#
#
Просмотров: 1066
Тема дня

"Надеемся, что нас услышат"

Picture

Так прокомментировала Раиса Андриянова письмо потерпевших, направленное в ряд высоких инстанций.

Просмотров: 4527
Тема недели

Успейте поздравить с 400-летием Новокузнецк: умирающий ещё жив

Picture

Победить в этой войне, объявленной небожителями людям, на данном этапе исторического развития не представляется возможным.

Просмотров: 13204
Тема месяца

"Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге"

Picture

8 мая Сергей Цивилёв посетил Новокузнецк.

Обсуждения

кол 28-05-2018 16:03

Тайга 28-05-2018 15:59

Дихлофос 28-05-2018 15:50

сам я не местный 28-05-2018 15:42

так - то 28-05-2018 14:25

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Гопники на Климасенко

В Новокузнецке по горячим следам задержали двух уличных грабителей.

Ночью экипаж Росгвардии Новокузнецкого филиала вневедомственной охраны получил информацию о том, что на остановке общественного транспорта на улице Климасенко избит и ограблен 39-летний житель южной столицы. Через две минуты на место происшествия прибыла группа задержания в составе старшины полиции Виктора Федорова и старшего сержанта полиции Максима Губина.

Бойцы установили, что потерпевший возвращался домой из бара. На автобусной остановке к нему подошли двое мужчин в состоянии алкогольного опьянения. Неизвестные потребовали у новокузнечанина ценные вещи. Получив отказ, злоумышленники накинулись на свою жертву и начали наносить удары кулаками по голове. После избиения налетчики обыскали мужчину. Забрав мобильный телефон и золотые украшения, а также денежные средства в размере 400 рублей злоумышленники скрылись. Потерпевший добрался до ближайшего торгового павильона, откуда сообщил о случившемся в полицию.

Стражи порядка вместе с заявителем приступили к поиску подозреваемых. Спустя 12 минут в одном из дворов бойцы заметили подходящих под описание мужчин в компании двух девушек. Потерпевший опознал своих обидчиков. Бойцы задержали подозреваемых. Ими оказались 27 и 31-летние жители Новокузнецка, которые ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

Похищенные вещи были обнаружены в мусорном баке. Злоумышленники выбросили их туда, когда увидели приближающий автомобиль стражей порядка.

Для дальнейшего разбирательства бойцы доставили подозреваемых в отдел полиции.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области
17.05.2017
Просмотров: 1222 | Комментариев: 8
Kotafey 17.05.2017 08:11
житель южной столицы.
злоумышленники накинулись


-Пресслужба Прям поэты!
2
0
=
2
Kotafey 17.05.2017 08:14
А вообще ночью нужно спать. Не устану это повторять. Ночью шарятся любители приключений на 5 точку. В итоге один неудачник был раскулачен, а два Робин Гуда попали в плен ... А гвардейцы тоже вместо сна рапорта писали.... Бомжи которых бы ждал улов в баке тоже в пролете...

Спите ночью!
5
0
=
5
Хиус 17.05.2017 09:05
Оно конечно....а ежели со смены идёшь. Бывает и под утро.
Однажды меня от шахтового автобуса и до дома синяя девятка сопровождала, даже во двор заехали. Но воочию не объявились. Росгвардия наверно )))
1
0
=
1
Православный 17.05.2017 09:41
Пару раз меня в жизни ночью грабили...но слава Богу, не били...
я просто безропотно выворачивал карманы, думая не о потери, а что меня ждут дома...
2
2
=
0
uttkin 17.05.2017 11:08
А моего приятеля, который ночью сбегал за добавкой в ночной ресторан, не только ограбили, но и зубы выбили, когда увидели его удостоверение...
0
0
=
0
Папа 17.05.2017 18:29
Обычные реалии современности.

Но вот что самое ПЕЧАЛЬНОЕ " которые ранее неоднократно привлекались к уголовной ответственности за аналогичные преступления."

Чего ждет прокурор с судьей?
Когда их самих ограбят?
Когда убьют какого несчастного?

Мы все заложники ситуации.
1
0
=
1