#
#
Просмотров: 1066
Тема дня

"Надеемся, что нас услышат"

Picture

Так прокомментировала Раиса Андриянова письмо потерпевших, направленное в ряд высоких инстанций.

Просмотров: 4527
Тема недели

Успейте поздравить с 400-летием Новокузнецк: умирающий ещё жив

Picture

Победить в этой войне, объявленной небожителями людям, на данном этапе исторического развития не представляется возможным.

Просмотров: 13204
Тема месяца

"Изготовим портрет вашего врага на туалетной бумаге"

Picture

8 мая Сергей Цивилёв посетил Новокузнецк.

Обсуждения

кол 28-05-2018 16:03

Тайга 28-05-2018 15:59

Дихлофос 28-05-2018 15:50

сам я не местный 28-05-2018 15:42

так - то 28-05-2018 14:25

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   
Нарушители:
Православный
добавить на Яндекс
Проверенные новостройки Москвы и Подмосковья на 1000novostoek.ru

Дачник из Новокузнецка погиб, переправляясь через Томь

Тело мужчины найдено на берегу реки рядом с лодкой.

Следственные органы СКР по Кемеровской области проводят доследственную проверку по факту обнаружения тела мужчины на берегу реки Томь в Мысковском районе, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе следственного управления по региону в среду.

По предварительной версии, 61-летний житель Новокузнецка отправился на дачу неподалеку от города Мыски, добраться до которой можно только переправившись через реку, и пропал.

"Несколько дней мужчина не выходил на связь с родственниками, после чего те обратились в правоохранительные органы. Тело мужчины без следов насильственной смерти было найдено на берегу реки рядом с лодкой", - сказал собеседник агентства.

Следствием назначены экспертизы, которые установят точную причину смерти потерпевшего, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Источник: interfax-russia.ru
17.05.2017
Просмотров: 1614 | Комментариев: 7
uttkin 17.05.2017 11:47
Опасна работа - быть дачником, однако?
1
0
=
1
uttkin 17.05.2017 11:52
Пора нам медали выдавать "За Отвагу!"
0
0
=
0
У меня по плёсу метровые волны ходют! Сейчас плавать только бревном можно!
0
0
=
0
Murka 17.05.2017 13:02
Опять не понятно.Переправа- обычно там шорцы переплавляют народ на лодках. У него, что своя лодка была ?На каком берегу нашли,успел он переправиться или нет?
1
0
=
1
Kotafey 17.05.2017 14:17
может на лодке и плыл.
0
0
=
0
elena6442 17.05.2017 15:46
Murka: Опять не понятно.Переправа- обычно там шорцы переплавляют народ на лодках. У него, что своя лодка была ?На каком берегу нашли,успел он переправиться или нет?
Видимо решил не ждать и на своей пошел, а там жуть, особенно сейчас (((
1
0
=
1