-лейтенант НКВД, бывший заместитель Берии. Как рассказывали, он когда-то вытягивал Косыгина и не давал «схарчить» его по «Ленинградскому делу». Косыгин даже отдал свою дочь Людмилу за сына Гвишиани, Джермена. Именно этого Джермена Андропов отправил в Римский клуб (создан итальянским промышленником Аурелио Печчеи — прим. ред.). А тогда это был главный мозговой центр Запада, который имел около 100 членов, в общем, они миром командовали. Джермен договорился с «римлянами», после чего и создали IIASA в 1972 году в Лаксенбурге.
http://belayaistoriya.ru/blog/43037847188/Kak-ubivali-SSSR
4
0
=
4
val anok 06.01.2017 18:28
Надо Гусыню Седьмицину нашу проверить, где она там училась помимо филфака, нет?!
5
0
=
5
val anok 06.01.2017 18:41
— А почему при Брежневе не было предпринято никаких попыток? Ведь к концу своего правления он уже был совершенно ветхим, малоадекватным и вряд ли бы оказал серьезное сопротивление «реформаторам»?

— А это, наверное, невозможно было сделать физически, потому что была не подготовлена команда.

— То есть еще шло обучение, «птенцы гнезда» IIASA учились, как им ловчее похоронить большую страну?

— Да, их там обучали. Та же Эльвира Набиуллина училась у Гавриила Попова, он ей передал все. Все они одним миром мазаны.

При Брежневе не могли, потому что сила у страны еще была и были такие мощные мужики, как, допустим, первый секретарь компартии Украины Владимир Щербицкий, в Казахстане — Динмухаммед Кунаев, в Латвии — Борис Пуго (потом Горбачев взял его в министры внутренних дел, чтобы дать возможность латышам бесчинствовать у себя там). Горбачев очищал страну от сильных людей и на их место притягивал шушеру всякую, которой было все равно, есть страна или нет. Вот если посмотреть документы, которые появляются по поводу последних заседаний, которые вели Горбачев, а за ним Ельцин... Назарбаев один сражался за сохранение СССР, но они наплевали на него.
Там же...
4
0
=
4
Wall42 09.01.2017 21:25
Зададимся вопросом о дороге-убийце...
Или о дорожниках НДРСУ-убийцах, которых не контролируют всякие там "манузины" и шарики-"шарнины".
Руководство Новокузнецкого района - НА НАРЫ!!!
ДТП на автодороге "Новокузнецк-Кузедеево": один погиб, шестеро травмированы (ФОТО, ВИДЕО)
http://www.city-n.ru/view/390279.html
4
0
=
4
БТР-90 "Росток" 12.01.2017 12:17
Аналогия мовшинскому убийственному ДТП, только в данном случае, по счастливой случайности, НИКТО не погиб, но двое граждан на обочине и трое пассажиров Лексус 570-й модели, которых чуть не убил господин депутат Тюменскорй областной Думы Олег Леонидович Чемезов - НЕ В СЧЁТ?!
Вот так они уходят от ответственности, нагло и беспринципно:
http://vashgorod.ru/news/47840
https://www.youtube.com/watch?v=sAZCiyurWCc


Оторвитесь на минутку, поставьте свою подпись, внесите свой общественный вклад в нужное дело - привлечение Мовшина к должной уголовной ответственности за смерть четверых молодых женщин.
https://www.change.org/p/привлечь-бывшего-начальника-огибдд-юрия-мовшина-к-должной-отвественности-за-4-трупа-в-дтп
4
0
=
4
Alligatorr 14.01.2017 20:59
Уже понятно, что у представителей "ебароссов" совесть восстановлению не подлежит.
Адвокат Чемезову пообщалась с представителями ГИБДД, но к чести сотрудников ГИБДД Новокузнецкого района они не пошли на какие-либо махинации и изменения фактических обстоятельств ДТП, виновником которого явился депутат Тюменской областной Думы Чемезов Олег Леонидович.
http://www.tumenpro.ru/2016/12/18/deputat-oleg-chemezov-stal-vinovnikom-sereznogo-dtp-po-predvaritelnyim-dannyim-kemerovskogo-ugibdd/
2
0
=
2