#
#
Просмотров: 1019
Тема дня

Не верь глазам своим?

Picture

"С интересом читаю-перечитываю научные изыскания Андрея Полухина о сибирских печатях, имеющих прямое отношение к геральдике Новокузнецка.

Просмотров: 5179
Тема недели

Незаменимый

Picture

В Кремле не могут найти подходящей замены губернатору Кемеровской области Аману Тулееву

Просмотров: 18336
Тема месяца

Состояние здоровья Амана Тулеева резко ухудшилось

Picture

Информированный источник, близкий к администрации Кемеровской области, рассказал, что состояние здоровья губернатора Амана Тулеева, находящегося в отпуске, резко ухудшилось и вызывает серьезные опасения.

Обсуждения

Kotafey 25-06-2017 22:16

Чалдон 25-06-2017 22:15

Патриот 25-06-2017 22:14

bezdomnyyy_ivan 25-06-2017 22:03

Слесарюга 25-06-2017 21:59

Рубрики

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
добавить на Яндекс

Долг со вкусом крови

Новокузнечанин убил приятеля за долг в размере 400 рублей.

8 мая текущего года обвиняемый пришел в гости к приятелю. Во время беседы молодой человек напомнил 18-летнему хозяину квартиры, что тот до сих пор не вернул ему денежный долг: 400 рублей. Молодой человек пообещал, что в скором времени вернет деньги. Однако обвиняемый посчитал, что приятель его обманывает, на этой почве между ними произошел конфликт. Во время ссоры гость несколько раз ударил хозяина квартиры ножом в шею. Раненый потерпевший попытался убежать, однако обвиняемый догнал его на лестничном пролете и завел обратно в жилище. Там мужчина еще несколько раз ударил потерпевшего ножом в спину. От полученных повреждений молодой человек скончался на месте. После чего обвиняемый с места преступления скрылся, при этом закрыл двери квартиры на ключ. По пути домой он выбросил нож и ключи в один из мусорных контейнеров.

Сотрудников полиции вызвала бдительная соседка потерпевшего, которая услышала шум на площадке и заметила следы крови. Прибывшие полицейские вскрыли двери квартиры и обнаружили тело потерпевшего с признаками насильственной смерти. В ходе следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, с кем накануне гибели общался потерпевший. В беседе с сотрудниками полиции молодой человек признался в совершенном им преступлении. По ходатайству следователя в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

17.05.2017
Просмотров: 688 | Комментариев: 7
elena6442 17.05.2017 19:39
Жуть!!!!!!!!!!!!!1
1
0
=
1
hrenovnik 17.05.2017 21:47
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
1
3
=
-2
Чалдон 17.05.2017 21:50
Если Вы такой культурный свалите из Кузни, то быдла здесь станет меньше?
0
2
=
-2
Kotafey 17.05.2017 21:57
hrenovnik: не устаю повторять, что Новокузнецк - город гопоты и агрессивного необразованного быдла.
Валить отсюда как можно скорей.


Вы просто не были в Киселевске...спросите "Вас" он там про вурдалаков,вампиров и оборотней рассказывает...у нас хвала Антатолию Петровичу умертвий таких нет. Оградил нас Храмами. Спасает.
1
0
=
1
Тайга 17.05.2017 22:11
поживите в мегаполисе- вы очень быстро поймете-насколько образован, приветлив и добр народ в Кузбассе
2
0
=
2
Православный 18.05.2017 01:34
Тайга: поживите в мегаполисе- вы очень быстро поймете-насколько образован, приветлив и добр народ в Кузбассе

везде есть добрые люди...
Я однажды в Москве искал какую-то контору...обратился к прохожему без всякой надежды, а он меня провел метров сто до двери офиса...
хотя сам до этого бежал в другую сторону...
но правда, он наш был...
я ему
- Спаси Господи!
а он мне
- Во славу Божию!
и побежал обратно...
0
3
=
-3