#
#
Просмотров: 3851
Тема дня

Экономика Кузбасса терпит крах

Picture

Данные официальной статистики озвучил председатель Правления АО "Кузнецкбизнесбанк", кандидат экономических наук Юрий Буланов на встрече с заместителем губернатора Евгением Хлебуновым в среду 18 апреля.

Просмотров: 6843
Тема недели

Сергей Цивилев узнал, что народ не доверяет власти

Picture

Он пообещал жительнице Киселевска приехать к ней на следующей неделе, а она ему не поверила.

Просмотров: 66160
Тема месяца

Тулеев попросил прощения у Путина

Picture

Губернатор Аман Тулеев принес извинения президенту Владимиру Путину за пожар в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня", где погибли 64 человека.

Обсуждения

Язва+ 20-04-2018 23:36

ert 20-04-2018 23:32

сам я не местный 20-04-2018 23:28

тоня 20-04-2018 23:25

Kotafey 20-04-2018 22:07

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Не сядет, но заплатит

Бывший начальник УДКХиБ города Кемерово взял взятку и съездил не эти деньги в отпуск.

В Кемеровской области бывшему чиновнику вынесен приговор в получении взятки

Сегодня 14:02

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику управления дорожного хозяйства и благоустройства, заместителю Главы города Кемерово. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взятки в значительном размере).

Следствием и судом установлено, что в октябре 2017 года бывший начальник управления дорожного хозяйства и благоустройства, заместитель главы города Кемерово потребовал от представителя юридического лица взятку в сумме 50 тысяч рублей за способствование в решение вопроса по заключению договора аренды на автобус, принадлежащий администрации города Кемерово. Деньги были перечислены безналичным зачислением на его расчетный счет. Установлено, что деньгами он распорядился, потратив их на оплату гостиницы на курорте. О предложении чиновника предприниматель рассказал в УФСБ, сотрудники провели оперативное мероприятие, и факт взятки был подтвержден. Со следственными органами чиновник сотрудничал, вину признал в полном объеме.

Следствием были собранны неопровержимые доказательства причастности обвиняемого к преступлению.

Приговором суда ему назначено наказание в виде штрафа в сумме 200 тысяч рублей, в течение 2 лет ему запрещено занимать определенные должности.

17.04.2018
Просмотров: 948 | Комментариев: 12
ТОТ 17.04.2018 14:43
Хорошее государство от которого можно откупиться и в чем разница с бандитами?
8
1
=
7
ТУР 17.04.2018 14:45
ТАМ НЕТ ВЫхода, в отличии от го-ва
0
3
=
-3
ТОТ 17.04.2018 15:06
ТУР: ТАМ НЕТ ВЫхода, в отличии от го-ва

Просто наверное ты с ними ни когда не имел дела... в основном за базар отвечают...
6
1
=
5
ТУР 17.04.2018 15:11
да СДС,-стой, такие ответсвенные...имел,
хорошо, что не имели
имела только налоговая, после их чудес
1
1
=
0
АЛЕКС 17.04.2018 14:45
Делов то на 3 копейки!Штраф заплатит,через пол годика опять на должность вернется.!
запрещено занимать определенные должности.(не верте этому)
3
1
=
2
ORT 17.04.2018 14:59
когда в нашем городе начнутся грандиозные разоблачения?
8
0
=
8
АЛЕКС 17.04.2018 15:33
ORT Такое по всей нашей державе,что крысы устроили(воровская гопота,они всем рулят)прошу понимать правильно именно гопота(беспридельщики)Почему я как и раньше говорю,брать нужно Путина,он всех своих хозяев знает,а также некоторые партии,(карианные воровские)
0
0
=
0
Клещ 17.04.2018 16:39
ORT: когда в нашем городе начнутся грандиозные разоблачения?

Если реинкарнация не миф,то вы когда-нибудь узнаете о разоблачениях. Будут ли они грандиозными? Вряд ли.
Ведь вы не сможете в будущем оценить по достоинству схемы обогащения,существовавшие в прошлой жизни.
0
1
=
-1
Лом 17.04.2018 17:21
ORT: когда в нашем городе начнутся грандиозные разоблачения?

А что, пора уже?
0
1
=
-1
Лом 17.04.2018 17:21
Есть какие-то делихи?
0
2
=
-2
Папа 17.04.2018 19:26
Чтобы начальник УДКХиБ взял взятку?
Разве такое возможно в Тулегонии?

Вот стоило только Шеснадцатипочетному отойти от руля и на тебе.
5
1
=
4
Наган 18.04.2018 08:20
Я НЕ ВЕРЮ! В Кемерове живут интеллигентные и творческие люди, это поклеп.
1
1
=
0