#
#
Просмотров: 4319
Тема дня

"...украли кофемолку, съели все конфеты…"

Picture

А. Навальный: "СК, ФСБ и МВД украли кофемолку, съели все конфеты и один доширак…": вероломство силовиков предлагает обсудить гость портала КузПресс Norg-Norg.

Просмотров: 5893
Тема недели

В Новокузнецке на три рубля вырастет стоимость проезда

Picture

Процесс начнется с 1 сентября.

Просмотров: 23583
Тема месяца

Новая мера господдержки многодетных семей

Picture

Многодетные семьи получили право на дополнительные 450 тысяч рублей.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Нарушители:
guga0101
guga9999
guga1111
добавить на Яндекс
Амана Тулеева сняли с доски почета

Тулеева сняли

В мэрии объяснили, почему портрет Амана Тулеева сняли с доски почета.

Портрет бывшего губернатора Кемеровской области Амана Тулеева неожиданно исчез со стелы в столице региона, где изображены почетные жители Кемерова.

В мэрии Кемерова прокомментировали инцидент.
По словам чиновников, портрет сняли из-за дефектов. Фотографию вернут, как только недостатки будут устранены. Однако точные сроки ее возвращения на доску почета пресс-служба назвать затруднилась.

При этом местные жители утверждают, что никаких следов ремонта на стеле они не обнаружили.

Примечательно, что ранее в СМИ появилась информация о грядущем очищении общественного транспорта и зданий города от банеров с изображением Тулеева.

Напомним, что занимавший должность губернатора Кемеровской области с 1997 года А. Тулеев добровольно сложил с себя полномочия 1 апреля 2018 года после трагедии в ТРЦ "Зимняя вишня". Страшный пожар унес жизни 60 человек, в том числе 37 детей.

Источник: amic.ru
17.01.2019
Просмотров: 2536 | Комментариев: 97
Упс 17.01.2019 20:51
Оба-на...
Дефективный!
10
4
=
6
Саваж 18.01.2019 08:26
Упс: Оба-на...
Дефективный!

Это вот таким недоумкам как ты он еще лет пять покоя давать не будет!!! А вас не тек уж и много.
0
17
=
-17
Добрый эльф 19.01.2019 01:35
Саваж:
Упс: Оба-на...
Дефективный!

Это вот таким недоумкам как ты он еще лет пять покоя давать не будет!!! А вас не тек уж и много.

Действительно, немного, сколько уже поуехало! От счастливой сытой жизни...
1
0
=
1
Добрый эльф 19.01.2019 01:36
Саваж:
Упс: Оба-на...
Дефективный!

Это вот таким недоумкам как ты он еще лет пять покоя давать не будет!!! А вас не тек уж и много.

Ещё раз пишу тебе - смени аватарку, не позорь великого артиста!
2
0
=
2
uttkin 17.01.2019 21:01
Сталина тоже не любят...
2
10
=
-8
ТОТ 17.01.2019 21:09
Вот это поворот....А. Тулеев добровольно сложил с себя полномочия 1 апреля 2018 года после трагедии в ТРЦ "Зимняя вишня". Опять спектакль????
20
3
=
17
GoodWin 17.01.2019 23:43
Так он же после этого еще полгода в облсовете сидел спикером
8
1
=
7
pfcbhfntkm 18.01.2019 09:05
что не так ?
1
0
=
1
Патриот 17.01.2019 21:12
Нет пророка в своем отечестве.
2
26
=
-24
Franz 17.01.2019 21:37
Новый портрет повесят с орденом "Народный губернатор"

Орден — восьмиконечная звезда диаметром почти 10 сантиметров. Награда состоит из трех уровней: нижний в виде звезды из белого золота, на нем — четыре луча из желтого золота, а сверху круглый медальон из белого золота. Сверху на нем размещается надпись «губернатор», в центре — раскрашенный эмалью герб Кемерова, внизу — лавровые ветви, изготовленные из желтого золота с бриллиантами. Орден крепится на специальную цепь. Она сделана из 18 перемежающихся звеньев: городского герба из желтого золота и эмали и 12-конечной звезды из белого золота, с наложенной на нее звездой из желтого золота.

11
5
=
6
bezdomnyyy_ivan 17.01.2019 21:40
Оно и понятно. Вот к примеру станет проводить новый губернатор свои реформы, паньмаш ли, а людям ВДРУГ они не понравятся, а тут ещё портрет Тулеева на стелле...
И закручинится народ по прежнему губернатору...
Поверьте жизненному опыту: старая корова всегда лучше чем новая и молока было у ТОЙ большеи жирнее...Вот.
4
3
=
1
lis0chca 17.01.2019 21:46
Сначала посадят на божничку, елеем опаивают, подхалимажем развращают, взглянуть не смеют на обожаемый предмет, слова правды не дают молвить простому народу,- всё воспевают мудрость и прозорливость вождя. А потом в ночи и тайне снимают его портрет. Скульптуру Сталина в рост также потопили чёрной ночью. Такая же участь ожидает портреты Путина... Что за гнусная привычка предавать... и как от неё избавиться... Очень легко. Не надо выдумывать гениев и кумиров. Неловко за сограждан - предателей
34
2
=
32
bezdomnyyy_ivan 17.01.2019 21:56
В истории таких случаев прорва!!! Всё это называется ДВОРЦОВЫЕ ИНТРИГИ.
4
5
=
-1
ARIEL 18.01.2019 00:17
Не так. Это не интриги, а лизоблюдство
12
1
=
11
Чувак 17.01.2019 22:02
lis0chca: Что за гнусная привычка предавать... и как от неё избавиться... Очень легко. Не надо выдумывать гениев и кумиров. Неловко за сограждан - предателей

Как у Вас всё легко. А куда деть 750 лет орды? Менталитет. Это если и лечится, то очень уж долгий курс.
Который ещё начать нужно.
7
8
=
-1
UVG 18.01.2019 05:49
Чувак:
Как у Вас всё легко. А куда деть 750 лет орды? .
20 лет правления кооператива "Озеро" с легкостью посылают в тень годы гнета орды ( А она была?)
9
2
=
7
Тайга 18.01.2019 05:52
Она была...гнета не было
2
4
=
-2
Тайга 18.01.2019 05:54
Озеро и либералы в борьбе за капитал...об народе забыли, а зря
0
3
=
-3
Тайга 18.01.2019 05:55
Чувак не нужен...нагнетает
1
3
=
-2
Тайга 18.01.2019 05:56
История России кончилась на Столыпина, не на орде
1
4
=
-3
Тайга 18.01.2019 05:57
Столыпина*
0
3
=
-3
Тайга 18.01.2019 05:58
Слепой стал*
0
3
=
-3
UVG 18.01.2019 06:57
lis0chca: Сначала посадят на божничку, елеем опаивают, подхалимажем развращают, взглянуть не смеют на обожаемый предмет, слова правды не дают молвить простому народу,- всё воспевают мудрость и прозорливость вождя. А потом в ночи и тайне снимают его портрет. Скульптуру Сталина в рост также потопили чёрной ночью. Такая же участь ожидает портреты Путина... Что за гнусная привычка предавать... и как от неё избавиться... Очень легко. Не надо выдумывать гениев и кумиров. Неловко за сограждан - предателей
Интересуюсь, кто нибудь из 96.69% проголосовавших "за" выйдет на пикет в знак протеста, ну хотя бы одиночный?
6
2
=
4
Папа 18.01.2019 09:38
UVG:
lis0chca: Сначала посадят на божничку, елеем опаивают, подхалимажем развращают, взглянуть не смеют на обожаемый предмет, слова правды не дают молвить простому народу,- всё воспевают мудрость и прозорливость вождя. А потом в ночи и тайне снимают его портрет. Скульптуру Сталина в рост также потопили чёрной ночью. Такая же участь ожидает портреты Путина... Что за гнусная привычка предавать... и как от неё избавиться... Очень легко. Не надо выдумывать гениев и кумиров. Неловко за сограждан - предателей
Интересуюсь, кто нибудь из 96.69% проголосовавших "за" выйдет на пикет в знак протеста, ну хотя бы одиночный?

Квасилий просто обязан!
7
0
=
7
ТОТ 18.01.2019 09:43
Папа:
UVG:
lis0chca: Сначала посадят на божничку, елеем опаивают, подхалимажем развращают, взглянуть не смеют на обожаемый предмет, слова правды не дают молвить простому народу,- всё воспевают мудрость и прозорливость вождя. А потом в ночи и тайне снимают его портрет. Скульптуру Сталина в рост также потопили чёрной ночью. Такая же участь ожидает портреты Путина... Что за гнусная привычка предавать... и как от неё избавиться... Очень легко. Не надо выдумывать гениев и кумиров. Неловко за сограждан - предателей
Интересуюсь, кто нибудь из 96.69% проголосовавших "за" выйдет на пикет в знак протеста, ну хотя бы одиночный?

Квасилий просто обязан!

Его уже не кормит Тулей, а бесплатно оно не работает....
7
0
=
7
Murka 17.01.2019 22:04
истинно говорили мудрецы :Не бойся врага, бойся льстеца, первый же предаст.
16
1
=
15
bezdomnyyy_ivan 17.01.2019 22:07
Ну уж на КузПрессе ВСЕ, как один, нельстецы... Из них никогда не выйдут предатели, только честные неподкубные граждане своей родины-Кузбасса.
Ура, товарищи!!! "Отречёмся от старого мира..." (гимн Франции)
1
8
=
-7
GoodWin 17.01.2019 22:59
bezdomnyyy_ivan: Ну уж на КузПрессе ВСЕ, как один, нельстецы...
Не надо обобщать!
;)
5
0
=
5
Патриот 17.01.2019 23:05
Murka: истинно говорили мудрецы :Не бойся врага, бойся льстеца, первый же предаст.

Это точно, в спину обычно стреляют те, кого защищаешь грудью.
6
20
=
-14
geese 18.01.2019 03:56
Патриот:
Murka: истинно говорили мудрецы :Не бойся врага, бойся льстеца, первый же предаст.

Это точно, в спину обычно стреляют те, кого защищаешь грудью.
так вот и подумай своими мозгами куриными - защищаешь власть грудинкой своей - в спину не будут стрелять -тебя ждет худшее- в о4ко
9
2
=
7
Патриот 18.01.2019 07:46
geese:
Патриот:
Murka: истинно говорили мудрецы :Не бойся врага, бойся льстеца, первый же предаст.

Это точно, в спину обычно стреляют те, кого защищаешь грудью.
так вот и подумай своими мозгами куриными - защищаешь власть грудинкой своей - в спину не будут стрелять -тебя ждет худшее- в о4ко

Вот и подумай своими рыбьими мозгами. Где это я защищаю власть, болезный. Я лишь пишу ответы на ваши тупые, пошлые и лживые коменты. Мой объект ты, тупица, а не власть. Еще не дошло?
0
15
=
-15
арбуз 18.01.2019 10:20
Патриот
Это точно, в спину обычно стреляют те, кого защищаешь грудью.
...Да не, это ты тупитца-тыж тут тельняшку рвёшь за власть
4
0
=
4
Ага... у гаранта в спине турецкий нож, у Германыча немецкий осколок из титана...
9
1
=
8
b-km.ivanov 18.01.2019 07:31
Патриот:
Murka: истинно говорили мудрецы :Не бойся врага, бойся льстеца, первый же предаст.


И что интересно, как правило " пидриоты".
Это точно, в спину обычно стреляют те, кого защищаешь грудью.

3
0
=
3
Патриот 18.01.2019 07:47
b-km.ivanov:
Патриот:
Murka: истинно говорили мудрецы :Не бойся врага, бойся льстеца, первый же предаст.


И что интересно, как правило " пидриоты".
Это точно, в спину обычно стреляют те, кого защищаешь грудью.


Ну ты-то, колхоз неасфальтированный, вообще не интересен.
0
11
=
-11
b-km.ivanov 18.01.2019 09:45
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот:
Murka: истинно говорили мудрецы :Не бойся врага, бойся льстеца, первый же предаст.


И что интересно, как правило " пидриоты".
Это точно, в спину обычно стреляют те, кого защищаешь грудью.


Ну ты-то, колхоз неасфальтированный, вообще не интересен.


А ты, дурак.
6
0
=
6
b-km.ivanov:
Патриот:
b-km.ivanov:
Патриот:
Murka: истинно говорили мудрецы :Не бойся врага, бойся льстеца, первый же предаст.


И что интересно, как правило " пидриоты".
Это точно, в спину обычно стреляют те, кого защищаешь грудью.


Ну ты-то, колхоз неасфальтированный, вообще не интересен.


А ты, дурак.

Махровый.
3
1
=
2
Kotafey 17.01.2019 22:13
Чего расдухарились то? Неужели у портретов не может быть дефектов? Вон в любимом кафе Швейка загадили мухи портрет императора... И вообще бывает портреты помидорами и камнями хулиганы закидывают, после это дефекты портретов не избежны.
Например Американские туристы-морпехи в Ираке любят на портретах граффити устраивать и даже кроме портретов оригиналы могут повредить...
8
2
=
6
GoodWin 17.01.2019 23:03
Kotafey: Чего расдухарились то? Неужели у портретов не может быть дефектов?


Может.
Только при здравствовании Государя с портрета или бюста пылинки сдувают и ремонтируют он-лайн. Ну а тут - классика:
4
1
=
3
888 17.01.2019 22:15
Позорники!
5
1
=
4
888 17.01.2019 22:16
Вчера пресмыкались, сегодня втаптывают...
Хоть бы кто из вчерашних обожателей слово в защиту Тулеева сказал!

Очень недостойно.
6
1
=
5
888 17.01.2019 22:16
Пусть С. Н. Кузнецов вспомнит, кто его Учитель!
5
1
=
4
Kotafey 17.01.2019 22:22
Учитель... Мне песенка вспомнилась...про Кузбас-Барабаса...Тьфу! Про Карабас Барабаса...

Да здравствует наш Карабас удалой,
Уютно нам жить под его бородой.
И он никакой не мучитель,
А просто наш добрый учитель.

https://youtu.be/A_NG7LyNFYo
13
0
=
13
нехитрая лиса 17.01.2019 22:19
надо было вместо портрета оригинал повесить. Пока дефекты не устранят.
7
3
=
4
Kotafey 17.01.2019 22:23
Он то хоть повесел...а кто то даже не удостоился...
1
5
=
-4
Kotafey 17.01.2019 22:23
а некоторые и не удостоятся... Пролетят...ыанерой...только шутки после них останутся...
2
4
=
-2
нехитрая лиса 17.01.2019 22:37
как говорил Совин философ Первушин, благодать - в самом творении, а не в материальном её воплощении.. Сова, так?
3
0
=
3
GoodWin 17.01.2019 23:05
Материализация чувственных идей?
;)
7
0
=
7
ARIEL 18.01.2019 00:32
Хороший фильм, на все времена!
4
1
=
3
GoodWin 18.01.2019 10:27
:)
Приветствую, Ариэль!
0
0
=
0
дадуда 17.01.2019 23:33
Весь почет был да сплыл
6
2
=
4
Alexsila 18.01.2019 02:08
Король умер, да здравствует король!
5
0
=
5
Тайга 18.01.2019 04:40
А нах нам абще короли?
0
3
=
-3
Патриот 18.01.2019 07:50
Тайга: А нах нам абще короли?

Демократия, у нас любой убогий гастр может почувствовать себя королем, и даже в морду не получит.
0
13
=
-13
Murka 18.01.2019 07:07
Alexsila 18.01.2019 02:08,никогда не задумывалась над значением этой фразы, тонко подмечено
2
0
=
2
ЖЖЖ 18.01.2019 07:54
Тулеева сняли

ОПЯТЬ???
6
1
=
5
ЖЖЖ 18.01.2019 07:58
Где это я должен сейчас быть?
7
1
=
6
Саваж 18.01.2019 08:35
ЖЖЖ: Где это я должен сейчас быть?

Тебе сказать или сам уже догадался где ты должен быть?
0
12
=
-12
Уже вернули на место.
6
8
=
-2
UVG 18.01.2019 09:19
Седьмой спутник: Уже вернули на место.
Видать на примерку к кремлёвской стене возили?
16
1
=
15
GoodWin 18.01.2019 10:25
!!!!!
Приветствую, UVG
4
0
=
4
UVG 18.01.2019 10:32
Доброго дня ,GoodWin .
1
2
=
-1
lis0chca 18.01.2019 10:20
Хорошо. Раз повесили, пусть висит вечно.
2
0
=
2
lis0chca 18.01.2019 10:21
И таблички памятные на лавочки вернуть! Пусть мозолят глаза.
7
0
=
7
GoodWin 18.01.2019 10:27
lis0chca: И таблички памятные на лавочки вернуть! Пусть мозолят глаза.

И надписи на автобусы!
:)
2
0
=
2
GoodWin 18.01.2019 10:23
Седьмой спутник: Уже вернули на место.

Ну да?

Фото в студию!
2
2
=
0
GoodWin 18.01.2019 10:23
Вам же это не сложно, профессиональный вы наш?
3
2
=
1
GoodWin: Вам же это не сложно, профессиональный вы наш?
Информация СибДепо устроит?

Портрет Амана Тулеева быстро вернули на доску почёта в Кемерове
Специалисты устранили выявленные недостатки содержания портрета.

Портрет экс-губернатора Кузбасса Амана Тулеева уже вернули на доску почёта в Кемерове. Об этом Сибдепо рассказали в пресс-службе городской администрации.
«Специалисты устранили выявленные недостатки содержания портрета, из-за которых он был ранее снят. Фотографию вернули на место, там, где она была до этого», – пояснил собеседник издания.
Напомним, фото бывшего главы региона исчезло с доски почёта на Дзержинского в Кемерове 17 января.

http://sibdepo.ru/news/portret-amana-tuleeva-bystro-vernuli-na-dosku-pochyota-v-kemerove.html
4
4
=
0
GoodWin 18.01.2019 11:10
Нет, не устроит. Буржуйским СМИ доверия нет. Пусть фото запостят, тогда поверю. А так - спросили в администрации, там ответили. А дойти и сфотать сложно что ли?
4
3
=
1
GoodWin 18.01.2019 11:11
Васисуалий, сделайте селфи с Солнцеликим.
Знаете, что такое селфи?
6
4
=
2
ГОВЕНТИЙ, научись вести себя прилично. Ты уже не молод, будь солидней.
5
5
=
0
GoodWin 18.01.2019 11:54
Седьмой спутник: ГОВЕНТИЙ, научись вести себя прилично. Ты уже не молод, будь солидней.

Кто б говорил!
Пятый снизу матерщинник
:)
9
4
=
5
GoodWin 18.01.2019 11:56
Если что-то утверждаете, потрудитесь это доказать. По крайней мере лично убедиться.

ЗЫ: Ничего что я на "вы"?
3
4
=
-1
Эка замельтешил.
Сам-то ЛИЧНО убедился, что портрет сняли? Или доверился "буржуйской" информации.
Вот о тебе видео, приятель: https://youtu.be/XMtKi9PJZr4
4
4
=
0
GoodWin 18.01.2019 11:58
https://ru.wikipedia.org/wiki/Селфи
0
0
=
0
Добрый эльф 19.01.2019 01:40
Седьмой спутник: Уже вернули на место.

А ты уж сбегал, записочку с мольбой воткнул?))
1
0
=
1
арбуз 18.01.2019 10:24
Тулеева сняли-но вернули на место? Жаль...А суд то когда над ним? Чёт затихло. Или он там как свидетель проходит? Свидетель своих же тёмных дел-во дела...
9
0
=
9
GoodWin 18.01.2019 10:25
Ну он же с выборов в 2018-м соскочил. Значит, "мочить в сортире" не будут
4
0
=
4
bezdomnyyy_ivan 18.01.2019 19:33
Господь всех рассудит...
0
1
=
-1
Вот, Михалыч... если окончательно не снимут, то - обязательно повесят... какая интересная у Рузвельта жизнь...
1
1
=
0
b-km.ivanov 18.01.2019 19:40
Дурню и сцике, смотрите сегодняшний выпуск , " Человек и закон", там антиресный сюжет о Кузбассе. Для вас, как по заказу.
3
0
=
3
bezdomnyyy_ivan 18.01.2019 20:14
Ну-ка повествуй... Чего там и о ком?
0
1
=
-1
b-km.ivanov 18.01.2019 20:25
bezdomnyyy_ivan: Ну-ка повествуй... Чего там и о ком?


Там скорее о чем, а о ком, пока не конкретно. А так, дело о ш.Инской, Щукине и т .д. Смотри.
1
0
=
1
bezdomnyyy_ivan 18.01.2019 20:32
Такшта может и резонансное дело?
0
0
=
0
Добрый эльф 19.01.2019 01:41
b-km.ivanov: Дурню и сцике, смотрите сегодняшний выпуск , " Человек и закон", там антиресный сюжет о Кузбассе. Для вас, как по заказу.

Тоже случайно переключал и наткнулся, оторваться не мог, ждал... Но, главного не услышал...))
2
0
=
2