#
#
Просмотров: 2016
Тема дня

Про ковш-отстойник и прочий отстой

Picture

Скандал, взбудораживший Новокузнецк в конце марта, утих, но не разрешился.

Просмотров: 5570
Тема недели

Митинговая стихия докатилась до Мысков

Picture

Сегодня более 300 горожан приняли участие в митинге против добычи и перевалки угля.

Просмотров: 111282
Тема месяца

Мы будем меньше пить? Нет, нас будут больше штрафовать!

Picture

Зачем депутаты и ГИБДД объявляют новую войну водителям.

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Нарушители:
guga0101
Эскалибур
добавить на Яндекс
Кемеровский предприниматель торговал

Не смеют силы чёрные Maasdam-ом нас кормить!

Кемеровский предприниматель торговал "санкционным" сыром. .

Эта деятельность была пресечена.

Как сообщает Кемеровская таможня, товар, запрещенный к ввозу на территорию Российской Федерации, продавался в одном из магазинов Заводского района Кемерова.
В ходе проведения таможенного осмотра помещений и территорий должностные лица Кемеровской таможни совместно с представителями Управления Россельхознадзора по Республикам Хакасия и Тыва и Кемеровской области обнаружили на прилавке торговой точки почти 4 килограмма сыров наименований "Dorblu", "Camembert", "Maasdam" из Германии и Нидерландов.

Данные товары с 2014 года входят в перечень сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, которые запрещены к ввозу на территорию Российской Федерации.

Кузбасские таможенники передали составленные по результатам проверки материалы должностным лицам Россельхознадзора, которые, в свою очередь, изъяли "санкционную" продукцию из оборота и уничтожили ее на полигоне твердых бытовых отходов.

ДЛЯ СПРАВКИ:

Таможенный осмотр помещений и территорий – форма таможенного контроля, заключающаяся в проведении визуального осмотра помещений и территорий, а также находящихся в указанных местах товаров и (или) документов (п.1 ст.330 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза).

17.04.2019
Просмотров: 905 | Комментариев: 34
Ну, ё-маё... палево на прилавок санкционку класть! ещё бы веточками канабиса украсил!
Тихонечка надо! только своим - из-под полы.
Спросили - Есть чё? - подмигнул-завернул-незаметно! все в выйгрыше, ты - в наваре!
7
0
=
7
сам я не местный: Ну, ё-маё... палево на прилавок санкционку класть! ещё бы веточками канабиса украсил!
Тихонечка надо! только своим - из-под полы.
Спросили - Есть чё? - подмигнул-завернул-незаметно! все в выйгрыше, ты - в наваре!

А можно ещё закладки делать.
- Вы что это в снегу копаетесь, наркотики ищете.
- Нет "Camembert", я от него балдюю
6
0
=
6
Ruthenium 17.04.2019 11:09
петросян-месный:
А можно ещё закладки делать

Бгггг! Хотя и печально, гебнючки в Кремле сами всякие дорблю жрут, а народу фальсификаты скармливают, типа импортозамещение. Тьфу!
13
1
=
12
Патриот Дубль 17.04.2019 23:55
Беда-то какая! А вокруг школьники в обмороках, пенсионеры беременные...
2
8
=
-6
Чё, Патр, папки твойные?
4
1
=
3
Почему адреса нет?
Народ требует знать где можно купить нармальные продукты!
15
0
=
15
me1 17.04.2019 11:02
Так уже нигде нельзя
6
0
=
6
Ох о чём это я....Народ требует знать где этот вражеский магазин ...
7
0
=
7
ТОТ 17.04.2019 11:04
Эо будет до тех пор пока все правительство не заставят ЖРАТЬ сыры из наших магазинов....
14
0
=
14
Ruthenium 17.04.2019 11:10
И запивать палевом, продающимся там под видом вина.
13
1
=
12
Murka 17.04.2019 11:11
уничтожили продукты ради людей и предлагают купить свои же просроченные по дешевке,
9
0
=
9
Franz 17.04.2019 11:11
Интересно, а Амана Гумировича на лечении в Германии чем кормили? Не должна у него санкционка в горло лезть. Наверное что нибудь с губернаторской ярманки самолетом завозили.
20
0
=
20
Ruthenium 17.04.2019 11:16
В начале лета дело было, колба пошла, папоротник, грибочки, картошечка ранняя ..... только так и выдюжил страдалец за народное счастье ......
11
2
=
9
guga9999 17.04.2019 11:16
)))
чипсы от Яшкино .. чё хоЗяину Вишни принадлежит, ел, поди и водой из проруби запивал, в коей один лево-право попутал?
5
0
=
5
Есть такая профессия Уничтожитель санкцпродуктов?
10
0
=
10
Kotafey 17.04.2019 12:19
при уничтожении 4 кг сыров никто не подавался (Кемеровская таможня). :)

Вот невезет ребятам, охото похвастаться, но злые читатели все выставят клоунадой....
9
0
=
9
Kotafey 17.04.2019 12:21
*не подавился
2
0
=
2
ктото 17.04.2019 11:35
4 кг,... продавцы бы накинулись, да съели бы санкционку при проверяющих... хм, по логике вещей, тогда надо было продавцов уничтожать?)
5
1
=
4
Franz 17.04.2019 12:27
Конечно, причем так же как сыр -"по-кхмерски" бульдозерами.
5
0
=
5
луга 17.04.2019 11:42
А ежели маасдам фальсифицированный, это будет нарушением7
6
0
=
6
ТОТ 17.04.2019 13:19
луга: А ежели маасдам фальсифицированный, это будет нарушением7

Этого добра много в наших магазинах, на фальсификат добро от народного правительства......
6
0
=
6
Братцы и сёстры!
Найден магаз с приемлемым сыром!
На Кирова - бывшая Золушка. Там теперь белорусские продукты.
Закупался пармезаном, не пармезан - точно, но - как отличный Советский сыр.
И второй сорт с семенами - прикольный, вкус - как с грецким орехом.
4
0
=
4
uttkin 17.04.2019 12:04
...обожаю улыбаться...с...ы...р!
Но, не люблю Кирова! там одни прохвосты..."Ярче!" на Ноградской - вот где профи!!!
0
2
=
-2
Kotafey 17.04.2019 12:17
4 киллограмма сыров? Негодяи! немедленно раздавить бульдозером! А лучше трофейным Сирийским танком или чехословацким т-34!
7
0
=
7
uttkin 17.04.2019 12:18
намотать на парные колеса...и разнести по всей России...
1
1
=
0
Завальный 17.04.2019 13:20
Kotafey: 4 киллограмма сыров? Негодяи! немедленно раздавить бульдозером! А лучше трофейным Сирийским танком или чехословацким т-34!

Почти по Токареву:
Я раздавил бы его трактором --
И никаких тюремных факторов.
2
0
=
2
Завальный 17.04.2019 13:34
https://www.youtube.com/watch?v=7EVBww1Gjgs
2
0
=
2
Папа 17.04.2019 12:20
Вот ведь как бывает, вождь в сердцах брякнул сдуру про уничтожение. Лизоблюбы кинулись выполнять, да с пристрастием.
7
0
=
7
Basil 17.04.2019 13:07
Страна дебилоидов. Лучше бы БОМЖам отдали. Им бы всё уничтожить.
6
0
=
6
Murka 17.04.2019 13:48
Взбесились бульдозеры, словно собаки;
Как танки во время жестокой атаки.
ВРЕШЬ,НЕ УЙДЕШЬ)))))
4
0
=
4
ilnikbez 17.04.2019 15:28
Так вроде санкции отменили или таможня просчелкала?
3
0
=
3
lis0chca 17.04.2019 21:04
Настоящий гражданин своей Родины этот предприниматель, фуфлом не травит население. Партизан!
5
1
=
4
Денис Давыдов Масдамов.
2
2
=
0
нехитрая лиса 18.04.2019 08:45
Коммент понравился:
николаи горев
4 месяца назад
Улучшения будут когда на борьбу с коррупцией будут выделятся не деньги, а патроны...
5
0
=
5