#
#
Просмотров: 493
Тема дня

Дорожная аномалия

Picture

В Новокузнецке в двенадцатый раз (!) пытаются отремонтировать виадук у "Планеты".

Просмотров: 2968
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11948
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Поставьте оценку деятельности сегодняшней администрации г. Новокузнецка
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе у дверей поликлиники найден младенец

Воспитывать не планировали

Полицейские установили родителей, которые подбросили младенца к дверям поликлиники.

Как сообщил начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Игорь Ситдиков, родителями новорожденной девочки оказались 32-летняя местная жительница и ее 26-летний супруг.

Полицейские выяснили, что женщина на учете по беременности в поликлинике не состояла, родила ребенка в домашних условиях и уговорила мужа подбросить его в больницу, поскольку воспитывать малыша семейная пара не планировала.

Дознавателем межмуниципального отдела МВД России "Юргинский" возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 125 УК РФ "Оставление в опасности". Согласно санкциям данной статьи, максимальная мера наказания составляет 1 год лишения свободы.

В настоящее время девочка помещена в медицинское учреждение, ее жизни ничто не угрожает.

Ранее мы сообщали,

что дежурную часть полиции Юрги 16 января в 05:55 поступило сообщение от сторожа местной поликлиники. Он рассказал, что возле входа в медицинское учреждение обнаружен новорожденный ребенок.

Сотрудники полиции просмотрели запись камер наблюдения, одна из которых зафиксировала мужчину, который в темное время суток подошел к поликлинике, оставил ребенка на земле возле входа и скрылся.

Видео: ВКонтакте

Недавно мы писали о младенце, найденном в в мусорном баке.

17.01.2020
Просмотров: 2865 | Комментариев: 15
singlet 17.01.2020 10:18
путинская забота в действии народ ее понимает ужас надо не болтать а понять почему народ так делает путину капут
22
4
=
18
uttkin 17.01.2020 10:47
да просто этот мужчина не слушает Путина! Сколько материнского капитала он потерял?
1
16
=
-15
uttkin 17.01.2020 10:50
у моих знакомых сноха послушала Путина и ушла от них на хрен!!! Купила квартиру и живет теперь спокойно без ругани и наставлений...
1
15
=
-14
Kotafey 17.01.2020 12:19
Ну...скорее всего мамаша вручила "папаше" и сказала, на наделал теперь заботься, а у меня свои планы...Папаша оценил что он не кормящая мама и отнес в гос учреждение, раз им надо народонаселение пусть заботятся, мож квартиру сироте дадут как Горланову а то накопить у многих не получается, мне так до 38 лет пришлось копить т.к. никто халявы не раздавал.
6
12
=
-6
Здраво 17.01.2020 12:58
Ну, тогда понятно! Горланов, выходит, по сравнению с Вами более рационально поступил))
9
2
=
7
Kotafey 17.01.2020 19:47
О у него две квартиры?
1
4
=
-3
Папа 17.01.2020 12:35
Почему то то же сразу о "заботе" вечного вождя Россиян вспомнил.

Р.С.
Дотации государства на ребенка в многодетной семье в два с половиной раза меньше чем на питание одной собаки в питомнике.

П.С. п.с.
На питание школьника в 18 (восемнадцать) раз меньше.
13
2
=
11
Здраво 17.01.2020 13:07
"Сотрудники полиции призывают граждан, которые владеют информацией о лицах, причастных к происшествию, сообщить об этом.."
Ну и чё их искать, время и деньги тратить? Чтобы просто 1 год условно дать? Преступников, чтоли настоящих не осталось? Эти отказались, и отказались. Им и так зачтется неслабо! С другой стороны, вроде бы как наоборот, позаботились. В Юрге же бэби-боксов нету. Не бросили же посреди трассы. Или в мусор не выкинули. Или в выгребную яму..
11
3
=
8
ilnikbez 17.01.2020 14:19
Ну ... а что им еще делать?
6
1
=
5
Здраво: "Сотрудники полиции призывают граждан, которые владеют информацией о лицах, причастных к происшествию, сообщить об этом.."
Ну и чё их искать, время и деньги тратить? Чтобы просто 1 год условно дать? Преступников, чтоли настоящих не осталось? Эти отказались, и отказались. Им и так зачтется неслабо! С другой стороны, вроде бы как наоборот, позаботились. В Юрге же бэби-боксов нету. Не бросили же посреди трассы. Или в мусор не выкинули. Или в выгребную яму..


На соседнем ресурсе написано, что это благополучная семья, имеющая 4 ребенка.
Хочу не спросить, а восклицать: "Женщина! А предохраняться тебя не научила мама?"
Уж пусть меня простит мужское население нашего сайта, но вопрос по поводу беременеть или нет, лежит на 99% на женщине.
Хочет ли женщина родить от этого самца? Способен ли он обеспечить ее и потомство?
Но когда уже четверых родила (не факт, что все от ее 26-летнего партнера), должна бы задуматься в свои 32 года....
Слово "предохранение" в этой благополучной семье, видимо, в википедии надо искать.

Я, как мать двух желанных детей, в шоке!
9
2
=
7
И еще! Меня одна умная подруга моей мамы в свое время научила :"Женщина может рожать столько детей, сколько сможет поднять САМОСТОЯТЕЛЬНО".
У меня в мои 20 лет настолько это отложилось, когда я ходила своим старшим ребенком, что это стало стимулом для своего развития на всю дальнейшую жизнь. Ну и плюс предохраняться.
10
1
=
9
Murka 17.01.2020 20:54
МАРУСЯ КЛИМОВА: И еще! Меня одна умная подруга моей мамы в свое время научила :"Женщина может рожать столько детей, сколько сможет поднять САМОСТОЯТЕЛЬНО".
У меня в мои 20 лет настолько это отложилось, когда я ходила своим старшим ребенком, что это стало стимулом для своего развития на всю дальнейшую жизнь. Ну и плюс предохраняться.


мамы разные бывают,Другая мама говорила своей дочке:"Сколько будет, всех и рожай" Теперь 6 деток в детдоме, одного папа инвалидом сделал . Двух воспитывают больные дед с бабулькой
4
0
=
4
ленкин 19.01.2020 10:28
Главное, чтобы любви на детей хватало. К сожалению, слишком много мам стало, которые свою любовь ценой одежды и игрушек измеряют
1
0
=
1
Загадка 17.01.2020 13:57
Это уже прорыв или ещё вставание с колен?
6
3
=
3
Mirra 17.01.2020 17:08
Нашли родителей девочки .



5
1
=
4