#
#
Просмотров: 428
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2727
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11716
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Автомобиль Виктора Смирнова пострадал в ДТП

"Восстановлению не подлежит" (+)

Сегодня 16 декабря утром произошло серьезное ДТП, пострадавшей стороной в котором стал гость сайта КузПресс Виктор Смирнов.

"Это произошло в 8.35. На автотрассе Шерегеш-Новокузнецк при приближении к поселку Ключи есть затяжной спуск, в конце которого опасный поворот. Подъехав к нему, увидел, что чей-то автомобиль ушел в кювет. Остановился на обочине, пошел спросить, чем могу помочь. Мужчина-водитель сказал, что не пострадал, но автомобиль его безнадежно застрял. И попросил меня своим автомобилем вытянуть его. Мы пошли вместе к моему "Прадо" и уже поднимаясь увидели, как с горы несется белый "Лексус" 570-й модели, номер М111ММ 72 регион (Тюмень). На большой скорости, несмотря на ограничение в 40 километров в час.

Дорога – в снежной "каше", его автомобиль начало крутить по дороге, и понесло на нас. Он прошел примерно в полуметре! А после ударился правым боком о зад моей машины.

Удар был такой силы, что "Прадо" отбросило метра на четыре, а его машина пролетела еще метров пятнадцать. Водитель зачем-то с охотничьим ножом в руках выскочил, может, опасался, что с ним будут "разбираться", потом успокоился.

У него, как потом выяснилось, был перелом ребра. У его жены, которая сидела на переднем сиденье, травмы, кровь проступала через одежду. Мы вытащили ее и отправили с попутной машиной в больницу. Мальчик шести лет на заднем сиденьи справа получил перелом голени, трехлетняя девочка слева вроде бы не пострадала, но была очень напугана и кричала.

Я тут же вызвал "Скорую", полицию, МЧС. "Скорая" приехала в 9.50, больше часа ее ждали. Детей отправили в медицинское учреждение. Примерно в то же время приехал и экипаж ГИБДД. Нас проверили на алкогольное опьянение: все чисто. Составили схему происшествия.

Его автомобиль сильно разбит.
У моей машины снесен зад, отвалился задний мост, сильно повреждена рама, нарушена геометрия. И еще другие повреждения есть. Восстановлению не подлежит.
Вызвал два эвакуатора, машины привезены в Новокузнецк.
Тем, кто отправляется в поездку, очень советую быть осторожными, соблюдать скоростной режим, контролировать свой автомобиль".

Виктор Смирнов.

"Адреналиновая пятница" (16.12.2016)

Видео: Метан Для Авто
16.12.2016
Просмотров: 19479 | Комментариев: 233
Николай 16.12.2016 19:20
Виктор ,слава богу ,что жив -здоров.
И не потерял присутствия духа.
24
4
=
20
Mr. Nemo 16.12.2016 19:35
О, господи, аварии с тяжелыми машинами, это всегда страшно
12
3
=
9
Mr. Nemo: О, господи, аварии с тяжелыми машинами, это всегда страшно

С лёгкими машинами ещё страшнее (((
9
0
=
9
некто 16.12.2016 19:35
Ограничение там с горы не 40, а 70. И где там опасный поворот? Чего нагнетать-то?
7
11
=
-4
Mr. Nemo 16.12.2016 19:37
Ну Вы же видите результат.
11
3
=
8
Саваж 17.12.2016 07:56
У баранов всегда один результат!!
4
4
=
0
UVG 16.12.2016 19:53
некто: Ограничение там с горы не 40, а 70. И где там опасный поворот? Чего нагнетать-то?
Шумахер, там въезд в деревню, поэтому не бльше 60! Ну ток то да, не опасно, там деревья большие, чугунным головам ничего не бывает:((
17
3
=
14
Лом 16.12.2016 20:08
некто: Ограничение там с горы не 40, а 70. И где там опасный поворот? Чего нагнетать-то?

По знакам не скажу, а поворотец неприятный.
7
2
=
5
Лом 16.12.2016 20:09
И что дорога "зас*аная", - тоже видно на верхнем фото
7
2
=
5
SBPopov 16.12.2016 21:06
Лом:
некто: Ограничение там с горы не 40, а 70. И где там опасный поворот? Чего нагнетать-то?

По знакам не скажу, а поворотец неприятный.


При подъезде к Ключам знак 70. Но с номерами М111ММ везде можно ехать, как хочешь
14
1
=
13
Ameno 16.12.2016 22:51
Да, номера "говорящие"
4
4
=
0
Ameno 16.12.2016 22:52
Хотя и а500ут тоже
Откуда Смирнов "блатные" номера взял, интересно
4
5
=
-1
Kotafey 16.12.2016 23:14
По городским легендам машина предназначалась приемнику Мартина на посту мэра...но досталась кандидату...
16
0
=
16
Prado 17.12.2016 00:18
Внезапное прояснение сознания?
0
9
=
-9
Русич 17.12.2016 16:22
некто: Ограничение там с горы не 40, а 70. И где там опасный поворот? Чего нагнетать-то?

Для некоторых дебилов в ПДД написано: вплоть до полной остановки!!!!
7
0
=
7
Mr. Nemo 16.12.2016 19:37
И женщина, и дети пострадали, очень жаль.
Почему второй водитель был так беспечен? Ведь с ним его семья.
Не понимаю
11
0
=
11
Mr. Nemo: И женщина, и дети пострадали, очень жаль.
Почему второй водитель был так беспечен? Ведь с ним его семья.
Не понимаю

Золотые слова....
7
0
=
7
Русич 16.12.2016 19:41
Главное что все живы...остальное можно восстановить или купить....в отличии от жизни и здоровья.....
Виктору здоровья.....
11
2
=
9
Kotafey 16.12.2016 22:42
Русич: Главное что все живы...остальное можно восстановить или купить....в отличии от жизни и здоровья.....
Виктору здоровья.....


Наверное все враги БТР, в шоке... как так... сам в аварию попал...без происков мафий? Неужели спокойный Новый Год??? В.О. -пешеход будет своими страховками заниматься? И можно и дальше угнетать обиженных и ЛДПР-овцов..овец..ой овцев , и он не заступится??? Рано они (враги) радуются)))

Для хорошего настроения, Виктор Олегович посмотри задорную песенку, от наших корейских друзей (не Samsung и Daewo) Тучи -Тучи -щёки-щёки

https://www.youtube.com/watch?v=vaijpqksV8Q





7
5
=
2
Варвар 16.12.2016 19:53
Тоже сочувствую.
Но не грусти, Виктор, железяку можно заменить, а пробитую голову вряд ли. Так что все более-менее. "Каска" есть?
13
3
=
10
Варвар 16.12.2016 19:54
Тот деловой с крутым номером в ремонт вкупится?
9
3
=
6
Лом 16.12.2016 20:11
Варвар: Тот деловой с крутым номером в ремонт вкупится?

Куда денется? Если все оформлено, должен вкупиться или за счет страховой. Там по моему какая то сумма есть, которую страховая компенсирует, а что сверх, то уже он напрямую
9
3
=
6
Варвар 16.12.2016 19:58
Восстановлению не подлежит - это примерно вот так
13
0
=
13
Варвар 16.12.2016 19:58
В твоем случае можно попробовать спасти
8
5
=
3
тоня 16.12.2016 20:07
Столько раз могла бы попасть в аварию, Бог миловал. Один раз запомнился, на Октябрьском во второй полосе крайней, маршрутка поворот не показала и подрезала, развернуло на 380 и выкинуло на трамвайный путь, слава Богу, что трамвая не было в это время, вся жизнь перед глазамт пролетела.Был бы.... А этот урод-маршрутчик уехал дальше, как ни в чем не бывало. Это ужас просто.
13
3
=
10
Лом 16.12.2016 20:10
Да, бывает. Главное, чтобы не пострадали живые люди
9
2
=
7
тоня 16.12.2016 20:25
Живой людь, т.е. я не пострадала физически, а морально, меня трясло часа два.
10
2
=
8
тоня 16.12.2016 20:26
У меня на видеорегистраторе всё записано, не стала никуда обращаться.
9
4
=
5
Чалдон 16.12.2016 20:47
Зря, упыря лечить надо было, чтоб в другой раз он кого-нибудь таким же макаром не убил.
10
5
=
5
тоня 16.12.2016 21:04
Меня муж, переубедил все же, после моей истерики дома, я рыдала часа два наверное, а то и больше. Я боюсь с тех пор этих идотов на танках-маршрутках. Обидно было то, что я-то ехала по правилам.
12
4
=
8
Чалдон 16.12.2016 21:20
Уже не ради себя, а ради другого водителя, кого эта быдлота так подрежет, надо было лечить,
из принципа. В том и подлость, что ты по правилам и тебе от быдлоты за это прилетает, мда.
11
5
=
6
"вся жизнь перед глазами пролетала".
"меня трясло часа два".
"истерика дома".
"я рыдала часа два".

Что на это сказать? Истеричная особа. Если не сказать, бесноватая. А как упивается своими "моральными страданиями".
Верующей батюшка бы помог. А это явная клиентка психотерапевтической клиники.
0
15
=
-15
Лом: Да, бывает. Главное, чтобы не пострадали живые люди

Лом, простите за бедность лексикона... вы наверно не автовод... это в ГОРОДЕ и из КОЛЕИ!!!
6
0
=
6
пк-1 16.12.2016 20:25
Здоровья ВС. И духа. А железяка будет.
12
4
=
8
Kotafey 16.12.2016 22:12
Ага...вот такая у него будет железяка))) Достойная всадника)))
Обрежет...и будет экологический транспорт...
7
9
=
-2
Prado 16.12.2016 22:42
Завидное единодушие и сочувствие завсегдатаев кузпресса, когда дело зашло о помятой машинке БТРа аллигаторовича.
4
6
=
-2
Kotafey 16.12.2016 23:11
Так мы ж люди и коты с пониманием,это же не просто машина это "мечта пацана", кто он без машины?Парень с соеднего с двора а с машиной? Крутяковый Директор...Со слов злых недображелателей это "сакральный автомобиль" на него был поменян непризрачный шанс стать градоначальником...А такого шанса ведь больше не дадут... Так что машинка с историей...и колеса ей и спускали и пули снайперов ее просквозили...в общем...Исторический автомобиль,исторической личности и Погиб геройски...в противостоянии с пиндосскими Лексусами...
10
6
=
4
Kotafey: Так мы ж люди и коты с пониманием,это же не просто машина это "мечта пацана", кто он без машины?Парень с соеднего с двора а с машиной? Крутяковый Директор...Со слов злых недображелателей это "сакральный автомобиль" на него был поменян непризрачный шанс стать градоначальником...А такого шанса ведь больше не дадут... Так что машинка с историей...и колеса ей и спускали и пули снайперов ее просквозили...в общем...Исторический автомобиль,исторической личности и Погиб геройски...в противостоянии с пиндосскими Лексусами...

Как вы хотели... погибла как герой, герой Кузбасса.

Виктор Валентинович Казека, прикрывая отход женщин и детей из осаждённого Аллепо не пожалел трубы, которой перекрыл все пули сепаратистов...
7
2
=
5
Ameno 16.12.2016 23:13
Prado: Завидное единодушие и сочувствие завсегдатаев кузпресса, когда дело зашло о помятой машинке БТРа аллигаторовича.

Разве это плохо?
10
1
=
9
Prado 16.12.2016 23:19
Для подтанцовки данного персонажа даже очень хорошо.
4
9
=
-5
Ameno 16.12.2016 23:27
Для Вас, я вижу, просто невыносимо.
Моё сочувствие!
9
0
=
9
Ameno 16.12.2016 23:28
Сочувствие попавшему в беду, это нормальное человеческое чувство, верная эмоция.
9
1
=
8
Ameno 16.12.2016 23:29
Это и о Вас тоже. Если видите мир в черных тонах, значит, попали в беду.
8
1
=
7
Prado 16.12.2016 23:43
Не о чем неговорит:В ДТП на Запсибовском мосту погибла восьмилетняя девочка. комментариев: 26
пострадавшей стороной стал гость сайта КузПресс Виктор Смирнов. Комментариев: 46
1
11
=
-10
Варвар 16.12.2016 23:45
Ты неправ.
Новость о том, что в ДТП пострадал Prado

Так что это о тебе
11
1
=
10
Варвар 16.12.2016 23:46
Тоже выпей и не страдай больше
11
1
=
10
Prado 17.12.2016 00:13
Анализируй.
2
9
=
-7
Русич 17.12.2016 16:34
Prado: Анализируй.

Хорошо написал...прямо для себя самого но вот только буквы попутал......анани...ли убрать а далее по тексту.......Удачи!!!!
8
0
=
8
Prado: Завидное единодушие и сочувствие завсегдатаев кузпресса, когда дело зашло о помятой машинке БТРа аллигаторовича.

А где криминал? чё ни так? он чё людей снёс как тот слуга народа, гаишник, ёп, области?
Он людям помогал.
11
1
=
10
SBPopov 16.12.2016 21:09
Всем здоровья! Особенно - детям
12
0
=
12
ворчун 16.12.2016 22:00
м-да, неприятственно, Виктор Олегыч, даже очень
но сам жив-здоров и это главное
11
5
=
6
Prado 16.12.2016 23:02
Наконец и кузпресс дорос до новостей, достойных мировых билбордов.
7
4
=
3
Ameno 16.12.2016 23:14
В городе паршиво, снег как каша кругом, на дорогах и тротуарах. Пятница, трудовая неделя закончена, зачем что-то убирать?
7
2
=
5
Ameno 16.12.2016 23:16
Что-то Олегович притих.
Наверное, накатил от стресса и спит.
9
2
=
7
Варвар 16.12.2016 23:44
Ладно, не грусти.
Вот твоя будущая мафынка:
12
1
=
11
Бл... ну как вам верить... Даже мы - дикие папуасы, такого обращения себе не позволяем...
Православный, я повторюсь, но вы - ФАРИСЕЙ, стопудовый
Одной рукой креститесь, а второй йяду собеседнику сыпите...
11
4
=
7
Лаки 17.12.2016 07:35
А вы господин ПАПУАС не такой разве?
3
11
=
-8
Лаки: А вы господин ПАПУАС не такой разве?

Неа... мы, папуасы, народ простой. Чё видим, то и говорим...
В 97%, увы, не верим, дикари-с... чё с нас взять. Но не лохи, тут уж извиняйте...
5
0
=
5
Папа 17.12.2016 09:42
Номер виноват, серия АУТ.
2
6
=
-4
МММ респектабельнее, по твоему?
7
0
=
7
Вот Мавродиевская контора точно отстой
7
0
=
7
стрихнин 17.12.2016 10:03
Вите - держись! Не кидайся на ушлепков, ты тут прав, не надо не нужных разборок
8
1
=
7
плюсану
5
1
=
4
стрихнин 17.12.2016 10:03
Если в машине не было а черт врубился, его вина
7
0
=
7
Тут Смирнову надо филосовски отнестись к ситуёвине. Ведь он сам мог погибнуть просто так, если бы поднялся к машине на 10 секунд раньше. Открыл багажник, пошел рыться трос искать, а тут Лексус его в лепешку!
10
0
=
10
А на его месте мог бы оказаться в принципе то любой
9
1
=
8
uttkin 17.12.2016 10:55
Летящий во мгле: А на его месте мог бы оказаться в принципе то любой

Это точно! У нас возле Заринска подобный случай был, но мы только отошли от багажника своего Крузера, как он уже вдребезги!
3
6
=
-3
FSB 17.12.2016 11:02
Летящий во мгле: А на его месте мог бы оказаться в принципе то любой


Не любой .
Потому что не любой остановил бы машину ,и пошёл бы вытаскивать кого-то из кювета.
Большинство проехало бы мимо.

Увы.

Я это к тому ,что наш Виктор Смирнов -при некоторой резкости и неотёсанности -мужик ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ.
Здоровья тебе ,борец за народное счастье (и по жизни ,и в данном конкретном случае.)
И удачи !

16
1
=
15
uttkin 17.12.2016 11:35
вот наконец-то соглашусь с ФСБ, это правда, что Виктор Смирнов - человек деятельно неравнодушный к другим людским бедам...может быть, именно поэтому Боженька его спас...а автомобиль - дело наживное...
11
1
=
10
veniaminovna 17.12.2016 11:32
Седьмому спутнику ,как почётному пешеходу и самому видному (до появления Павленко ) журнализду в Кузбассе -конечно, видней.

Василий Борисович ,не изрекай глупостеВ.
Ведь ты же можешь иногда писать не банально ,а интересно.
15
2
=
13
uttkin 17.12.2016 11:41
А вот, интересно: с нас, простых обывателей, срубают штраф за нарушение ПДД, а как обстоят дела с нарушением ПДД со стороны администрации, однако? Ведь месим снег и ногами и колесами... а под снегом - лёд, скользим, блин!
14
1
=
13
uttkin: А вот, интересно: с нас, простых обывателей, срубают штраф за нарушение ПДД, а как обстоят дела с нарушением ПДД со стороны администрации, однако? Ведь месим снег и ногами и колесами... а под снегом - лёд, скользим, блин!

Однако!
12
0
=
12
Да вот уже и не знаю, стоит ли для таких, как ты, стараться.
2
15
=
-13
Это ВИТАМИНОВНЕ.
2
15
=
-13
val anok 17.12.2016 14:03
Моральные уроды, нравственные дебилы - какие еще есть эпитеты? В советское время психиатры даже придумывали термины "эмоциональная тупость", "морально глухой".
В этом свете можно поговорить и о наших ватниках.
15
1
=
14
Эдак характеризуя нас, ватников, ты презентуешь себя как моральное и эмоциональное совершенство?
Я завидую во все лопатки.
0
16
=
-16
val anok 17.12.2016 14:39
Вас рать?! 2,5 моральные калеки на сайте, еще два-три калика связать в мозгу ни шиша не могут.
16
0
=
16
val anok: Вас рать?! 2,5 моральные калеки на сайте, еще два-три калика связать в мозгу ни шиша не могут.
ГЫ-ГЫ.
Хорошо, что ты у нас есть, мыслящая субстанция ВАЛЕНОК.
1
16
=
-15
val anok 17.12.2016 14:45
По делам раньше судили о человеке, и провожали. Нынче провожают по понтам (по статусу и с понтами).
15
1
=
14
Какими ты делами велик, О, ВАЛЕНОК!
Поведай.
1
14
=
-13
Русич 17.12.2016 16:41
В отличии от вас для меня например он Человек , а Вы людишки....Этого мало?
15
1
=
14
А ты зачем тут?
Гуляй, существо.
1
15
=
-14
джо 17.12.2016 18:10
Восстановлению подлежит после объявления новых выборов)
1
15
=
-14
kreo 17.12.2016 19:04
c каких пор это стало трассой "шерегеш-новокузнецк"? или это по принципу "откуда куда еду, такая и трасса"?
я вчера в кино ездил по трассе "юный техник - сити молл", а обратно по трассе "сити молл - юный техник"
и опять же, причем там манузин? на фото вроде бы дело за пределами ключей, то есть дорога эта областного фонда, и за ее содержание отвечает область. ндрсу вроде.
2
16
=
-14
Дихлофос 17.12.2016 19:11
kreo: c каких пор это стало трассой "шерегеш-новокузнецк"?


Прежде чем пускать сопли пузырями, погугли значение слова трасса.
14
2
=
12
Русич 17.12.2016 20:16
Что бы Гуглить надо ум иметь а не в АДминистрации воровать!!!!
13
1
=
12
Zorro-x 18.12.2016 22:45
Витя! А что ты про ножик как то непонятно? Если ты на обочине, его "вина в ДТП", он за тобой бегает а ты ему про мультикультурализм, а на спине висит водитель которого ты уже начал спасать. Что за муть?
2
15
=
-13
kreo 20.12.2016 00:41
я конечно умею пузыри носом пускать и ума совсем не имею. но точно знаю, что нет такой трассы "шерегеш-новокузнецк". тем более, что товарищ смирнов ехал наверняка по трассе "калтан-новокузнецк", если уж принять за правило называть маршрут движения трассой.
и куда уж мне знать, что дороги (и уж тем более трассы) областного значения (это типа тех, что между населенными пунктами. не в границах города/поселка, а между ними, хоть и в границах муниципального образования) обязаны содержать органы власти субъекта, то есть областники. которые в свою очередь по контракту привлекают разные организации. на юге области такой контракт традиционно получает ндрсу, на которое товарищ манузин абсолютно никакого влияние не имеет. но он виновен, конечно, что не проконтролировал его сиятельство на прадо на подъезде к ключам. если же дело было внутри населенного пункта ключи - тут манузин должен наказать главу поселковой администрации или кто там у него в администрации главный по ключам.
легко вам. всегда точно знаете виноватого. расстрел лучше суда.
1
15
=
-14
kreo 20.12.2016 13:33
еще раз повторю для бронированных. дорога от ключей до кузедеево обслуживается ндрсу. если дело было в населенном пункте (то есть между знаками "ключи") - то да, райадминистрация.
0
16
=
-16
Denis Olegovich 21.12.2016 05:57
Вот ты хитрый крокодил))) двойную игру ведешь))) там все с тобой полемику ведут http://kuzpress.ru/incident/18-12-2016/49775.html
И здесь понимаешь ли)))
0
18
=
-18
Крысюк 22.12.2016 09:00
Чемезов, виноват - отдай бабло. И все.
18
0
=
18
Denis Olegovich 27.12.2016 03:26
Виктор радуется наверняка. Тема месяца))) закрывать специально тему не стали?
1
18
=
-17
Denis Olegovich 28.12.2016 03:21
Личная жизнь это личная жизнь!!! У тебя то как? Получилось договориться с ним? Или не в какую на контакт не идет? Любопытно просто как ситуация разворачивается. Тачку то всётаки он тебе ухлопал нехило
0
17
=
-17
uttkin 28.12.2016 10:38
Новость затянулась, однако?
0
17
=
-17
В переводе на русский язык все эскапады Смирнова значат одно: облом.
Денег нет и вряд ли будут.
Уголовное дело по факту аварии то ли возбуждено, то ли нет. А когда будет завершено и что следствие и суд (буде он случится) решат - Бог весть.
Пострадавшие - Чемезов и его семья, вряд ли у жены и ребёнка будут к главе семьи претензии: несчастье общее, вместе как-нибудь и переживут.

Смирнов - третья сторона. Ему (а собственно, даже не ему, а ООО какому-то) нанесён ущерб, имеет право на гражданский иск. Так этот иск ещё рассматривать надо - пока до него дело дойдёт...

Чемезов игнорирует ПРАДОзащитника и его креатуру и правильно делает.
Что касается депутатской жизни Чемезова, то его избирали в Тюменской области, там и решат, переизбирать или нет.
Судя по биографии и послужному списку (одно время работал первым заместителем губернатора), очень толковый человек http://www.duma72.ru/ru/structure/deputats/29292/

Внушает список образовательных учреждений, где учился Чемезов:

Окончил Тюменский государственный медицинский институт в 1987 году по специальности «Лечебное дело», квалификация «Врач». Всероссийский заочный финансово-экономический институт в 1998 году по специальности «Менеджмент», квалификация «Экономист».
Дополнительное к высшему - Академия народного хозяйства при Правительстве РФ в 2008 году, квалификация «Мастер делового администрирования».
Защитил диплом MBA в Швейцарии.

Ну явно не Смирнов, который практически ровесник Чемезова, но успел только ПТУ, техникум и третий курс какой-то юридической заочности.


Предвижу абсолютное поражение Смирнова в схватке с Чемезовым.
Но попонтоваться и позадирать ножку - это не возбраняется.
0
5
=
-5
БТР-90 "Росток" 06.01.2017 17:04
Бред.
Не Смирнов разрушил машину Чемезова, а Чемезов нарушил ПДД и попадает под уголовное преследование (автоматически) за полученные пассажирами повреждения (учи дятел матчасть и Закон).
Мне тут "понтоваться" нет никакого смысла - есть Закон и я сделаю так, чтоб Чемезов был подвергнут применению Закона и все, что положено мы с него истребуем.
Кстати, васька, почему же ты так игнорируешь мое первое высшее РАНХиГС при Президенте РФ по специальности "Государственное и муниципальное управление" с защитой дипломной работы на отлично и получением соответствующего диплома?!
Понимаю - тебе это серпом по йяйдцам. И именно - по твоим.
Третий курс МИЭП - второе образование, что является для меня практичнее и интереснее - юриспруденция мой хлеб и довольно неплохой.
машина...жалко...разбита, но уже предложения поступают и мы всё решим как надо без твоих соплей.
а Чемезову я депутатство подпорчу.
5
0
=
5
Извини, забыл про РАНХИГС. Раньше это была СовПартшкола, потом ВПШ. Дававшая суррогатное ускоренное образование для совпартработников. В качестве которого ты не пригодился.

Понятно, что ДТП с такими последствиями должно расследоватьтся. Но ты-то тут каким боком присутствуешь? Максимум в качестве свидетеля. А потом - как инициатор гражданского иска.

Чемезову ты ничего не в состоянии испортить. Слишком ничтожная величина - Смирнов.

И последнее. Насчёт "серпом по яйцам".
Витя, не преувеличивай своё значение. Ты мне в забаву, не более.
0
5
=
-5
БТР-90 "Росток" 06.01.2017 17:35
Опять ты, васько ошибаешься.
Уже подпортили.
Облико-омаралле ЕРовского областного депутата прозвенело по всей России и будет являться предметом будущих разборов "полетов" летчика Чемезова.
А я тут не "третьим" лицом, а представитель организации-собственника автомобиля, которой Чемезов нанес ущерб на 2 млн.рублей.
И это только пока на 2 млн.
Дальше - больше, кап-кап, денюшки капают каждый месяц, организация же убытки из-за Чемезова несет.
Да и моральный вред этому бусурману будет выставлен, попутно к его уголовному привлечению.
ты матчасть-то учи, а не ори как чудо с повышенным содержанием сахара. В башке причем.
Я ржу над твоими ужимками и попукиванием, безграмотным попукиванием и очередным вылизыванием без разницы кого вылизывать))))))
4
0
=
4
Дурачок.
С ужимками и прыжками тут выступаешь в основном ты.

Хотел по-лёгкому отжать бабла?
Хрен тебе и ещё маленько.
0
5
=
-5
val anok 06.01.2017 18:23
Диплом МВА... Так эта это ж диверсионные школы... Там многие шпиены из наших учились, как дурить и НЛПИровать... Самая первая
— IIASA (International Institute for Applied Systems Analysis, в русской транскрипции МИПСА) — это Международный институт прикладного системного анализа. Он создан в 1972 году в Лаксенбурге, это рядом с Веной. Именно там был набросан проект документа, о котором мы говорим и который определил всю дальнейшую судьбу России. А начиналось все очень просто: в 1970 году собрались два приятеля, Алексей Косыгин, тогда председатель совета министров СССР, и Юрий Андропов, уже занявший кресло председателя КГБ. И они тайно обсудили одну проблему.
— Да, я к этому и подвожу. Так вот, Косыгина и Андропова связывала давняя дружба и помимо прочего один общий знакомый по имени Михаил Гвишиани, генерал-лейтенант НКВД, бывший заместитель Берии. Как рассказывали, он когда-то вытягивал Косыгина и не давал «схарчить» его по «Ленинградскому делу». Косыгин даже отдал свою дочь Людмилу за сына Гвишиани, Джермена. Именно этого Джермена Андропов отправил в Римский клуб (создан итальянским промышленником Аурелио Печчеи — прим. ред.). А тогда это был главный мозговой центр Запада, который имел около 100 членов, в общем, они миром командовали. Джермен договорился с «римлянами», после чего и создали IIASA в 1972 году в Лаксенбурге.
http://belayaistoriya.ru/blog/43037847188/Kak-ubivali-SSSR
4
0
=
4
val anok 06.01.2017 18:28
Надо Гусыню Седьмицину нашу проверить, где она там училась помимо филфака, нет?!
5
0
=
5
val anok 06.01.2017 18:41
— А почему при Брежневе не было предпринято никаких попыток? Ведь к концу своего правления он уже был совершенно ветхим, малоадекватным и вряд ли бы оказал серьезное сопротивление «реформаторам»?

— А это, наверное, невозможно было сделать физически, потому что была не подготовлена команда.

— То есть еще шло обучение, «птенцы гнезда» IIASA учились, как им ловчее похоронить большую страну?

— Да, их там обучали. Та же Эльвира Набиуллина училась у Гавриила Попова, он ей передал все. Все они одним миром мазаны.

При Брежневе не могли, потому что сила у страны еще была и были такие мощные мужики, как, допустим, первый секретарь компартии Украины Владимир Щербицкий, в Казахстане — Динмухаммед Кунаев, в Латвии — Борис Пуго (потом Горбачев взял его в министры внутренних дел, чтобы дать возможность латышам бесчинствовать у себя там). Горбачев очищал страну от сильных людей и на их место притягивал шушеру всякую, которой было все равно, есть страна или нет. Вот если посмотреть документы, которые появляются по поводу последних заседаний, которые вели Горбачев, а за ним Ельцин... Назарбаев один сражался за сохранение СССР, но они наплевали на него.
Там же...
4
0
=
4
БТР-90 "Росток" 12.01.2017 12:17
Аналогия мовшинскому убийственному ДТП, только в данном случае, по счастливой случайности, НИКТО не погиб, но двое граждан на обочине и трое пассажиров Лексус 570-й модели, которых чуть не убил господин депутат Тюменскорй областной Думы Олег Леонидович Чемезов - НЕ В СЧЁТ?!
Вот так они уходят от ответственности, нагло и беспринципно:
http://vashgorod.ru/news/47840
https://www.youtube.com/watch?v=sAZCiyurWCc


Оторвитесь на минутку, поставьте свою подпись, внесите свой общественный вклад в нужное дело - привлечение Мовшина к должной уголовной ответственности за смерть четверых молодых женщин.
https://www.change.org/p/привлечь-бывшего-начальника-огибдд-юрия-мовшина-к-должной-отвественности-за-4-трупа-в-дтп
4
0
=
4