#
#
Просмотров: 1019
Тема дня

Не верь глазам своим?

Picture

"С интересом читаю-перечитываю научные изыскания Андрея Полухина о сибирских печатях, имеющих прямое отношение к геральдике Новокузнецка.

Просмотров: 5179
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 18336
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Обсуждения

Kotafey 25-06-2017 22:16

Чалдон 25-06-2017 22:15

Патриот 25-06-2017 22:14

bezdomnyyy_ivan 25-06-2017 22:03

Слесарюга 25-06-2017 21:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс

Дачник из Новокузнецка погиб, переправляясь через Томь

Тело мужчины найдено на берегу реки рядом с лодкой.

Следственные органы СКР по Кемеровской области проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела мужчины на берегу реки Томь в Мысковском районе, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе следственного управления по региону в среду.

По предварительной версии, 61-летний житель Новокузнецка отправился на дачу неподалеку от города Мыски, добраться до которой можно только переправившись через реку, и пропал.

"Несколько дней мужчина не выходил на связь с родственниками, после чего те обратились в правоохранительные органы. Тело мужчины без следов насильственной смерти было найдено на берегу реки рядом с лодкой", - сказал собеседник агентства.

Следствием назначены экспертизы, которые установят точную причину смерти потерпевшего, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: interfax-russia.ru
17.05.2017
Просмотров: 1081 | Комментариев: 7
uttkin 17.05.2017 11:47
Опасна работа - быть дачником, однако?
1
0
=
1
uttkin 17.05.2017 11:52
Пора нам медали выдавать "За Отвагу!"
0
0
=
0
У меня по плёсу метровые волны ходют! Сейчас плавать только бревном можно!
0
0
=
0
Murka 17.05.2017 13:02
Опять не понятно.Переправа- обычно там шорцы переплавляют народ на лодках. У него, что своя лодка была ?На каком берегу нашли,успел он переправиться или нет?
1
0
=
1
Kotafey 17.05.2017 14:17
может на лодке и плыл.
0
0
=
0
elena6442 17.05.2017 15:46
Murka: Опять не понятно.Переправа- обычно там шорцы переплавляют народ на лодках. У него, что своя лодка была ?На каком берегу нашли,успел он переправиться или нет?
Видимо решил не ждать и на своей пошел, а там жуть, особенно сейчас (((
1
0
=
1